Молодёжка. Новая смена — s01e12 — Серия 12
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2024 11:00
Всего просмотров: 8 12483.09%

Описание

"Акулы" готовятся к решающей игре, а Казанцев пытается подкупить соперника. Лиза возобновляет общение с отцом.

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

127
g1508202
g1508202
13 нояб. 2024, 17:43 #
Жду выхода каждой серии, укажите реальные даты их выхода.
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
13 нояб. 2024, 18:06 #
каждый день по одной теперь,
12 - 14.11
13 - 18.11
14 - 19.11
15 - 20.11
16 - 21.11
flordar
flordar
13 нояб. 2024, 18:44 #
@g1508202: на tvmaze уже давно откорректировано, как синхронизация произойдет, так даты и обновятся.
vk728323
vk728323
13 нояб. 2024, 21:11 #
@flordar:

flordar
flordar
14 нояб. 2024, 00:50 #
@vk728323: я об этом и говорю, к чему скриншот?
vk728323
vk728323
14 нояб. 2024, 01:42 #
@flordar:

я об этом и говорю

Я это уже понял)

vk728323
vk728323
14 нояб. 2024, 01:46 #
@flordar:

к чему скриншот?

Во первых слова это слова а на скриншот это уже доказательство
Сказать можно что угодно

Во вторых тут я думаю мало кто знает этот английский сайт откуда берется информация сюда на наш сайт - где я сейчас это пишу
Теперь люди будут хоть знать как он пишется и выглчдет и что информация берется оттуда сюда

В третьих это информация не только для тебя а именно то что указано на скриншоте а для всех тех кто не знает когда выйдут серии и когда они будут выходить что бы люди не путались и знали точные даты выхода очтавших серий раз тут ещё не обновили

Nataffka
Nataffka
13 нояб. 2024, 20:03 #
Лиза выглядит слишком старо для 20 летней девушки
stay8_skz
stay8_skz
PRO
13 нояб. 2024, 23:01 #
@Nataffka: так бывает🤷🏼‍♀️ Мне вон вообще 22, а больше 16 не дают
vk728323
vk728323
14 нояб. 2024, 01:49 #
@stay8_skz:

Полностью согласен моему брату 30 но он не большого роста где-то 170 и весом килограм 60 худой и он рассказывал что к нему пришел на роботу парень лет 18 и все думают что он старше моего брата а на брата думают наоборот что моему брату лет 20

Тяжко конечно таким людям кто пьет и курит сигареты и алкоголь не продают к счастью брат не пьет и не курит точнее пьет только на праздники и сам алкоголь не покупает

Nataffka
Nataffka
14 нояб. 2024, 07:21 #
@stay8_skz: ну да это я знаю мне самой скоро 34 и все удивляются,что выгляжу моложе и слава богу конечно, очень приятно,но хорошо когда выглядишь моложе своих лет,но не старше(( моей племяннице 14 а она как раз таки выглядит уже ближе к 20 годам
vk728323
vk728323
14 нояб. 2024, 17:55 #
@Nataffka:

мне самой скоро 34

Если выглядит моложе своих лет то если появится ребенок то будет тоже самое что и у Антипова!) когда Макеев впервые увидел Маму Антона подумал что это его старшая сестра!)

vk728323
vk728323
14 нояб. 2024, 17:56 #
@Nataffka:

моей племяннице 14 а она как раз таки выглядит уже ближе к 20 годам

Это и не удевительно они сейчас так красятся и ошиваться не то что были мы в их возрасте

vk728323
vk728323
14 нояб. 2024, 17:59 #
@Nataffka:

но хорошо когда выглядишь моложе своих лет,но не старше

Как один раз видел один разговор на эту тему шоу талантов где ведущая выводила участницу и та наоборот врала что ей больше лет так как ей хотелось быстрее уже стать совершеннолетней - 18 летней и ведущая ей сказала так хочется - будет хотется только до 18 а после 18 уже так не будет хотется и будет хотется наоборот выглядеть постоянно на 18)

vk728323
vk728323
14 нояб. 2024, 18:03 #
@vk728323:

Пока это расказывал вспомнил 1 момент из 1 аниме сериала
Вдруг кому интересно название и тоже кто то вспомнил это но не помнит название на всякий случай скажу его

Моя геройская академия

Там 1 героиня всткпила в команду и начала заниматься супергероекой в 18 лет и уже 7 лет этим занимается и тут попался её фанат который знает о ней все её биографию и тут речь зашла о том сколько ей лет и он начал это рассказывать и сказал что она вступила в команду в 18 и уже 7 лет занимается супергероекой и ей сейчас

И она тут начинает ему громко отвечать

Мне 18!!!!
Он снова ей начинает отвечать что в 18 только вступила и начала заниматься этим делом и уже 7 лет занимается и значит ей

И она снова ему отвечает

Мне 18!!!!!!

😂


Neytis
Neytis
16 нояб. 2024, 09:43 #
@vk728323: Девушка успокоитесь пожалуйста и перестаньте оставлять свои бессмысленные большого объёма комментарии.Вы видите что вас минусуют? остановитесь.
Rauf21
Rauf21
14 нояб. 2024, 16:00 #
Вот это серия, мурашки аж были) ситуация с Кислым напрашивалась, что как то его заставят снова выпить. С Дашей по мне жестковато все таки, какой бы она не была. Были такие мысли, что ситуацию с мужиком на трибуне Егоров подстроил
ksenia2020
ksenia2020
18 нояб. 2024, 19:15 #
с Дашей жестковато? А она не жестковато поступила тупо потому что ее бедную отшили?
ДаФФка
ДаФФка
08 янв. 2025, 19:52 #
@ksenia2020: ну так-то акулы нарушили правила, почему им можно так делать?
ksenia2020
ksenia2020
09 янв. 2025, 02:23 #
@ДаФФка: очевидно, потому что акулы для нас положительные герои и + они никому не пакостили.
ДаФФка
ДаФФка
09 янв. 2025, 07:12 #
@ksenia2020: команда соперников с вами не согласится) они всей командой знали, что нарушают правило. Они нарушили - они понесли наказание, всё логично. Кроме Даши это мог сделать любой, кто был на трибуне и видел, что вратарь - Бакин, и был бы прав. Мы же за честный спорт, а то, что сделали Акулы совсем не честно, особенно по отношению к соперникам. А потом в обиженку играли.
Ненависть к Даше у зрителей из-за других эпизодов сериала, ну и здесь решили заодно её похейтить.
Olga-P
Olga-P
14 нояб. 2024, 16:08 #
Серия была хорошая, но было понятно, что проиграют. Кисляка жалко, вечно достаётся ему. Бесит меня этот Виктор. Антипов быстро раскусил работу Казанцева.
СергейНикифоров
СергейНикифоров
14 нояб. 2024, 16:48 #
Ну всё, линию хоккея закрыли, оставшиеся 4 серии видимо будут посвящены личной жизни каждого игрока, и Казанцева в том числе…
rid86
rid86
14 нояб. 2024, 17:35 #
это пиздец какая сволочь Виктор, сначала натравил людей и убили Сугроба, теперь напоила алкоголем просто как можно быть таким человеком и так губить другого, слов нет одни эмоции.
SLY_FOX
SLY_FOX
14 нояб. 2024, 18:06 #
Мне кажется они всё таки пропрлзут в плей-офф. Кто-то из команд или сольётся, или наберёт равное количество очков.
sneg_tpwk
sneg_tpwk
15 нояб. 2024, 08:38 #
Я тоже так думаю, в первой серии во время титров были кадры с разных моментов сериала, в том числе и старые с молодежки. И вот в конце показали кадр где акулы поднимают какой то кубок
zzz_203
zzz_203
14 нояб. 2024, 18:09 #
Что творит Виктор? 🤬 Просто нет слов, на сколько он мерзкий человек...
jul_erk
jul_erk
14 нояб. 2024, 21:03 #
да там мамашка на голову отбитая🤬
nasssstya5
nasssstya5
14 нояб. 2024, 21:54 #
@julkul13: и не говорите, слила всю информацию, которую запрещено разглашать, лезет не в свое дело вообще, понятно дочь, но ей и не 15 лет
zzz_203
zzz_203
14 нояб. 2024, 22:07 #
@julkul13: согласна
ifiaaa
ifiaaa
15 нояб. 2024, 02:00 #
Меня вот бесит это. Она же психолог, работала с Кисляком и должна была понять, что парень-то нормальный. Проблемы были, но решилось все. Он вон ей о своих достижениях рассказал, она его похвалила, все дружно порадовались, а потом она звонит бывшему мужу дочери, и начинает вытворять какую-то ерунду… Психолог, где Ваша психологичность?🥲
ifiaaa
ifiaaa
15 нояб. 2024, 02:01 #
Странно, что я обращаюсь к персонажу сериала, но промолчать не смогла😂
night_n
night_n
14 нояб. 2024, 18:36 #
Думаю что что-то будут с какой нибудь командой и Акулы пройдут в плейофф. Виктор сволочь просто слов нету.....
Отец Лизы похоже неспроста появился, и не маленькая аптечка у него
Мамашка Кати просто коза, зачем говорить что Андрей пил и у неё лечится
Neytis
Neytis
16 нояб. 2024, 09:44 #
@night_n: Я думаю там либо деньги на лечение нужны либо умирать скоро и хотел по больше с семьей побыть
Yarik17052022
Yarik17052022
20 нояб. 2024, 22:04 #
@night_n: при онкологии вроде многим противно мясо...
id202115727
id202115727
14 нояб. 2024, 20:31 #
Вот от сезона немного осталось,но что-то мало драмы я прочувствовала,похоже потому,что почти
все,что-нибудь плохое вытворяли.Не понимаю, что там над Яриком плакали.По сути оба брата обманывают.Конечно мне могут неоднозначные герои симпатизировать,но здесь так,что вроде кроме Казанцева,Бакина в основном смешного нет и посмеяться над стриптизом. А я уже конкретно подустала купить кого-нибудь за деньги от Казанцева.
Anji_lings
Anji_lings
14 нояб. 2024, 21:06 #
Ну и сволочь Виктор, я просто в афиге, бедный Кисляк
stay8_skz
stay8_skz
PRO
14 нояб. 2024, 21:06 #
Туда эту Дашу🤣
Виктор просто yрoд... Всё ему неймётся. Нападение на Андрея, смерть Сугроба, кража машины, обман с договором, а теперь ещё и этот алкоголь... Из-за одного человека столько проблем
id338361174
id338361174
23 дек. 2024, 11:42 #
@stay8_skz: Виктор просто очень жестокий и подлый человек да и мама Кати готова на все чтоб разлучить ее с Кислеком
curlywurly
curlywurly
14 нояб. 2024, 21:08 #
Простите, но «Давай побазарим» Егорова это было очень красиво.
если честно, то за Антиповым в плане тренера было интереснее наблюдать, чем за Кисляком)
levirance
levirance
15 нояб. 2024, 01:47 #
это его давай побазарим в сердечко закрашилось 🥲💔
Kiko_
Kiko_
14 нояб. 2024, 21:43 #
Особо интересные линии новым героям не придумали, поэтому решили каждую серию стабильно ломать Кисляка для драмы.
Причем парни новые вроде и интересные, но линии... Линия Егорова закончилась с примирением с тренером, а треугольник слишком детский для нормального развития. Как и линия сына полицейского закончилась с поимкой его и больше ничего не придумали. Стриптизер вообще в кадре лишь танцует стриптиз или флиртует, кому это надо... Геймер вроде имел зачатки с преподом и девушкой, но в какие-то линии не вылилось, а его перспективная линия с превращением во вратаря произошла по одному разговору с Бакиным и комплиментом девушки. Остается линия с братьями, но последние 2 серии про нее вспоминают на минуту.
Вот и получается, что сезон новый, а прилетает только старым героям, потому что новым кроме 1 ветки, которую уже закрыли почти всем ничего не придумали. Ни характеров, ни взаимодействий командных даже. Вне клуба общаются вроде только соседи по комнате. Любовные ветки все однотипны и скучны, кроме Егорова и близнецов.
morningstarone
morningstarone
14 нояб. 2024, 21:59 #
Складывается стойкое впечатление, что нас держат Кисляком. А именно тем, что его пропускают просто через мясорубку, и мы как фанаты, просто не можем его бросить.

Блин не знаю, может его спасет какое-то внезапное появление его новой девушки, увидит эту вакханалию и ему не придется оправдываться?
morningstarone
morningstarone
14 нояб. 2024, 22:00 #
А еще, где мама Кисляка?
vk728323
vk728323
14 нояб. 2024, 23:30 #
@morningstarone:

Я что то не помню она была жива в предыдущих 6 сезонах или нет а то я помню в основном что он всегда с отцом был

morningstarone
morningstarone
15 нояб. 2024, 13:41 #
Да, показывали только отца Кисляка, как и у Яны. Но на их свадьбе мама точно была. И старший Кисляк то и дело говорил «мы с мамой» , «нам с мамой».
Вот стало интересно. Про отца сказали, а с мамой что. Или бы убили их тогда вместе, типо авария. Или отец от инфарката/инсульта, а мама за ним. Ну в общем обозначили бы хоть как-то этот момент
Feelatic_com
Feelatic_com
22 янв. 2025, 04:56 #
@morningstarone: мне кажется, мама жива, и поэтому у Андрея нет денег. Там наследство явно приличное от отца. Думаю, чтобы маме не показывать своё дно, он не обращается за деньгами или другой помощью.
А сейчас встанет на ноги, будет тренером, женится на Катюхе, и там уже не стыдно тратить деньги отца. Свою квартиру в том городе сможет продать, тут купить.
Так что, Катя нашла еще одного обеспеченного мужчину, просто еще сама не в курсе))
id338361174
id338361174
23 апр. 2025, 18:57 #
@Feelatic_com: согласна было бы круто придумать такой поворот тоже думаю что мама у Андрея жива тока может они в ссоре и не разговаривают друг с другом вот сейчас Андрей встанет на ноги ,женится на Катюше, приедут к маме в гости мама Андрея и даст ему наследство И Андрей купит современную квартиру ,или дом
kattypestova_
kattypestova_
14 нояб. 2024, 22:02 #
Ещё одна сильная серия для меня, была в напряжении почти всю серию
Думала как и в старой молодежке, акулы выиграют, афигела от исхода событий. Очень надеюсь что все таки проиграется наши домысли над другими командами и акулы все таки выйдут в плей-офф
Ситуация с мужиком и как все парни накинулись, это прям мощь, понравилось что они оказались рядом и защитились, но как будут разбираться с полицией, очень интересно
А этот Виктор, очень мерзкий персонаж, вместе с мамой Кати. Господи, когда она слила личную инфу Кисляка, я прям хотела ей лично в морду дать. Как так можно спокойно раскрывать информацию, это уму не постежимо. Готова была плакать в моменте, когда в Кисляка силой заливали алкоголь, прям на душе больно становится за несправедливость
Я просто не представляю как это все пережить и дожить спокойно до понедельника
ЛюбаМотова
ЛюбаМотова
15 нояб. 2024, 19:21 #
@kattypestova_: что-то думается мне, что драка по итогу и выведет их в матч. Могут выкрутить ситуацию,что болельщики были команды корсары(хотя сидели в трибунах акул) и из-за этого с них снимут очки. Либо может финансирование какой-то команды прекратится ,ну и ещё причин 10 можно спокойно придумать 😁
Могут сказать, что парни сливали очки...
mandrygin95
mandrygin95
14 нояб. 2024, 22:04 #
Ну слив был максимально не реалистичным,Антипов снял трех лучших игроков команды и они чудом выиграли.Скорее всего это основообразующие игроки двух звеньев.Невозможно выиграть без двух звеньев.Так что мув точно глупый,могли и по нормальному побуду корсарам отдать
Anid_S
Anid_S
15 нояб. 2024, 09:54 #
@mandrygin95: я так поняла , они в одном звене играли. И, видимо, у топ клуба , который проиграл лишь дважды за сезон , и остальные игроки не просто так катаются. Так что я не удивлена , что раскатали Акул, даже без топ игроков. Если правильно сыграть, то такие игроки и без лидеров вывезут.
mandrygin95
mandrygin95
15 нояб. 2024, 12:22 #
Как раз таки нет,в хоккее все намного сложнее.Разные звенья выполняют разную работу.Даже если это игроки одного звена,нельзя выкинуть тройку лучших игроков и начать играть лучше.Сыгранность между партнерами нарабатывается долгое время,а тут по щелчку пальцев стало только лучше.Так что нет,это так не работает
Anid_S
Anid_S
18 нояб. 2024, 20:57 #
@mandrygin95: остальные звенья были сыграны. Они же не стали лучше играть , просто убрали тех, кто сливал игру, а дальше как обычно и играли. За понятно , что топ 6 это нападение, а 3-4 звено, это больше по обороне. Но и там же игроки забивают. В играх раз на раз не приходится. Бывает топ бомбардиры и снайперы по нулям в матче , а чекеры тащат. Опять таки, учитывая что у этих Корсар 2 проигрыша за сезон. Значит сыграны они очень даже , причем все звенья.
Feelatic_com
Feelatic_com
22 янв. 2025, 04:58 #
@Anid_S: наоборот даже, было бы стрем, если бы Корсар слил без трех игроков. Лидеры, сильнейшие. Ведь по сути, Акулы вообще сырые.
nikaaaaaaak
nikaaaaaaak
14 нояб. 2024, 22:34 #
Посмотрела все серии залпом… так что даже не знаю под какой серией писать… честно, думала что будет шанс увидеть сына Макеева в одной из команд(это того, которого усыновили, в 2м и 3м сезоне ему было около 8, так что сейчас он попадает по возрасту) это было бы очень мило, что он пошел в папу и старшего брата (Антипова)
Neytis
Neytis
16 нояб. 2024, 09:46 #
@nikaaaaaaak: какой сын? которому бы было 12 лет?
yuchirkova_
yuchirkova_
14 нояб. 2024, 22:58 #
Каждую серию Кисляку достаётся, что же это такое(
dibay74
dibay74
14 нояб. 2024, 23:14 #
Какой-то слабенький хоккей в этом сезоне, игроки откровенно мимо шайбы по льду катаются. Сюжет тоже как-то странно развивается, из крайности в крайность каждый раз кидает, то ли из-за меньшего количества серий в отличие от «той» Молодежки.
Anid_S
Anid_S
15 нояб. 2024, 09:56 #
@dibay74: тут упора на хоккей вообще нет. Они игры то толком не показывают, так , чисто вставка секунд на 30 , что просто победили. В новом сезоне все вокруг самих персонажей , без особого хоккея
lapeur
lapeur
14 нояб. 2024, 23:45 #
Когда Казанцев спросил у Антипова как дела в семье, была искорка надежды, что упомянут хотя бы Макеева, он же отчим все таки. Но увы

Было интересно понаблюдать за Антиповым в качестве тренера, но ударить по животу своих игроков.. хаха это типо профессионально? Но чего ожидать от него, все мы помним его характер

Егоров раздражал первые серии, но когда он залетел ногой по тому гопнику, у меня аж мурашки пошли хахахха

Мама Кати - сразу видно, профи, отличный психолог. Людей читает как сканер 😂😂😂
nanokosmos
nanokosmos
15 нояб. 2024, 00:32 #
Блин, а вот где Настя? Казанцев же обещал ее ребенка как своего воспитать. Хоть бы намекнули, как там у них все сложилось
Mrhammer
Mrhammer
21 нояб. 2024, 12:23 #
@nanokosmos: походу понял, что это уже не катит)
Feelatic_com
Feelatic_com
22 янв. 2025, 05:00 #
@nanokosmos: да она скорее всего сама ушла от него
blaik_13
blaik_13
15 нояб. 2024, 00:38 #
Как-то всё грусненько...
Какие-то 90-е включили 🤦‍♀️
Теперь 4 серии будут распутывать, что накрутили в сюжет
Правильно выше написали, что ветки все ни о чем просто... Любовные истории поверхностные, парни между собой никак не контачат
Короче в итоге вывозит Казанцев, который прям главный герой стал, и Кисляк
Если смысл продолжения был в старых героях, то тогда да
Ну как-то разочаровалась...
alenkanowikova
alenkanowikova
18 нояб. 2024, 15:38 #
Вот по поводу контакта парней согласна. Не показывают именно сплоченность команды, как у «медведей», когда они постепенно становились семьей, «друг за друга». Тут пока только совместная драка была и то считай уже под конец сезона. В общем не дотягивают в этом плане, чтоб прям полюбить «Акул» как команду, переживать за неё в целом, а не за отдельных более понравившихся персонажей.
Anytkado
Anytkado
15 нояб. 2024, 00:45 #
Больше всего вынесло с действий недопсихолога!🤬 Вот это специалист!🙄 Человек пришел в терапию, доверился… Просто дичь такое творить!
id338361174
id338361174
23 дек. 2024, 11:46 #
@Anytkado: она меня еще в 11 серии выбесила готова променять счастье дочери на какой то там билет
TanyaKobein
TanyaKobein
15 нояб. 2024, 01:16 #
Какой-то гопник: ну что, спортсмен, побазарим?!
Егоров: давай побазарим 🦶🙃
levirance
levirance
15 нояб. 2024, 01:49 #
капец Антипов как тренер вообще не церемонится😂😂😂
Neytis
Neytis
16 нояб. 2024, 09:47 #
@levirance: Думаю ему еще за удары еще прилетит, нажалуются на него
vladpotuk
vladpotuk
15 нояб. 2024, 01:53 #
Ото психолог , высший класс , даже не знаю чья мамаша "лучше" Пономарева или Кати
От мудилы виктора ничего другого и не ожидалось
Вообще тупо , Андрюхе столько наваливолось в оригинальной молодежке (потеря ребенка , уход жены, неприятности с отцом, потеря зрения , травмы и остальное ....) и решили прям добивать окончательно персонажа
magma58
magma58
15 нояб. 2024, 02:38 #
@vladpotuk: надеюсь Катя каким-то чудом поверит Кисляку ибо весь этот кринж с алкоголем и не придумать нарочно🤒

Тоже думаю акулы как то влезут в плей-офф
Ибо о чем рассказывать оставшиеся серии не ясно

Казанцев хоть и мерзкие делишки мутит, а все равно в ❤️
vladpotuk
vladpotuk
15 нояб. 2024, 02:53 #
@magma58: Я думаю кто-то должен увидеть как Кислому заливают алкашку, возможно сама Катя за ним шла
stay8_skz
stay8_skz
PRO
15 нояб. 2024, 07:06 #
@vladpotuk: а что не так с мамой Пономарева? Она же умерла. Или вы перепутали и имели в виду маму Алины? Если так, то тогда понятно
vladpotuk
vladpotuk
16 нояб. 2024, 10:05 #
@stay8_skz: да, мама Алины
kiselevaalena
kiselevaalena
15 нояб. 2024, 03:17 #
Антипов прям как Романенко себя ведёт 🤡
Если не умеет словами объяснить сразу на кулаки переходит, собственно говоря так всегда и было. Не изменился человек. 😒
night_n
night_n
15 нояб. 2024, 05:57 #
@kiselevaalena: Антипов и раньше через кулаки все решал
kiselevaalena
kiselevaalena
16 нояб. 2024, 12:26 #
@night_n: да, о том и речь, что он не меняется, только раньше это можно было списать на молодость и глупость, сейчас когда он уже тренер и стал старше на несколько лет - уже не получится.
Natidzze
Natidzze
15 нояб. 2024, 05:10 #
Аж ностальгия нахлынула когда все начали драться, как тогда они за Кисляка заступились - "Мы не банда , мы команда"

Мама Кати мне совсем не нравится, и она понимает сама, что Катя с Виктором развелись, больше не будут вместе, почему она ему помогает? Неужели она так легко может продать счастье дочери за билет чего-то там...

Насчёт плей оф, мне кажется, что команда будет там, не знаю каким образом, но в самом решающем матче 100 процентов будут акулы и корсары, и победит Кисляк, потому что в основном, этот сериал направленный на него, на его жизнь, и как он восстанавливается после всех своих проблем
Neytis
Neytis
16 нояб. 2024, 09:49 #
@Natidzze: Почему да почему, это из разряда тех Мамаш, которые несмотря ни на что буду желать счастье своей дочери, ну и что что изменяет, грубый,еб*нутый, может и бьет еще а бьет значит любит, ЗАТО при деньгах! с ним ты будешь счастлива я лучше знаю, ага
wertyw95
wertyw95
15 нояб. 2024, 06:44 #
ну было ожидаемо что это будет антон, но почему жилин подумал что с ним можно договориться, всё-таки школа макеева как никак, но антон в своем репертуаре врезал парням, и правильно
поражаюсь мамой кати, вроде бы психолог, но не видит что виктор больной человек, и ещё такая лицемерная женщина, просто в шоке, сценаристы решили по крупному пройтись по кисляку, жалка прям его(( надеюсь не станет снова употреблять из-за этого и расскажет кате, а та надеюсь ему поверит
ситуация с лизой и этой дракой к чему вообще, зачем этот парень притащил своих ребят, если он не знал, что другие парни будут нападать, он действительно хотел на одну невинную девушку пойти толпой? че за бред получился, как я понимаю это была параллель некая со старой молодежкой, когда парни пошли драться после избиения кисляка? но странно они это показали 🤷🏽‍♀️
_tatka2101_
_tatka2101_
15 нояб. 2024, 09:12 #
Кисляк в этом сезоне, как груша для битья. Надо драмы, сделаем что-нибудь с жизнью Кисляка. От того, кто был в первой молодежке, не осталось и следа.
Как бы там не было, сериал мне нравится. Да, есть пару моментов, которые хотелось бы исправить (например хоть чуточку информации про старых героев, хотя бы в контексте обычных разговоров).
Ну, а если рассматривать этот сериал, не как продолжение классической молодежки, а просто как отдельный сериал, то он очень даже хороший получается.
P. S. Посмотрела описание будущих серий, в 4 сериях очень много всего будет. И про плейофф, и про капитана команды, и кажется какая-то не хорошая история с отцом Лизы.
Ждем и надеемся, что это не первый и не последний сезон.
stay8_skz
stay8_skz
PRO
15 нояб. 2024, 09:46 #
@_tatka2101_: вот да, тоже бы хотелось узнать, что там со старыми героями. Очень надеялась, что Казанцев спросит у Антипова, как там Макеев, всё-таки они семья, а он только про жену и дочь спросил🥲 Бакины тоже о Ритке и сыне не вспоминают даже. Что там в итоге с Настей и ее беременностью. Ещё показывали Царева, думала может хотя бы скажут, кто у них с Лизой родился. Столько вопросов...
Rauf21
Rauf21
15 нояб. 2024, 09:58 #
@_tatka2101_: С кэпом проблемы должны быть, их раскроют и Владу наверное будет грозить отчисление
_tatka2101_
_tatka2101_
15 нояб. 2024, 14:57 #
@Rauf21: ну расскроют, 100%. Не может же этот треугольник вечно продолжаться. Я так предполагаю, правду узнает Алиса и никому не скажет, а Владу придётся экзамены сдавать самому, уже без брата. Но как итог, он потеряет обоих.
Rauf21
Rauf21
15 нояб. 2024, 15:04 #
@_tatka2101_: ну и драка конечно между ними будет
_tatka2101_
_tatka2101_
15 нояб. 2024, 15:07 #
@Rauf21: все равно Алису вижу только с Владом. Она изначально проявила интерес к Владу как хоккеисту. Но будет больно всем. Да здравствуй новые разборки и новая драма.
Darya_Ro_
Darya_Ro_
15 нояб. 2024, 14:28 #
Про папу Лизы, да, очевидный крючок был. Мне кажется у него проявилась какая-то смертельная болезнь по типу рака, или он и есть. И вот он свои последние месяцы/ годы жизни хочет провести с дочерью, вернуться в семью и прочее. И возможно, когда мама Лизы об этом узнает, она действительно его примет обратно и с Казанцевым они расстанутся, если у них все таки дойдет до чего-то конечно
id619971761
id619971761
15 нояб. 2024, 10:03 #
С Кисляком конкретный перебор пошёл. Отец умер, жена ушла, чуть не допился к чертям, собаку убили, психолог оказалась непрофессиональной гадиной, проиграли, вот сейчас коньяк насильно вливают. Что дальше? Будут убивать друзей? Прирежут Бакиных, тюкнут по голове Кострова?

Ещё и Рыков в роли мстительного бывшего вызывает неприятные ассоциации с дешёвым мылом на "России 1”. Я его лично и помню по какой-то мелодраме"Всегда/Навсегда будем вместе " где он такие же пакости учинял.
Но Молодёжка всё-таки о другом была. Спорт и личные жизнь игроков, а все остальное больше второстепенное .А также мне нравилось, что показывали и другую сторону спорта — вспомним травму Алины, травму Егора и т.д
Тут же все об одном тоже. Мстительный мужик, пакости переходящие границу и очень пресная молодежь.
Всё-таки от студентов я ожидала большего. Кстати надеюсь, что Егорова не сведут обратно с Лизой магическим образом за пару серий. Это уменьшает шанс на то, что в новом сезоне Егорову найдут кого-то поинтересней.
Кисляк это просто "козел отпущения". И опять конечно же Катя ему не поверит. Катя эта вообще отдельный "подарок" сц Андрею. За какие грехи она ему повстречалась со своим неуравновешенным муженьком и чокнутой мамашей?
Продюсерам доверить сценарий на следующий сезон более талантливым людям, а то рейтинги рухнут. (Они высокие только из-за того, что у зрителя изначально была надежда на интересную историю.) а если история продолжит быть настолько сырой, неинтересной я думаю зритель сам уйдет.
666__
666__
15 нояб. 2024, 13:11 #
отстаньте уже от Кисляка, а...
Darya_Ro_
Darya_Ro_
15 нояб. 2024, 14:32 #
Персонаж Рыкова (Виктор, бывший Кати), конечно, гондонище еще то, НО! как же я верещала, когда увидела его в рекламном тизере. Я его очень люблю, как актера. И конечно отрицательные роли ему органичны и получаются у него очень хорошо, от его положительных персонажей, можно уписаться, девочки. Красивый мужик.

Я впервые увидела его в сериале «Березка» (2018) очень советую
grivotryas
grivotryas
15 нояб. 2024, 15:41 #
И вроде неплохой сериальчик сняли, но подбешивает всё больше и больше, при чем практически все.. Кисляк какой то полудохлый постоянно, хоть бы в пятак кому заехал, а то сопли слюни и алкашка. Этот со стриптизом тоже перебор... Да все капец просто.... Санта Барбара бля
Neytis
Neytis
16 нояб. 2024, 09:52 #
@grivotryas: Сериал пытались сделать взрослым, мол мы повзрослели на молодежке и молодежка повзрослела, так же показали жизнь под другим углом, что да, и вам так может быть, люди вертеться как могут зарабатывают. Согласен в некоторых местах лютый Эребор.
grivotryas
grivotryas
16 нояб. 2024, 12:56 #
Тем более если пытались сделать взрослым, Кисляк должен был хоть кому то , ну или попытаться ебучку набить. Даже Макеев в своё время че то там дрался и даже получалось
madi97
madi97
16 нояб. 2024, 21:51 #
Извините меня конечно, но с близнецами конечно зашквар полный 🤣, сначала конечно было очень забавно и интересно, но когда он начал с ней спать и при этом врать брату, я очень сильно расстроена 😿
Purple_unicorn
Purple_unicorn
17 нояб. 2024, 00:13 #
@madi97: я ждала хоть один такой комментарий, для меня это такой пиздец. Эта линия из рук вон хреново прописана и я вообще не понимаю, в какой момент Влад успел влюбиться в Алису, как она могла не понять, что общается с разными людьми, о чем вот они с Владом говорят? Нам ведь нормально ни разу не показали. Только как он ей говорил "ой, нет, я не помню, что обещал тебе книгу или еще что то". Вот это прикрытие и вранье брату, типа ой да я ток ради тебя с ней тусую, всем ок, всем норм? Выглядит максимально сомнительно.
madi97
madi97
17 нояб. 2024, 04:06 #
Полностью с вами согласна
Neytis
Neytis
18 нояб. 2024, 10:09 #
@Purple_unicorn: Когда в голове гормоны и эмоции, многое что перестаешь замечать, тем более у них новый этап - постель, а вот чуть позже она начнет догадываться + подруга все таки докопается до правды.
vk953662
vk953662
16 нояб. 2024, 22:13 #
Первая шайба акул это клоунада, я понимаю что отсылка на Зеграса, но чтобы студенты такое забивали… Бред
Anid_S
Anid_S
17 нояб. 2024, 16:57 #
@vk953662: специально после коммента, пошла и пересмотрела. Да, чёт они психанули. Хз как в нхл ,но в кхл я такого не видела за 2 года
seventeen_night
seventeen_night
17 нояб. 2024, 15:35 #
ну е мое
zaginazabava
zaginazabava
17 нояб. 2024, 21:15 #
после начала просмотра новой молодежки появилось ДИКОЕ желание пересмотреть предыдущие 6 сезонов старой, и на самом деле очень не хватает вот этого родного долгого размусоливания какой нибудь ситуации или проблемки, серии так на 3, или даже больше, в новой моложедке происходит все в супер быстром режиме, понятно что мб бюджет не настолько большой как был на предыдущие сезоны, поэтому и серий меньше, но грустно все равно, особенно когда интересные ветки героев даже не показывают, а просто ставят перед фактом, что кто то начал к примеру встречаться
_tatka2101_
_tatka2101_
18 нояб. 2024, 08:39 #
@zaginazabava: вот и у меня так же. После начала просмотра новой молодежки, появилась дикая настольгия. Поэтому и начала пересматривать старую.
night_n
night_n
18 нояб. 2024, 10:16 #
@zaginazabava: как узнала что будет новая молодежка, старую пересмотрела 😁
id585429037
id585429037
24 нояб. 2024, 00:16 #
Долго пересматривали по времени ?
Nessi_26
Nessi_26
12 февр. 2025, 02:55 #
@night_n: хахах, я думаю, многие так сделали)
night_n
night_n
12 февр. 2025, 06:58 #
@id585429037: не очень🤭
razzie
razzie
19 нояб. 2024, 12:06 #
Как же бесит мама Кати. Кто вообще писал этот образ психолога? Еще более томный и медленный голос можно сделать? Кто-то реально считает, что психологи именно так разговаривают?
А про врачебную тайну и разглашение информации о пациенте вообще молчу 🤦‍♀️
b_t_a
b_t_a
20 нояб. 2024, 09:11 #
Что за дурацкое слово «молодчик»…
Первый раз слышу его. И так часто тут его произносят.
krinsh
krinsh
28 нояб. 2024, 19:01 #
это очень популярное слово в хоккейной среде)
b_t_a
b_t_a
21 дек. 2024, 13:58 #
@krinsh: тогда ясно, спасибо)
Nessi_26
Nessi_26
12 февр. 2025, 02:55 #
@krinsh: но какое ж оно бесячее))
Yarik17052022
Yarik17052022
20 нояб. 2024, 22:06 #
-Куда ты пошла?
-На хоккей!
- Куда? Куда? На х...?ахах))
Натаща
Натаща
31 дек. 2024, 01:07 #
Антипов в роли тренера у меня не вяжется.
Кисляк органичен, а Антипов, как будто батин костюм на выпуской напялил. Чего-то не хватило в его образе для взрослости и зрелости. Ну и то, что до сих пор решает проблемы кулаками, не прибавляет ему житейской мудрости.
Feelatic_com
Feelatic_com
22 янв. 2025, 05:16 #
@Натаща: ну он только стал тренером. Мне он лично больше понравился, чем Кисляк.
У Андрея одна мотивационная мотивация, только в лобик еще их не целует. Макеев был более мужественным.
А Антипов - молодой Стрельцов, как мне видится.
На льду и в жизни наглый, хамоватый, дерзкий. Тренер жесткий. Он же в какой-то серии сам ударил Васильева, когда тот записал и выложил в интернет монолог тренера.
Надеюсь, что Антон все-таки кулаками машет только в редких случаях и за дело.
RinaFroz
RinaFroz
26 янв. 2025, 12:23 #
Антипов как был неадекват, так и остался.
Чтобы там ни было, но ударить своего игрока? Серьёзно? Какой он тренер после этого
alenkalsvaj
alenkalsvaj
28 янв. 2025, 05:13 #
Тяжело смотреть на страдания Кисляка, это уже чересчур. Весь бедный, забитый, потрёпанный жизнью, вялый, не позитивный... Не знаю, не нравится эта история с ним((
Nessi_26
Nessi_26
12 февр. 2025, 02:54 #
Рада, что у Лизы есть отец, она так светится рядом с ним, но грустно, что у него какие-то серьезные проблемы со здоровьем ((

Так, я не поняла, что это за мурло сидит на трибунах, которое пристает к девушкам, как такое пустили вообще

Антипов как был быдлом, так и остался. Ведет себя как Романенко, жует жвачку, как животное, разговаривает, как хамло, еще и бьет студентов. Мда
Кисляк, конечно, в роли тренера выглядит более выигрышно и презентабельно

Как же жаль за эту последнюю шайбу в пустые ворота. Прям не повезло(
А замес из-за того конченого с трибун, это жесть просто. Нормально так влетел Егоров, с ноги) 🔥😁


Боже, как же больно смотреть, как издеваются над Кисляком.. как будто саму за горло взяли и напоили 😖 то собаку убили, то теперь это. Что за жесткач постоянный…

За мамашу-психолога вообще молчу. У нее диплом вообще хоть есть
Nessi_26
Nessi_26
12 февр. 2025, 02:59 #
@Kitty_meow: жаль, что скорее всего, Катя потом учует запах алкоголя от Кисляка, и не поверит ему((
Nessi_26
Nessi_26
12 февр. 2025, 02:57 #
Ко всему вышесказанному, хочу добавить, что рада видеть Захара с Милой, такие они милые 🥹❤️
И стриптизеру походу пару подобрали) не зря своим торсом сверкал 😁 момент в больнице, просто угар 😹

И у мамы Лизы с Казанцевым походу легкая оттепель) 💫
Olessya14
Olessya14
17 апр. 2025, 21:52 #
Кажется что у сценаристов начался старческий маразм, потому что сюжет и сценарные ходы пробивают дно дна.
Если вспомнить каким был персонаж Кисляка в первых сезонах и какую драму ему накручивают сейчас - мрак.

И трудно понять, на какую аудиторию этот сезон рассчитан? Фанаты оригинальной Молодежки смотрели ее ради теплых и добрых эмоций, ради юмора и позитива. А сейчас им вагон драмы отгружают каждую серию. Новые зрители вообще не факт что поймут, тк ну слишком много отсылок к оригиналу.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
05 июня 2025, 22:06 #
Сценаристы не оставят в покое Кисляка
username21
username21
21 июня 2025, 01:46 #
Вот эти два чушпана, которые говорят "маркЕтинг", а не "мАркетинг" - от имени всех маркетологов заявляю - ЭТО НЕ НАШЕ!
Нам преподы за такое давали п*зды, и нет, там нельзя и так и так - ТОЛЬКО мАркетинг!

И когда Казанцев нанимал Дашу СММщицу сказал "сошиал медиа МЕНЕДЖМЕНТ *7 серия, 10:50* - МАРКЕТИНГ, А НЕ МЕНЕДЖМЕНТ!!!
Sept_ember
Sept_ember
03 сент. 2025, 01:41 #
Потенциал у сериала был неплохой. Если бы персонажей нормально раскрыли и добавили, собственно, хоккея. "Молодежку" даже мне, далекому от спорта вообще и от хоккея в частности, было интересно смотреть - динамика игры очень оживляла картинку. Тут же хоккей чисто символическую роль выполняет. Недоумение вызывают очень, очень плохо играющие проходные персонажи, которые должны давать толчок сюжетным поворотам: быдло-работник скорой помощи; дед, потерявший вклады; гопник на матче - это же просто герои анекдотов. Насильное вливание Кисляку алкоголя - совершенно дурацкий сюжетный ход. Можно было ещё к нему в квартиру влезть и пустых бутылок из-под водки подбросить. Примерно того же уровня задумка.
У меня уже какой-то непрекращающийся испанский стыд от сценарных "находок". И постоянное чувство дежавю, будто я смотрю плохой пересказ первой "Молодёжки". Ведь здесь тоже есть:
- два брата, один из которых "ботаник", а второй - раздолбай;
- парень-мажор, который конфликтует с тренером, а ещё у этого парня вечно занятой и жесткий отец;
- тренер, который должен вытащить на верх турнирной таблицы плохо играющую команду;
- девочка - лидер группы поддержки, которая встречается с капитаном, плюс сюжетный ход с беременностью (да, группа поддержки появилась позже, а беременность не подтвердилась, но совпадения налицо);
- мамаша, которая пытается оградить дочь от нежелательного ухажера (тут - от алкоголика, а там - от сына алкоголика), привлекая к этому мужчину, которому дочь не совсем безразлична;
- назревающее алкогольное недоразумение (тут - Кисляку влили насильно коньяк, там - отца Пономарева случайно облили водкой);
- любовный треугольник, где девушка сначала встречается с одним членом команды, но он её не ценит - и она начинает встречаться с другим, а первый вдруг всё осознаёт и страдает.
Allison_Stuart
Allison_Stuart
02 окт. 2025, 15:48 #
1. Полностью соглашусь с предыдущим комментатором. Фанаты сериала ждали продолжения. Да, понимали, что по медведям все ветки закрыли и сериал будет про новых персонажей. Но хотелось увидеть что-то новое, интересное, а не просто пересказ прошлых сезонов новыми актёрами, которые ещё и все на одно "лицо" (в данном случае характер). Абсолютно не цепляющие персонажи. Оставляла комментарий в прошлой серии про это. Этого бы можно не заметить, если бы хоть истории были другие. А так, мы реально смотрим все сюжетные линии прошлых сезонов.
2. Может раньше не замечала, но слово "молодчики" уже вызывает отторжение. Прям акцент на этом. И оно так не естественно используется, что в глаза бросается сразу. Каждые 5 минут "молодчики, молодчики".
3. Психолог, которая конфиденциальную информацию рассказывает направо и налево. Кисляк, ты ж юрист. Но, конечно, никто не будет обращать на это внимание - это же мама!

В общем, начала смотреть этот сезон с надеждой, что будет так же захватывающе как старая молодежка. Сейчас же хочу дождаться второй сезон, в котором, надеюсь, раскачаются... Если и второй такой же будет, то лучше снова пересмотрю добрую, ламповую, первую молодежку
Betti
Betti
19 июня 11:51 #
Хорошее сплочение коллектива - толпой набить морду болельщикам 😂

Виктор, конечно, тот еще ублюдок. Но будто история, что силой залили коньяк - такая себе отмазка. Вот вроде Катя понимает, что ее бывший муж так может сделать, но заучит все равно как бред.
Написать комментарий: