s01e21 — Crushing Blow - The 57th Exterior Scouting Mission (5)

Атака титанов — s01e21 — Crushing Blow - The 57th Exterior Scouting Mission (5)
Длительность:
Даты выхода: 31.08.2013 17:00
Всего просмотров: 83 09582.58%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

89
БэнМаккензи
БэнМаккензи
29 июля 2015, 06:54 #
Просто жесть.
Alylessa
Alylessa
07 авг. 2015, 01:47 #
Ну и месиво!
Masao_Miki
Masao_Miki
26 окт. 2015, 15:06 #
Для Эрена все просто не может закончиться вот так вот.
Ariassa
Ariassa
21 мар. 2024, 23:41 #
@Masao_Miki: а жаль)
mint_dork
mint_dork
07 нояб. 2015, 18:07 #
Просто слов нет. Серия действительно заставила меня волноваться.
SenSenSen
SenSenSen
24 нояб. 2015, 14:01 #
Эпичность битвы двух титанов просто зашкаливает
SteepAlfie
SteepAlfie
11 мар. 2016, 00:21 #
К такому жизнь меня не готовила! Да пошло все к черту! Игра Престолов в аниме формате! Ужасно! Весь отряд Леви погиб!!!! Я НЕ ВЫНЕСУУУУ
Alylessa
Alylessa
11 мар. 2016, 00:43 #
@SteepAlfie: вы еще мангу не читали)) Там дальше такие повороты в поворотах, что крышу напрочь снесет))
SteepAlfie
SteepAlfie
12 мар. 2016, 01:12 #
@EvaBarnes: только не спойлерьте мне сейчас😁
Alylessa
Alylessa
12 мар. 2016, 02:35 #
@SteepAlfie: а я и не спойлерю, а только предупреждаю) готовьтесь морально)) Хотя тут никакая подготовка не спасет) Но все же.. ;)
aleksbonskar
aleksbonskar
07 мар. 2021, 16:23 #
@Alylessa: А дальше в сериале все эти повороты покажут?
Alylessa
Alylessa
07 мар. 2021, 20:40 #
@aleksbonskar: посмотрите, и узнаете ;)
КАКАЯ СЕРИЯ! Лучшая пока из всех предыдущих !!
Почти все 20 минут ревела ,___,
baaaanshe
baaaanshe
15 авг. 2021, 02:44 #
что вас так тронуло....
Arkasha696
Arkasha696
17 мар. 2023, 00:50 #
Как не посмотришь все ревут,вот что тут то реветь? Вам нельзя смотреть такое
Ctixia
Ctixia
13 окт. 2016, 01:44 #
Вот когда увидела эту драку, подозрения на пилота закрались...
Chel3000
Chel3000
17 нояб. 2016, 18:09 #
ААААААААААААА!!! Очень крутая серия!!!
vk244016
vk244016
01 янв. 2017, 06:30 #
Да уж, обосрались знатно, зато эпично.
Ekaterina_Malova
Ekaterina_Malova
09 янв. 2017, 01:32 #
Самая ожидаемая схватка между титанами, но с очень неожиданной развязкой. Уверена, что Микаса и Леви спасут Эрена, вряд ли его жизнь закончилась в тот момент, когда появились шансы на победу. Остается только смотреть, после такого вряд ли можно что-либо предсказать)
LynxLana
LynxLana
11 апр. 2017, 03:41 #
Особенно интересно, что за человеческие чувства мелькают в ней... Что это, почему, как мотивировано? Уххх, кажется, первого сезона мне не хватит!
vk580395
vk580395
13 апр. 2017, 15:59 #
Очень клевая серия!!
lovergirl
lovergirl
21 апр. 2017, 16:38 #
Микаса потрясающая, вот что я подумала, когда она женщину титана догнала, наносила удар за ударом, а потом уронила. Неуловимая Микаса) ухх, вместе с Леви они СИЛА
DrewMlbb
DrewMlbb
22 дек. 2023, 15:32 #
я аж прослезилась на этом моменте 😭
Blackly
Blackly
30 янв. 2018, 17:03 #
Боже, не кончайся! Такой даже не просто аниме, а сериал!
Я никогда не любила анимешки, где военная тематика/драки/битвы, в основном смотрела "лёгкие", с юмором, на расслабоне. "Эльфийская песнь" и "Клеймор" (самое крутейшее для меня) теперь померкли просто :(( Дай божечки силы и вдохновения автору!)))
Coulman
Coulman
08 окт. 2019, 07:00 #
Эльфийская песнь, клэймор.. Лёгкое, с юмором, на раслабоне..) не придераюсь, но позабавило))
Blackly
Blackly
21 нояб. 2019, 19:48 #
@Coulman: Неее... Названия идут уже новым предложением, я имела в виду что Титаны круче этих двух))
Irish_Ethan
Irish_Ethan
15 июля 2021, 18:53 #
@Blackly: посмотри Берсерка. Охренеешь ещё больше.
Blackly
Blackly
24 июля 2021, 15:31 #
@Irish_Ethan: спасибо за совет! Обязательно :)
MikkoRaine
MikkoRaine
07 апр. 2019, 15:45 #
Вот понимаю, что с Эреном всё норм будет, но сердце ёкнуло, когда она его съела 😅
hrefr
hrefr
13 мар. 2020, 05:15 #
БО-ЖЕ-МОЙ! Я аж всплакнула, когда Эрен, при виде гибели всего своего отряда, превратился с этим душераздирающим криком.
Hellotati
Hellotati
26 апр. 2020, 18:21 #
Этот бой !!!! Ну просто офигеть. Уж очень знакомо это. И кажись я уже догадалась, кто она....
vladechh
vladechh
17 мая 2020, 05:12 #
это аниме просто меня с ума сведёт
tevladka
tevladka
01 июня 2020, 23:45 #
Боже, Микаса шикарная женщина

Но меня предупреждали не привязываться к персонажам, ну учитывая скорость их кончин

Но блин 😭😭😭
kittokodomo
kittokodomo
10 июня 2020, 19:04 #
@tevladka: смотрю титанов сразу после убийцы Акаме, состою из слёз....
tevladka
tevladka
10 июня 2020, 20:24 #
Спасибки теперь знаю чем ещё убиться 😂
Каспер666
Каспер666
01 февр. 2024, 10:19 #
@kittokodomo: Акаме шикарный аниме. Ни одно Аниме так не зацепило, как Акаме.
krutovalex
krutovalex
26 июня 2020, 01:19 #
Титанша выглядела грустной, пока убивала Эрена. Думаю, она всё же не хотела его убивать. Правда я сомневаюсь, что он выживет, всё-таки туловище прокусили(или мне показалось? Вроде ноги мелькнули во рту, значит он целиком внутри?). Хотя не факт, конечно, что он мёртв, всё-таки главный герой. Я думаю, что он снова превратится в титана, покуда находится в желудке другого титана. Это будет просто бомба (бадум-тсс)

Но чёрт возьми, какой эпик *О*. И Микаса просто невероятна, она всё ещё осталась в живых, хотя лучшие из лучших уже погибли. Я всё ждала раскрытия личности титанши в этой серии, ан нет, всё-таки не раскрыли. Хотя я с каждой секундой всё больше и больше убеждаюсь в личности титанессы.

Микаса, на самом деле, с каждой серией меня удивляет. Она очень верная, яростная, и в то же время достаточно рассудительна: в пылу битвы не погибла от неосторожности, попросила Эрена ещё подождать, послушала Леви, когда он приказал отступить. То есть даже в такой критический момент, когда она своими глазами видела, как её любимого сожрали, она всё же не теряет головы. Да, она злится, да, она хочет убить титанессу, но всё же она не потеряла контроль над собой. *О* Топ тян тайтла безо всяких сомнений
FringeMania
FringeMania
22 окт. 2020, 01:30 #
Офигеть... Сначала гибель ещё троих бойцов ( я никак не могу запомнить, кого, как зовут, но от этого их гибель не становится менее драматичной...) потом битва, просто потрясающе зрелищная!!! Ну и снова "смерть" Эрена(второй раз я на это не куплюсь, неа) я просто в шоке! Что за мотивы у этой титанши-шпиона, очень интересно.
Я в восторге от непредсказуемого сюжета!
raushansh
raushansh
29 нояб. 2020, 08:08 #
Не верю что Эрен погиб. Можно уже вводить мем наподобие южнопарковского "О боже они убили Кенни": "о боже они убили Эрена" :) Простите, за неуместный юмор.
siennawintory
siennawintory
10 июня 2024, 02:30 #
@raushansh: только ваш комментарий смог меня приободрить после просмотра этой серии, поэтому спасибо за это)
rin_rin
rin_rin
13 дек. 2020, 17:32 #
Обожаю Микасу и Леви,вот кому можно позавидовать в самообладании и сноровке,так это им...
Ну и да вот этот титаномахач просто по голове зарядил,столько ужасных смертей....просто глаза выкатились +__+
ssddkkvv
ssddkkvv
17 февр. 2021, 23:37 #
блять а только прикипела к этим ребятам, а их взяли и грохнули..
eviltea
eviltea
18 февр. 2021, 02:28 #
Так жаль команду Леви. Они такие сплочённые и верные... Его взгляд, когда он увидел тела всех своих товарищей по очереди, да ещё и Петра в конце. Выжить спустя столько вылазок за стену и погибнуть в один миг.

Микаса прекрасна, соглашусь. Она и Леви просто ядерная смесь, которая разгромит всех.

Боевка шикарная. Хоть я и пересматриваю этот сезон, но битва Эрена с *спойлер* это что-то даже сейчас!
Joe_Drake
Joe_Drake
26 февр. 2021, 01:28 #
Этот шедевр держит меня за горло с самой первой серии. Это лучшее, что я смотрела из аниме на данный момент, но все же... Отряд Леви — одни из лучших убийц титанов. Да, драматично, да, больно, но послевкусие такое, что их попросту слили. Без этой сцены Женская особь, конечно, не забрала бы Эрэна (мне кажется, она просто транспортирует его в желудке куда-то, и её изначальная цель — захватить живьем), но гадосное ощущение неправдоподобности прям не покидает меня.
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
13 авг. 2023, 22:21 #
@Joe_Drake: Они лучшие убийцы титанов, но безмозглых титанов, в крайнем случае девиантов - непредсказуемых, но всё же безмозглых. А тут против них человек в теле титана, который управляется с ним не хуже, чем с собственным, и определённо весьма разумный. С таким они справляться не привыкли всё же
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
13 авг. 2023, 22:37 #
@Ёру_Штраус: Плюс они не знали про её способности - выборочная регенерация, броня. Вот беда недостатка информации и объяснение, почему любые знания о титанах критично важны
Miuki
Miuki
07 мар. 2021, 15:53 #
Гг надо перестать накручивать себя, если бы да кабы, прошлое не вернуть, кто знает, чем могли обернуться другие его действия
Сразу троих порешали, жестокий сериал:/
Гг снова сожрали:(
EvaBoreas
EvaBoreas
24 июня 2024, 11:46 #
@Darcylon: ой, он вообще дико бесит) титан-истеричка
imariyat
imariyat
14 мар. 2021, 01:13 #
Микаса жеская
imariyat
imariyat
14 мар. 2021, 01:15 #
когда уже покажут, кто скрывается под этой титанихой😔
tofik-02
tofik-02
24 мар. 2021, 01:46 #
Почему я раньше это не смотрел. Жесть. Мне нравится 👍👍👍
MrShemsh
MrShemsh
23 апр. 2021, 18:14 #
Лучшие бойцы отряда Леви: умирают.
Эрен в форме титана: умирает.
Микаса: ха-ха, клинки делают вжух-вжух.
id_mrs_g
id_mrs_g
13 июля 2021, 09:36 #
Такая славная команда у Леви была(( Ужас, на лице покерфейс, а во взгляде такая боль.. бывалые ребята, которые столько пережили, и вот так умереть...всем сразу..
vk583831
vk583831
13 июля 2021, 17:08 #
Да что же все погибают, да погибают. Обидно за команду Леви, а какое у него лицо было при виде погибших соратников. Я в слёзы. А Микаса невероятная
MARxLENin
MARxLENin
24 июля 2021, 20:59 #
@vk583831: Честно говоря, у Леви при виде погибших соратников был покерфейс, как всегда.
Blackly
Blackly
25 июля 2021, 00:32 #
@MARxLENin: но в душЕ, в душЕ... я прям почувствовала его боль =(
MARxLENin
MARxLENin
24 июля 2021, 21:01 #
Битва титанов отличная, но как же заебал хреновый монтаж сцен. Что они вечно в рандомные моменты небо показывают? А когда Эрен с девушкой разговаривал в полёте, вдруг вставили сцену, где они скачут на лошадях. Штоблять.
SeaL71
SeaL71
16 авг. 2021, 02:33 #
тоже всплакнула, когда погибла вся команда Леви 😭😭 страшно. трагично. быстро. и этот звериный крик Эрена, полный боли
Аааааааа

жесть

какое-то сплошное месиво 😳
каждую секунду не знаю, чего ждать
Нестин
Нестин
04 янв. 2022, 01:21 #
Ору с того как титаны уже второй раз пожирают Эрена.
Но пиздецки жаль команду Леви, просто за что??? Давно анимешек не смотрела, но тем не менее так привыкла, что пафосные речи о вере и победе помогают, а тут это всё просто послали на три буквы и плюнули в душу.
Комментарий удален
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
01 февр. 2022, 12:54 #
Как же я люблю когда Эрен обращается титана
mertenss
mertenss
04 февр. 2022, 20:51 #
Петра, моя девочка 💔 и за шо
NatashCHa
NatashCHa
12 мар. 2022, 15:49 #
... ДА СКОЛЬКО МОЖНО?! Кто эта баба?! Эрен не умрет. Не в первый раз его сожрали. Вообще не страшно
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
23 мар. 2022, 00:13 #
Хоспади что творится то 😭😒🙃
Mixadencik
Mixadencik
25 мар. 2022, 04:14 #
Это просто разрыв всего... Петра... нет....

До чего же этот Титан сильный... Жуть... Кто же она...
FireQ
FireQ
PRO
21 авг. 2022, 02:51 #
режим тупников активировать! )))
et_zhannet
et_zhannet
31 дек. 2022, 17:59 #
на 100% уверена, что Эрен выживет
но какую цель преследует женщина-титан
Flegmatichka
Flegmatichka
11 янв. 2023, 19:44 #
С отрядом Леви конечно жестко вышло. Провалились, зато с пафосом и размахом. И прямо интересно, почему самого Леви с ними не было при этом?
А вот личность женской особи по-моему очевидна, у нее очень приметные глаза, взгляд и прическа. Но вопросов, зачем ей все это, конечно море
Yoruichi
Yoruichi
21 мар. 2023, 14:25 #
а я еще на нос обратила внимание, у нее одной такой)
anastasia_lukina
anastasia_lukina
09 апр. 2023, 01:03 #
Эрен уверена, что жив. Титанша его проглотила целиком, будет жить. Петру дико жаль, чуть не всплакнула. Лучшая девочка, очень к ней привязалась. Я уверена на все 100% кто титанша, но не понимаю, зачем ей это.
RedEvilFox13
RedEvilFox13
20 апр. 2023, 21:40 #
Забавно как Эрен думает "Вот если бы я в самом начале обратился бы титаном, я бы сразу порвал на части женскую особь"
Ахах, чел, ты не можешь порвать её, пока она с одним глазом и без рук, как бы ты её порвал, когда она была целехонькая. У женской особи ж опыта больше
DaryaKot
DaryaKot
24 февр. 2024, 14:55 #
@RedEvilFox13: он же сам додумал, что там был Леви, отряд был еще жив и шансов было бы куда больше
forestfog
forestfog
24 окт. 2023, 22:43 #
давно меня так что-либо в напряжении и афиге не держало, вау!
сисько-титан - имбейшая имба, нет слов.
Lia15
Lia15
PRO
13 нояб. 2023, 06:22 #
Ох сколько напряжения😨 прям все сильнее втягивает. Убивают блинб всех, только к персонажам привыкаешь и тут держите распишитесь🥺
Kritik-tok
Kritik-tok
20 нояб. 2023, 11:34 #
Ну, Петра, ну ё-моё! Я ж просил... Вроде и персонажи не так долго с нами пробыли, но то, как их скосили за один присест - это как ножом по сердцу. Леви не позавидуешь, что он сейчас испытывает...

А бой Эрена и Титанши - тут нечего пересказывать. Просто смотреть и наслаждаться.
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
06 янв. 2024, 01:55 #
Как же жалко отряд Леви🥺😢
Sethius
Sethius
18 мар. 2024, 14:57 #
Первый раз смотрю это аниме, до этого читал мангу. Теперь понимаю, откуда такая всенародная любовь. Экшн-сцены изумительно поставлены.
juffuchs
juffuchs
18 июня 2024, 11:52 #
Нормально титанша его так заглотнула
dazfull
dazfull
PRO
16 дек. 2024, 00:18 #
Самая частая фраза, которая проносится у меня в голове во время просмотра — это «жесть».
Gelievna
Gelievna
17 дек. 2024, 22:34 #
Как они ведут такие спокойные разговоры на скаку и, тем более, на лету? Там и крик-то не расслышишь
Лёна
Лёна
PRO
10 июня 2025, 19:54 #
и бесконечные горизонтальное движение на УПМ, как будто это не прыжки со сменой "опоры"(места крепления) а просто полёт на реактивном двигателе... Причём во время бесед строго параллельное, без "маятника" от одной стороны к другой. Чтобы всё успеть обсудить. Вдумчиво так, а не отрывками, как это было бы по факту. Тоже обратила внимание, но думаю это сознательная уступка реалистичностью в пользу действию. Иначе, если бы они дергались из стороны в сторону в моменты разговора и говорили отрывками, перекрикивая шум, мы бы сами мало что поняли.
Paramelion
Paramelion
14 янв. 2025, 02:22 #
Я так понимаю, когда огромный титан появился и второй раз ворота проломил (когда они пушки чистили на стене) и тут же исчез, это был один людей, которые находились среди них же?)
SereginIgor
SereginIgor
18 мар. 2025, 23:05 #
@Paramelion: смотря эту серию я думал, кто же может быть огромный титан, кто женская особь понятно по внешности, а огромный был лысым как мы помним. Лысых персонажей я помню несколько, это паренек который был кадетом вместе с Эреном и еще командир гвардии или кем он там являлся, который Эрена спас, когда его из пушки застрелить хотели. Но все же я думаю на молодого паренька который с ними учился, к сожалению не помню имени. А вот кто мехо титан, вообще представить не могу
Paramelion
Paramelion
18 мар. 2025, 23:43 #
@SereginIgor: Ух, сколько еще удивительного тебя ждет)
Aiasem_K
Aiasem_K
20 янв. 2025, 22:10 #
Офигееть, какая крутая серия 😍💔 Битва двух титанов это нечто, чисто эмоции АААААААА💔
Simon__di
Simon__di
26 мая 2025, 11:43 #
Петра(((((((((

Невозможно представить, каково сейчас Микасе(
FateevPfT
FateevPfT
03 июля 2025, 01:05 #
Я очень скептически относился к этому аниме.
Но на этой серии я закрыл свой рот.
Я сижу и плачу.
Петра Рал... Нет слов.
alina_gayazovna
alina_gayazovna
03 июля 2025, 16:33 #
Команда Леви🥺
PussyDestroier
PussyDestroier
01 окт. 2025, 21:23 #
Микаса настоящий гангстер на селухе
ashviki
ashviki
PRO
16 нояб. 2025, 17:31 #
Как титанша так быстро восстановилась, или что - ее же сожрали буквально
Написать комментарий: