- Главная
- Сериалы
- Молодёжка. Новая смена
- 2 сезон
- s02e16 - Серия 16
s02e16 — Серия 16

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.04.2026 11:00 |
| Всего просмотров: | 4 38444.84% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.04.2026 11:00 |
| Всего просмотров: | 4 38444.84% |
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
74Очень все любимые ❤️🔥💔
Казанцев ❤️🩹❤️🩹
Приятно удивил Казанцев!
А всё остальное по кругу - разошлись и сошлись, как-то надоело.
Валенцовых задвинули на задний план
Сезон хорошо разогнался, но быстро сдулся, не жду продолжения...
Сначала изменила с лучшим другом, а через 10 лет приехала за это мстить.
И манипулировать сыном.
Недоговаривая ему правду.
За что Верник так с ней обошёлся.
Бедный парень.
Я ждал этого до последнего и в итоге нечего надеюсь не забудут и в 3 новой смены раскажут!
Последняя игра, а снята до жути скучно.
Антипов никогда не был моим любимчиком, а в этом сезоне стал таковым. Приятно смотреть как он изменился, повзрослел. Вся семья Антиповых самое светлое что здесь было. За Щукина тоже спасибо.
Про Рината жути нагнали "там всё серьёзно, я под покровом ночи убегу из команды, у меня причина", в итоге ноль объяснений, ушёл потому что ушёл.
И ещё много претензий по мелочи, но не буду про них.
Если и будет 3 сезон, то можно сценарий адекватнее и без Андрея с Яной, пожалуйста
Ну хотя бы серий 24 сделали
Что бы ещё 8 серий слушать это негодование и смотреть на него в комментариях по поводу кисляка каким он стал и ещё дольше на 8 серий смотреть на такой бред что с ним сделали!?
Очень люблю старую Молодежку,хотя по большому счету это сериал уровня канала Россия-2,но был там свой вайб,плюс любовь к хоккею делали свое дело и я с удовольствием смотрел и пересматривал эту спортивную драму)
Здесь же все очень скомкано (спасибо новой моде на 16 серий в сезоне,а не 40+) и из-за этого концентрация глупости порой зашкаливает.
Про Кисляка ничего говорить не буду,все и так понятно,типичное высасывание из пальца.Вообще эта тема возвращения к бывшим изрядно утомила еще в ранней Молодежке,тут же она,опять же из-за краткости сезона,в край зае)
Антипов рассказывающий,что надо сначала думать,а потом делать,очень смешон,понятно,что он повзрослел,но делать заявления в духе Макеева и не помнить,что ты творил не так давно,ну такое)
Несколько сюжетных линий просто слиты в никуда...
По съёмке придираться смысла не вижу,она не фонтан была и раньше,такой же осталась и сейчас,с кучей повторяющиеся кадров,особенно хоккейных матчей.Разве что картинка ярче стала.
Ну и по женщине в воротах мужской команды писал под первой серией,имхо решение идиотское и к реальности никакого отношения не имеющее.Добил меня гол в пустые ворота,забитый,когда сняли вратаря при РАВНОМ счёте,чего не делается практически никогда.Понятно,что отсылка к Бакину,но при общей глупости происходящего в этом сезоне,выглядит так себе.
Резюмируя,это все та же старая Молодежка,которой,по лично моему мнению,уже нет места в этом мире,лучше бы остановились на 6 сезоне.Но если вдруг снимут продолжение,все также посмотрю и побрюзжу)
Забыл про Казанцева добавить,лучший,как и всегда,в конце скрасил впечатление от сезона)
Римская империя этого сезона (как и всей молодежки, в принципе) – Казанцев! ❤️
Отдельная любовь семейным Антиповым, такие они хорошие здесь.
И хочется отметить Егорова, если чисто по человечески посмотреть на его сюжетную линию, жалко парня.
пс. мне кажется, что они пытались сделать настолько киношную картинку, что местами выходило не правдоподобно (я про диалоги)
Сезон самый неинтересный из всех (старой и новой молодежки)
А финал как и в 1 сезоне приторный как сахарная вата, но Кисляк как герой полностью потерян, его линия в принципе самая ужасная и никчёмная.
Линии все скучные, герои не очень нецпляющие, и совсем не тех героев выводят на первый план... Например многоугольник Егорова/Сони/ Лизы/ Валенцова это абсурд начиная от этих ревновашек и заканчивая изменами.
Егоров тоже как персонаж оказался совершенно не цепляющим. И его эта драма с родителями, которой было отведено достаточно времени просто раздражала. Кого мне жалеть? « Боже он так раскрылся, мой бедный 😭 »
Ага, творил все ту же дичь, и меня вообще не интересовало какие у него там душевные травмы🫠
Ни одной интересной линии не было. Хотя я признаю, что были очень милые парочки, еще и Антипов с семьёй ❤️🥺
Но сюжетно новая смена 2 это наискучнейшее шоу.
Сначала смотрела и ждала разгона, потом уже пришлось по инерции досматривать.
Что слили Андрея и их пару с Катей это огромный минус. Могли наоборот показать как Кисляк дорожит Катей и возвращение Яны для него ничего не значит. Наглядно бы продемонстрировали рост персонажа. И сюжетку Валенцова слили. Он же не ушел с команды, у него же травма. Почему его не пригласили на праздник жизни? И его извинения перед Лизой, за то что ее выжили из команды, сюр. Она сама про***лась и выдала чужой номер за свой. Просто так Соня никогда бы не смогла турнуть ее из команды..
Имхо, но такой сценарий ... да в музей, честное слово.
И 3 сезон совершенно тут не сделался. Смотреть за соплями Кисляка когда его Яночка снова свалит в закат? Или за метаниями Лизы которой снова изменит Егоров и она будет бегать к Валенцову? Или за Крепчуком и Сокол, милыми конечно, но на одной мимишности не уедешь.
4/10.
2 сезон был лишним, 1 вполне было достаточно. В 1 показали как Кисляк поднялся со дна и нашёл прекрасную женщину, а тут и ничего нового не показали и все предыдущие линии похерили...
И это я ещё пару баллов накинула 🫠
Продолжать Молодежку - было ошибкой. Учитывая, что 3 сезона не будет, думаю, что и сами создатели уже это поняли.
Сюжет значительно уступает, актерская игра - слабая.
Появление Бондарчука — очень классный привет и связка со старой "Молодёжкой", я даже подумала, что не отказалась бы от какого-нибудь спин-оффа. История вполне в духе сериала — два близких друга, болеют хоккеем, гоняют шайбу, вырастают, но между ними встаёт женщина))
P.S. да, не без косяков и ляпов , но было очень даже интересно
Актер, играющий Кисляка вообще как-будто играть разучился, везде переигрывает, выглядит неестественно, как-то все у него натужно, со своими поучительными речами, какая-то дешевая пародия на Макеева.
Если тренером Акул снова будет Антипов, а не Кисляк, то хотелось бы даже увидеть третий сезон!
Егор настоящий капитан,момент в раздевалке где он мирил парней это доказал.
Если будет третий сезон,хотелось бы что бы Антипов остался в роли тренера Акул,ибо не знаю как можно после этого сезона вызвать зрительскую симпатию к Кисляку)
Я требую ещё сезон, мне не хватило
Да наворотили много, но все равно грустно, что сезон закончился
Казанцев в конце ну что за джентльмен 😭💔
Надеюсь , все же снимут 3 сезон . Было круто еще раз окунуться в эту историю )
Казанцев прекрасен как всегда , настоящий король.
За Кисляка очень обидно , испортили персонаж , еще Яна эту приплели .
Очень не хватало Бакиных.
Мы же должны увидеть, как Яна в очередной раз бросит Кисляка, когда у него хуже пойдут дела)
Как можно не любоваться Владимиром Зайцевым - это же лучший "Казанцев" в мире. А великолепный Анатолий Кот - шедевр. Мне даже Алёна Бабенко понравилась.
Я, правда, на тот момент ещё не досмотрела сериал и нахваталась спойлеров из их обсуждения, ну да ладно. )))
Ну а теперь по порядку с героями
Кисляк просто в этом сезоне просто пипец , сделали из него не пойми кого .Бедная Катя , как мне ее жаль было, она не заслужила этого всего , Андрей ведь и предложение ей хотел вначале сделать , а что вышло, вышла Яна . И вот правильно Паша сказал , на сколько хватит Яну , ведь она каждый раз его бросала будь то какие трудности .
Антон в этом сезоне просто лапочка папочка 😍
Олег Валенцов интересна его дальнейшая судьба ,либо его персонажа не будет вообще либо же будет играть в какой нибудь другой команде , с Лизой вроде они казались счастливыми , но Лиза тоже оказалась не рыба ни мясо , вначале мне показалось что у него что-то с Сашей Сокол что-то там будет , но вышла хорошая дружба и было бы классно увидеть ее в новом сезоне .
Саша и крепчук ...конечно помотала она его , но все равно милахи .
Егоров вроде и изменился , но тоже как он с соней поступил не очень понравилось , хотя они очень хорошо смотрелись , и то что снова с Лизой свели бе .
Ринат , видела удаленные сцены с ним где он стол переворачивал , что для чего как , ну надеюсь узнаем в следующем сезоне
Казанцев и Ольга Владимировна сцена с предложением 🔥
Захар опять за старое ... Не живётся ему спокойно .
Щукин 😍 как же его было мало , но так это было хорошо и нужно , легендарное возвращение .
Ну в общем ждём новый сезон , надеюсь он будет не через два года
Если, действительно, не будет еще сезона, то очень грустно. Я не столько обращаю внимание на детали, логику, сколько настальгирую по временам, когда смотрела старую молодежку. А тут появляется отличная возможность заглянуть, как поживают любимые герои. Очень рада была видеть даже Романенко. И конечно, обожаю добрый вайб молодежки. Всегда хэппи энд.
Если выделять минусы, то проблемы раньше были более нерешаемые. Сейчас все решается быстро и чувствуется, что слишком искусственные. Думаю, из-за количества серий. Раньше можно было взять размах.
Подводя итог: было бы здорово увидеть еще сезон. А если нет, была счастлива посмотреть 2 сезона. И вновь ощущаю грусть завершения молодежки, как несколько лет назад🫶🏻
Только момент, где Казанцев делает предложение и финальная сцена со всеми ребятами подняли настроение
Линия Казанцева топ. Какой мужчина 🤌
Антиповы шикарны, обожаю.
Кисляк и Яна — разочарование. Не знаю зачем это сделали. Опять. Не желаю им счастья.
Расприи миллионеров интересные.
Мне понравилось, что Егоров сошёлся с Лизой. Они друг друга стоят.
Мне не нравился Валенцов, а уж его сестра тем более.
Остальные герои и их линии не особо запомнились чем-то. Раньше серии были намного интереснее, финал был с вау-эффектом. А тут капец занудно, конечно. 16 серий маловато для раскрытия.
Надеюсь 3 сезон закроет все вопросы. Видно, что у создателей кончаются идеи.