Арсу надо было в тот день после победы бежать в казино в рулетку играть. стопудово его счастливый день. так красиво затащил начиная с фишкой. надеюсь, не потратил всю удачу на оставшийся год
Что хочется сказать 🦦 Во-первых, вот и подошёл к концу очередной сезон самого комфортного шоу✨ Во-вторых, как же смешно Антон показал 33 коровы😂 В-третьих, хорошо что режиссеры сделали им последнюю игру на сплочение. Сначала она показалась мне абсолютно непонятной, но когда они уже разыгрались было очень забавно! И конечно же, очень рада победе Арса, этот подарок подходит именно ему, и он играет всегда чисто ради удовольствия 👏🏻 До новых, комфортных, встречь🥺❤️
Очень классный сезон получился! (Как и все другие😉) Во многие игры хотелось бы тоже поиграть! Ждем следующий год и новый сезон! «Давайте еще соберемся как-нибудь…»🥹 Всех с наступающим!🥰❤️❄️
Текст с конверта: "К сожалению вам не удалось добиться взаимопонимания" Дима с Антоном одновременно: "Ой, блять" По-моему, взаимопонимание на все 100% 😂
Здорово, что Арс победил без использования артефакта, ещё и с 0 баллов. Эффектно. Круче был бы только неожиданный камбек Поза. Ну и, конечно, ждём новых сезонов
Игра понравилась ) Арсений молодец конечно , с нуля дошел . Дима видимо письмо счастья в 2000х не написал от руки и не разослал 9 друзьям 🥹. Концовки тт обожаю. . буду скучать .
классный сезон и классный финал, и приз классный, очень рада, что в этот раз получилось успеть заказать заветную коробочку с играми, а в ней и то самое фото :)
ждем весной пятый сезон 🙏🏻 надеюсь к Диме вернется удача 🍀 а может случится наконец сезон имени Антона Шастуна 😄
Вот уж не думала, что они когда-нибудь сыграют в вариацию (пусть и упрощённую) одной из моих самых любимых настолок - The Mind ❤️
На самом деле по оригинальным правилам нельзя вообще ничего: ни жестов, ни звуков, ни перемигиваний. Это сильно сложнее, но всё ещё вполне реально - мы доходили до 6-7 уровня, играя впятером 💪😎
@nimbretill: может в оригинале и должны быть каменные лица, но вариант ребят мне очень понравился. 69 и отталкивание от этой цифры при показе 68). 33 коровы) У Антона неплохо так голова в этом направлении работала🤣 Жаль, что не сыграли 5 карт. С удовольствием посмотрела бы.
Ну что Арсений красавчик так и не использовал свой артефакт и Серёжу обыграл, теперь осталось Шасту наконец добраться до победы) Ну и песня как всегда вызывает чувство ламповой атмосферы 😌
Чем больше было раундов в игре Коалиция, тем больше я себя ловил на мысли: а почему нельзя было после "раз, два, три, четыре" договориться начинать отсчет 100 секунд в голове? Можно даже особо не мычать и не подмигивать, а просто быстро выбрасывать карточки в нужный момент. Тем более их номиналы ребятам известны заранее, до отсчёта.
Я являюсь большим фанатом ребят и их контента, рад за то, что у них есть такое классное шоу. Мне нравится наблюдать за тем, как оно развивается и становится лучше и разнообразнее. Этот сезон оказался ещё лучше предыдущих, хоть и не без изъянов. Об одном из них мне и хочется высказаться. Видно, что творческая группа знакома с миром настольных игр, причём, достаточно близко. Это и плюс и минус. Плюс в том, что это позволяет делать шоу разнообразней, привносить новшества, показывать зрителю какое это кайфовое хобби. Минус же состоит в том, что меня, как работника сферы настольных игр, очень печалит то, что ребята без стеснения берут готовые настольные игры, которые имеют своих авторов, вложивших свои силы в идею, и выставляют как свою разработку и, боюсь, что потом будут ещё и продавать в составе набора. Я уверен, что Стас и остальная креативная группа понимает как работает интеллектуальная собственность. Мне кажется это неправильным и несправедливым. Даже если они не хотят брать готовый дизайн, договариваться с правообладателями и т.п., стоит хотя бы указывать, мол: "Вдохновлялись такой-то настольной игрой, спасибо авторам" Повторюсь, развитие шоу отличное, появление кооператива это однозначно лайк, было неожиданно и приятно, увидеть новое взаимодействие.
Арс скрытный, ему нечего было скрывать и он скрыл свой артефакт 😄 Сезон хороший, я поначалу не сразу втянулась, но вторая половина выпусков прям зашла! Особенно финал. А ещё я привыкла к осеннему вайбу Тейбл тайма, а тут какой-то празднично новогодний получился 🎄🎇
Очень рад за Арса) как будто сам выиграл) Единственный, кто играет в свое удовольствие, без этих вечных психозов)) Игры прикольные были, взял пару на вооружение)
«льются истории и шутки, которые человек посторонний совсем не поймет» какое чудесное шоу. каждый финал сезона оставляет невероятное чувство на душе, которое мало с чем может сравниться… и пусть я уже практически не слежу за другими шоу ребят, ТейблТайм — это то, к чему я вернусь даже через 20 лет, если выйдет новый сезон.
Ну до чего же крутое шоу🥰 с удовольствием смотрю!! И как же было неожиданно в финале. И игра классная, и с фишками прикольно придумали ❤️🔥 Обожаю просто
Очень рада победе Арса , теперь буду в следующем сезоне болеть за Антона, все же прошлый сезон он должен был выиграть . Концовка вышла такой душевной 🥰😍
Эти чудесные выпуски Тейбл Тайм готова смотреть хоть каждый день. Вот бы они почаще собирались так. Так лампово, уютно, комфортно. Тепло на душе от этих ребят, и настроение неизменно повышается от всех проектов. Но Тейбл тайм просто самый-самый домашний формат.
Каким-то образом я не смотрела это шоу, хотя смотрю буквально все с ребятами, а тут не тянуло. Как же я ошибалась! Сейчас залпом посмотрела 4 сезона и это стало одним из любимых наравне с громким вопросом. Радует, что впереди еще 3 сезона 😍
Этот сезон прекрасный и последняя игра была очень интересной для наблюдения, да и поиграть захотелось с кем-нибудь)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
67Но поворот действительно неожиданный, с монеткой идея очень прикольная
Рад очень за победителя! действительно достойная и красивая победа. ещё и такой шикарный подарок!
финальные кадры ну просто 🥹
очень мило и душевно
«Можешь не говорить про сапожки свои ебучие?» 🤣
Настолько уютно 💔
Поздравляем его с победой 🏆
От финальных кадров мурашки по коже 🥹
уже жутко скучаю по этим особенным субботам.
как же я обожаю финальные кадры под музыку, сразу чувствуется уют и комфорт🥰
Во-первых, вот и подошёл к концу очередной сезон самого комфортного шоу✨
Во-вторых, как же смешно Антон показал 33 коровы😂
В-третьих, хорошо что режиссеры сделали им последнюю игру на сплочение. Сначала она показалась мне абсолютно непонятной, но когда они уже разыгрались было очень забавно!
И конечно же, очень рада победе Арса, этот подарок подходит именно ему, и он играет всегда чисто ради удовольствия 👏🏻
До новых, комфортных, встречь🥺❤️
Ждем следующий год и новый сезон! «Давайте еще соберемся как-нибудь…»🥹
Всех с наступающим!🥰❤️❄️
Дима с Антоном одновременно: "Ой, блять"
По-моему, взаимопонимание на все 100% 😂
Здорово, что Арс победил без использования артефакта, ещё и с 0 баллов. Эффектно.
Круче был бы только неожиданный камбек Поза.
Ну и, конечно, ждём новых сезонов
А финал огонь, чисто фарт 😅 за Поза обидно вдвойне, сыграл и выбыл сразу:(
Арс красавчик, затащил, заслужил🥳
P.S. В этом сезоне игры были особенно крутыми
Барбарисычу тож над проигрывать, а то что-то как-то не интересно)
очень рада, что в этот раз получилось успеть заказать заветную коробочку с играми, а в ней и то самое фото :)
ждем весной пятый сезон 🙏🏻
надеюсь к Диме вернется удача 🍀
а может случится наконец сезон имени Антона Шастуна 😄
- Почему?
- Ну я же с вами!!!
- Каааалиция!!!!
Поздравляю, Арс!!! И подарок прям под него)) Ретро 😅
На самом деле по оригинальным правилам нельзя вообще ничего: ни жестов, ни звуков, ни перемигиваний. Это сильно сложнее, но всё ещё вполне реально - мы доходили до 6-7 уровня, играя впятером 💪😎
Жаль, что не сыграли 5 карт. С удовольствием посмотрела бы.
люблю за кадровые съёмки - всем сердцем❣️
Мой первый комментарий под этим сезоном " в этом сезоне болею за Арса"
Очень интересные игры в этом сезоне, будем играть в некоторые в новогоднюю ночь 🥰
Ну и концовка ,как всегда шикарная 💔🔥
Ну и песня как всегда вызывает чувство ламповой атмосферы 😌
Победило добро ☺️
Разве так нельзя было?
Сезон мне очень зашёл. Всех с НГ!
Фотография, которая, получилась, ну очень классная! Передает всю ту доброту и искренность, которая есть у ребят в их команде))
Очень рада победе Арса ❤️🔥 Теперь осталось только дождаться победы Шаста)
Об одном из них мне и хочется высказаться. Видно, что творческая группа знакома с миром настольных игр, причём, достаточно близко. Это и плюс и минус. Плюс в том, что это позволяет делать шоу разнообразней, привносить новшества, показывать зрителю какое это кайфовое хобби. Минус же состоит в том, что меня, как работника сферы настольных игр, очень печалит то, что ребята без стеснения берут готовые настольные игры, которые имеют своих авторов, вложивших свои силы в идею, и выставляют как свою разработку и, боюсь, что потом будут ещё и продавать в составе набора. Я уверен, что Стас и остальная креативная группа понимает как работает интеллектуальная собственность.
Мне кажется это неправильным и несправедливым. Даже если они не хотят брать готовый дизайн, договариваться с правообладателями и т.п., стоит хотя бы указывать, мол: "Вдохновлялись такой-то настольной игрой, спасибо авторам"
Повторюсь, развитие шоу отличное, появление кооператива это однозначно лайк, было неожиданно и приятно, увидеть новое взаимодействие.
Рада, что победил обаяшка Арс ☺️✨
Игры прикольные были, взял пару на вооружение)
какое чудесное шоу. каждый финал сезона оставляет невероятное чувство на душе, которое мало с чем может сравниться… и пусть я уже практически не слежу за другими шоу ребят, ТейблТайм — это то, к чему я вернусь даже через 20 лет, если выйдет новый сезон.
Приз ему очень подходит :)
Здорово, что под конец они придумали рулетку. Ребята, самые настоящие молодцы.
И как же было неожиданно в финале. И игра классная, и с фишками прикольно придумали ❤️🔥
Обожаю просто
Концовка вышла такой душевной 🥰😍
Ждём когда выиграет Шаст😏✨
Так лампово, уютно, комфортно. Тепло на душе от этих ребят, и настроение неизменно повышается от всех проектов. Но Тейбл тайм просто самый-самый домашний формат.
эх, сезон классный! бедный поз)
ждем теперь победу шаста в следующем сезоне
Этот сезон прекрасный и последняя игра была очень интересной для наблюдения, да и поиграть захотелось с кем-нибудь)