- Главная
- Сериалы
- Молодёжка. Новая смена
- 2 сезон
- s02e12 - Серия 12
s02e12 — Серия 12

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.04.2026 11:00 |
| Всего просмотров: | 4 47345.75% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.04.2026 11:00 |
| Всего просмотров: | 4 47345.75% |
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
35Бред
Бегает от одного к другому, всю дорогу.
Очень Яну напоминает, из старых сезонов.
Сняли бы хотя бы 24, может, и получилось бы. Осталось 4 серии, а мы будто на одном месте топчемся. Ждала от этого сезона большего, но первый был и то подинамичнее.
Больше даже говорить ничего не хочется, эмоций слишком много и среди них мало положительных, к сожалению.
Из треугольника Егоров-Лиза-Валенцов тоже сделали какой-то откровенный цирк
А за некоторыми персонажами совсем нет интереса наблюдать, вяло очень
Но хоть хоккей в сериал вернули, а вот по остальному 1 сезон был смотрибельнее будто :(
P.s. ещё семья Антиповых радует, да Казанцев с его умением решить любой вопрос
Меня больше интересует когда и объяснят ли вообще с тем игроком что ушел в другую команду
Серьезно, из всех сюжетных линий сейчас вывозят только как всегда Казанцев-гений, миллиардер, плейбой, филантроп, и Антиповы.
Остальные так себе, пойдет.
В 1 сезоне держал внимание Кислый, но стал Синим, из-за бухла, и Самсоновы близняшки. Здесь на Кислом ставлю крест. Больше он прежним в моих глазах не станет никогда. Измена, алкоголь, тупость его и желание яро вернуться в хоккей. Что он будет делать, когда его заставят нагадить всем ради победы? Кинет Акул? Не удивлюсь.
Это грустно наблюдать.
Я понимаю Макеева и его одержимость хоккеем, его историю, и совсем другой человек, все прописано расписано, и я думала, что Андрей будет таким же. По крайней мере он был таким в настоящей Молодёжке. Но это прям слив. Убили всю любовь к персу своим тупизмом.
Что творит Андрей? Ещё и Яна сейчас прибежит к нему 🤦♀️
Дергачов звезда, Крипчук регулярно бегает за Сашей, Митяй рекламирует через слово - ну невозможно уже это смотреть!!!
И Лиза бегает от одного к другому... 🤦♀️
Осталось несколько серий, походу просто вылетят из Кубка и всё? Ибо времени уже не остаётся
А ведь это даже не про бандитов в 90ые )
Остальное полный бред
В итоге Катю выставили стервой, которая ради Москвы разрушила отношения с Андреем, потому что он хочет вернуться в «дыру» из-за своего хоккея. А Яна, конечно, приедет к Андрюше хоть на край света и будут они наконец-то вместе 👩❤️💋👨