В этом сезоне очень раздражает Антон, со своими правилами… Сережа говорит, а он даже не двигает человечка все сбивая его… в каждой игре он все портит, прям какой-то жук вредитель… Скучаю по расслабленным играм первого сезона
@_dakota_1: да у него какой-то невроз на эту тему. Тут даже никакого нарушения не было. Более общие слова – тоже слова. Чем ему, например, "предмет" не угодил?
Как-то для меня этот сезон очень тяжело идет( Антон либо устал, либо просто не его день (в день, когда они снимали весь сезон целиком), но за ним смотреть невозможно. Как можно тупить из игры в игру ….. одно дело один раз за сезон не суметь слова на одну букву придумать или сложить из кубиков 😅 другое систематически руинить каждый раунд. Но не один Антон (для меня) ломает этот сезон. Арсений просто невыносим. Его таааак много, он везде лезет, всех перебивает (да, это в целом его базовые настройки, но в этом сезоне особенно). Не знаю, что случилось, но будто предыдущие сезоны смотрелись легче …..
@MrsFryJr: Арсений в этом сезоне всегда пытается найти лазейки, но в этой игре стало прям раздражать, когда он и Сережа начали играть в «да-нет»: это можно есть? Это есть дома? Ну это же другая игра) Антон двигал очень непонятно для отгадывающего (там еще и слова быстро накидывают и не всегда понятно, на какое именно отреагировали и двинули вперед), зато свои угадал хорошо. Дима заслуженно затащил этот раунд)
Поняла, что очень не хватает подписей снизу , как в ГВ. А то щуришься и смотришь, что же за слово. Вот слово хлеб не было видно, пока сверху не показали. Поз красавчик . Арсений с якорем , посмеялась 🤣.
-ага, лес сокровищ и земля сокровищ. -Дрочишь моей рукой 🤣
Какая же классная игра, забавная, но сложная. Как же я смеялась, обожаю. Наверное, лучшая игра за сезон. Рада, что в этот раз наконец-то оценили игру Димы. Но самый смешной сегодня был Арс, я не могла перестать смеяться с него.
Игра очень смешная вышла, хоть она и по технологии совсем простая. На самом деле очень сложно, конечно, угадать, Дима бог, так быстро тень угадал. Своими комментариями очень меня повеселили. Арсений чересчур активный, Антон слишком тупит. Но даже несмотря на это, я получила удовольствие. Дима заслужил свои фишки! И даже больше!
Наконец-то Диме отдали голоса, ура Арс и Дима филигранно двигали фишку🤣 Дима отгадал все слова, красавчик просто Серёжа молодец такой, накидываю слова без устали🤣 Шаст в своём репертуаре🤣как ребенок
Весь сезон Антон – это тот самый чел, который портит настроение всей компании. Одновременно задрачивается на правила (даже когда никто их не нарушает, как в этой игре) и не понимает, как играть; , ноет, если проигрывает, и злорадствует, если ошибся кто-то другой. Ну и конечно, виновата удача, другие игроки, звезды, но только не он.
Уже прям жду, как ему дадут выиграть в итоге, лишь бы перестал канючить. Удивительно, конечно, взрослый, успешный человек, а что здесь, что в проектах Площадки маленький, неуверенный в себе мальчик, в позиции "все меня обижают".
второй выпуск ору, что Шасту достаются жетоны либо из жалости, либо чисто случайно 🤣🤣 Ну это как так вообще!
Соглашусь с комментариями выше, в этом сезоне расстановка симпатий сместилась у меня. В прошлых сезонах очень раздражал Матвиенко, который обижался и манипулировал, а в этом сезоне он максимально на дзене и позитиве, зато Шастун жестко выносит. Я так понимаю, дело в том, что как командные игроки они проявляются по-другому. Ну или Борисыч между сезонами успел поработать с психологом :D
Арсений в этой игре бесил больше всех. Узнав правила, сразу подумал что с "Яркий кабан" Арсения , Сергею не повезет на слова. И во время угадывания "Якорь" по сути просто развлекался и отвлекал Сергея. При этом когда сам угадывал, смотрел не на фигурку, а на реакцию парней, словно играл в "Громкий вопрос". Серия вышла смешной и больше азартной.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
38Позов - заслуженно mvp игры 👏 тень вообще круто отгадал!
Поз 💪🏻
ну и по фишкам:
Серёжа – 10
Арс – 7
Поз – 6
Шаст – 5
наконец по голосованию всё збс 🥲
- нет, это якорь
- а нах*я ты это загадал вообще?
еще и на Шаста наорал хаахахах
Так и вспоминаешь, как сидел с друзьями летом на пледе в тенечке и пытался угадать загаданное слово
Со стороны игра кажется очень сложной, но супер смешной. Тоже захотелось сыграть
Игра веселая.
- хватит моей рукой дрочить!!!! 😅
И как же Арсений был далек, но от этого только интереснее
Ну и наконец-то заслуженные баллы у Димы
Антон либо устал, либо просто не его день (в день, когда они снимали весь сезон целиком), но за ним смотреть невозможно. Как можно тупить из игры в игру ….. одно дело один раз за сезон не суметь слова на одну букву придумать или сложить из кубиков 😅 другое систематически руинить каждый раунд.
Но не один Антон (для меня) ломает этот сезон. Арсений просто невыносим. Его таааак много, он везде лезет, всех перебивает (да, это в целом его базовые настройки, но в этом сезоне особенно).
Не знаю, что случилось, но будто предыдущие сезоны смотрелись легче …..
Антон двигал очень непонятно для отгадывающего (там еще и слова быстро накидывают и не всегда понятно, на какое именно отреагировали и двинули вперед), зато свои угадал хорошо.
Дима заслуженно затащил этот раунд)
-ага, лес сокровищ и земля сокровищ.
-Дрочишь моей рукой 🤣
Рада, что в этот раз наконец-то оценили игру Димы. Но самый смешной сегодня был Арс, я не могла перестать смеяться с него.
- О, удушение будем делать
- Собачий кайф
- Шибари😂😂
И ещё:
- Ебать, я как Брюс Ли!
- Нет, ты как повар в суши ресторане😂
Наконец-то Димке дали заслуженные фишки, никого не сбивал, все делал спокойно, ну мой кумир💅🏻
- Рысь, ах*еть… 😂
Арсений чересчур активный, Антон слишком тупит. Но даже несмотря на это, я получила удовольствие.
Дима заслужил свои фишки! И даже больше!
Арс и Дима филигранно двигали фишку🤣 Дима отгадал все слова, красавчик просто
Серёжа молодец такой, накидываю слова без устали🤣
Шаст в своём репертуаре🤣как ребенок
Уже прям жду, как ему дадут выиграть в итоге, лишь бы перестал канючить. Удивительно, конечно, взрослый, успешный человек, а что здесь, что в проектах Площадки маленький, неуверенный в себе мальчик, в позиции "все меня обижают".
Ну это как так вообще!
Соглашусь с комментариями выше, в этом сезоне расстановка симпатий сместилась у меня.
В прошлых сезонах очень раздражал Матвиенко, который обижался и манипулировал, а в этом сезоне он максимально на дзене и позитиве, зато Шастун жестко выносит.
Я так понимаю, дело в том, что как командные игроки они проявляются по-другому.
Ну или Борисыч между сезонами успел поработать с психологом :D
Слова на букву и читать по губам - это скока угодно, а слова угадывать не зашло.
- уже ж понятно, что это еда. Ты понял?
- не совсем
.
Ну и Дарсы в оценке друг друга моя любовь
Серия вышла смешной и больше азартной.