Молодёжка. Новая смена — s02e13 — Серия 13
Длительность:
Даты выхода: 22.04.2026 10:00
Всего просмотров: 4 43645.37%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
NIKIS
NIKIS
22 апр. 15:03 #
Какой же кретин этот Дергачев.. второй раз мать из за него в больницу попадает
GermanSW
GermanSW
22 апр. 15:35 #
Яна, которая рассуждает об изменах и в чём - то упрекает Кисляка это сильно.
Сюрреализм, какой-то.
u1785037
u1785037
22 апр. 20:18 #
@GermanSW: и к большому сожалению всё ведет к тому что Андрей и Яна будет вместе
Leisa
Leisa
23 апр. 03:42 #
Да , даже смешно , что она такая не приделах и такое же отношение к Кисляку не применяла 🌚
И Кисляк конечно не напомнил , как будто у всех амнезия произошла
_dakota_1
_dakota_1
22 апр. 18:58 #
Какой это детский сад. Одну позвали на свидание, и она делает вид, что ее бросили с тремя детьми. Вторая переспала с бывшим, и обижается, что ее не простили? Третья, заботится о братики, после того, как высосала из него все деньги и силы! Не одной адекватной девушки!
Nessi_26
Nessi_26
23 апр. 20:57 #
@_dakota_1: Оля, жена Антипова, считаю, прекрасная девушка 😌

С дочкой и мужем не ссорится, драм и проблем со своей стороны не создает, помогает команде, мирная, добрая, красивая ☀️
_dakota_1
_dakota_1
23 апр. 23:07 #
@Nessi_26: согласна, но я про новый состав, вся группа поддержки какой-то детский сад, без стержня и морали 🙈
Nessi_26
Nessi_26
24 апр. 14:27 #
@_dakota_1: ох, да, и с постоянными истериками и ссорами
Jeronimoo
Jeronimoo
22 апр. 20:26 #
Ну Романенко конечно так и надо,но по поводу Андрея вообще тупизм мог бы позвонить хотя бы Антону мог бы догадаться что он то вообще никаким боком))трех медведей собрали в соперниках очень сильно-круговорот медведей действительно)))Жилин конечно гад,но Кот актер просто потрясающий еще в солдатах его обожала))А Казанцев просто молодец,прям горжусь!!Понятно что у Яны будут претензии что он ей не сказал,но странно она сама ему изменяла..но ясно что все не будет слишком быстро я надеюсь..Так испугалась за маму Захара,он конечно дебил обещал же Миле...
blaik_13
blaik_13
22 апр. 21:39 #
Круговорот медведей в природе 😆

Вернулась старая добрая Лиза, на её фоне уже и Сонька не так бесит (сдулась)

Кисляк просто 🤦‍♀️ Из всей истории жалко Катю, которая может бросить хорошую работу ради него...

Больше Щукина, пожалуйста!

Ну а так сериал пошёл по кругу, теперь уже и не жалко, что не будет 3 сезона!
snmrhn
snmrhn
23 апр. 04:44 #
Вселенская тупость просто…
leylahan
leylahan
23 апр. 13:58 #
Блин это Лиза какая-то странная, я уже сама запуталась чего она хочет
id241629257
id241629257
24 апр. 15:47 #
Приятно было смотреть на Щукина с командой, так радовался и вместе с игроками прыгал)
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
25 апр. 12:46 #
«Абонент в запое или временно знать вас не желает» 😂
Notka90
Notka90
29 апр. 11:10 #
А я не понимаю персонажа мамы Дергачева. Как она дожила вообще до своих лет, если настолько блаженная и доверчивая? Как можно принять что-то не зная что? Тем более болеутоляющее 🤦🏻‍♀️
username21
username21
09 мая 04:15 #
@Notka90: она ещё в "Два холма" блаженную судейку играет)
nastya600
nastya600
09 мая 00:38 #
Сценарий на коленке написан! Какие же глупые диалоги, обрывки сцен, пластилиновые персонажи...
username21
username21
11 мая 04:35 #
Сцена когда пьяный муж Яны звонит Кисляку чисто "ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЛЮБИТ ТЕБЯ ДУМАЕТ ЧТО ЛЮБИТ ТЕБЯ ДА ОНА НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ МЕНЯ"
Написать комментарий: