- Главная
- Сериалы
- Молодёжка. Новая смена
- 1 сезон
- s01e12 - Серия 12
s01e12 — Серия 12

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.11.2024 11:00 |
| Всего просмотров: | 8 12483.09% |
Описание
"Акулы" готовятся к решающей игре, а Казанцев пытается подкупить соперника. Лиза возобновляет общение с отцом.
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
12712 - 14.11
13 - 18.11
14 - 19.11
15 - 20.11
16 - 21.11
я об этом и говорю
Я это уже понял)
к чему скриншот?
Во первых слова это слова а на скриншот это уже доказательство
Сказать можно что угодно
Во вторых тут я думаю мало кто знает этот английский сайт откуда берется информация сюда на наш сайт - где я сейчас это пишу
Теперь люди будут хоть знать как он пишется и выглчдет и что информация берется оттуда сюда
В третьих это информация не только для тебя а именно то что указано на скриншоте а для всех тех кто не знает когда выйдут серии и когда они будут выходить что бы люди не путались и знали точные даты выхода очтавших серий раз тут ещё не обновили
Полностью согласен моему брату 30 но он не большого роста где-то 170 и весом килограм 60 худой и он рассказывал что к нему пришел на роботу парень лет 18 и все думают что он старше моего брата а на брата думают наоборот что моему брату лет 20
Тяжко конечно таким людям кто пьет и курит сигареты и алкоголь не продают к счастью брат не пьет и не курит точнее пьет только на праздники и сам алкоголь не покупает
мне самой скоро 34
Если выглядит моложе своих лет то если появится ребенок то будет тоже самое что и у Антипова!) когда Макеев впервые увидел Маму Антона подумал что это его старшая сестра!)
моей племяннице 14 а она как раз таки выглядит уже ближе к 20 годам
Это и не удевительно они сейчас так красятся и ошиваться не то что были мы в их возрасте
но хорошо когда выглядишь моложе своих лет,но не старше
Как один раз видел один разговор на эту тему шоу талантов где ведущая выводила участницу и та наоборот врала что ей больше лет так как ей хотелось быстрее уже стать совершеннолетней - 18 летней и ведущая ей сказала так хочется - будет хотется только до 18 а после 18 уже так не будет хотется и будет хотется наоборот выглядеть постоянно на 18)
Пока это расказывал вспомнил 1 момент из 1 аниме сериала
Вдруг кому интересно название и тоже кто то вспомнил это но не помнит название на всякий случай скажу его
Моя геройская академия
Там 1 героиня всткпила в команду и начала заниматься супергероекой в 18 лет и уже 7 лет этим занимается и тут попался её фанат который знает о ней все её биографию и тут речь зашла о том сколько ей лет и он начал это рассказывать и сказал что она вступила в команду в 18 и уже 7 лет занимается супергероекой и ей сейчас
И она тут начинает ему громко отвечать
Мне 18!!!!
Он снова ей начинает отвечать что в 18 только вступила и начала заниматься этим делом и уже 7 лет занимается и значит ей
И она снова ему отвечает
Мне 18!!!!!!
😂
Ненависть к Даше у зрителей из-за других эпизодов сериала, ну и здесь решили заодно её похейтить.
Отец Лизы похоже неспроста появился, и не маленькая аптечка у него
Мамашка Кати просто коза, зачем говорить что Андрей пил и у неё лечится
все,что-нибудь плохое вытворяли.Не понимаю, что там над Яриком плакали.По сути оба брата обманывают.Конечно мне могут неоднозначные герои симпатизировать,но здесь так,что вроде кроме Казанцева,Бакина в основном смешного нет и посмеяться над стриптизом. А я уже конкретно подустала купить кого-нибудь за деньги от Казанцева.
Виктор просто yрoд... Всё ему неймётся. Нападение на Андрея, смерть Сугроба, кража машины, обман с договором, а теперь ещё и этот алкоголь... Из-за одного человека столько проблем
если честно, то за Антиповым в плане тренера было интереснее наблюдать, чем за Кисляком)
Причем парни новые вроде и интересные, но линии... Линия Егорова закончилась с примирением с тренером, а треугольник слишком детский для нормального развития. Как и линия сына полицейского закончилась с поимкой его и больше ничего не придумали. Стриптизер вообще в кадре лишь танцует стриптиз или флиртует, кому это надо... Геймер вроде имел зачатки с преподом и девушкой, но в какие-то линии не вылилось, а его перспективная линия с превращением во вратаря произошла по одному разговору с Бакиным и комплиментом девушки. Остается линия с братьями, но последние 2 серии про нее вспоминают на минуту.
Вот и получается, что сезон новый, а прилетает только старым героям, потому что новым кроме 1 ветки, которую уже закрыли почти всем ничего не придумали. Ни характеров, ни взаимодействий командных даже. Вне клуба общаются вроде только соседи по комнате. Любовные ветки все однотипны и скучны, кроме Егорова и близнецов.
Блин не знаю, может его спасет какое-то внезапное появление его новой девушки, увидит эту вакханалию и ему не придется оправдываться?
Я что то не помню она была жива в предыдущих 6 сезонах или нет а то я помню в основном что он всегда с отцом был
Вот стало интересно. Про отца сказали, а с мамой что. Или бы убили их тогда вместе, типо авария. Или отец от инфарката/инсульта, а мама за ним. Ну в общем обозначили бы хоть как-то этот момент
А сейчас встанет на ноги, будет тренером, женится на Катюхе, и там уже не стыдно тратить деньги отца. Свою квартиру в том городе сможет продать, тут купить.
Так что, Катя нашла еще одного обеспеченного мужчину, просто еще сама не в курсе))
Думала как и в старой молодежке, акулы выиграют, афигела от исхода событий. Очень надеюсь что все таки проиграется наши домысли над другими командами и акулы все таки выйдут в плей-офф
Ситуация с мужиком и как все парни накинулись, это прям мощь, понравилось что они оказались рядом и защитились, но как будут разбираться с полицией, очень интересно
А этот Виктор, очень мерзкий персонаж, вместе с мамой Кати. Господи, когда она слила личную инфу Кисляка, я прям хотела ей лично в морду дать. Как так можно спокойно раскрывать информацию, это уму не постежимо. Готова была плакать в моменте, когда в Кисляка силой заливали алкоголь, прям на душе больно становится за несправедливость
Я просто не представляю как это все пережить и дожить спокойно до понедельника
Могут сказать, что парни сливали очки...
Было интересно понаблюдать за Антиповым в качестве тренера, но ударить по животу своих игроков.. хаха это типо профессионально? Но чего ожидать от него, все мы помним его характер
Егоров раздражал первые серии, но когда он залетел ногой по тому гопнику, у меня аж мурашки пошли хахахха
Мама Кати - сразу видно, профи, отличный психолог. Людей читает как сканер 😂😂😂
Какие-то 90-е включили 🤦♀️
Теперь 4 серии будут распутывать, что накрутили в сюжет
Правильно выше написали, что ветки все ни о чем просто... Любовные истории поверхностные, парни между собой никак не контачат
Короче в итоге вывозит Казанцев, который прям главный герой стал, и Кисляк
Если смысл продолжения был в старых героях, то тогда да
Ну как-то разочаровалась...
Егоров: давай побазарим 🦶🙃
От мудилы виктора ничего другого и не ожидалось
Вообще тупо , Андрюхе столько наваливолось в оригинальной молодежке (потеря ребенка , уход жены, неприятности с отцом, потеря зрения , травмы и остальное ....) и решили прям добивать окончательно персонажа
Тоже думаю акулы как то влезут в плей-офф
Ибо о чем рассказывать оставшиеся серии не ясно
Казанцев хоть и мерзкие делишки мутит, а все равно в ❤️
Если не умеет словами объяснить сразу на кулаки переходит, собственно говоря так всегда и было. Не изменился человек. 😒
Мама Кати мне совсем не нравится, и она понимает сама, что Катя с Виктором развелись, больше не будут вместе, почему она ему помогает? Неужели она так легко может продать счастье дочери за билет чего-то там...
Насчёт плей оф, мне кажется, что команда будет там, не знаю каким образом, но в самом решающем матче 100 процентов будут акулы и корсары, и победит Кисляк, потому что в основном, этот сериал направленный на него, на его жизнь, и как он восстанавливается после всех своих проблем
поражаюсь мамой кати, вроде бы психолог, но не видит что виктор больной человек, и ещё такая лицемерная женщина, просто в шоке, сценаристы решили по крупному пройтись по кисляку, жалка прям его(( надеюсь не станет снова употреблять из-за этого и расскажет кате, а та надеюсь ему поверит
ситуация с лизой и этой дракой к чему вообще, зачем этот парень притащил своих ребят, если он не знал, что другие парни будут нападать, он действительно хотел на одну невинную девушку пойти толпой? че за бред получился, как я понимаю это была параллель некая со старой молодежкой, когда парни пошли драться после избиения кисляка? но странно они это показали 🤷🏽♀️
Как бы там не было, сериал мне нравится. Да, есть пару моментов, которые хотелось бы исправить (например хоть чуточку информации про старых героев, хотя бы в контексте обычных разговоров).
Ну, а если рассматривать этот сериал, не как продолжение классической молодежки, а просто как отдельный сериал, то он очень даже хороший получается.
P. S. Посмотрела описание будущих серий, в 4 сериях очень много всего будет. И про плейофф, и про капитана команды, и кажется какая-то не хорошая история с отцом Лизы.
Ждем и надеемся, что это не первый и не последний сезон.
Ещё и Рыков в роли мстительного бывшего вызывает неприятные ассоциации с дешёвым мылом на "России 1”. Я его лично и помню по какой-то мелодраме"Всегда/Навсегда будем вместе " где он такие же пакости учинял.
Но Молодёжка всё-таки о другом была. Спорт и личные жизнь игроков, а все остальное больше второстепенное .А также мне нравилось, что показывали и другую сторону спорта — вспомним травму Алины, травму Егора и т.д
Тут же все об одном тоже. Мстительный мужик, пакости переходящие границу и очень пресная молодежь.
Всё-таки от студентов я ожидала большего. Кстати надеюсь, что Егорова не сведут обратно с Лизой магическим образом за пару серий. Это уменьшает шанс на то, что в новом сезоне Егорову найдут кого-то поинтересней.
Кисляк это просто "козел отпущения". И опять конечно же Катя ему не поверит. Катя эта вообще отдельный "подарок" сц Андрею. За какие грехи она ему повстречалась со своим неуравновешенным муженьком и чокнутой мамашей?
Продюсерам доверить сценарий на следующий сезон более талантливым людям, а то рейтинги рухнут. (Они высокие только из-за того, что у зрителя изначально была надежда на интересную историю.) а если история продолжит быть настолько сырой, неинтересной я думаю зритель сам уйдет.
Я впервые увидела его в сериале «Березка» (2018) очень советую
А про врачебную тайну и разглашение информации о пациенте вообще молчу 🤦♀️
Первый раз слышу его. И так часто тут его произносят.
-На хоккей!
- Куда? Куда? На х...?ахах))
Кисляк органичен, а Антипов, как будто батин костюм на выпуской напялил. Чего-то не хватило в его образе для взрослости и зрелости. Ну и то, что до сих пор решает проблемы кулаками, не прибавляет ему житейской мудрости.
У Андрея одна мотивационная мотивация, только в лобик еще их не целует. Макеев был более мужественным.
А Антипов - молодой Стрельцов, как мне видится.
На льду и в жизни наглый, хамоватый, дерзкий. Тренер жесткий. Он же в какой-то серии сам ударил Васильева, когда тот записал и выложил в интернет монолог тренера.
Надеюсь, что Антон все-таки кулаками машет только в редких случаях и за дело.
Чтобы там ни было, но ударить своего игрока? Серьёзно? Какой он тренер после этого
Так, я не поняла, что это за мурло сидит на трибунах, которое пристает к девушкам, как такое пустили вообще
Антипов как был быдлом, так и остался. Ведет себя как Романенко, жует жвачку, как животное, разговаривает, как хамло, еще и бьет студентов. Мда
Кисляк, конечно, в роли тренера выглядит более выигрышно и презентабельно
Как же жаль за эту последнюю шайбу в пустые ворота. Прям не повезло(
А замес из-за того конченого с трибун, это жесть просто. Нормально так влетел Егоров, с ноги) 🔥😁
Боже, как же больно смотреть, как издеваются над Кисляком.. как будто саму за горло взяли и напоили 😖 то собаку убили, то теперь это. Что за жесткач постоянный…
За мамашу-психолога вообще молчу. У нее диплом вообще хоть есть
И стриптизеру походу пару подобрали) не зря своим торсом сверкал 😁 момент в больнице, просто угар 😹
И у мамы Лизы с Казанцевым походу легкая оттепель) 💫
Если вспомнить каким был персонаж Кисляка в первых сезонах и какую драму ему накручивают сейчас - мрак.
И трудно понять, на какую аудиторию этот сезон рассчитан? Фанаты оригинальной Молодежки смотрели ее ради теплых и добрых эмоций, ради юмора и позитива. А сейчас им вагон драмы отгружают каждую серию. Новые зрители вообще не факт что поймут, тк ну слишком много отсылок к оригиналу.
Нам преподы за такое давали п*зды, и нет, там нельзя и так и так - ТОЛЬКО мАркетинг!
И когда Казанцев нанимал Дашу СММщицу сказал "сошиал медиа МЕНЕДЖМЕНТ *7 серия, 10:50* - МАРКЕТИНГ, А НЕ МЕНЕДЖМЕНТ!!!
У меня уже какой-то непрекращающийся испанский стыд от сценарных "находок". И постоянное чувство дежавю, будто я смотрю плохой пересказ первой "Молодёжки". Ведь здесь тоже есть:
- два брата, один из которых "ботаник", а второй - раздолбай;
- парень-мажор, который конфликтует с тренером, а ещё у этого парня вечно занятой и жесткий отец;
- тренер, который должен вытащить на верх турнирной таблицы плохо играющую команду;
- девочка - лидер группы поддержки, которая встречается с капитаном, плюс сюжетный ход с беременностью (да, группа поддержки появилась позже, а беременность не подтвердилась, но совпадения налицо);
- мамаша, которая пытается оградить дочь от нежелательного ухажера (тут - от алкоголика, а там - от сына алкоголика), привлекая к этому мужчину, которому дочь не совсем безразлична;
- назревающее алкогольное недоразумение (тут - Кисляку влили насильно коньяк, там - отца Пономарева случайно облили водкой);
- любовный треугольник, где девушка сначала встречается с одним членом команды, но он её не ценит - и она начинает встречаться с другим, а первый вдруг всё осознаёт и страдает.
2. Может раньше не замечала, но слово "молодчики" уже вызывает отторжение. Прям акцент на этом. И оно так не естественно используется, что в глаза бросается сразу. Каждые 5 минут "молодчики, молодчики".
3. Психолог, которая конфиденциальную информацию рассказывает направо и налево. Кисляк, ты ж юрист. Но, конечно, никто не будет обращать на это внимание - это же мама!
В общем, начала смотреть этот сезон с надеждой, что будет так же захватывающе как старая молодежка. Сейчас же хочу дождаться второй сезон, в котором, надеюсь, раскачаются... Если и второй такой же будет, то лучше снова пересмотрю добрую, ламповую, первую молодежку
Виктор, конечно, тот еще ублюдок. Но будто история, что силой залили коньяк - такая себе отмазка. Вот вроде Катя понимает, что ее бывший муж так может сделать, но заучит все равно как бред.