s05e07 — Холодно – Горячо

Тейбл Тайм — s05e07 — Холодно – Горячо

Моя оценка

4.707
MyShows
467
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2025 05:00
Всего просмотров: 4 33562.94%

Обсуждение 7 серии 5 сезона
Обсуждение серии

38
Диана_Свитти
Диана_Свитти
07 июня 2025, 14:32 #
Арсений просто 3 минуты говорит Серёже правильный ответ "Нет, это якорь. Это якорь."😂
Позов - заслуженно mvp игры 👏 тень вообще круто отгадал!
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
07 июня 2025, 14:38 #
очень кайфовая и ржачная игра 🤣🤣 играли с друзьями в такое и это всегда эмоции, нервы, ссоры, чуть ли не драки и обидки😅
Поз 💪🏻

ну и по фишкам:
Серёжа – 10
Арс – 7
Поз – 6
Шаст – 5

наконец по голосованию всё збс 🥲
_dakota_1
_dakota_1
07 июня 2025, 20:04 #
@Tikhonov91: у Позова должно быть намного больше
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
07 июня 2025, 20:28 #
@_dakota_1: факт, за прошлые игры незаслуженно просто не получал фишек ;(
elisswet
elisswet
07 июня 2025, 14:49 #
Антон и Дима молодцы в этой игре, оба слова угадали
AViNi
AViNi
09 июня 2025, 15:05 #
@elisswet: очень много зависло от загаданного слова.
id452007705
id452007705
07 июня 2025, 15:37 #
Классная игра сама любила в нее поиграть. Выпуск смешной получился 🤣🤣
slonya911
slonya911
07 июня 2025, 15:38 #
- на этом можно спать?
- нет, это якорь
- а нах*я ты это загадал вообще?

еще и на Шаста наорал хаахахах
_westiest
_westiest
07 июня 2025, 16:19 #
Игра детства 💔
Так и вспоминаешь, как сидел с друзьями летом на пледе в тенечке и пытался угадать загаданное слово
Nog
Nog
07 июня 2025, 16:32 #
Это практически суперигра Громкого вопроса, и в ней Поз прямо крут) Тень угадать вообще непросто.
alexsandra_malik
alexsandra_malik
PRO
07 июня 2025, 16:45 #
нельзя оставить без внимания, что Шаст в классификацию семейства кошачьих придумал новый вид - «нападательные» 😁👍
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
07 июня 2025, 17:31 #
Хуже чем играть с Димой в "Громкий вопрос", может быть только любые другие игры с Антоном. 😅
irina-s
irina-s
07 июня 2025, 17:33 #
Ура! Справедливость за прошлую игру восторжествовала, Димке дали голосов!
_Госпожа_Зизи_
_Госпожа_Зизи_
PRO
07 июня 2025, 18:17 #
Как же я ждала, когда Диме наконец дадут голосов, и тут такое комбо🔥
Со стороны игра кажется очень сложной, но супер смешной. Тоже захотелось сыграть
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
07 июня 2025, 18:41 #
Крутая, ржачная и одна из лучших игр за сезон. Жаль, что такая маленькая серия и почти конец сезона😶
mari_zem
mari_zem
07 июня 2025, 18:44 #
Очень рада, что парни все отметили игру Димы. Он реально заслужил!

Игра веселая.
- хватит моей рукой дрочить!!!! 😅
tristor
tristor
07 июня 2025, 19:14 #
очень классная игра. наконец-то Димке дали голосов 🙌🏻
_dakota_1
_dakota_1
07 июня 2025, 20:04 #
В этом сезоне очень раздражает Антон, со своими правилами… Сережа говорит, а он даже не двигает человечка все сбивая его… в каждой игре он все портит, прям какой-то жук вредитель… Скучаю по расслабленным играм первого сезона
midorika
midorika
PRO
12 июня 2025, 03:30 #
@_dakota_1: да у него какой-то невроз на эту тему. Тут даже никакого нарушения не было. Более общие слова – тоже слова. Чем ему, например, "предмет" не угодил?
vladpotuk
vladpotuk
07 июня 2025, 23:00 #
У тебя это есть дома ? Зубы ? Ракушка 😂
Sun_girl
Sun_girl
07 июня 2025, 23:11 #
Дима лучший!!! Все просто, игра огонь 🔥 легкая, но очень веселая 😁
И как же Арсений был далек, но от этого только интереснее
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
08 июня 2025, 04:47 #
Ещё бы один круг игре добавить, и вообще было бы отлично!
Ну и наконец-то заслуженные баллы у Димы
MrsFryJr
MrsFryJr
08 июня 2025, 08:47 #
Как-то для меня этот сезон очень тяжело идет(
Антон либо устал, либо просто не его день (в день, когда они снимали весь сезон целиком), но за ним смотреть невозможно. Как можно тупить из игры в игру ….. одно дело один раз за сезон не суметь слова на одну букву придумать или сложить из кубиков 😅 другое систематически руинить каждый раунд.
Но не один Антон (для меня) ломает этот сезон. Арсений просто невыносим. Его таааак много, он везде лезет, всех перебивает (да, это в целом его базовые настройки, но в этом сезоне особенно).
Не знаю, что случилось, но будто предыдущие сезоны смотрелись легче …..
o_da_vi
o_da_vi
08 июня 2025, 13:48 #
@MrsFryJr: Арсений в этом сезоне всегда пытается найти лазейки, но в этой игре стало прям раздражать, когда он и Сережа начали играть в «да-нет»: это можно есть? Это есть дома? Ну это же другая игра)
Антон двигал очень непонятно для отгадывающего (там еще и слова быстро накидывают и не всегда понятно, на какое именно отреагировали и двинули вперед), зато свои угадал хорошо.
Дима заслуженно затащил этот раунд)
MrsFryJr
MrsFryJr
08 июня 2025, 14:15 #
@o_da_vi: жестко плюсую на все, что вы написали +++
NataliaVel
NataliaVel
08 июня 2025, 11:41 #
Поняла, что очень не хватает подписей снизу , как в ГВ. А то щуришься и смотришь, что же за слово. Вот слово хлеб не было видно, пока сверху не показали. Поз красавчик . Арсений с якорем , посмеялась 🤣.

-ага, лес сокровищ и земля сокровищ.
-Дрочишь моей рукой 🤣
lovemenot
lovemenot
08 июня 2025, 16:03 #
Жаль, что так быстро отыграли. Можно было бы подольше)
gudtanya
gudtanya
PRO
08 июня 2025, 17:23 #
Какая же классная игра, забавная, но сложная. Как же я смеялась, обожаю. Наверное, лучшая игра за сезон.
Рада, что в этот раз наконец-то оценили игру Димы. Но самый смешной сегодня был Арс, я не могла перестать смеяться с него.
popovichas98
popovichas98
08 июня 2025, 18:10 #
Их фразы это нечто:
- О, удушение будем делать
- Собачий кайф
- Шибари😂😂

И ещё:
- Ебать, я как Брюс Ли!
- Нет, ты как повар в суши ресторане😂

Наконец-то Димке дали заслуженные фишки, никого не сбивал, все делал спокойно, ну мой кумир💅🏻
__Алиса__
__Алиса__
PRO
08 июня 2025, 21:04 #
- Я говорил на тигре двигай, а в итоге к мышам пришли
- Рысь, ах*еть… 😂
NikaFoxy
NikaFoxy
08 июня 2025, 22:29 #
Игра очень смешная вышла, хоть она и по технологии совсем простая. На самом деле очень сложно, конечно, угадать, Дима бог, так быстро тень угадал. Своими комментариями очень меня повеселили.
Арсений чересчур активный, Антон слишком тупит. Но даже несмотря на это, я получила удовольствие.
Дима заслужил свои фишки! И даже больше!
NikaFoxy
NikaFoxy
08 июня 2025, 22:33 #
Самые угарные моменты с якорем и яйцами))
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
11 июня 2025, 10:28 #
Наконец-то Диме отдали голоса, ура
Арс и Дима филигранно двигали фишку🤣 Дима отгадал все слова, красавчик просто
Серёжа молодец такой, накидываю слова без устали🤣
Шаст в своём репертуаре🤣как ребенок
midorika
midorika
PRO
12 июня 2025, 03:42 #
Весь сезон Антон – это тот самый чел, который портит настроение всей компании. Одновременно задрачивается на правила (даже когда никто их не нарушает, как в этой игре) и не понимает, как играть; , ноет, если проигрывает, и злорадствует, если ошибся кто-то другой. Ну и конечно, виновата удача, другие игроки, звезды, но только не он.

Уже прям жду, как ему дадут выиграть в итоге, лишь бы перестал канючить. Удивительно, конечно, взрослый, успешный человек, а что здесь, что в проектах Площадки маленький, неуверенный в себе мальчик, в позиции "все меня обижают".
juliakey
juliakey
29 июня 2025, 19:00 #
второй выпуск ору, что Шасту достаются жетоны либо из жалости, либо чисто случайно 🤣🤣
Ну это как так вообще!

Соглашусь с комментариями выше, в этом сезоне расстановка симпатий сместилась у меня.
В прошлых сезонах очень раздражал Матвиенко, который обижался и манипулировал, а в этом сезоне он максимально на дзене и позитиве, зато Шастун жестко выносит.
Я так понимаю, дело в том, что как командные игроки они проявляются по-другому.
Ну или Борисыч между сезонами успел поработать с психологом :D
angell_of_mine
angell_of_mine
13 июля 2025, 20:31 #
Найдена ахиллесова пята Арсения😆
Слова на букву и читать по губам - это скока угодно, а слова угадывать не зашло.

- уже ж понятно, что это еда. Ты понял?
- не совсем
.
Ну и Дарсы в оценке друг друга моя любовь
СерыйМаг
СерыйМаг
31 авг. 2025, 19:03 #
Арсений в этой игре бесил больше всех. Узнав правила, сразу подумал что с "Яркий кабан" Арсения , Сергею не повезет на слова. И во время угадывания "Якорь" по сути просто развлекался и отвлекал Сергея. При этом когда сам угадывал, смотрел не на фигурку, а на реакцию парней, словно играл в "Громкий вопрос".
Серия вышла смешной и больше азартной.
lantan_kois
lantan_kois
PRO
19 окт. 2025, 21:46 #
дымка �🁊🟻🁊🟻🁊🟻🁊🟻🁊�
Написать комментарий: