Молодёжка. Новая смена — s02e07 — Серия 7
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2026 10:00
Всего просмотров: 4 58046.84%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
Jeronimoo
Jeronimoo
16 апр. 21:18 #
Просто отлично наконец долгожданная победа!Это было напряженно,но круто!!Олег реабилитировался так сказать,легко блин отделался могли вообще выгнать..Само собой у Андрея не получилось бы отвертеться и не видеть Яну..если бы чувства прошли он бы так не загонялся..и она тоже занервничала когда узнала,короче все понятно их снова хотят свести,ну кто бы сомневался..На самом деле такой милый разговор,вопросы и все такое,они понимают друг друга с полуслова и это факт..поцелуя я же ожидала,так быстро прям..ну с Пашей все понятно,капец!! а по поводу апелляции отличная новость!Жанна мне вот никогда не нравилась коза,но Игорь сам хорош не надо было пить..надеюсь они помирятся мне нравится их пара))Про Казанцева все понятно что она сразу его не примет..Но то что и Анна и он так ей восторгались это было мило))
blaik_13
blaik_13
16 апр. 22:56 #
@Jeronimoo: это видимо из 8 серии
snmrhn
snmrhn
17 апр. 00:54 #
Соня просто максимально инфантильная, недалекая и конченная

Надеюсь либо она исправится, либо ее просто сольют
NIKIS
NIKIS
17 апр. 10:19 #
@snmrhn: подбешивает, согласен
leylahan
leylahan
17 апр. 10:28 #
Только закончила смотреть выжить в Стамбуле, и надеялась что больше не услышу "Пошла вода горячая"
Doza_love
Doza_love
17 апр. 12:15 #
@leylahan: Как может быть молодежка без “вот щас не понял ” и “пошла вода горячая ?”😄этож классика )
vk728323
vk728323
18 апр. 00:02 #

Антипов себя повел мягко говоря не очень хорошо Казанцев грубо говоря ему дочку спас её карьеру а он говорит нет я тебе с твоей дочкой не помогу

vk728323
vk728323
18 апр. 00:03 #
@vk728323:

Жанна какая-то подозрительная тут была рылась в вешях его отца - своего начальника надеюсь он её действия попросил что то перенести

vk728323
vk728323
18 апр. 00:04 #
@vk728323:

Удевительно что за Рината все забыли эту линию я думал её сразу оьячнят почему он ушёл с команды но нет

vk728323
vk728323
18 апр. 00:05 #
@vk728323:

Захару не завидую он этим видео может до самой смерти шантожировать его и его отца

vk728323
vk728323
18 апр. 00:05 #
@vk728323:

Как-то нереально быстро решили проблему с Жилином
Но мне что то подсказывает что там не все так просто

vk728323
vk728323
18 апр. 00:07 #
@vk728323:

По поводу Антипова я согласен с ним в том смысле что он не захотел её брать обратно она уже не маленькая могла бы прийти и лично как-то все рассказать или попросить временный отгул

vk728323
vk728323
18 апр. 00:08 #
@vk728323:

По поводу Рената надеюсь там будет какая-то действительно важная причина а не банальная типо денег

vk728323
vk728323
18 апр. 00:16 #
@vk728323:

По поводу Оли
По моему её так зовут если я правильно помню
Жена Антипова
У нее какая-то странная одежда когда она была на улице такая все большая как будто она - актриса реально беременна и этим скрывают живот хотя дома её показывали в майке - хз как правильно она называется похожая на майку по фигуре и не было живота и такого какого-то лишнего веса очень большого что бы как-то скрывать его и носить насколько большие вещи в той сцене на улице
Особенно штаны



Дарьяша
Дарьяша
18 апр. 00:24 #
Сценаристы забыли, что снимали в старой Молодежке и в первом сезоне Ново Молодежки? Антипов говорит "мне такой игрок не нужен". Это говорит Антипов, который на эмоциях уходил несколько раз из команды..?! И Антипов, который в первом сезоне запрещал Оле работать, а тут "я то не против"!?
vk728323
vk728323
18 апр. 01:36 #
@Дарьяша:

Сценаристы забыли, что снимали в старой Молодежке и в первом сезоне Ново Молодежки? Антипов говорит "мне такой игрок не нужен". Это говорит Антипов, который на эмоциях уходил несколько раз из команды..?!

Во 1 это возможно он как раз говорит по тому что знает себя и не хочет людей себе таких в команду
2 возможно какая-то мудрость так сказать
3 возможно он сам забыл или же действительно сценаристы забыли

Меня больше удквляет как он забыл за пару серий буквально как ему Казанцев спас его дочку его карьеру точно и тут Казанцев просит поговорить со своей дочкой и тот гранит мол сори но я пас

vk728323
vk728323
18 апр. 01:38 #
@Дарьяша:

И Антипов, который в первом сезоне запрещал Оле работать, а тут "я то не против"!?

В первом сезоне - это новой смены что ли!?
А то я что то позабыл этот момент сори
Где именно это было и что такое вообще было

Jysik
Jysik
09 мая 15:18 #
@vk728323: не в новой смене, а в первой молодежке, где сам Антон был игроком и встречался с Олей
username21
username21
19 апр. 05:50 #
- эээээ бээээ мэээ ты предала команду, тебе не место в Акулах
*спустя 10 секунд*
- Становись в рамку

господи, детский сад

Разговор Антипова с дочерью в конце очень хороший и взрослый, когда сказал что самое важное то как она себя чувствует
просто есть категория "мамаш" которые с ума сходят пытаясь реализовать в ребёнке свои несбывшиеся мечты и амбиции
по этому поводу можете глянуть кусочек интервью Лизы Туктамышевой Вите Кравченко "Лиза Туктамышева – исповедь о фигурном катании", таймкод 1:20:40
insomnia_face
insomnia_face
20 апр. 15:21 #
Какой же Казанцев крутой! Он правда из каких только ситуаций не выходил и всегда делал это красиво! Запомнилась одна его фраза, которую он сказал Жилину: «Деньги- ничто, имидж- всё!»
yulia_tkachevaaa
yulia_tkachevaaa
21 апр. 16:52 #
Тупая Соня,как же я ее ненавижу
id202115727
id202115727
21 апр. 18:01 #
Надеюсь, я не одна поверила, что Кирилл любит Соню до воспоминания про Лизу.
Написать комментарий: