Молодёжка. Новая смена — s02e11 — Серия 11
Длительность:
Даты выхода: 21.04.2026 10:00
Всего просмотров: 4 47945.8%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

23
u1785037
u1785037
21 апр. 14:25 #
Кисляка упустили на самое дно этож надо взяться за бутылку и разрушить отношения с прекрасной девушкой , в первом сезоне пара Андрея и Кати очень сильно нравилась , но то что сделали с этой парой во 2 сезоне вообще дно😡 зачем придумали линию что Катя против хоккея , зачем придумали эту неземную любовь к Яне , надеюсь Андрей как собачонок не побежит к Яне , а покажет наконец свой характер , Яна его никогда не любила
Leisa
Leisa
22 апр. 00:07 #
Мне больше не понравилось , что Катя бросила его из за алкоголя , якобы не намерена снова через это с ним проходить. Да лучше бы она узнала об измене ,чем такой нелепый повод слить.

Или я что то пропустила ,поцелуи не считаются изменой ?

А у Яны муж вообще дно, она на все закрыла глаза и фраза «я хочу , чтоб ты мне верил , как я тебе». И все равно продолжает спать с подчиненной , мда.. нет слов одни эмоции.
u1785037
u1785037
22 апр. 06:47 #
@Leisa: но Андрей сам виноват прекрасно знал что если напьётся может потерять Катю , но все ровно взялся за бутылку
flority
flority
PRO
21 апр. 15:03 #
я каждый раз в такие моменты вспоминаю Кислого из старой Молодежке
я не узнаю персонажа…. куда смотрят сценаристы и режиссеры….
мне грустно, что такое сделали с прекрасным персонажем
rchndrws
rchndrws
21 апр. 15:50 #
У меня просто нет цензурных слов…
Я не люблю комментировать серии, но последние несколько серий просто ужас, что я не могу сдержаться.
Что вообще курили сценаристы, когда писали Андрея в этом сезоне. Сначала «Яна, я тебя люблю и жить без тебя не могу», а теперь «Катя не бросай меня, я без тебя не смогу»
Что за эгоистичный ублюдок вышел? Он даже в первых сезонах старой молодежки таким не был.
И больше всего бесит, что сейчас прибежит Яночка и все пристрастие к алкоголю как рукой снимет. Вот только почему Андрей так уверен, что она снова его не кинет при первой сложности?

Единственный, кто тащит сериал, в итоге - Казанцев. Спасибо Зайцеву, что согласился играть в этом…
Jeronimoo
Jeronimoo
21 апр. 20:29 #
Ну мне кажется Лиза поймет свою ошибку и будет пытаться вернуть Олега))почти прям как у Марина и Егора была,там тоже измена была только все ужаснее..и надеюсь он поправится))По поводу Андрея так и знала что правда вскроется рано или поздно,не надо было скрывать ни ему ни Яне,я думала может они еще раз поцелуются и кто-нибудь их увидет ну так тоже обидно работу потерял и теперь неизвестно как с апелляцией получится или нет...Хоккей это же его,жалко что Жилин ему это сказал,но Казанцев то за него и команда точно))то что запьет не ожидала...Захар герой,я рада что Мила теперь с ними))
vk953662
vk953662
21 апр. 21:58 #
Прикол, Егоров поимел сестру и девушку, стал капитаном и нанес травму Воленцову, считаю хорошее наказание за поступок со сливом матча, жаль что команда так и знает об этом
Anastasiia555
Anastasiia555
21 апр. 22:26 #
Бедный Кисляк, только и мучают персонажа. То он не видел, то Яна, сейчас ему алкоголизм в прошлом сезоне приписали…
Кошмар.
insomnia_face
insomnia_face
21 апр. 23:30 #
Прям больно смотреть на линию Кисляка… Кто бы мог подумать в первом сезоне, что будет с героем в дальнейшем. Каким Кисляк был в самом начале уверенным в себе, и какая тряпка он сейчас. За слова про любовь к Яне он меня прям разочаровал. Конечно жаль его, жизнь его прям помотала, но настоящий мужчина так поступать не будет. В общем посмотрим, как будет дальше, но пока приятно смотреть лишь на одного супермена Казанцева
snmrhn
snmrhn
22 апр. 05:10 #
Зачем такой трогательный момент в палате с командой сделали💔
snmrhn
snmrhn
22 апр. 05:17 #
А Соня тупая дура, истеричка конченая и самый бесячий персонаж
snmrhn
snmrhn
22 апр. 05:19 #
Я просто скучаю по первому сезону, по Кисляку-тренеру, близнецам…
vk953662
vk953662
22 апр. 08:35 #
@snmrhn: близнецы два конча, которые девочку чуть до в психушку не загнали
snmrhn
snmrhn
22 апр. 05:26 #
Не, Кисляк видимо совсем тупой
Конечной остановкой стало верить Жилину…
a1154351
a1154351
22 апр. 14:31 #
@snmrhn: но он же правду сказал
Oksanazoo
Oksanazoo
22 апр. 07:13 #
Только смотрю серию и у меня есть подозрения, что новым тренером Корсаров станет Кисляк
tan0902ya
tan0902ya
23 апр. 09:07 #
Абсолютно не жалко Кисляка: говорит Яне, что хочет быть с ней, говорит Кате, что не может без нее. Держится за Катю, как за запасной вариант.
dibay74
dibay74
24 апр. 20:13 #
Странная логика Кати прописана сценаристами. Говорить хоккеисту о том, что ему юристом быть лучше ну такое себе
Дурдом какой-то одним словом
sahana
sahana
25 апр. 01:54 #
Есть вопросик, Если Кисляк был женат на Яне, получается, у Яны фамилия должна быть Кисляка! То тут, есть вопросик к парну Яны.
tan0902ya
tan0902ya
25 апр. 03:42 #
@sahana: она вроде не брала фамилию Андрея
harderprovider
harderprovider
25 апр. 22:02 #
Какое же дно… и какая же игра отвратительная у почти всех. Абсолютно.
За Мулиным/Антиповым хорошо наблюдать, да за Зайцевым/Казанцевым. Остальные дно и в плане персонажей, и актёрской игры.
username21
username21
26 апр. 04:25 #
Смешно что Дергачёв ушатал двухметрового Миро))))
id202115727
id202115727
26 апр. 16:09 #
Че-то Егорова жалко частично стало, проекция мамы на девушках получается была.
Написать комментарий: