Молодёжка. Новая смена — s02e09 — Серия 9
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2026 10:00
Всего просмотров: 4 51946.22%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

31
NIKIS
NIKIS
20 апр. 14:36 #
Ну Валенцов-Лиза-Егоров это просто один в один Костров-Яна-Кисляк, ну неужели что то нельзя новое придумать? Ребят??? Про арест спонсора и проблемы с финансами молчу... это я где то тоже видел. За Сашей Сокол конечно сначала интересно было наблюдать, типо необычно и свежо, теперь это самая скучная ветка, вдруг беспокойство за Казанцева проснулось, Крепчука то отшивает, то обниматься лезет.. что к чему) и почему именно Крепчук? Типо у каждого парня в команде обязательно должна быть девушка? Короче, начинался сезон вроде неплохо, сейчас просто зевота. Надеюсь, самое интересное еще впереди
Комментарий удален
vk728323
vk728323
21 апр. 22:03 #
@NIKIS:

Ну Валенцов-Лиза-Егоров это просто один в один Костров-Яна-Кисляк, ну неужели что то нельзя новое придумать? Ребят???

Ну смотря сколько раз вы смотрели молодёжку - первые 6 сезонов я лично только 1 раз и пока не прочитал этот комментарий то и забыл что там в первых 6 сезонов было такое же так сказать

vk728323
vk728323
21 апр. 22:04 #
@NIKIS:

Про арест спонсора и проблемы с финансами молчу... это я где то тоже видел.

Ну конкретно это я помню ибо это было последних сезонах и это действительно важное событие для команды так что я его запомнил в отличие от другого варианта что был выше сказан

vk728323
vk728323
21 апр. 22:06 #
@NIKIS:

За Сашей Сокол конечно сначала интересно было наблюдать, типо необычно и свежо, теперь это самая скучная ветка, вдруг беспокойство за Казанцева проснулось

Тут конечно полностью согласен но её понять тоже можно ведь жтонасточгий отец который до сих пор жив и модно говорить что угодно пока не коснется беды

vk728323
vk728323
21 апр. 22:08 #
@NIKIS:

Крепчука то отшивает, то обниматься лезет..

Ну тут её тоже могу понять так как она была сильно настроена в этот момент и переживала и хотела таким образом поддержки + обнимания это не поцелуй или ещё что это просто обнимания в данной ситуации

vk728323
vk728323
21 апр. 22:10 #
@NIKIS:

и почему именно Крепчук?

Ну новерное по тому что она ему понравилась по сюжету именно ему и как он сам ей писал он кажется влюбился в неё а почему именно его выбрали для этой линии это уже вопрос к сценаристам

vk728323
vk728323
21 апр. 22:12 #
@NIKIS:

Типо у каждого парня в команде обязательно должна быть девушка?

Ну по логике последних сезонах молодёжки из первого состава на считая тех здоровых мужиков что тренировал макиеев кому было на тот момент по лет 40 реально там в последних сезонах было по моему почти у всех кто то если не у всех

Jeronimoo
Jeronimoo
20 апр. 20:31 #
Это так мило что Саша забеспокоилась за Казанцева,можно сказать почти признала как отца))это прекрасно))Кто бы что ни говорил но я хочу чтоб Андрей был с Яной,она по крайней мере действительно его поддерживает и такое совпадение что они оказались в одном парке,и поцелуй это прям офигеть!!И тем более Паша походу ей изменяет,я сразу подумала что он что-то скрывает и еще и пьет,ей в Андрее это не нравилось по любому расстанутся))и Андрей ее любит и не прекращал я думаю,это очевидно))Мне кажется Лиза еще любит Егорова,и он понятно тоже,только жалко Олега мне он нравился..
Valleryyy
Valleryyy
20 апр. 21:27 #
@Jeronimoo: где вы уже посмотрели?
vk728323
vk728323
21 апр. 22:15 #
@Valleryyy:

Скорее всего либо по ТВ либо на каком-то онлайн кинотеатре платном либо в плохом качестве (480) ибо последние 2 дня по моему такая фигня какая-то странная началась что серий нет не где вовремя в 1080 и они появляются только на следущий день в бесплатном просмотре
Меня тоже это удевидо удквляет как будто они нашли утечку и как-то сделали что серии в бесплатном доступе теперь только появляются на следующей день в 1080 по крайней мере

Valleryyy
Valleryyy
20 апр. 21:27 #
Где посмотреть ?
mau5like
mau5like
20 апр. 22:16 #
Антипов мемов пересмотрел 😂
Сам решууу
harderprovider
harderprovider
20 апр. 22:35 #
Каждый раз вопрос где они все переписываются🤣
еще вроде у всех айфоны с виду, а потом внутри как будто непонятно что сфотошопленное🤣🤣🤣
username21
username21
21 апр. 04:29 #
@harderprovider: я скажу что есть целые компании которые занимаются созданием вот таких вот переписок для сериалов *скриншоты там, переписки*

там на моменте когда показывают как любитель допинга Дергачев пишет комментарии то он вообще не на те буквы нажимает)
СКОРЕЕ всего на экранах у них хромакей и потом уже дорисовывают всё

Духлесс-2 был такой же, изначально слили фильм недоделанный, и там планшеты и компы просто с зелёным экраном, в самом фильме не экране всякие графики и цифры

а по поводу айфоны или самсунги - то никто бесплатно ничего рекламировать не будет
username21
username21
21 апр. 04:42 #
А В ГОРОДЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ БРИГАДЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ???
что не вызов скорой, то девушка Дергачёва

vk728323
vk728323
21 апр. 22:18 #
@username21:

что не вызов скорой, то девушка Дергачёва

Ну логично если же она его девушка по сюжету

Это если бы Кисляк был до сих пор таксистом то думаю было бы тоже самое оно бы делали так что он всех подводит главных героев сериала но не соглашается идти в тренера

username21
username21
16 мая 17:22 #
@vk728323: в 14 серии к матери Дергачёва приехала другая бригада 🤣
Komandor89
Komandor89
PRO
21 апр. 22:45 #
@username21: меня больше смущает тот факт, что она после смены идёт домой в рабочей форме. P.S. Кто не работал на скорой, возможно не обратит на это внимание.
eelenchuu
eelenchuu
21 апр. 07:59 #
Целых две измены за серию, вау 🥴
eelenchuu
eelenchuu
21 апр. 08:00 #
Начало сезона было хорошим, а сейчас что началось…
mika_blake
mika_blake
21 апр. 16:07 #
Казанцев лучший, всю серию с него хихик ловила
vk728323
vk728323
21 апр. 22:20 #
@mika_blake:

Только в конце не понял второй раз было действительно что то не так или же он действительно опять сыграл что ему плохо!?
Но походу опять сыграл что бы не жить вместе только непонятно зачем (чего он боится он же уже не мальчик)

id202115727
id202115727
22 апр. 18:36 #
Думаю я узнала больницу, только вот не знаю в "Цветы жизни" она же ли была, но в сериале "Жвачка" точно.
Vi_K
Vi_K
28 апр. 23:36 #
@id202115727: Склифосовский)
yasasha
yasasha
23 апр. 22:53 #
Кисляк клинический идиот в части возобновления отношений с Яной
m_aasha
m_aasha
24 апр. 17:01 #
Какие то все противные в этом сериале, и кисляк со своими изменами, и дергачев опять во что то лезет, Лиза со своим парнем все истерят, и его сестра странная как дурочка, и новая вратарша как пятилетка все ей не так, как ее вообще в сборную взяли, даже Антипов свой огонек потерял,как будто только Казанцев остался все таким же адекватным, да и Егоров никогда не изворачился, в общем сезон так себе
m_aasha
m_aasha
24 апр. 17:06 #
@m_aasha:От хоккея вообще ничего не осталось, а если и есть что, то вообще эмоций не вызывает, они с корсарами уже больше половины сезона играют.
И сочувствия уже вообще никто не вызывает, тем более симпатии
m_aasha
m_aasha
24 апр. 17:11 #
@m_aasha: а нет, снова Егоров полез к Лизе, это уже совсем бред, зачем?
a1396767
a1396767
25 апр. 16:45 #
Где вы смотрите серии? Есть подписка на Кинопоиск, но там только первый сезон, а второго нет. Иви и Окко не пользуюсь, а в Лампе и Кинопабе все с субтитрами 🤷🏽‍♀️
AnnWilcox
AnnWilcox
26 апр. 02:29 #
@a1396767: фильмикс
Vi_K
Vi_K
28 апр. 23:39 #
Знакомые стены больнички , Склифосовский, ты ли это 😅😅
Написать комментарий: