- Главная
- Сериалы
- Молодёжка. Новая смена
- 2 сезон
- s02e09 - Серия 9
s02e09 — Серия 9

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.04.2026 10:00 |
| Всего просмотров: | 4 51946.22% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.04.2026 10:00 |
| Всего просмотров: | 4 51946.22% |
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
31Ну Валенцов-Лиза-Егоров это просто один в один Костров-Яна-Кисляк, ну неужели что то нельзя новое придумать? Ребят???
Ну смотря сколько раз вы смотрели молодёжку - первые 6 сезонов я лично только 1 раз и пока не прочитал этот комментарий то и забыл что там в первых 6 сезонов было такое же так сказать
Про арест спонсора и проблемы с финансами молчу... это я где то тоже видел.
Ну конкретно это я помню ибо это было последних сезонах и это действительно важное событие для команды так что я его запомнил в отличие от другого варианта что был выше сказан
За Сашей Сокол конечно сначала интересно было наблюдать, типо необычно и свежо, теперь это самая скучная ветка, вдруг беспокойство за Казанцева проснулось
Тут конечно полностью согласен но её понять тоже можно ведь жтонасточгий отец который до сих пор жив и модно говорить что угодно пока не коснется беды
Крепчука то отшивает, то обниматься лезет..
Ну тут её тоже могу понять так как она была сильно настроена в этот момент и переживала и хотела таким образом поддержки + обнимания это не поцелуй или ещё что это просто обнимания в данной ситуации
и почему именно Крепчук?
Ну новерное по тому что она ему понравилась по сюжету именно ему и как он сам ей писал он кажется влюбился в неё а почему именно его выбрали для этой линии это уже вопрос к сценаристам
Типо у каждого парня в команде обязательно должна быть девушка?
Ну по логике последних сезонах молодёжки из первого состава на считая тех здоровых мужиков что тренировал макиеев кому было на тот момент по лет 40 реально там в последних сезонах было по моему почти у всех кто то если не у всех
Скорее всего либо по ТВ либо на каком-то онлайн кинотеатре платном либо в плохом качестве (480) ибо последние 2 дня по моему такая фигня какая-то странная началась что серий нет не где вовремя в 1080 и они появляются только на следущий день в бесплатном просмотре
Меня тоже это удевидо удквляет как будто они нашли утечку и как-то сделали что серии в бесплатном доступе теперь только появляются на следующей день в 1080 по крайней мере
Сам решууу
еще вроде у всех айфоны с виду, а потом внутри как будто непонятно что сфотошопленное🤣🤣🤣
там на моменте когда показывают как любитель допинга Дергачев пишет комментарии то он вообще не на те буквы нажимает)
СКОРЕЕ всего на экранах у них хромакей и потом уже дорисовывают всё
Духлесс-2 был такой же, изначально слили фильм недоделанный, и там планшеты и компы просто с зелёным экраном, в самом фильме не экране всякие графики и цифры
а по поводу айфоны или самсунги - то никто бесплатно ничего рекламировать не будет
что не вызов скорой, то девушка Дергачёва
что не вызов скорой, то девушка Дергачёва
Ну логично если же она его девушка по сюжету
Это если бы Кисляк был до сих пор таксистом то думаю было бы тоже самое оно бы делали так что он всех подводит главных героев сериала но не соглашается идти в тренера
Только в конце не понял второй раз было действительно что то не так или же он действительно опять сыграл что ему плохо!?
Но походу опять сыграл что бы не жить вместе только непонятно зачем (чего он боится он же уже не мальчик)
И сочувствия уже вообще никто не вызывает, тем более симпатии