- Главная
- Сериалы
- Молодёжка. Новая смена
- 2 сезон
- s02e08 - Серия 8
s02e08 — Серия 8

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.04.2026 11:00 |
| Всего просмотров: | 4 56746.71% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.04.2026 11:00 |
| Всего просмотров: | 4 56746.71% |
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
50Урод как есть, очень обидно от Кисляка я такой подлости к любимой не ожидала. Да старые чувства взыграли, но ему бы мозгами хоть раз воспользоваться на счет Яны.
Она дрянь эгоистичная которая только и делала, что кидала его всегда. Когда он ослеп она ему изменила, когда потерял отца быстро свинтила. Это она сейчас тянется когда он не бухает, не работает таксистом, когда он не в депрессии.
Зла не хватает на таких персонажей как Андрей, променял Катю на эту...
Егоров/ Лиза.
Будут писать до финала, что они отвратные. Хотите встречаться вновь так встречайтесь! К чему этот цирк с Соней и Олегом, фу.
Олег на сто процентов прав в желании оградить Соню от Кирилла, но делает это сомнительными методами, ничего не выйдет. Пока сама не увидишь и не обожжёшься...
Егоров конченный, с поцелуями уже лезет.
« Ты для меня особенная» угу🫠
Самое смешное, что если Лиза будет опять с ним ему опять станет скучно. Он будет может о Соне потом думать.
И так бесконечно, таким не любовь нужна, нужные острые эмоции, качели и вообще мечты о « недоступном»
Он и Лизу то не любит, он вообще кроме себя никого не любит.
Рада, что с Олегом все более и менее, когда там у них с Сашей все будет? ✨🫠
Мои хорошенькие любимки🌿
Нравится, что у них акценты на взглядах делают, как они друг на друга смотрят, нежнятина🫠🤍
Крепчук эх не выдержал и сдулся)
Казанцев как всегда 🤘👏
Игры будто лучше намного стали снимать чем в 1 сезоне, концовка конечно многообещающая👀
Если судить как пара Лиза с Егоровым , они как то лучше смотрится внешне
А Казанцев да , он крут ,этих двоих «Жилин и Романенко» знает как облупленного.
Кисляк да расстроил , хотелось чтобы он был выше , а получилось так что он с Катей сделал тоже самое , как Яна с ним.
А вообще банально они закрутили , у Яны муж изменяет, а тут у Кати повод будет бросить 😕
Концовка как с Калининым в молодежке , повторяется 😅
Тоже самое подумал в этот момент
А вообще банально они закрутили , у Яны муж изменяет, а тут у Кати повод будет бросить 😕
Ну это специально сделано как я понимаю что бы вернуть её не только в сериал но и в качестве его жены - девушки _ что бы она снова была сним вместе
А Казанцев да , он крут ,этих двоих «Жилин и Романенко» знает как облупленного.
Романенко
Я как увидел что он додумался подставить эту воду на требуны сразу все понял что будет дальше
Хотя по идеи могли бы не пить в том смысле что это чужая вода скорее всего кого то из команды или же тренера но все же это же не вода дома у Рената где все 1 большая дружная семья
Удевидо больше что только 1 человек выпил её а не несколько хотябы
Игры будто лучше намного стали снимать чем в 1 сезоне
Ну это не удевительно я заметил как музыка вроде как вернулась хотябы некоторая как просто песни так и специальная под моменты из первых 6 сезонов
- это не удивительно так как говорили что вернулся не знаю либо 1 из режесеров первых 6 сезонов либо он 1 все 6 сезонов снимал если 1 все 6 сезонов снимал то круто так как вернули персонажей не в качестве камэо как было в 1 сезоне новой смены а на постоянную основу по крайней мере на 2 сезон как я понимаю
Жилин Анатолий Леонидович
Антипов
Оля
Романенко
Туже самую Яну по моему её так зовут что была с кисляком из первых 6 сезонов
Да конечно Макеева нету и старых игроков и их семей но тут чувствуется что дух молодёжки вернутся во 2 сезон лично для меня лично я так чувствую да 90% персонажей новые но дух и суть сохранилась и я рад так как я очень скучал и ждал возрошения этого сериала и не верил что 6 сезон был последний и оказался прав да 1 сезон новой смены был так себе мягко говоря но 2 сезон новой смены намного лучше лично для меня
Сначала отшила Крепчука, а потом обиделась что он нормально проводит время)
Яна - ужасный человек и я очень надеюсь, что Кисляк с ней ненадолго.
С этой Яной достали уже, просто по кругу одно и то же
Она предает его и бросает, он начинает отношения с кем-то и вот она Яна снова тут как тут
Просто невозможно уже на это смотреть 🫠
Саша Сокол, конечно настоящая женщина.
Сначала отшила Крепчука, а потом обиделась что он нормально проводит время)
От части в каком-то смысле согласен
Но я понимаю её в том смысле что она же это сказала не просто так не с пустого порога а только после того как увидела как он выходит из номера и там был женский голос и то что ему сказали в спину были явно не слова уборщицы номера
Она же его ему сказала отвалить? Он и отвалил.
Но это чисто женская фишка.
ну это все понятно, но она же сама сказала что не хочет отношений в команде и не раз говорила чтобы он от неё отстал, так чего теперь обижаться когда видит его с другой
Я думаю тут то что она мол типо в каком-то смысле думала что он правду ей писал что мол он влюбился а тут бац написал такое а выходит с соседнего номера с другой такая себе любовь так сказать так что как я уже говорил ранее я её в каком-то смысле понимаю о чем она и почему она так сказала - отреагировала
но по большому счету это ее и не касается.
Ну в каком-то смысле это правда они друг другу ещё нечего не должны не клялись друг другу в вечной любви и верности до гроба и не женаты но все же её как в понимаю возмутило что он ей наврал в том смысле что сказал что влюбился а сам как минимум спал - просто спал с другой без уточнений секса хотя я думаю она думает что он был
Она же его ему сказала отвалить? Он и отвалил.
Ну так то это так но если бы он ей написал перед сном сообщение ок я отваливаю - отвалил тогда бы я думаю возможно не было бы притензщиц к нему а так он ей нечего такого не сказал - не написал а написал последнее сообщение что кажется он влюбился в неё вот из за этого весь и сыр бор
Мне кажется она по другому поводу обиделась. Потому, что он ей сообщение накатал с посылом : « люблю, куплю», а тут он выходит от другой, вот она и подумала, что это не его реальные к ней чувства
И я об этом как раз и говорю
а так рассылка всем знакомым людям женского пола.
И судя из её слов как я понимаю она подумала он всем это пишет с кем хотел бы сегодня переспать ночью и что мол у него таких знакомых мягко говоря несколько и что мол одна из них повелась на это и это случилось и что он ей написал тоже самое и по этому это случилось и он оказался там с ней в номере
Как они уже достали постоянно сводить Андрея с Яной. Он мало от неё натерпелся? Сколько раз она его предавала?
Ну как там было в первых 6 сезонов !? Как мать сказала Егору Шукину
По моему его так звали если я правильно помню
Она ему так говорила
Если ты её любишь то простишь и он её простил и тут думаю будет тоже самое простят так сказать друг друга и будут снова вместе и надеюсь уже навсегда
И как персонаж Марина очень изменилась за 5 сезонов.
Не ушла, когда Егору позвоночник Антипов поломал.
А Яна уходила каждый раз, когда начинались проблемы.
И это реально уже раздражает.
Изменять слепому мужу это что-то с чем то. Нет и будет ей понимания, и прощения быть не должно, имхо.
Мама Егора говорила это про малолетку Марину
Если намек на её юный возраст и ум то я не помню сколько ей было в тот момент по сюжету лет
которая оступилась один раз.
И как персонаж Марина очень изменилась за 5 сезонов.
Не ушла, когда Егору позвоночник Антипов поломал.
А Яна уходила каждый раз, когда начинались проблемы.
Ну тут конечно не поспоришь
Только не понятно про это дерби - 1:1 же, почему акулы теперь едут на Кубок?
Отдельное спасибо за старичков - Казанцев, Романенко, Жилин, спустя столько лет актеры продолжают отлично играть 👏
Казанцеву конечно вечно приходится разгребать 😃 50% сериала вывозит
Антип красавчик 👍
Яна бесит.. И актриса ни о чем просто..
И когда же кончатся проблемы акул? Теперь ещё и спонсора накрыли
P. S. Как всегда очень много рекламы🤦♀️
И когда же кончатся проблемы акул?
Такое ощущение что вы не смотрели перпве 6 сезонов и не знаете что у Медведев они тоже были мягко говоря не редко
P. S. Как всегда очень много рекламы🤦♀️
Тоже хотел об этом сказать - написать но забывал
Насколько я помню - если я нечего не путаю в первых 6 сезонов был только невиямэн - шампунь но он там не был в каждой серии насколько я помню а тут такое ощущение создаётся что как будто у них не было денег на смеси или же актеров или же локации и тут пришли эти рекламодатели сказали мы все оплатим дадим денег только суйти нашу рекламу в каждую серию по 5 раз в серию
В конце прошлой серии Карсары приехали к акулам, испортили их форму - конец серии, матча не было
В этой серии игра на площадке Корсаров, про форму забыли уже
🤷♀️
Будто смотрю дешевый сериал на первом канале
первый сезон смотрелся в разы лучше
Вообще весь сериал череда сюжетных арок, которые мы уже видели раньше
По ситуации с Капитаном бред полный, че там, на матче любителей никто не снимал ? Фотки не делали
Казанцев как всегда огонь 🔥
Так приятно на старичков смотреть ❤️ даже на Романенко 🤭
Жду Бакиных 🥰