Молодёжка. Новая смена — s02e08 — Серия 8
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2026 11:00
Всего просмотров: 4 56746.71%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

50
NIKIS
NIKIS
16 апр. 16:15 #
Прям настоящая суперсерия у команд происходит
id619971761
id619971761
16 апр. 22:35 #
Надеюсь Катя Андрея жестко кинет, да что он будет за ней долго бегать.
Урод как есть, очень обидно от Кисляка я такой подлости к любимой не ожидала. Да старые чувства взыграли, но ему бы мозгами хоть раз воспользоваться на счет Яны.

Она дрянь эгоистичная которая только и делала, что кидала его всегда. Когда он ослеп она ему изменила, когда потерял отца быстро свинтила. Это она сейчас тянется когда он не бухает, не работает таксистом, когда он не в депрессии.
Зла не хватает на таких персонажей как Андрей, променял Катю на эту...

Егоров/ Лиза.
Будут писать до финала, что они отвратные. Хотите встречаться вновь так встречайтесь! К чему этот цирк с Соней и Олегом, фу.

Олег на сто процентов прав в желании оградить Соню от Кирилла, но делает это сомнительными методами, ничего не выйдет. Пока сама не увидишь и не обожжёшься...

Егоров конченный, с поцелуями уже лезет.
« Ты для меня особенная» угу🫠
Самое смешное, что если Лиза будет опять с ним ему опять станет скучно. Он будет может о Соне потом думать.

И так бесконечно, таким не любовь нужна, нужные острые эмоции, качели и вообще мечты о « недоступном»

Он и Лизу то не любит, он вообще кроме себя никого не любит.
Рада, что с Олегом все более и менее, когда там у них с Сашей все будет? ✨🫠

Мои хорошенькие любимки🌿
Нравится, что у них акценты на взглядах делают, как они друг на друга смотрят, нежнятина🫠🤍

Крепчук эх не выдержал и сдулся)
Казанцев как всегда 🤘👏

Игры будто лучше намного стали снимать чем в 1 сезоне, концовка конечно многообещающая👀
Leisa
Leisa
17 апр. 00:27 #
Концовка как с Калининым в молодежке , повторяется 😅

Если судить как пара Лиза с Егоровым , они как то лучше смотрится внешне

А Казанцев да , он крут ,этих двоих «Жилин и Романенко» знает как облупленного.

Кисляк да расстроил , хотелось чтобы он был выше , а получилось так что он с Катей сделал тоже самое , как Яна с ним.
А вообще банально они закрутили , у Яны муж изменяет, а тут у Кати повод будет бросить 😕
vk728323
vk728323
18 апр. 01:19 #
@Leisa:

Концовка как с Калининым в молодежке , повторяется 😅

Тоже самое подумал в этот момент

vk728323
vk728323
18 апр. 01:21 #
@Leisa:

А вообще банально они закрутили , у Яны муж изменяет, а тут у Кати повод будет бросить 😕

Ну это специально сделано как я понимаю что бы вернуть её не только в сериал но и в качестве его жены - девушки _ что бы она снова была сним вместе

vk728323
vk728323
18 апр. 01:24 #
@Leisa:

А Казанцев да , он крут ,этих двоих «Жилин и Романенко» знает как облупленного.

Романенко
Я как увидел что он додумался подставить эту воду на требуны сразу все понял что будет дальше
Хотя по идеи могли бы не пить в том смысле что это чужая вода скорее всего кого то из команды или же тренера но все же это же не вода дома у Рената где все 1 большая дружная семья
Удевидо больше что только 1 человек выпил её а не несколько хотябы

NIKIS
NIKIS
17 апр. 06:19 #
@id619971761: Саша оттаяла к Крепчуку
vk728323
vk728323
18 апр. 01:19 #
@id619971761:

Игры будто лучше намного стали снимать чем в 1 сезоне

Ну это не удевительно я заметил как музыка вроде как вернулась хотябы некоторая как просто песни так и специальная под моменты из первых 6 сезонов
- это не удивительно так как говорили что вернулся не знаю либо 1 из режесеров первых 6 сезонов либо он 1 все 6 сезонов снимал если 1 все 6 сезонов снимал то круто так как вернули персонажей не в качестве камэо как было в 1 сезоне новой смены а на постоянную основу по крайней мере на 2 сезон как я понимаю
Жилин Анатолий Леонидович
Антипов
Оля
Романенко
Туже самую Яну по моему её так зовут что была с кисляком из первых 6 сезонов

Да конечно Макеева нету и старых игроков и их семей но тут чувствуется что дух молодёжки вернутся во 2 сезон лично для меня лично я так чувствую да 90% персонажей новые но дух и суть сохранилась и я рад так как я очень скучал и ждал возрошения этого сериала и не верил что 6 сезон был последний и оказался прав да 1 сезон новой смены был так себе мягко говоря но 2 сезон новой смены намного лучше лично для меня

strrochka
strrochka
16 апр. 23:20 #
Кисляк , ну зачем 😭😭
GermanSW
GermanSW
17 апр. 01:51 #
Саша Сокол, конечно настоящая женщина.
Сначала отшила Крепчука, а потом обиделась что он нормально проводит время)
Яна - ужасный человек и я очень надеюсь, что Кисляк с ней ненадолго.
Svetik_012
Svetik_012
18 апр. 00:53 #
@GermanSW: Кисляк тут тоже сволочь конечно, Катя отошла погулять, а он уже изменяет ей, кайф мужик)))
С этой Яной достали уже, просто по кругу одно и то же
Она предает его и бросает, он начинает отношения с кем-то и вот она Яна снова тут как тут
Просто невозможно уже на это смотреть 🫠
vk728323
vk728323
18 апр. 01:26 #
@GermanSW:

Саша Сокол, конечно настоящая женщина.
Сначала отшила Крепчука, а потом обиделась что он нормально проводит время)

От части в каком-то смысле согласен
Но я понимаю её в том смысле что она же это сказала не просто так не с пустого порога а только после того как увидела как он выходит из номера и там был женский голос и то что ему сказали в спину были явно не слова уборщицы номера

kiselevaalena
kiselevaalena
18 апр. 02:13 #
@vk728323: ну это все понятно, но она же сама сказала что не хочет отношений в команде и не раз говорила чтобы он от неё отстал, так чего теперь обижаться когда видит его с другой
GermanSW
GermanSW
18 апр. 03:47 #
@vk728323: Да это ясно, но по большому счету это ее и не касается.
Она же его ему сказала отвалить? Он и отвалил.
Но это чисто женская фишка.
id619971761
id619971761
18 апр. 23:31 #
@GermanSW: Мне кажется она по другому поводу обиделась. Потому, что он ей сообщение накатал с посылом : « люблю, куплю», а тут он выходит от другой, вот она и подумала, что это не его реальные к ней чувства, а так рассылка всем знакомым людям женского пола. Конечно обидно🫠
vk728323
vk728323
20 апр. 02:25 #
@kiselevaalena:

ну это все понятно, но она же сама сказала что не хочет отношений в команде и не раз говорила чтобы он от неё отстал, так чего теперь обижаться когда видит его с другой

Я думаю тут то что она мол типо в каком-то смысле думала что он правду ей писал что мол он влюбился а тут бац написал такое а выходит с соседнего номера с другой такая себе любовь так сказать так что как я уже говорил ранее я её в каком-то смысле понимаю о чем она и почему она так сказала - отреагировала

vk728323
vk728323
20 апр. 02:28 #
@GermanSW:

но по большому счету это ее и не касается.

Ну в каком-то смысле это правда они друг другу ещё нечего не должны не клялись друг другу в вечной любви и верности до гроба и не женаты но все же её как в понимаю возмутило что он ей наврал в том смысле что сказал что влюбился а сам как минимум спал - просто спал с другой без уточнений секса хотя я думаю она думает что он был

vk728323
vk728323
20 апр. 02:31 #
@GermanSW:

Она же его ему сказала отвалить? Он и отвалил.

Ну так то это так но если бы он ей написал перед сном сообщение ок я отваливаю - отвалил тогда бы я думаю возможно не было бы притензщиц к нему а так он ей нечего такого не сказал - не написал а написал последнее сообщение что кажется он влюбился в неё вот из за этого весь и сыр бор

vk728323
vk728323
20 апр. 02:32 #
@id619971761:

Мне кажется она по другому поводу обиделась. Потому, что он ей сообщение накатал с посылом : « люблю, куплю», а тут он выходит от другой, вот она и подумала, что это не его реальные к ней чувства

И я об этом как раз и говорю

vk728323
vk728323
20 апр. 02:33 #
@id619971761:

а так рассылка всем знакомым людям женского пола.

И судя из её слов как я понимаю она подумала он всем это пишет с кем хотел бы сегодня переспать ночью и что мол у него таких знакомых мягко говоря несколько и что мол одна из них повелась на это и это случилось и что он ей написал тоже самое и по этому это случилось и он оказался там с ней в номере

Lil_Angel0708
Lil_Angel0708
17 апр. 02:14 #
Хоть убейте, жду когда Егоров с Лизой сойдутся 🙏🥰
eelenchuu
eelenchuu
17 апр. 14:32 #
Как они уже достали постоянно сводить Андрея с Яной. Он мало от неё натерпелся? Сколько раз она его предавала? Просто издевательство над зрителями.
vk728323
vk728323
18 апр. 01:28 #
@eelenchuu:

Как они уже достали постоянно сводить Андрея с Яной. Он мало от неё натерпелся? Сколько раз она его предавала?

Ну как там было в первых 6 сезонов !? Как мать сказала Егору Шукину
По моему его так звали если я правильно помню
Она ему так говорила
Если ты её любишь то простишь и он её простил и тут думаю будет тоже самое простят так сказать друг друга и будут снова вместе и надеюсь уже навсегда

GermanSW
GermanSW
18 апр. 03:49 #
@vk728323: Мама Егора говорила это про малолетку Марину, которая оступилась один раз.
И как персонаж Марина очень изменилась за 5 сезонов.
Не ушла, когда Егору позвоночник Антипов поломал.
А Яна уходила каждый раз, когда начинались проблемы.
И это реально уже раздражает.
id619971761
id619971761
18 апр. 23:33 #
@vk728323: Но Марина в сто крат лучше Яны, она по крайней мере свою любовь к Егору поступком доказала. Тоже могла разочароваться во всем, упасть в депрессию, захотеть « простого женского счастья» и изменить Егору, так как сделала Яна.
Изменять слепому мужу это что-то с чем то. Нет и будет ей понимания, и прощения быть не должно, имхо.
vk728323
vk728323
20 апр. 02:35 #
@GermanSW:

Мама Егора говорила это про малолетку Марину

Если намек на её юный возраст и ум то я не помню сколько ей было в тот момент по сюжету лет

vk728323
vk728323
20 апр. 02:36 #
@GermanSW:

которая оступилась один раз.
И как персонаж Марина очень изменилась за 5 сезонов.
Не ушла, когда Егору позвоночник Антипов поломал.
А Яна уходила каждый раз, когда начинались проблемы.

Ну тут конечно не поспоришь

blaik_13
blaik_13
17 апр. 18:44 #
Начало сезона отличное! 👍
Только не понятно про это дерби - 1:1 же, почему акулы теперь едут на Кубок?
Отдельное спасибо за старичков - Казанцев, Романенко, Жилин, спустя столько лет актеры продолжают отлично играть 👏
Казанцеву конечно вечно приходится разгребать 😃 50% сериала вывозит
Антип красавчик 👍
Яна бесит.. И актриса ни о чем просто..

И когда же кончатся проблемы акул? Теперь ещё и спонсора накрыли

P. S. Как всегда очень много рекламы🤦‍♀️
vk728323
vk728323
18 апр. 01:30 #
@blaik_13:

И когда же кончатся проблемы акул?

Такое ощущение что вы не смотрели перпве 6 сезонов и не знаете что у Медведев они тоже были мягко говоря не редко

vk728323
vk728323
18 апр. 01:32 #
@blaik_13:

P. S. Как всегда очень много рекламы🤦‍♀️

Тоже хотел об этом сказать - написать но забывал

Насколько я помню - если я нечего не путаю в первых 6 сезонов был только невиямэн - шампунь но он там не был в каждой серии насколько я помню а тут такое ощущение создаётся что как будто у них не было денег на смеси или же актеров или же локации и тут пришли эти рекламодатели сказали мы все оплатим дадим денег только суйти нашу рекламу в каждую серию по 5 раз в серию

Комментарий удален
Lekholla
Lekholla
19 апр. 14:20 #
@blaik_13: почему 1:1? Акулы выиграли и в 7 серии (когда им форму испортили), и в этой. Даже засомневалась, удалила комментарий, но пошла пересмотрела предыдущую, всё верно)
blaik_13
blaik_13
19 апр. 22:33 #
@Lekholla: теперь и я пересмотрела, сайт завис тогда, я подумала, что серия кончилась на идеи про мерч 🤦‍♀️
blaik_13
blaik_13
17 апр. 18:47 #
Не понятно насчёт формы
В конце прошлой серии Карсары приехали к акулам, испортили их форму - конец серии, матча не было
В этой серии игра на площадке Корсаров, про форму забыли уже
🤷‍♀️
evgeniia_
evgeniia_
PRO
17 апр. 23:11 #
@blaik_13: матч был и форму заменили на мерч который похож чем-то на форму
vk953662
vk953662
18 апр. 22:23 #
@blaik_13: свет дома выключили ?
Комментарий удален
blaik_13
blaik_13
19 апр. 22:34 #
@vk953662: сайт затупил
Smirnov10
Smirnov10
17 апр. 22:14 #
Очень очень сомнительная игра актеров
Будто смотрю дешевый сериал на первом канале
первый сезон смотрелся в разы лучше
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
18 апр. 18:22 #
в каждой серии продакт-плейсмент Яндекса, а сезон при этом выходит почти везде (иви, Wink, Okko), кроме Кинопоиска 🤔
rusher_julia
rusher_julia
21 апр. 23:30 #
@bumblebee_95: тоже это оценила 😂
ksenia2020
ksenia2020
05 мая 09:05 #
@bumblebee_95: хахахахахх ору! вот реально, лучше б на кинопоиске его запустили, а то приходится смотреть абы где
vk953662
vk953662
18 апр. 22:26 #
Какая дичь, действия персонажей не поддаются объяснению, вроде смотришь сериал, даже удовольствие получаешь, а потом Кисляк исполняет дичь какую-то
Вообще весь сериал череда сюжетных арок, которые мы уже видели раньше
По ситуации с Капитаном бред полный, че там, на матче любителей никто не снимал ? Фотки не делали
harderprovider
harderprovider
19 апр. 01:23 #
Ну Кисляка сливают с двойной силой, пытаясь свести их обратно с Яной. Ох уж эти русские сериалы, которые считают что всех надо обратно с бывшими сводить. Яна бросила Кисляка в момент, когда он больше всего в ней нуждался и был уязвим, ещё предварительно изменив. Сценаристы настолько не уважают Андрея, что возвращают ему Яну после такого поступка? Мне нравится Катя. Она потрясающая и всячески поддерживает Андрея и после этой серии она тоже заслуживает лучшего, а не мужика который с бывшей целуется🤢
u1785037
u1785037
19 апр. 13:58 #
@harderprovider: про Кислека согласна на все 💯 думаю Катя увидет ещё один поцелуй Яня и Андрея собирёт вещи , и Арчи , и уйдёт и, Андрей придёт домой и не увидит ни Кати ни её вещей ни Арчи , найдёт только записку , попытается снова сойтись с Яной , но мысли все будут только о Кате , потом поймёт что любит Катю , а не Яну , и навсегда закроет историю с Яной , и как финал Андрей всеми силами вернёт отношения с Катей и сделает ей предложение 💍
Lalabelochka
Lalabelochka
19 апр. 19:31 #
Ох Кисляк Кисляк...
u1785037
u1785037
19 апр. 20:53 #
@Lalabelochka: да по любому Андрей скоро поймёт что Катю любит , как 1 сезоне к Макееву бывшая жена прикатила , а он послал её и остался с Юлей , так и здесь будет только герои знакомые и история другая ,
Jeronimoo
Jeronimoo
20 апр. 16:33 #
Просто отлично наконец долгожданная победа!Это было напряженно,но круто!!Олег реабилитировался так сказать,легко блин отделался могли вообще выгнать..Само собой у Андрея не получилось бы отвертеться и не видеть Яну..если бы чувства прошли он бы так не загонялся..и она тоже занервничала когда узнала,короче все понятно их снова хотят свести,ну кто бы сомневался..На самом деле такой милый разговор,вопросы и все такое,они понимают друг друга с полуслова и это факт..поцелуя я же ожидала,так быстро прям..ну с Пашей все понятно,капец!! а по поводу апелляции отличная новость!Жанна мне вот никогда не нравилась коза,но Игорь сам хорош не надо было пить..надеюсь они помирятся мне нравится их пара))Про Казанцева все понятно что она сразу его не примет..Но то что и Анна и он так ей восторгались это было мило))
gerusez
gerusez
27 апр. 15:13 #
Пошла волна цунами! 🌊
Vi_K
Vi_K
28 апр. 23:11 #
Кисляк ну прям очень «кислый». Опять на любимые грабли наступает с этой мразотной Яной. Влада Канопка актера как-то максимально состарили, усталый какой-то, вид больной , вроде бухать бросил )) , интересно ,это по сценарию ? Свежести и энергии актеру не хватает,надеюсь у него все хорошо.
Казанцев как всегда огонь 🔥
Так приятно на старичков смотреть ❤️ даже на Романенко 🤭
Жду Бакиных 🥰
ksenia2020
ksenia2020
05 мая 09:07 #
А я не досмотрела прошлую молодежку, да и давно было, уже не помню всех выходок яны, помню только хорошее 😆 поэтому Андрея, конечно, осуждаю, но химии у них с Яной больше. Хотя в 1 сезоне мне очень нравилась Катя и когда я видела спойлеры про Яну очень негодовала…
ksenia2020
ksenia2020
05 мая 09:08 #
@ksenia2020: туда же кстати Егорова с Лизой и с Валенцовым…
Написать комментарий: