Сначала расстроилась, что выпуск всего на полчаса, но с такой игрой это самое то, больше и не нужно. Видно было что Арсу под конец игры скучно стало)) Дима так погрустнел, забыл, что у Шаста в 1 сезоне было 0 баллов в финале? :D
Просто Арсу попался самый бесполезный артефакт, у них в этом сезоне не было ни одного голосования. Чтобы ему использовать артефакт, нужно, чтобы голосование инициировал другой игрок и голоса разделились поровну
@Meloman_Nastena: я думаю он это специально сказал, чтобы другие думали, что у него что то интересное припрятано, сзади же сидел Сережа, а Арс про артефакт сказал громко
один из смешных моментов, когда ребята показывают Позу, какие масти нужно вытаскивать из колоды, а Арсений обращает внимание на то, что его «лошадь» ещё даже не вышла🤣 Поз: мне надо Арса выпустить на соревнования, у него лошадь глухая, пистолет не услышала. *выпадает масть Арсения* и мгновенный откат назад😂 я была в истерике
Очень интересная, но быстрая серия🥲 игра огонь 🔥 я бы тоже в неё сыграла 😁
(Нооо, когда Сережа сказал, что если Шаст выиграет будет неинтересно, вообще не поняла прикола, а когда Сережа 3 игры подряд выигрывал разве было интересно 🤨)
Очень хочется чтобы Дима уже выиграл, так грустно за него :(
@tanчик: Серёжа имел ввиду конкретно эту игру, да. Он не был против, чтобы Шастун выиграл в игре в целом, просто чтобы это медленнее произошло. Чтобы игра дольше шла, а не пару раундов и было бы интереснее.
Тоже ощущение, что этот сезон вообще не для Дмитрия? Аж, жалко его. Хорошо, если они действительно получают огромное(или не очень) удовольствие просто от игр.
По мне так, эта игра вообще не зацепила, сначала супер быстро играли, потом развили сюжет с именами для "лошадей" и стало немного забавнее 🏇🏿 Считаю, что раздавать надо было по очереди, потому что так остальные относительно скучали, Арс уж точно. Ну и как уже сказали выпуски стали короче. До этого, когда ребята сами приносили игры, мне было более интересно 🦦
Я правила сначала вообще не поняла, так что даже не стала вдумываться, но как только парни начали играть, то всё сразу стало понятно) Я даже немного в шоке, что какой-то человек в принципе додумался до создания такой игры... Сделать скачки из карт 😅 В целом получилась довольно интересная игра, в которую мне так же захотелось поиграть) Про лошадей и их имена было очень смешно 😁
Игра очень простенькая. И короткая, к сожалению. Но ребята так оживили ее своими комментариями. Было весело. И так прикольно придумали. Сначала кони, мотом тачки)) С цитатами, комментами, разбором полётов. В общем, в этом сезоне почти все игры можно брать на заметку. Все собирается из подручных материалов, кроме трафаретов с сотней чисел.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
39Реально удивительно как в игре на удачу Сережа не выиграл, да и конкуренция всегда интереснее))
- Они подруги! Она говорит: "Танюш, ты идёшь?"
🤣🤣🤣
П.С. Get Low в исполнении Шаста - это нечто. Ни одного правильного слова, зато сколько эмоций 😆
Видно было что Арсу под конец игры скучно стало))
Дима так погрустнел, забыл, что у Шаста в 1 сезоне было 0 баллов в финале? :D
Шаст орёт весь выпуск, все на нервах, да ещё и выпуск короткий🥲
игра чисто на рандоме, но было забавно;)
Интересно, почему Арс не использует свой артефакт. Надеюсь, в следующей игре всех разнесет😂
Поз: мне надо Арса выпустить на соревнования, у него лошадь глухая, пистолет не услышала.
*выпадает масть Арсения*
и мгновенный откат назад😂 я была в истерике
а вообще выпуск получился таким спокойным и уютным, без негатива и разборок, однако опять короткий, эхэх💔
На то, как радуется Антон, можно смотреть бесконечно😁😎
Все, радостно: подбадривают лошадь крести.
Дима, смиренно: «Моя пони.» 😌
(Нооо, когда Сережа сказал, что если Шаст выиграет будет неинтересно, вообще не поняла прикола, а когда Сережа 3 игры подряд выигрывал разве было интересно 🤨)
Очень хочется чтобы Дима уже выиграл, так грустно за него :(
Считаю, что раздавать надо было по очереди, потому что так остальные относительно скучали, Арс уж точно.
Ну и как уже сказали выпуски стали короче. До этого, когда ребята сами приносили игры, мне было более интересно 🦦
В целом получилась довольно интересная игра, в которую мне так же захотелось поиграть)
Про лошадей и их имена было очень смешно 😁
В общем, в этом сезоне почти все игры можно брать на заметку. Все собирается из подручных материалов, кроме трафаретов с сотней чисел.
Игра вообще топ максимум ничего не зависит от игроков 🤣