- Главная
- Сериалы
- Атака титанов
- 1 сезон
- s01e22 - The Defeated - The 57th Exterior Scouting Mission (6)
s01e22 — The Defeated - The 57th Exterior Scouting Mission (6)

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.09.2013 17:00 |
| Всего просмотров: | 82 99382.48% |
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
69ОН ОТДАЛ
НАШИВКУ
ПЕТРЫ
Такие огромные потери, скорбь на лицах разведчиков, разочарование народа. Да, это грустно, но не это меня убило.
Отец Петры намекает на замужество. Девушка(жена? сестра?) ждёт Эльда. Семья Оруо приготовила обед для него. И всё же не это меня убило.
Дети, которые восхищаются разведчиками, несмотря ни на что. "Круто. Разведчики такие классные. Их так побили, а они всё равно сражаются". Леви дал Дитеру нашивку, которую взял для СЕБЯ, чтобы помнить о Петре. Именно эти мелочи так сильно бьют по сердцу, куда больше, чем скорбь и планы на семейный ужин.
Как-то давно этот момент вычитывал и сейчас уже не найду, но смысл частично можно понять из нижеприведенной цитаты:
"В оригинале, воинское знание звучит иначе. В аниме часто подчиненные говорят "хейчо", но звание в реальности звучит как "хейшичо".
То есть Хейчо - капрал, типа произнести быстрее чем Хейшичо - капитан.
Я так по крайней мере понял эту ситуацию.
Смотрел в озвучке и там Леви был капитаном и всё в порядке.
Ну я в такие сопли, Боже мой😭😭😭
капитан леви ахуенный, я поняла, спасибо.
Сколько ещё слез я пролью над сериями, ведро, два ведра?🤔
До жути реалистично и страшно
Все моменты добивают: близкие ждут погибших дома и готовятся к их приезду, разведгруппа возвращается ни с чем, даже тела пришлось оставить из-за титанов(( Леви отдает нашивку Петры… отец Петры рассказывает о ней, а лицо Леви при этом 😭😭
И Эрен видит мальчика, так похожего на него в юности, а потом плачет
боль 💔💔💔
Вот мне тоже интуиция так подсказала, а потом я уже стала искать этому подтверждение. Может, я что-то упустила, может, там видно по фигуре, но нет. Хотя это тело вроде было самое миниатюрное из всех..(
Народ, который не понимает какими жертвами обходится их "мирная" жизнь в городе...
Вдруг и ей уколы ставили
Это офигеть какие крутые серии борьбы были!!!!
Только-только я принял потерю Петры, как вы мне сцену с её отцом подкидываете. Вы хотите, чтоб у меня инфаркт был? Продолжайте в том же духе.
Даже на внешку же похожа
Касаемо этой серии тут было сказано очевидное , но в двух словах груженные повозки развивают низкую скорость.
И да "fyz_" ,все верно.
Касаемо аниме это просто улёт после "solo leveling" из новых.
Ещё рекомендуют Берсерка ,но я пока ещё к нему не пришел, хотя и начинал уже пару раз. В прочим и титанов я не с первого раза начал смотреть ,но чую подсел )
Сложно запоминать имена героев так как их сжирают кактольк ты его запомнил хд.
За то не страшно читать комменты и нарваться на спойлер типо :Бабища это "имя" потому как все равно хз кто это если не описали персонажа )
смотрю повторно, а легче не воспринимается.
серия - сплошные слезы...