Игра тупа топ! В детстве очень любила в неё играть, только мы на листочке в клетку обводили ладонь и внутри неё писали цифры, а снаружи заполняли клетки Пощадите Серёжу он просто перенервничал :D Арс👏
Когда после первого раунда думал что уже Сережа опять забрал балл, а потом Арс начал тащить и появилась надежда)) Очень интригующая игра была! Победа Арса очень радует)
Игра, конечно, прикольная, но атмосфера у них там так себе. Ополчились против Серёжи, которому повезло набрать баллы в первых играх. Шаст всё время ноет. Поз решил откровенно играть против Серёжи. Сам Серёжа выглядит уже не таким весёлым и заинтересованным, от того, возможно, и ошибся с цифрами. Арсу тоже видно, что некомфортно и словно пытается усидеть на двух стульях: и с теми двумя "на волне" быть, и Серёжу не обидеть сильнее, чем уже есть. Я знаю, что они вечно подстёбывают его, но здесь как будто перебор. Сделали основной целью не давать ему любым способом набрать баллы, вместо того, чтобы наслаждаться играми и получать удовольствие 😔
@korolewa_dramy: А мне так не показалось, нормальная у них атмосфера. Да, пару игр назад реально казалось, что все очень напряженно, но последние две игры прямо хорошо прошли. Ну парни уже 100500 лет вместе, у них свое общение между собой, это вам со стороны кажется, что там какое-то напряжение, а парням комфортно. Мне не показалось, что перебор, наоборот это обычное их состояние, да и Сережа сам признался, что накосячил, парни как всегда его за это подстебывают.
@demychris: сплотились они не ради того, чтобы помочь тому, кому ищут числа, а ради того, чтобы рисующий крестики игрок нарисовал их меньше. Помощь только себе, в общем, никакого сплочения)
@demychris: да там не "чуть больше") если бы они не помогали, условный Сережа бы затупил и долго искал число в самом начале, условный Дима зарисовал бы половину поля крестиками, что намного приблизило бы его к победе, от этих крестиков Димы ни Антону, ни Арсению хорошо бы не было, поэтому они и помогали
@korolewa_dramy: мне кажется, что вполне нормальная атмосфера, играют, шутят, помогают) На словах сказали, что помогать будут только друг другу, но по факту помогали и Серёже в том числе, и он им, так что всё ок)
Мешать Серёже выиграть не значит "не наслаждаться играми", они же наоборот наслаждались игрой и прям кайфовали с неё)
И интересно за игрой наблюдать, и понравилось, что ребята помогали друг другу - мне это показалось милым) единственный минус выпуска - его длительность, я бы на еще один раунд с удовольствием посмотрела 🥲
У Шаста видимо проблемы с заданиями на скорость 😅 но получается в итоге 🔥 что в выпуске, где они слова на одну букву придумывали минуту, что тут - очень экспрессивно 🤣
А Арс то оказывается азартный, такие эмоции при победе🥺
Сережа, тетка из магазина красное&белое, которая в 22:50 решила уйти с работы😂😂 Такой обломщик в глазах ребят, но все равно победа Арса была близка и очевидна) В целом выпуск приятный, и даже захотелось поиграть в подобное с друзьями👍🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
42Пощадите Серёжу он просто перенервничал :D Арс👏
Очень интригующая игра была!
Победа Арса очень радует)
Ну парни уже 100500 лет вместе, у них свое общение между собой, это вам со стороны кажется, что там какое-то напряжение, а парням комфортно. Мне не показалось, что перебор, наоборот это обычное их состояние, да и Сережа сам признался, что накосячил, парни как всегда его за это подстебывают.
Мешать Серёже выиграть не значит "не наслаждаться играми", они же наоборот наслаждались игрой и прям кайфовали с неё)
Остальные трое, вне зависимости от числа: ах ты козёл/сука/блять/пиздун!
😂😂😂
- Да где?! Нет, блять! Такого нет! Нет! Такого нет! Ну ты пиздишь! Ты пиздабол! 42, блять! Есть! Длинная, вытянутая, пиздец!
- Сплюснутая пизда маленькая! Две, козла два, соседа! Давай, давай, давай, сплюснутые, сплюснутые, 55. Два сплюснутых пидараса маленькие, 55. Да вот они блять! Сидит блять, закрыл число!
- Маленькая, чёрная, уёбищная! Маленькая чёрная уёбищная! Маленькая чёрная и уёбищная!
- Расписная маленькая пидараска!
- Такая прозрачная, с прозрачными.. маленькая, сре.. маленькая, маленькая, понял, вот она, блядская, блядская, да ты ёб... обоссаться, вот!
Да там священник с ума сойдёт 😂
Радует, что они помогали друг другу, будто за это ничего не получает))
Арс красавчик, самый быстрый и ловкий 🥹
Сережа, тетка из магазина красное&белое, которая в 22:50 решила уйти с работы😂😂
Такой обломщик в глазах ребят, но все равно победа Арса была близка и очевидна)
В целом выпуск приятный, и даже захотелось поиграть в подобное с друзьями👍🏻
"Давай, Арс, давай! Ищи! Ну давай!" :D