- Главная
- Сериалы
- Молодёжка. Новая смена
- 2 сезон
- s02e06 - Серия 6
s02e06 — Серия 6

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.04.2026 11:00 |
| Всего просмотров: | 4 62147.26% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.04.2026 11:00 |
| Всего просмотров: | 4 62147.26% |
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Интересный сезон, мне нравится) игры сняты более профессионально и захватывающе.
Не удевительно не зря же говорили что какой-то режесер вернулся из первых 6 сезонов
Я хз может там один человек их снимал
Что, видимо, будет дальше: Андрей узнает об измене, потом как-то узнает Яна, и они снова будут вместе...
и как раз он признался не ожидала что так быстро!!Интересно как отреагирует))
Удевительно я думал к концу сезона только если вообще не в последней серии сезона
Но если окажется что это правда последний сезон тогда на удевительно что через пару серий буквально правда раскрылась по поводу отцовства
Хотя я уверен на 99% что это брехня и слухи что это последний сезон
Андрей фу таким быть со своими флешбэками. Он как Егоров🤦♀️ Встречается с одной и прокручивает прошлое с другой.
Все же свожу Валенцова и Сашу🫠
Хотя Крепчук так старается, но мне кажется чем больше он будет стараться для нее тем меньше получит. И поцелуй оборвали, а могли бы дать, если пару планировали всерьёз.
Лиза истеричка, но Соня не лучше. Это же надо быть такой дурой, чтобы взять микрозайм 150к на телефон.
Алло! Существуют смартфоны за 30, и 60к, не обязательно сразу айфон брать)
Идиотка, теперь из-за нее у Олега огромные проблемы...
Да и по отношению к брату она показала себя далеко не в лучшем свете в этих сериях. Зачем то рассказала Егорову, что Олег ее бросил с умирающей мамой...
Короче обосрала как могла, очень обидно за Олега.
И учитывая, что Кирилл реально ссыт в уши, мечтает о бывшей ( и в трейлере держит Лизу за ручку с надеждой вопрошая остались ли у нее чувства) все эти речи про особенную из особенных просто лапша на уши для наивной дуры. Поэтому Олег на все сто прав.
Надеюсь ситуацию с его предательством как это вырулят и все у Олега будет хорошо. Он и правда получше многих будет, даже того же Егорова. Да и все ради Сони, его можно понять и простить.
Существуют смартфоны за 30, и 60к, не обязательно сразу айфон брать)
Ну если денег не было вообще у нее то сумма не имеет значения насколько дешевле если денег нет вообще это если были 30-60 это да
Надеюсь ситуацию с его предательством как это вырулят и все у Олега будет хорошо. Он и правда получше многих будет, даже того же Егорова. Да и все ради Сони, его можно понять и простить.
Тоже надеюсь но после смерти собаки я больше нечему не удивлюсь
Цирк какой-то с этим спортивным детектором корсаров
Сперва она говорит Романенко что она с ними не какие контакта налаживать не собирается и сказала ему в спину что он идиот но он уже был за дверью и не слышал а тут выгнали и на тебе пошли пожинаем вместе
Я конечно знаю что женская половина населения переменчивая в своих каких-то решениях но не в таком же возрасте ей за 40 и она не выглядит какой-то маленькой наивной девочкой что бы так ага он не приводит нас к победе значит он лузер - идиот а тут 1 раз выгнали и все он победитель хочу с ним на свидание
Вспомнил трейлер
Как её жених - муж не помню кто он ей там суженный говорил Яне что какой Андрей оказался змея подколодная
Я думал он говорил это по тому что он узнал что он виделся с Яной и не рассказал это ему
А теперь после этой серии понял что Андрей скорее всего рассказал что он видел его с его работницей в офисе вечером растрепанами
И он начнем доказывать Яне это все не правда что это враньё а он специально это сказал что хочет её вернуть и что тот ей не с кем не изменял и что дико её любит
Кстати говоря чуть не забыл
Что за песня играет на 13 минуте не кто не знает случайно!?
Зарание спасибо
И да ещё забыл сказать
Каким Макаром ?
Анатолий Леонидович узнал играем акул? В лицо?
Ладно бы там был игрок медведей я ещё могу понять он с ними парк лет точно проработал и запомнил их лица а тут как? Или он типо всех игроков в хоккей в России знает!?
Как-то не правдоподобно выглядело
Я что то путаю но он с ним же по моему не разу не пересекался в 1 сезоне новой смены
Если это не так то напомните пожалуйста в какой серии 1 сезона новой смены они виделись!?
Другого объяснения я не вижу что бы он его запомнил и узнал
Вот что значит пересмотреть на фоне серию несколько раз после 1 просмотра
Столько деталей можно подметить что с первого просмотра не обратил внимания как-то
Спасибо большое!)
Анатолий Леонидович узнал играем акул? В лицо?"
Ну тут можно списать на то, что:
1) Это капитан команды
2) Они начали прокачивать медийку, а значит их фото и данные есть в инете
3) Он может интересоваться "жизнью" команды - главного конкурента
Ну и Егорова прям подгоняют поведением под Кисляка первых сезонов, но он просто пустышка и актер отвратительно переигрывает.
Из хорошего только Антипов и Казанцев.
Очень интересно