s01e18 — Forest of Giant Trees - The 57th Exterior Scouting Mission (2)

Атака титанов — s01e18 — Forest of Giant Trees - The 57th Exterior Scouting Mission (2)
Длительность:
Даты выхода: 10.08.2013 21:00
Всего просмотров: 83 41582.91%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
harkirvismachav
harkirvismachav
06 нояб. 2015, 11:49 #
— Ангел...
— Богиня!
— Будешь моей женой?..
Blackly
Blackly
30 янв. 2018, 13:53 #
@harkirvismachav: да, хорошо, что вы это выделили :)
Evelor
Evelor
08 авг. 2018, 19:58 #
@harkirvismachav: ахах, в другом переводе было:
- Святая...
- Богиня...
- Женюсь!
Ctixia
Ctixia
09 окт. 2016, 01:16 #
Потрясающе!
И все в непонятках О_О
Blackly
Blackly
30 янв. 2018, 13:53 #
Я вот всё думала, кому же из троих придётся остаться посреди поля, у меня уже появились теории, как его будут забирать)
Лангольер
Лангольер
29 апр. 2019, 08:48 #
Я такие клиффхангеры труба шатал.
shapkanevedimka
shapkanevedimka
28 янв. 2020, 00:54 #
Господи, просто обожаю вот эту атмосферу напряженности, когда реально как на иголках сидишь:)
Hellotati
Hellotati
26 апр. 2020, 16:54 #
Титан женщина чем то похожа на Кристу)))
krutovalex
krutovalex
25 июня 2020, 04:58 #
Не Криста точно, она же с Армином, а значит вне подозрений.

+ внешность (пофигизм, холодная улыбка)
+ сообразительность и крутость (выпнула человека, прыгнула, раскрутила человека как йойо)

Энни Леонхарт, что ты скажешь в своё оправдание?

Мне кажется, что Армин уже понял, кто титан и хотел сказать Эрвину

Напрягает Леви, который скачет и ничего не делает. Очень надеюсь, что он вырулит из этой ситуации
otakinny
otakinny
20 янв. 2021, 00:26 #
@krutovalex: тоже думаю, что она
SereginIgor
SereginIgor
16 мар. 2025, 17:10 #
@krutovalex: Тоже подумал что она + полностью согласен с тем что Леви напрягает своим молчанием, я прям чувствовал все что чувствуют персонажи аниме, как те что погнали в лес и не понимают что им делать и ждут приказа в нервозности, как и те что остались у края леса и тоже ничего не понимают, что и зачем они делают. Вот и я сижу и не понимаю ничего, но очень нервничаю ахах
rin_rin
rin_rin
13 дек. 2020, 17:22 #
Бляха,то как дерётся Женская особь вызывает у меня какое-то нездоровое удовольствие - приятно смотреть как за атлетом,но при этом понимаешь ОНА ЖЕ УБЬЁТ ИХ ВСЕХ,ЕДРИТЬ!😫🔥

Армин уже смекнул,кто она,надеюсь он успеет рассказать остальным до того,как она дел натворит🙈
RedEvilFox13
RedEvilFox13
10 янв. 2021, 18:03 #
Свистящий Жан со слюнявыми пальцами - отдельный вид прекрасного😂
softwaree
softwaree
01 мар. 2021, 21:03 #
ору с этой походки 5 метрового титана😂
спокойствие Леви поражает:)
Miuki
Miuki
07 мар. 2021, 04:28 #
Чисто покерфейс))
xxhrly
xxhrly
16 мар. 2021, 17:36 #
@Darcylon: я когда всегда
SeaL71
SeaL71
16 авг. 2021, 01:01 #
какое же всё-таки потрясающее музыкальное сопровождение 😵‍💫😵‍💫

до мурашек

когда Эрен обернулся посмотреть на титаншу, один из солдат с упм вылетел такой в замедленном действии, и та его снесла со всей дури 😰
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
22 мар. 2022, 21:58 #
О дааа жуткое зрелище 😬
Camellia_m
Camellia_m
16 авг. 2021, 21:37 #
Походки этих титанов напомнили варианты походок в симсе, когда персонажа создаешь
Schroederoid
Schroederoid
30 янв. 2022, 19:20 #
@Camellia_m: говоря о симсах: мелкий титан, который бежал к лесу - это прям типичный бег одержимого в Стрендвилле))
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
22 мар. 2022, 21:59 #
Надеюсь лес поможет 😬🤞🏼
Mixadencik
Mixadencik
25 мар. 2022, 02:44 #
Вот это напряжение... Просто невероятно удачно передают ощущение погони, ужаса и неизвестности.
iooi
iooi
29 янв. 2023, 01:22 #
как так круто можно заканчивать эпизод, я в шокеееееееееееееее
Arkasha696
Arkasha696
16 мар. 2023, 23:44 #
Наконец-то интересная серия от которой не залипаешь в телефоне
DaryaKot
DaryaKot
24 февр. 2024, 13:36 #
@Arkasha696: Если вы так смотрите, то дальше можете не смотреть, ибо вам будет ничего не понятно
Ariassa
Ariassa
18 мар. 2024, 23:54 #
@DaryaKot: чего там непонятного может быть...
Yoruichi
Yoruichi
21 мар. 2023, 01:10 #
Какой же крутой лес с гигантскими буквально деревьями, я в восторге, с каждой серией будто открываешь новые миры 🥰 Титан женщина красотка, тем более похожа на Энни, но конечно больно смотреть, как она убивает всех, она разве не должна людей защищать как Эрвин? Совсем не понимаю, что происходит 😓
Kritik-tok
Kritik-tok
17 нояб. 2023, 11:07 #
Напряжение растёт, а наша титанша уже выросла сколько надо, и теперь всех крошит в фарш. Да-с, ситуация критическая. Не знаю, чем там Леви стрелять собрался, что аж уши попросил заткнуть, (песнями Бузовой что ли?) но пока я выхода какого-то явного не вижу. Вот поэтому меня и нет в Разведотряде.
Paramelion
Paramelion
14 янв. 2025, 01:00 #
чет баба уже вторую серию бежит. Не люблю когда за серию продвижение по чайной ложке(
Aiasem_K
Aiasem_K
19 янв. 2025, 20:56 #
Женская особь Крутая 😎 то как она дерется прям дух захватывает😮

Меня поражает спокойствия Леви и его покерфейс😂😂😂
lolipop_ik
lolipop_ik
24 сент. 2025, 20:58 #
Жесть она щемит, от этого уже страшно.. 🫣🫠
Написать комментарий: