s05e04 — Тейболовский тайм

Тейбл Тайм — s05e04 — Тейболовский тайм

Моя оценка

4.786
MyShows
495
Длительность:
Даты выхода: 17.05.2025 05:00
Всего просмотров: 4 40864%

Обсуждение 4 серии 5 сезона
Обсуждение серии

49
Комментарий удален
gudtanya
gudtanya
PRO
17 мая 2025, 15:50 #
Смотрела, задержав дыхание. Интересная, но напряженная игра. Тут снова надо влезть в голову каждого, чтобы понять, какое прилагательное было выбрано.

Сережка определенно тащит сезон. Даже парни согласны с этим, судя по количеству жетонов.
elisswet
elisswet
17 мая 2025, 16:09 #
какой же потный последний раунд с Сережой, запутанные существительные и прилагательные выпали
elisswet
elisswet
17 мая 2025, 16:12 #
яркий кабан это конечно сильно)
amazing20090
amazing20090
17 мая 2025, 16:38 #
Это игра как по мне смотрелась куда легче чем прошлая, вероятнее всего это связано с игрой которая была в прошлый раз (ну не для всех такие игры понятны будут поначалу)
Диана_Свитти
Диана_Свитти
17 мая 2025, 16:44 #
Игры на «словиться» - это моё любимое
Как же круто Шаст читает Арсения… И как же плохо его читает Поз🤣

И что это вообще было с кабаном 😆
"Пумба я р к и й !"🐗✨

Гэндальф = Мерлин = Амаяк Акопян

В конце - вообще на тоненького
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
17 мая 2025, 16:49 #
Теперь по голосованию:
Серёжа: 8
Арс: 3
Поз: 3
Шаст: 2
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
17 мая 2025, 16:49 #
Ну Серёжа конечно пока будто недосягаем
KazuhaKotik
KazuhaKotik
PRO
17 мая 2025, 23:58 #
@NyanQt3_14: спасибо за статистику, Серёжа молодец, не играется, не балуется, а играет на победу
al_iskh
al_iskh
PRO
17 мая 2025, 16:58 #
Классная игра! В меру напряженная, интересная и тут даже упрекнуть нельзя в читерстве. 🔥

Все ребята проголосовали за Сережку. Полностью с ними солидарна. Сережка затащил! 👏🏼
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 мая 2025, 17:09 #
яркий кабан и весёлый санаторий сделали этот. выпуск 🤣

игра очень интересная, ну по настоящему командная.🌚
все спорят, ссорятся..ну кайф же 😍

Борисыч снова похоже затащит сезон, очень хорош 🔥
HelenMess
HelenMess
18 мая 2025, 00:17 #
@Tikhonov91: Барбарисыч 😁
lovemenot
lovemenot
17 мая 2025, 17:13 #
Не ну яркий кабан был в Черепашках-ниндзя вроде как минимум))
Phantasmal
Phantasmal
PRO
17 мая 2025, 17:14 #
Зачем вы слушаете сумасшедшего? 😅

На красивом замке Дима тоже настаивал и говорил, что это верняк...
lizynpolzyn
lizynpolzyn
18 мая 2025, 02:49 #
@Phantasmal: замок и вправду оказался красивым
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
17 мая 2025, 17:54 #
Дима и Серёжа - максимум адекватности,
понять, что в голове у Шаста бывает сложно,
понять, что в голове у Арсения - невозможно 😅
AnastasiaOswin
AnastasiaOswin
24 окт. 2025, 19:04 #
@bumblebee_95: блин, а у меня с Арсением все совпало 😂
Brunette_95
Brunette_95
PRO
17 мая 2025, 18:06 #
Интересный выпуск)))
juliakey
juliakey
21 июня 2025, 00:46 #
@Brunette_95: интригующий)))
Nog
Nog
17 мая 2025, 18:06 #
Ну это точно самый смешной выпуск сезона. Яркий кабан - это вообще в анналы войдёт.

Он такой сиреневый, тут у него красное, клыки такие зелёные 🤣🤣
_westiest
_westiest
17 мая 2025, 18:06 #
Обожаю игры на их взаимную ловлю друг друга
Один из любимых выпусков точно 💘
enotstitch
enotstitch
17 мая 2025, 18:39 #
Последний раунд оказался потной каткой, хотя когда я поняла, что им осталось всего одно совпадение угадать, подумала, что будет очень легко. Пока это самая лучшая и интересная игра за этот сезон, как по мне, почти час прошёл незаметно и за ребятами и их размышлениями было интересно наблюдать. Жаль только, что Диму обделили хотя бы одним баллом, потому что на замке он настаивал с самого начала и до конца.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
18 мая 2025, 00:24 #
@enotstitch: Дима кстати очень здраво рассуждал - я с ним совпадала во всех эпитетах. Но это ничего не значит, когда в команде есть такой человек как Арс )
spacedraconyx
spacedraconyx
17 мая 2025, 18:43 #
– Себастьян лобстер!! 🦞 ❤️‍🔥
Asochnikova23
Asochnikova23
24 мая 2025, 11:55 #
@spacedraconyx: тоже сразу про него подумала
serie_mordare
serie_mordare
17 мая 2025, 18:51 #
"Был бы нож, я б тебя пырнул" 😂

игра класс, тоже захотелось в такую поиграть!
В прошлых сезонах расстраивало, что Серёжа постоянно побеждает, казалось будто бы ему просто очень сильно везёт. Но вот прошла уже половина этого сезона в котором не было игр на везение, и теперь мне окончательно стало понятно, что это заслуженно.

Ну что поделать, если Серж реально самый сильный игрок - как в команде, так и в одиночку. Собранный, четко всё делает, не читерит явно как порой Арс и Поз, но при этом и не идёт против команды как Шаст вначале.

Короче, если он опять победит, это будет, конечно, скучно, но зато справедливо
Принцес_са
Принцес_са
PRO
17 мая 2025, 19:36 #

Блин, ну какая же классная игра

нежный дядя 😅
Теперь очень хочу найти такую игру тоже поиграть (поугорать ) с друзьями

Принцес_са
Принцес_са
PRO
18 мая 2025, 02:53 #
@Принцес_са: досмотрела выпуск и в словарь смеха добавляются :
Весёлый санаторий с бабками
И яркий Кабан 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
sunshine_lika
sunshine_lika
17 мая 2025, 21:02 #
Рациональный и логичный Дмитрий: 🗿. Вытащил весь эпизод
Нус, Арсений, конечно, выдал, яркий и весёлый. Бред
Mirabilien
Mirabilien
17 мая 2025, 22:05 #
Я так ржала 😂 мой любимый выпуск теперь
«Вообще интересная игра, чтобы понять, что там в голове друг у друга происходит, хотя мы уже 9 лет пытаемся понять….»
same ребята, same 😅
o_da_vi
o_da_vi
18 мая 2025, 00:18 #
Игра очень интересная, хоть и несколько похожа на предыдущую принципом понимания, кто как думает)
Жаль, Дима не получил ни одного балла, хотя заслужил как минимум своей стратегией следить, в какой очередности кладут карточки
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
18 мая 2025, 00:26 #
@o_da_vi: ну Дима заруинил Арса и поэтому Шаст (который настаивал на обратном) и собственно сам Арс ему бы не дали баллы. А вот Серж конечно должен был Димке отдавать, а не Антону
NatashaNeta
NatashaNeta
18 мая 2025, 03:51 #
@Meloman_Nastena: Антон лучше всего Арса понимал, тоже хорошо сыграл
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
18 мая 2025, 00:21 #
Ну вот же, вот! Очень крутой выпуск и молодцы, что не показывали свои эмоции
__Алиса__
__Алиса__
PRO
18 мая 2025, 01:17 #
Если Арсений сойдет с ума, мы не сразу это поймем 😂
King-earth
King-earth
18 мая 2025, 07:06 #
Как же обидно за Димку, уже которую игру вытаскивает, но ему не дают балла
x0m1ak
x0m1ak
PRO
18 мая 2025, 11:01 #
Яркая серия, веселая игра)

Теперь захотелось в такую же поиграть)

Хотелось бы, конечно, меньшего отрыва друг от друга, чтобы финал был интереснее) Но Барбарисыч пока вне конкуренции()
vladpotuk
vladpotuk
18 мая 2025, 12:41 #
Крутая игра, но яркий кабан ) Арсений , что у тебя в голове ?)
Серж и Поз вытащили, на раунде Арса нужно было Шасту доверится
NataliaVel
NataliaVel
18 мая 2025, 15:00 #
Серия, в которой Шаст не душнил, но орал как бабка "а я говорил " 🤣
- Шаляпин, бл**ь. 🤣
- Зачем вы слушаете сумасшедшего??
- Веселый санаторий.
Игра по сравнению с прошлой прям зашла на ура. И ребят много, и смешно, и интересно..
zelenyy_slonik
zelenyy_slonik
18 мая 2025, 15:17 #
смешной и интересный выпуск! яркий кабан — это вообще что-то с чем-то 😆😆😆
krinsh
krinsh
22 мая 2025, 18:52 #
А сзади современный кран!
matilda_satori
matilda_satori
18 мая 2025, 16:02 #
emotion - это эмоции,
а чувствуется - это feeling (c)
mari_zem
mari_zem
18 мая 2025, 21:02 #
- Был бы нож - пырнул бы!

Яркий кабан сделал мой вечер 🤣🤣🤣
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
19 мая 2025, 12:44 #
Классная игра 🔥
kot_nastya
kot_nastya
21 мая 2025, 00:11 #
Подскажите, как называется оригинал этой игры? Или есть ли похожие? Заранее спасибо!
idvskch
idvskch
21 мая 2025, 08:34 #
@kot_nastya: мне кажется, проще самому распечатать 😂
MadMarik
MadMarik
23 мая 2025, 18:06 #
Я после второго раунда подумал, что надо запоминать кто кого понимает\угадывает и надо опираться на мнение угадывающего. Ну например, как Шаст понимает Арса сразу стало понятно и надо прислушываться Шаста, когда Арс распределяет карты.
С яркого кабана чуть со стула не упал)
lantan_kois
lantan_kois
PRO
19 окт. 2025, 17:41 #
ну какой яркий кабан…….. 🐗
я умираю
posredstveno
posredstveno
14 июня 21:19 #
А-а-а-а-а ахахахахах Арс живёт в мире где вместо облаков розовые слоники 😅😅😅

Яркий кабан аххаха логика покинула чат 🤣🤣🤣
Написать комментарий: