Молодёжка. Новая смена — s02e12 — Серия 12
Длительность:
Даты выхода: 21.04.2026 11:00
Всего просмотров: 4 47345.75%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

35
Ly4shii
Ly4shii
PRO
21 апр. 14:49 #
Такой чуши накрутили, по уровню сценария как будто на 1 сезоне оригинала и остановились. Это даже не из пальца высосано, просто "А давай так, а вот этого сюда, а потом так"
Бред
GermanSW
GermanSW
21 апр. 16:41 #
Лиза - максимально бесячий персонаж.
Бегает от одного к другому, всю дорогу.
Очень Яну напоминает, из старых сезонов.
rchndrws
rchndrws
21 апр. 16:53 #
Снимать 16 серий было плохой идеей. Все смешалось, логики просто нет. Хотели сделать старую молодежку по-новому, но не вышло. Там драма растягивалась на 40 серий, все выглядело намного реалистичнее.
Сняли бы хотя бы 24, может, и получилось бы. Осталось 4 серии, а мы будто на одном месте топчемся. Ждала от этого сезона большего, но первый был и то подинамичнее.
Больше даже говорить ничего не хочется, эмоций слишком много и среди них мало положительных, к сожалению.
Комментарий удален
brusewain
brusewain
PRO
21 апр. 17:02 #
Щууууукааааа😍😍😍
belenkonastya
belenkonastya
21 апр. 17:10 #
Присоединюсь к большинству, так слить персонажа Кисляка…

Из треугольника Егоров-Лиза-Валенцов тоже сделали какой-то откровенный цирк

А за некоторыми персонажами совсем нет интереса наблюдать, вяло очень

Но хоть хоккей в сериал вернули, а вот по остальному 1 сезон был смотрибельнее будто :(

P.s. ещё семья Антиповых радует, да Казанцев с его умением решить любой вопрос
NIKIS
NIKIS
21 апр. 17:17 #
@belenkonastya: Хоккей в этом сезоне интереснее, во всем остальном первый выигрывает. Согласен с вами
NIKIS
NIKIS
21 апр. 18:51 #
Когда замут Дергачева с таблетками всплывет? И всплывет ли вообще?
id289172314
id289172314
21 апр. 19:39 #
@NIKIS: я думаю всплывет и очень скоро. Его девушка, которая теперь врач, говорила про обследования каждого участника команды
Oksanazoo
Oksanazoo
22 апр. 08:10 #
@id289172314: у меня еще и ощущение есть, что это выльется либо как допинг, либо то, что ему плохо станет
lekasergeeevna
lekasergeeevna
22 апр. 13:59 #
@Oksanazoo: я думаю они выиграют кубок и выясниться про допинг и их дисквалифицируют, а победу заберут корсары. Как это было в 1 сезоне с Химиком (только там Диму вроде не заявили).
Oksanazoo
Oksanazoo
22 апр. 14:56 #
@lekasergeeevna: ну если планируют следующий сезон, то так может быть, а если последний, то вряд ли Акулы не выиграют 🤔
vk728323
vk728323
22 апр. 22:58 #
@id289172314:

Меня больше интересует когда и объяснят ли вообще с тем игроком что ушел в другую команду

Jeronimoo
Jeronimoo
21 апр. 21:07 #
Боже как круто появление Егора самое радостное событие за сезон так классно!Только в прошлой серии его вспоминала))Упоминание Макеева до мурашек 😍 Слава Богу хотя бы Яна его вытащила из депрессии,все у него получится!!И видимо он новый тренер корсаров рада что он вернется в хоккей и скоро!!Я знала что Яне Паша изменяет и вот она узнала слава богу.Ну теперь всем очевидно чем все закончится))Очень рада за Сашу и Игоря наконец-то поцеловались!!Я так надеялась))Так и знала что у Захара может быть проблемы опять как всегда))отец теперь не спасет))
oceanblvd
oceanblvd
21 апр. 21:15 #
Из Кисляка не понятно что сделали. А вообще вопрос у меня уже с какой серии, чего этот Паша его «Андрюшей» зовет? Кисляка так только отец называл, ну может Яна иногда. А тут этот жених Яны, на работу звал «Андрюш», с работы увольнял, опять «Андрюш»
mika_blake
mika_blake
21 апр. 21:40 #
Прийти тренером Корсаров к Жилину, который тебя же и выпер, ради мысли "хоккей это моя жизнь" просто ГЕНИАЛЬНО. Антошка Антипов даже сбежал и ему же помог донести инфу, вот кто остается со своими же принципами, за это спасибо. Просто сверхразума сделали из Андрея, я просто падаю с каждого его мува.
Серьезно, из всех сюжетных линий сейчас вывозят только как всегда Казанцев-гений, миллиардер, плейбой, филантроп, и Антиповы.
Остальные так себе, пойдет.
В 1 сезоне держал внимание Кислый, но стал Синим, из-за бухла, и Самсоновы близняшки. Здесь на Кислом ставлю крест. Больше он прежним в моих глазах не станет никогда. Измена, алкоголь, тупость его и желание яро вернуться в хоккей. Что он будет делать, когда его заставят нагадить всем ради победы? Кинет Акул? Не удивлюсь.
Это грустно наблюдать.
Я понимаю Макеева и его одержимость хоккеем, его историю, и совсем другой человек, все прописано расписано, и я думала, что Андрей будет таким же. По крайней мере он был таким в настоящей Молодёжке. Но это прям слив. Убили всю любовь к персу своим тупизмом.
blaik_13
blaik_13
21 апр. 21:48 #
Мдааа, как хорошо начали на прошлой неделе, а сейчас что происходит?!
Что творит Андрей? Ещё и Яна сейчас прибежит к нему 🤦‍♀️
Дергачов звезда, Крипчук регулярно бегает за Сашей, Митяй рекламирует через слово - ну невозможно уже это смотреть!!!
И Лиза бегает от одного к другому... 🤦‍♀️
Осталось несколько серий, походу просто вылетят из Кубка и всё? Ибо времени уже не остаётся
belenkonastya
belenkonastya
22 апр. 08:29 #
@blaik_13: не вылетят, а будут играть опять с корсарами 🫠
daniellesmet
daniellesmet
21 апр. 23:35 #
Наконец-то, Крипчук и Сокол🥹😍
NIKIS
NIKIS
22 апр. 07:54 #
@daniellesmet: тут кто то писал постоянно, что Сокол будет с Валенцовым) больше не пишет, ахахах
id619971761
id619971761
22 апр. 11:36 #
@NIKIS: это была я) Я не пишу потому, что серии скучные 🥱 и я хочу в принципе дождаться финала уже и все.
NIKIS
NIKIS
22 апр. 11:36 #
@id619971761: ну да, я тоже
sahana
sahana
25 апр. 02:02 #
@daniellesmet: Сокол конечно типичная девушка, то согласная, то нет, то опять согласная.
Oksanazoo
Oksanazoo
22 апр. 08:13 #
Ну что и требовалось доказать... Выше написали, что если что, то Кисляк нагадит Акулам, когда надо. Сейчас мне тоже так кажется. Что Жилин на него надавит.
Oksanazoo
Oksanazoo
22 апр. 08:28 #
Блин. Кисляк и Корсары - звучит, как предательство. Да, спонсор акул его слил, но при чем тут сама команда. В чем проблема прийти и просто поговорить с тем же Антиповым, но нет, у Кисляка отказала логика, и он как обиженный мальчишка побежал в команду соперников
romashka__1
romashka__1
22 апр. 16:43 #
Очень рада была увидеть Щуку! Здорово, что упомянули Марину и сообщили про их детей 🥹🥰
snmrhn
snmrhn
22 апр. 16:46 #
Уберите Соню и мать придурошную
id803789119
id803789119
22 апр. 18:45 #
Интересное ощущение , смотреть сериал , где 90% персонажей , не очень хорошие люди
А ведь это даже не про бандитов в 90ые )
Smirnov10
Smirnov10
22 апр. 22:12 #
Казанцев вывозит
Остальное полный бред
snmrhn
snmrhn
23 апр. 02:25 #
А куда делся Файзулин вообще?
a1154351
a1154351
23 апр. 10:24 #
Не знаю, а мне нравится этот сезон, он мне очень напоминает старую молодежку 🥰
tan0902ya
tan0902ya
24 апр. 15:58 #
Вот у Саши биролярка.
В итоге Катю выставили стервой, которая ради Москвы разрушила отношения с Андреем, потому что он хочет вернуться в «дыру» из-за своего хоккея. А Яна, конечно, приедет к Андрюше хоть на край света и будут они наконец-то вместе 👩‍❤️‍💋‍👨
eelenchuu
eelenchuu
24 апр. 21:26 #
Была очень рада увидеть Щуку 🥺🫶🏻 так тепло на душе стало, особенно когда ещё и Марину с Димой упомянули
eelenchuu
eelenchuu
24 апр. 21:28 #
И на фоне таких счастливых Щукиных и Антиповых очень больно наблюдать за сливом Андрея
sahana
sahana
25 апр. 02:04 #
Санта барбара конечно отдыхает.
gerusez
gerusez
28 апр. 09:54 #
Оооо Щука 🔥🔥
Написать комментарий: