Это игра как по мне смотрелась куда легче чем прошлая, вероятнее всего это связано с игрой которая была в прошлый раз (ну не для всех такие игры понятны будут поначалу)
Последний раунд оказался потной каткой, хотя когда я поняла, что им осталось всего одно совпадение угадать, подумала, что будет очень легко. Пока это самая лучшая и интересная игра за этот сезон, как по мне, почти час прошёл незаметно и за ребятами и их размышлениями было интересно наблюдать. Жаль только, что Диму обделили хотя бы одним баллом, потому что на замке он настаивал с самого начала и до конца.
@enotstitch: Дима кстати очень здраво рассуждал - я с ним совпадала во всех эпитетах. Но это ничего не значит, когда в команде есть такой человек как Арс )
В прошлых сезонах расстраивало, что Серёжа постоянно побеждает, казалось будто бы ему просто очень сильно везёт. Но вот прошла уже половина этого сезона в котором не было игр на везение, и теперь мне окончательно стало понятно, что это заслуженно.
Ну что поделать, если Серж реально самый сильный игрок - как в команде, так и в одиночку. Собранный, четко всё делает, не читерит явно как порой Арс и Поз, но при этом и не идёт против команды как Шаст вначале.
Короче, если он опять победит, это будет, конечно, скучно, но зато справедливо
Я так ржала 😂 мой любимый выпуск теперь «Вообще интересная игра, чтобы понять, что там в голове друг у друга происходит, хотя мы уже 9 лет пытаемся понять….» same ребята, same 😅
Игра очень интересная, хоть и несколько похожа на предыдущую принципом понимания, кто как думает) Жаль, Дима не получил ни одного балла, хотя заслужил как минимум своей стратегией следить, в какой очередности кладут карточки
@o_da_vi: ну Дима заруинил Арса и поэтому Шаст (который настаивал на обратном) и собственно сам Арс ему бы не дали баллы. А вот Серж конечно должен был Димке отдавать, а не Антону
Серия, в которой Шаст не душнил, но орал как бабка "а я говорил " 🤣 - Шаляпин, бл**ь. 🤣 - Зачем вы слушаете сумасшедшего?? - Веселый санаторий. Игра по сравнению с прошлой прям зашла на ура. И ребят много, и смешно, и интересно..
Я после второго раунда подумал, что надо запоминать кто кого понимает\угадывает и надо опираться на мнение угадывающего. Ну например, как Шаст понимает Арса сразу стало понятно и надо прислушываться Шаста, когда Арс распределяет карты. С яркого кабана чуть со стула не упал)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
49Сережка определенно тащит сезон. Даже парни согласны с этим, судя по количеству жетонов.
Как же круто Шаст читает Арсения… И как же плохо его читает Поз🤣
И что это вообще было с кабаном 😆
"Пумба я р к и й !"🐗✨
Гэндальф = Мерлин = Амаяк Акопян
В конце - вообще на тоненького
Серёжа: 8
Арс: 3
Поз: 3
Шаст: 2
Все ребята проголосовали за Сережку. Полностью с ними солидарна. Сережка затащил! 👏🏼
игра очень интересная, ну по настоящему командная.🌚
все спорят, ссорятся..ну кайф же 😍
Борисыч снова похоже затащит сезон, очень хорош 🔥
На красивом замке Дима тоже настаивал и говорил, что это верняк...
понять, что в голове у Шаста бывает сложно,
понять, что в голове у Арсения - невозможно 😅
Он такой сиреневый, тут у него красное, клыки такие зелёные 🤣🤣
Один из любимых выпусков точно 💘
игра класс, тоже захотелось в такую поиграть!
Ну что поделать, если Серж реально самый сильный игрок - как в команде, так и в одиночку. Собранный, четко всё делает, не читерит явно как порой Арс и Поз, но при этом и не идёт против команды как Шаст вначале.
Короче, если он опять победит, это будет, конечно, скучно, но зато справедливо
Блин, ну какая же классная игра
нежный дядя 😅
Теперь очень хочу найти такую игру тоже поиграть (поугорать ) с друзьями
Весёлый санаторий с бабками
И яркий Кабан 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Нус, Арсений, конечно, выдал, яркий и весёлый. Бред
«Вообще интересная игра, чтобы понять, что там в голове друг у друга происходит, хотя мы уже 9 лет пытаемся понять….»
same ребята, same 😅
Жаль, Дима не получил ни одного балла, хотя заслужил как минимум своей стратегией следить, в какой очередности кладут карточки
Теперь захотелось в такую же поиграть)
Хотелось бы, конечно, меньшего отрыва друг от друга, чтобы финал был интереснее) Но Барбарисыч пока вне конкуренции()
Серж и Поз вытащили, на раунде Арса нужно было Шасту доверится
- Шаляпин, бл**ь. 🤣
- Зачем вы слушаете сумасшедшего??
- Веселый санаторий.
Игра по сравнению с прошлой прям зашла на ура. И ребят много, и смешно, и интересно..
а чувствуется - это feeling (c)
Яркий кабан сделал мой вечер 🤣🤣🤣
С яркого кабана чуть со стула не упал)
я умираю
Яркий кабан аххаха логика покинула чат 🤣🤣🤣