- Главная
- Сериалы
- Атака титанов
- 1 сезон
- s01e19 - Bite - The 57th Exterior Scouting Mission (3)
s01e19 — Bite - The 57th Exterior Scouting Mission (3)

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.08.2013 17:00 |
| Всего просмотров: | 83 32982.81% |
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
59Леви: Благодаря солдатам из арьергарда, погибшим в сражении, мы выиграли время. Без этого шансов бы не было
Эвин: Вот как?
Леви: Именно. Благодаря их жертве мы узнаем, кто сидит в затылке титана."
"Я знаю: он настоящий монстр, но не только из-за силы титана. Как сильно на него не дави, за какие замки не сажай, ничто не в силах сломить его."
Скорее всего, это и самому Леви близко, поэтому он сразу увидел потенциал в Эрене. Достаточно вспомнить блеск в глазах Леви после слов о титанах)))
Команда Леви - моя любовь, такая безграничная преданность командиру, просто без ума от них!
Ханджи у них там самая двинутая 😅 но без неё и её теорий точно никак.
«Верь» – очень сильный момент. Когда вся команда смогла поверить Эрену и когда он решился им довериться. Каждая серия просто сражает наповал.
Не только эпичностью, но и смыслом
Госпади, я им восхищаюсь
Саундтреки круты, как и всегда
"Надеюсь, пассажир внутри не обмочился.." 😂
Дичайший восторг. Рисовка лица Эрена стала невероятной. Либо это специально в экшн сценах так... Когда он на лошади закинул голову назад, то в этот момент я узнал MAPPA. Потрясающее музыкальное сопровождение.
Ханджи наверно уже не терпится вскрыть этот "киндер-сюрприз". Но повторюсь, будет очень непросто, скорее всего.
Так-то в целом серия мне понравилась, но этот вопрос мне не дает покоя.
СПОЙЛЕР
Так невыносимо смотреть с каким удовольствием и фантазией она расправляется с людьми. Пересматривая стараешься уловить все детали. И поэтому я реально не понимаю, как ее потом смогли простить…
Но вот вопрос, как долго они смогут её так сдерживать?? 👀🍿