- Главная
- Сериалы
- Атака титанов
- 1 сезон
- s01e17 - Female Titan - The 57th Exterior Scouting Mission (1)
s01e17 — Female Titan - The 57th Exterior Scouting Mission (1)

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.08.2013 21:00 |
| Всего просмотров: | 83 56483.05% |
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
90ну и хмм, в комментариях, особенно к АТ, в принципе оч много таких полуспойлеров, отнимающих интригу: можно просто в них не заходить 💁🏻♀️
Слушайте, а вообще мне кажется, что сцены, где Эрен практически незаметен, - лучшие! Кидайте тапки, но мне правда нравятся все остальные герои и моменты с ними. Мило титанка посмотрела под капюшон Армина, и да, причёски похожи :)
Ещё хотелось бы узнать побольше о его родителях, а также вообще о том, как получаются такие титаны, называемые "необычными". Блин, да страшно же было смотреть на этого титана-"паука", слишком быстрый... боялась :))
Да и тестили же обычных 4- и 7-и метровых титанов, а не аберрантов. И даже у них результаты были разные, трудно что-то наверняка предсказать.
Эта троица - это просто ван лав! (´• ω •) ♡
Даааа, это аниме можно пересматривать бесконечно, согласна с вами.
Меня удивляет почему Армин, с его анализаторскими способностями до сих пор не предположил, кто эта титанша. Ну, может позже и сообразит, а сейчас сойдусь на том, что у него от страха всё перепуталось + он же на данный момент на поле боя, нету времени ни о чём думать
больше всего жаль лошадь, которая отправилась в первый и последний полёт с лёгкой руки Энни-титанши(хотя это может быть и Криста, у неё тоже такая внешность, но я больше делаю ставку на Энни, хз почему, она ведь в этой вылазке даже не участвует, но чот чуётся. Или же это Криста....? Всё же, наверно, Криста. Если чисто по вероятности (Ленц участвует в вылазке), то Криста. Если по внешности (пофигизм на лице титанши) - Энни)
@halfling: единственные две блондинки 104 отряда кадетского корпуса 😃
Энни - та, у которой Эрен позаимствовал приёмчик рукопашного боя. С покерфейсом.
"Кристу" и правда пока ещё не раскрывали, поэтому те, кто смотрит по первому кругу, могли её пока особо не заметить и не запомнить. Но она как минимум вошла в десятку лучших (кто знает - не спойлерить! На данный момент факт то, что хоть десятой по счёту, но вошла), и имела право пойти в королевскую стражу, но подалась в разведкорпус.
Женская особь - сразу стало понятно,кто там в ней сидит,ну сходство на лицо,так сказать 😳🙈
@RedEvilFox13: испугаешься тут, когда он вдруг дымить начинает. Моё почтение художникам. Вспомнилась вся нестандартная цензура с дымящимися чупа-чупсами.
😉 Спойлер это только для тех, для кого это уже и не спойлер, так что всё ок
Ну или я уже слишком надумываю Оо
В любом случае, даже если ошибаюсь, дико интересно узнать мотивы этих титанов, почему они прорываются внутрь. Явно не для того, чтобы побольше народу убить, может они что-то ищут и все не так просто, как кажется на первый взгляд.
Или она как-то прознала про Эрена, теперь хочет узнать, как превратиться обратно..?
Одна из двух основных, замеченных мной, серьезных логических ошибок в сериале.
Жан, Армин и Райнер – аааа, как же я за них переживала! 😭
Интересно, что у этой титанши на уме 😱
А что если эта Титанша мама Эрена и ищет его??!! Ааааа
- Это вон та - с красивой попкой?
😂😂😂
Хочу такой же светлый ум, как у Армина
И чтобы не спойлерить тем, кто будет смотреть в первый раз (а такие будут и спустя ещё несколько десятилетий).
В общем, выдохнула с облегчением, когда он вырвался
Ну если это человек-титан, как говорит Армин, то это облегчает ситуацию. Женщин-персов не так много пока было. А может это нью персонаж? Ну нафиг эти детективные раздумья, лучше просто буду глядеть дальше.
P.S. БаклаЖаныч с каждой серией становится всё благороднее. Прям перерождается человек заново.
@xanax2003: О, да! Для таких сериалов, которые надо пересматривать несколько раз, чтобы оценить все детали, нужна отдельная ветка комментариев к каждой серии.
ВНИМАНИЕ, если вы смотрите в первый раз, дальше для вас будут спойлеры. Не надо ни самим себе портить удовольствие от первого просмотра, ни мешать другим получать удовольствие от повторного, и от возможности обсудить все заложенные детали и смыслы, пролетавшие мимо непонятыми, пока не хватало контекста. Не открывайте кат ниже при первом просмотре и возвращайтесь когда будете пересматривать (а вы будете😉)
А ведь Райнер частично выдал себя ещё раньше - когда сказал, что Эрен должен быть на правом фланге, а потом выяснилось, что у каждого из них своя информация. Но Энни-то пришла как раз справа. Да, конечно, такая информация, наверняка, не только у Райнера, но я уверена, если бы он знал, что она разная, он бы промолчал.
И эта улыбочка Энни, перед тем как всё-таки размозжить ему голову (а ведь это было не обязательно в такой ситуации, и даже могло их выдать, благо исчезающую с одежды и лица райнера кровь можно списать на разрезанную руку женского титана).
И то, как Женская особь целенаправленно двинулась в тыл центра после этой "встречи" с Райнером, хотя только что замерла в растерянности, когда её обманул Армин (а ведь быстро сообразил, что раз проверяет - то Эрен нужен именно живым. Ещё и использовал прозвище вместо имени, так что косвенно подтвердил, что это не только человек в титане, но и "свой" - кто-то, кто это прозвище знает).
А ведь у Энни действительно были все причины сомневаться. Это мы знаем из планов военных, что Эрена и не должно было быть на правом фланге, и троица из предыдущего разговора, когда стало понятно, что у всех разная информация. А Энни бежит ещё без этой информации, она знала только, что до разговора с остальными знал сам Райнер, то есть что Эрен должен был быть именно на правом фланге. Она только что там всех перебила, но Эрена не увидела. И тут она слышит, что у неё на подошве труп Эрена...😆
Армин всех деталей появления тела титана не знает, значит, говорил наугад. Они ведь пока вообще не знают даже, смертен ли теперь Йегер вообще, но угадал, и Энни остановилась в растерянности, переваривая, что могла не просто провалить миссию по захвату Атакующего, а что из-за неё сила этого титана могла быть по сути утеряна. Насколько помню, если и правда носитель силы одного из 9 титанов просто умрёт (а не будет съеден), то его сила пробудится в первом новорождённом ребёнке из рода Имир, независимо от родства, расстояний, страны, гражданства и т.д.. И раз Эрен несколько лет жил с силой атакующего, не зная об этом, то случайный носитель, ведущий мирную жизнь (а тем более ребёнок), может не проявится вообще в течение всей своей короткой жизни носителя, и так переходить дальше прежде, чем будет хоть шанс его вычислить).
интересно, как много людей, что смотрят впервые, заметили тот самый пар))
Подозреваю девушку Энни что это она👀Только как ?
1.Ладно, в первый раз, когда Орэо прикусил язык, было смешно, но второй раз, как будто, уже странно и что-то значит. Хотя может я выдумываю лишнее.
2. Вау, новый титан! «Ищет Эрена»?Интересно
3. Сцена Титана с Райнером буквально: 😱😨😭🙈🫢😯😧😮💨🙂