Молодёжка. Новая смена — s02e14 — Серия 14
Длительность:
Даты выхода: 22.04.2026 11:00
Всего просмотров: 4 41545.16%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
belenkonastya
belenkonastya
22 апр. 16:52 #
Начали вроде бодро на той неделе, а эти 4 серии вообще какая-то скукотень… не интересно

И осталось всего 2 серии 🫠
NIKIS
NIKIS
22 апр. 19:22 #
@belenkonastya: быстро пролетел сезон
Jeronimoo
Jeronimoo
22 апр. 21:11 #
Прям очень рада что Саша наконец признала Казанцева отцом,
так мило прям растрогало!!!Праздник в ее честь прям круто и очень трогательно,Игорь прекрасный парень))люблю их!!Слава богу все разрулилось!!Странно что она не сказала Игорю что Казанцев ее отец..пора бы уже))Зайцев конечно актер офигенный,которую серию просто в восторге!!Жилин получил свое наконец!!Про Катю думаю Андрей ей не может доверять да и не любит ее по-настоящему видно,по-любому либо она узнает про Яну либо сам уйдет...Надеюсь Антон и Андрей обязательно помирятся,а то так тупо...так прям быстро сезон пролетает и неизвестно конец все-таки или нет..наверно последние две серии полуфинал и финал..интригуют так боюсь прям..
oceanblvd
oceanblvd
22 апр. 21:25 #
@Jeronimoo: так Вадим Юрьевич сам всей команде заявил, что Саша его дочь на обвинения Крепчука в его подозрительном интересе к Саше Сокол
u1785037
u1785037
23 апр. 06:37 #
@Jeronimoo: ну тогда Кислека вообще на дно опустят , Катя ради. их отношений. Готова карьерой пожертвовать , и в отличие от Яны любит его , а Яна только и обижается умеет
oceanblvd
oceanblvd
22 апр. 21:28 #
При Кисляка даже говорить нечего, Катю не заслуживает, как мямля «ну заслуживаем второго шанса». Он сам в облаках витал о Яне все это время, а тут предъявляет, «доверие»🤣🤣
Alisha_Ileva
Alisha_Ileva
22 апр. 22:05 #
У меня ощущение, что они не в студенческой лиге, а минимум в топе НХЛ… Иначе как объяснить все эти подковерные игры? Да и столько людей на студенческие команды точно не ходят
Пиу
Пиу
23 апр. 16:45 #
@Alisha_Ileva: да и арен таких больших тоже) заливайка еще с лого команды, с трудом верится, что это Россия)
konyaeva21
konyaeva21
22 апр. 22:08 #
Слабенько они Толю приложили 🫠
vladpotuk
vladpotuk
23 апр. 00:28 #
Не ну треш, сценаристы явно под чем-то , очнитесь, вы Кисляка в кого превратили? Ну это дибилизм полный
Skyboy
Skyboy
23 апр. 15:33 #
@vladpotuk: поменялись сценаристы с этого сезона. В оригинальном сериале и в первом сезоне "Новой смены" практически одни и те же были
insomnia_face
insomnia_face
23 апр. 19:00 #
Кисляка опустили на самое дно. Очень обидно за Катю, которая из дерьма его вытащила, а Кисляк Яне в любви признаётся. Кстати, никогда бы не подумала, что Антипов с возрастом потеряет свой пыл по поводу и без. Никогда Антипов не нравился, а Кисляк симпатизировал с первого сезона. Теперь вот , видимо, наоборот
id8025004
id8025004
24 апр. 15:29 #
Семейство Дергачевых какой-то мрак — что отец, что сын, а мать какая-то слишком оторванная от реальности.
Отец только что сетовал, что мать чуть на тот свет не ушла, готов сына чуть ли не посадить из-за этого, при этом и ему, и сыну абсолютно ок, что она только что после приступа несётся на кухню готовить двум взрослым мужикам еду. Они ей не позволили это сделать только потому что уехать надо было, но никак не потому, что ей бы полежать, а они мог ли бы и сами на кухне похозяйничать.

При этом Дергачев-младший уже ведёт себя также с Милой — странные обиды, предъявы, постоянные просьбы помочь, практически подставляя её
eelenchuu
eelenchuu
25 апр. 13:55 #
У меня внезапно появилось желание посмотреть сиквел/приквел по Казанцеву
Люблю я его не могу
Один из самых лучших мужчин в сериале
soma_trik
soma_trik
25 апр. 16:06 #
То как Казанцев ревнует дочь😂🔥
tan0902ya
tan0902ya
26 апр. 08:49 #
Кисляк ведет себя ужасно некрасиво с Антоном 😐
Дергачев чуть мать на тот свет не отправил, Милу подставляет 😤
harderprovider
harderprovider
27 апр. 00:30 #
как же Кисляк раздражает, это просто нереально. ходит с надутыми губками, на всех тявкает и ноет, и ноет. господи, сценаристам руки оторвать надо за такой сценарий
Notka90
Notka90
29 апр. 11:14 #
А никого не смутило, что устроили праздник Саше, написал плакат «лучший вратарь», а у них как бы еще один вратарь есть… и он тоже новенький, почему тогда ему праздник не устроить?
Kizaytseva
Kizaytseva
01 мая 18:13 #
Кисляк просто что-то с чем-то, жаль что так испортили 🥲
Написать комментарий: