Молодёжка. Новая смена — s02e06 — Серия 6
Длительность:
Даты выхода: 15.04.2026 11:00
Всего просмотров: 4 62147.26%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

28
NIKIS
NIKIS
15 апр. 18:43 #
Интересный сезон, мне нравится) игры сняты более профессионально и захватывающе. Олег конечно из за своей дурочки сестрички дров наломал
АРТЁМ141
АРТЁМ141
15 апр. 20:00 #
@NIKIS: жилин все равно фотографии сохранил
vk728323
vk728323
16 апр. 01:06 #
@NIKIS:

Интересный сезон, мне нравится) игры сняты более профессионально и захватывающе.

Не удевительно не зря же говорили что какой-то режесер вернулся из первых 6 сезонов
Я хз может там один человек их снимал

vi_0101
vi_0101
15 апр. 20:20 #
Яна не знает что делать если эвакуировали машину?) кажется, сценаристы позабыли кто её отец
u1785037
u1785037
16 апр. 13:30 #
@vi_0101: а мне кажется она специально так сделала типо не знает что делать , чтобы был повод увидеть Андрея
id8025004
id8025004
16 апр. 21:32 #
@u1785037: она позвонила своему жениху, а тот отправил Андрея, чтобы остаться со своей "коллегой" без свидетелей.
Что, видимо, будет дальше: Андрей узнает об измене, потом как-то узнает Яна, и они снова будут вместе...
Jeronimoo
Jeronimoo
15 апр. 21:01 #
Насыщенная и крутая игра!!!Но опять проиграли ну я расстроилась!!Жилин и Романенко как всегда блин замышляют!!!И Олег попался под руку,вот все из-за сестры так подставила его капец...бесит!!!из-за нее и проиграли..С эвакуацией так банально,а где же отец Яны..действительно странно как сказал Андрей..но все равно она такая красивая!!и так ненавязчиво вспоминает прошлое))Так и знала,что Игорь заревнует к Казанцеву и как раз он признался не ожидала что так быстро!!Интересно как отреагирует))
NIKIS
NIKIS
15 апр. 21:05 #
@Jeronimoo: ситуацию с Олегом похоже ведут к воссоединению пары Лиза-Егоров, скоро все узнают, что он предатель, все от него отвернутся, попрут из команды и на этом все) а жаль, хороший парень, сестра конечно привезла ему кучу проблем
vk728323
vk728323
16 апр. 01:10 #
@Jeronimoo:

и как раз он признался не ожидала что так быстро!!Интересно как отреагирует))

Удевительно я думал к концу сезона только если вообще не в последней серии сезона
Но если окажется что это правда последний сезон тогда на удевительно что через пару серий буквально правда раскрылась по поводу отцовства

Хотя я уверен на 99% что это брехня и слухи что это последний сезон

id619971761
id619971761
15 апр. 22:31 #
Андрей/ Яна максимальная отталкивающая ветка, даже типа в дружеской форме ( я знаю скоро они будут гулять за ручку и сосаться:)
Андрей фу таким быть со своими флешбэками. Он как Егоров🤦‍♀️ Встречается с одной и прокручивает прошлое с другой.

Все же свожу Валенцова и Сашу🫠

Хотя Крепчук так старается, но мне кажется чем больше он будет стараться для нее тем меньше получит. И поцелуй оборвали, а могли бы дать, если пару планировали всерьёз.

Лиза истеричка, но Соня не лучше. Это же надо быть такой дурой, чтобы взять микрозайм 150к на телефон.

Алло! Существуют смартфоны за 30, и 60к, не обязательно сразу айфон брать)
Идиотка, теперь из-за нее у Олега огромные проблемы...

Да и по отношению к брату она показала себя далеко не в лучшем свете в этих сериях. Зачем то рассказала Егорову, что Олег ее бросил с умирающей мамой...
Короче обосрала как могла, очень обидно за Олега.

И учитывая, что Кирилл реально ссыт в уши, мечтает о бывшей ( и в трейлере держит Лизу за ручку с надеждой вопрошая остались ли у нее чувства) все эти речи про особенную из особенных просто лапша на уши для наивной дуры. Поэтому Олег на все сто прав.

Надеюсь ситуацию с его предательством как это вырулят и все у Олега будет хорошо. Он и правда получше многих будет, даже того же Егорова. Да и все ради Сони, его можно понять и простить.
vk728323
vk728323
16 апр. 01:12 #
@id619971761:

Существуют смартфоны за 30, и 60к, не обязательно сразу айфон брать)

Ну если денег не было вообще у нее то сумма не имеет значения насколько дешевле если денег нет вообще это если были 30-60 это да


vk728323
vk728323
16 апр. 01:14 #
@id619971761:

Надеюсь ситуацию с его предательством как это вырулят и все у Олега будет хорошо. Он и правда получше многих будет, даже того же Егорова. Да и все ради Сони, его можно понять и простить.

Тоже надеюсь но после смерти собаки я больше нечему не удивлюсь

vk728323
vk728323
16 апр. 01:26 #
@vk728323:

Цирк какой-то с этим спортивным детектором корсаров
Сперва она говорит Романенко что она с ними не какие контакта налаживать не собирается и сказала ему в спину что он идиот но он уже был за дверью и не слышал а тут выгнали и на тебе пошли пожинаем вместе

Я конечно знаю что женская половина населения переменчивая в своих каких-то решениях но не в таком же возрасте ей за 40 и она не выглядит какой-то маленькой наивной девочкой что бы так ага он не приводит нас к победе значит он лузер - идиот а тут 1 раз выгнали и все он победитель хочу с ним на свидание

vk728323
vk728323
16 апр. 01:45 #
@vk728323:

Вспомнил трейлер
Как её жених - муж не помню кто он ей там суженный говорил Яне что какой Андрей оказался змея подколодная
Я думал он говорил это по тому что он узнал что он виделся с Яной и не рассказал это ему

А теперь после этой серии понял что Андрей скорее всего рассказал что он видел его с его работницей в офисе вечером растрепанами
И он начнем доказывать Яне это все не правда что это враньё а он специально это сказал что хочет её вернуть и что тот ей не с кем не изменял и что дико её любит

vk728323
vk728323
16 апр. 02:29 #
@vk728323:

Кстати говоря чуть не забыл
Что за песня играет на 13 минуте не кто не знает случайно!?
Зарание спасибо

vk728323
vk728323
16 апр. 02:42 #
@vk728323:

И да ещё забыл сказать
Каким Макаром ?
Анатолий Леонидович узнал играем акул? В лицо?
Ладно бы там был игрок медведей я ещё могу понять он с ними парк лет точно проработал и запомнил их лица а тут как? Или он типо всех игроков в хоккей в России знает!?

Как-то не правдоподобно выглядело
Я что то путаю но он с ним же по моему не разу не пересекался в 1 сезоне новой смены
Если это не так то напомните пожалуйста в какой серии 1 сезона новой смены они виделись!?
Другого объяснения я не вижу что бы он его запомнил и узнал

vk728323
vk728323
16 апр. 02:44 #
@vk728323:

Вот что значит пересмотреть на фоне серию несколько раз после 1 просмотра
Столько деталей можно подметить что с первого просмотра не обратил внимания как-то

qaverel
qaverel
16 апр. 15:03 #
@vk728323: Интонация - Закрой глаза
vk728323
vk728323
18 апр. 00:09 #
@qaverel:

Спасибо большое!)

Jysik
Jysik
09 мая 15:09 #
@vk728323: "Каким Макаром ?
Анатолий Леонидович узнал играем акул? В лицо?"

Ну тут можно списать на то, что:
1) Это капитан команды
2) Они начали прокачивать медийку, а значит их фото и данные есть в инете
3) Он может интересоваться "жизнью" команды - главного конкурента
LizaGladysheva
LizaGladysheva
16 апр. 16:02 #
как же он плохо слил игру, по-моему все заметили…
Olessya14
Olessya14
16 апр. 20:30 #
Хорошо, что сцену "Люк, я твой отец" не стали откладывать на финал
harderprovider
harderprovider
17 апр. 21:28 #
Какая же хрень. Как же слили Кисляка. Такой персонаж был. Сейчас просто нытик с алкогольной зависимостью. Проводят параллели с Макеевым, но не вижу схожести. Макеев любил команду и был тверд и принципиален. А Кисляк в роли тренера слишком обидчивый, эмоциональный и вообще не то.
Ну и Егорова прям подгоняют поведением под Кисляка первых сезонов, но он просто пустышка и актер отвратительно переигрывает.
Из хорошего только Антипов и Казанцев.
kiselevaalena
kiselevaalena
17 апр. 23:33 #
Лиза эта вообще странная, твой парень от тебя что-то скрывает, так ты с ним и разбирайся.
kiselevaalena
kiselevaalena
17 апр. 23:45 #
Ветка с Яной и Андреем такая глупая. Вот не могут быть у персонажей счастливые отношения вне прописанной линии сценаристов. Обязательно Яне должен изменять жених, а кисляк на его фоне весь такой белый и пушистый. А то что своей девушке изменяет, это конечно другое, у них же по любви, так что не считается.
id202115727
id202115727
21 апр. 12:37 #
Так и думала, что Павел с Машей мутки
chikinakr
chikinakr
26 апр. 04:25 #
Почему в итоге Файзулин ушел?
gerusez
gerusez
27 апр. 13:23 #
Блин, такой крутой сезон

Очень интересно
Написать комментарий: