Молодёжка. Новая смена — s02e15 — Серия 15
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2026 10:00
Всего просмотров: 4 39844.98%

Обсуждение 15 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
blaik_13
blaik_13
23 апр. 19:05 #
Я так понимаю, что финал сливается - минус 3 ключевых игрока...
Кисляк и Яна 🤮
u1785037
u1785037
23 апр. 19:48 #
@blaik_13: согласна больше в их ситуации мне жалко Катю она искренне любила Андрея и хотела создать с ним семью а он так обошёлся с ней
soma_trik
soma_trik
25 апр. 17:44 #
@u1785037: когда Яна его отшила,он сразу побежал за Катей,и ныл что она ему нужна🤷🏻‍♀️просил еще один шанс,а как Яна ушла от мужа,так сразу Катя больше ему не нужна.

Непонятно под чем сценаристы пишут линию Кисляка
insomnia_face
insomnia_face
24 апр. 00:49 #
Единственный положительный момент Кисляка в этом сезоне- это мальчик, который захотел у Кисляка взять автограф
igogoshka
igogoshka
24 апр. 07:43 #
-если бы я был на твоем месте, я бы так друга не сливал
-ты не на моем месте
БРО???? ТЫ ГОВОРИШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОМУ АНТИПОВ КАРЬЕРУ СЛОМАЛ НО ОНИ ВСЕ РАВНО ВСЕ РАЗРУЛИЛИ
какое же кисляк чмо в этом сезоне, я не могу уже
Jeronimoo
Jeronimoo
24 апр. 18:34 #
полуфинал прям очень напряженный,я очень рада что они победили я так болела!Саша действительно умничка)))Андрея конечно жалко но он сам так решил и сериал все-таки про акул))Антон конечно прав как ребенок обижается,Егор конечно молодец,но надеюсь в последней серии еще помирятся))Как же с Катей все тупо и банально,только больно ей сделал,но он сделал свой выбор,действительно он Яну всегда любил это было очевидно))С Захаром жесть но сам виноват))
Natidzze
Natidzze
25 апр. 14:36 #
Ситуация с Катей напоминает ситуацию с Полиной из старой молодежки. У них с Андреем тоже там что-то назревало, но все равно он всегда выбирал Яну.. так что тут удивляться нечему, Яна у него всегда была на первом месте
eelenchuu
eelenchuu
25 апр. 16:29 #
Какого же они муд*ка из Андрея сделали… 🤦🏼‍♀️ очень жаль Катю, но пусть он лучше будет с Яной, они стоят друг друга
leylahan
leylahan
26 апр. 13:58 #
Господи Мила и Дергачев такие тупые.....
miss_alink_a
miss_alink_a
26 апр. 22:35 #
@leylahan: сказали бы сразу Казанцеву про допинг, он бы другого выбрал кандидата на анализ
И может быть бы не стал никому говорить и выгородил бы его, как это было с капитаном команды, который матч слил, не помню фамилию
Lalabelochka
Lalabelochka
26 апр. 19:17 #
слов нет касаемо всей серии
Надеюсь Катя будет счастлива, Кисляк не достоин ее. А ему надо лечить свои нервы, нельзя так кричать на близкого человека, детские обижульки не поговорив не разобраться просто в игнор на Антипова... 🤦🏻
Дергачев просто жесть, ну так жёстко ступить и облажаться...
miss_alink_a
miss_alink_a
26 апр. 22:33 #
Яна бы так и не была с Андреем если бы не измена ее мужа, опять поиграет с ним и уйдет, она сколько раз его уже предавала
Катю безумно жаль 😢 не заслужила она такого, и теперь оказывается ее мать все таки была права отчасти 😢
u1785037
u1785037
27 апр. 16:30 #
@miss_alink_a: согласна пожалеет думаю Андрей скоро о своём поступке да будет поздно , если уж и Катю вернут , то пусть Андрей за ней хорошенько побегает чтоб надолго запомнил что таких девушек как Катя надо ценить
miss_alink_a
miss_alink_a
27 апр. 22:45 #
@u1785037: если будет продолжение сериала то тоже надеюсь на такой расклад событий )
harderprovider
harderprovider
27 апр. 21:19 #
Мила блять не могла изначально Казанцеву сказать о допинге Дергачёва, Казанцев просто бы убрал его из списка из всё, учитывая что 4-го человека рандомно засунули🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Di_Slavnaya
Di_Slavnaya
05 мая 22:41 #
Дико раздражает Кисляк, рожа недовольная постоянно. Как он с Катей в этой серии разговаривал 😰 Сам по себе чмоня какой-то, обиженный по жизни
u1785037
u1785037
09 мая 09:03 #
@Di_Slavnaya: согласна Кислека вообще в этом сезоне опустили ниже плинтуса, ведёт себя как подросток , обижается на всех,
username21
username21
17 мая 20:11 #
Международный турнир вузов из разных городов одной страны?)
username21
username21
18 мая 04:46 #
@username21: ААААААААаааа "Зубры" из Беларуси, тогда уже действительно МЕЖДУНАРОДНЫЙ!
susliikk
susliikk
28 мая 23:24 #
Как же жалко Катю, она не заслуживает такого к себе отношения. Яна не один раз бросала Кисляка в трудных ситуациях, а он видите ли всегда любил ее
Таким интересным персонажем был Андрей в 1 сезоне, очень искренне хотелось за него болеть, а теперь…
Написать комментарий: