"Скриньте - Сережа уезжает отсюда на лошади" - такое я бы посмотрела))) А вообще классно, что приз заранее неизвестен, интрига. Очень ждала новый сезон, впереди два месяца кайфа)
Любимое шоу вернулось! Прикольная новая тема с артефактами. У ребят уже триггер с этих бочонков "это пиздец...мы опять посрëмся из-за этого" ждём игру в мешочке :D
Игра забавная для разминки, но согласна с Позом, очень много в ней субъективного, можно что угодно называть, что в итоге вообще ни на один вопрос толком не подойдет 😏
Ура мы дождались 🎉 классно придумали с артефактами, но Дима как-то рано им воспользовался. В этом сезоне опять не сказали что за приз их ждет ну будем гадать 😅 в этом сезоне болею за Арса или Антона
@avin: А они и не рассказали. Хотя на доске у Димы остался 1 балл, видимо, вопрос был про страну, где Арс не самый красивый. Но могли и просто не стереть, всё равно Дима бы не выиграл. Как будто просто прохлопали этот кусочек при монтаже серии.
Как же я люблю «Тейбл Тайм» за эту уютную и ламповую атмосферу🥰 Просто глядя на парней в этой обстановке, хочется улыбаться)
Конечно, в шоу, которое посвящено играм, логично играть в различные виды игр: на память, ловкость, ментальную связь, креативность и т.д. Но вот такой тип игр, как в первом выпуске, нравится меньше всего: всë очень субъективно, не все играют, грубо говоря, честно. Но, повторюсь, в таком шоу нужны все виды игр, поэтому она к месту.
Задумка с артефактами очень классная🔥 Хочется посмотреть, как ребята будут их использовать (Дима сделал всë чëтко, но, как оказалось, зря). Пока кажется, что самый выигрышный артефакт у Антона (осталось всего лишь ему победить с кем-то вместе в игре)))).
Еее, Тейбл Тайм снова с нами, уже 4 сезон!!! Какие же они красивые и заряженные, кажется, что они правда сами кайфуют от этого шоу 🔥 Очень интересно, что же такого будет в этих коробочках, но 100% будет круто! Артефакты -это интересно, но жаль, что Диме не помогло в этот раз( С нетерпением жду следующий выпуск 🥳
Эх, рано, на мой взгляд, Димка артефакт использовал. Чис о из-за предвкушении мести. А хотелось бы сирабьююать, когда ставки уже высоки))) игра понравилась)
Ураааа наконец-то, уже и не представляю как бы мы жили без тейбл тайм 🥳❤️ Болею за Арса и Шаста , хоть кто-то должен из них выиграть, где же их коалиция
Наконец-то новый сезон✨️🔥 У меня дошли руки его посмотреть😅 В этом сезоне болею за Арса, хотя, где-то внутри, мне кажется, выиграет Серёжа 😉 Ну и новые правила игры, порадовали, очень интересно 👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
37У ребят уже триггер с этих бочонков "это пиздец...мы опять посрëмся из-за этого" ждём игру в мешочке :D
Игра забавная для разминки,
но согласна с Позом, очень много в ней субъективного, можно что угодно называть, что в итоге вообще ни на один вопрос толком не подойдет 😏
Обожаю
если сезон снова затащит Борисыч, будет очень смешно)
смотрим дальше🙂
Как же приятно наблюдать за их семейными ссорами. Такие смешные и уютные. 💖
Арса или Антона
Игра интересная, но не вау.. Для 1й серии пойдет.. Жду следующую с нетерпением 🙏🏻
Новый формат тож очень прикольный
Конечно, в шоу, которое посвящено играм, логично играть в различные виды игр: на память, ловкость, ментальную связь, креативность и т.д. Но вот такой тип игр, как в первом выпуске, нравится меньше всего: всë очень субъективно, не все играют, грубо говоря, честно. Но, повторюсь, в таком шоу нужны все виды игр, поэтому она к месту.
Задумка с артефактами очень классная🔥 Хочется посмотреть, как ребята будут их использовать (Дима сделал всë чëтко, но, как оказалось, зря). Пока кажется, что самый выигрышный артефакт у Антона (осталось всего лишь ему победить с кем-то вместе в игре)))).
В общем, с нетерпением жду следующих выпусков✨
Месть за то, что когда-то не сделали ему подарок на день рождения
Я не могу
Очень интересно, что же такого будет в этих коробочках, но 100% будет круто!
Артефакты -это интересно, но жаль, что Диме не помогло в этот раз(
С нетерпением жду следующий выпуск 🥳
тоже бы хотели поиграть в такую 🫣
Болею за Арса и Шаста , хоть кто-то должен из них выиграть, где же их коалиция
У меня дошли руки его посмотреть😅
В этом сезоне болею за Арса, хотя, где-то внутри, мне кажется, выиграет Серёжа 😉
Ну и новые правила игры, порадовали, очень интересно 👍
Классный старт сезона! Люблю эти их подколки, споры, разговоры об актёрской карьере Арса) они даже ссорятся по-семейному)
- я * бу че у вас там происходит‽
😂