Молодёжка. Новая смена — s02e10 — Серия 10
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2026 11:00
Всего просмотров: 4 51046.13%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
rchndrws
rchndrws
20 апр. 16:09 #
Абсолютно отвратительно прописана история Андрея. Женщина тебя бросала несколько раз, я не понимаю такой любви к Яне. «Я думаю о тебе постоянно», сказал он, при этом делал все, чтобы построить отношения с Катей в прошлом сезоне. Я просто в шоке.
Еще и пару Андрея и Кати испортили в угоду этой «невероятной» любви.
Надеюсь, Катя его не простит. А если ее беременность подтвердится (пишу, пока смотрю серию), я вообще не понимаю, как будут оправдывать Андрея сценаристы.
u1785037
u1785037
20 апр. 17:16 #
@rchndrws: думаю беременность Кати подтвердится , и они с Андреем будут вместе , но перед этим Андрей хорошенько побегает за Катей ,
rchndrws
rchndrws
21 апр. 03:37 #
@u1785037: ну вот не подтвердилась. Даже не знаю, что лучше. То, как он передумал делать предложение после этого, полностью испортило мое отношение к этому персонажу. Я просто сидела с открытым ртом и офигевала, что сделали с Кисляком.
u1785037
u1785037
20 апр. 17:39 #
Это просто ужас что сделали из Андрея откуда такая неземная любовь к Яне ?Яна его бросала несколько раз , за все сезоны старой молодёжки не разу нормально не в чём не поддержала , про пару Кати и Андрея вообще молчу , зачем придумали линию что Катя против хоккея , и с чего вдруг её карьеристкой сделали ? Полнос тью испортили пару ,
Neytis
Neytis
20 апр. 18:46 #
@u1785037: тоже в ахере, зачем она ему сдалась, бабина прям рэд флаг ходячий
vk728323
vk728323
22 апр. 00:20 #
@Neytis:

тоже в ахере, зачем она ему сдалась

А как можно было ещё оправдать её появление в новом сезоне как не эта любовная линия по вашему очень интересно узнать!?

Neytis
Neytis
22 апр. 01:46 #
@vk728323: можно было из них сделать тандем, как шерлок и ватсон раскрывающие дело судьи которых их засудил+ вскрыть что у нее муженёк творит в конторе, без всяких любовных линий, а по крепкой дружбе которая только может быть между мужчиной и женщиной, они итак друг другу много в жизни боли наделали, я бы так сделал будь сценаристом, ваше мнение?
ДаФФка
ДаФФка
21 апр. 20:09 #
@u1785037: ну так она не против хоккея, она не хочет переезжать обратно из Москвы, где она делает карьеру, а Кисляк почему-то хочет именно в Акулы вернуться
NIKIS
NIKIS
20 апр. 17:42 #
Все, минус Валенцов
AnastasiaOswin
AnastasiaOswin
15 мая 17:21 #
@NIKIS: сам виноват, на кой черт вот лезет, ну хочешь разобраться, ну набей ты морду на улице, зачем на лед тащить, ну детская песочница, иначе не назвать. Да и вообще он особо сочувствия и симпатии не вызывает, Егорова хоть где-то как-то понять можно, посочувствовать (тут надо уточнить, что при этом его ни как оправдать не хочется). А этот, ну дебил дебилом с явными приступами агрессии
Jeronimoo
Jeronimoo
20 апр. 21:16 #
Так и знала что Лиза любит Егорова и выберет его рано или поздно))ревновали друг друга так мило..Если честно даже рада мне в 1 сезоне они нравились,и Олег лучшего заслуживает))Надеюсь с ним все хорошо будет..Как то странно Егоров к маме относится и на вы,явно какая то семейная драма))Я в шоке что Катя могла быть беременна,но слава богу,я была уверенна что он выберет Яну..ну она тоже сомневается,значит по-любому все узнаем ближе к концу...Рада что команда все-таки участвует в кубке..Саша с Игорем очень милые в этой серии,надеюсь что скоро опять сойдутся...
NIKIS
NIKIS
20 апр. 21:23 #
@Jeronimoo: а я надеюсь, что Кисляк никого не выберет, а вообще "пойдет в сад". Для меня больше этого персонажа не существует, ни слова больше о нем, о ком угодно, только не о нем. А по поводу Саши с Игорем, то вообще как то мимо, не цепляют
Leisa
Leisa
20 апр. 23:24 #
Как видите он выбрал Яну , когда узнал , что не беременна
Мне даже стало жаль, он думал делать предложение если бы была беременна

Вообще хотела видеть картину о том, что Яна пожалела, что рассталась с ним , а Кисляк стоял на своем, что поезд ушел 🫠
Правильно выше писали «придумали неземную любовь»
vk728323
vk728323
22 апр. 00:22 #
@Jeronimoo:

Как то странно Егоров к маме относится и на вы

Вы как-то странно смотрели эту серию ибо я её посмотрел буквально только что и пришел сразу сюда и там он четко ей говорил что когда он был в больнице она даже не приехала его проведать
После таких его слов я не удевден его таким поведением и отношением к ней

Комментарий удален
Oksanazoo
Oksanazoo
21 апр. 09:13 #
Я вообще не поняла, с чего Кисляк решил, что его ждут в команде... А куда Антипова в этом случае денут. Он из-за этих «игр» поплатился местом в команде.
Мне так нравилась Катя, она вытащила Кисляка, буквально спасла его. Но после этого сценаристы решили, что нужно поступить с Катей так же, как когда-то с Кисляком поступила Яна... Хорошо, пусть они будут вместе, но для чего все делать таким образом. Для чего возвращать того Кисляка, который пудрит мозги нескольким девушкам...

На вот эти моменты в спорте гораздо интереснее смотреть, чем на разборки Кисляка и его дам...
vk728323
vk728323
22 апр. 00:25 #
@Oksanazoo:

А куда Антипова в этом случае денут

Такое ощущение что вы не смотрели первые 6 сезонов и не знаете что бывает 2 тренера и есть главный тренер и так сказать запасной на случай чего

Oksanazoo
Oksanazoo
22 апр. 14:59 #
@vk728323: очень сомнительно, что Кисляк бы согласился быть вторым тренером, так же как и Антипов
snmrhn
snmrhn
21 апр. 15:43 #
В этом сезоне раздражают все и даже больше.
Но самой тупой кажется Соня!
Как можно было поверить Егорову и ждать от него внеземной любви, слушая эту болтовню
snmrhn
snmrhn
21 апр. 15:44 #
Так, я писала предыдущий комментарий в процессе просмотра, еще тупее оказался Кисляк 🤡
snmrhn
snmrhn
22 апр. 04:43 #
Так, надеюсь что мама Егорова кринжа не навалит дальше, я не могу эту Санта-Барбару смотреть
harderprovider
harderprovider
22 апр. 23:39 #
В этом бреду нравится только Антипов и Казанцев
Осипуля
Осипуля
24 апр. 20:11 #
@harderprovider: Поддерживаю. Мне ещё нравится линия Ольги, правильно пора переходить на новый уровень)
И как Казанцев говорит с ней 🥰
WBoo
WBoo
26 апр. 14:19 #
Как Антоше надо было игру пропустить по семейным обстоятельствам (хотя он главный тренер) - легко и пошли все нафиг, Казанцеву уговаривать его пришлось выполнять свою РАБОТУ. А как у игрока сестра пропала и он вынужден пропустить тренировку - так Антоша корчит из себя святошу и запрещает)) Ну любо-дорого прям, ни у кого больше своей жизни же нет, кроме него. Я напомню, что это даже не профессиональная лига, а до профессиональной Антоша не дослужился: слишком много требует от других того, что не готов выполнять сам
nastya600
nastya600
08 мая 22:45 #
Что Яна, что Андрей, абсолютно деревянные оба! Два безэмоциональных робота
Написать комментарий: