s06e01 — Импродор

Тейбл Тайм — s06e01 — Импродор

Моя оценка

4.62
MyShows
440
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2025 05:00
Всего просмотров: 3 93657.15%

Обсуждение 1 серии 6 сезона
Обсуждение серии

60
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
24 окт. 2025, 09:29 #
ждууу 😍
серия вышла 08.11.2025
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
08 нояб. 2025, 09:45 #
Ура Ура Ура
😍самое лучшее шоу-игра возвращается
wsmiller26
wsmiller26
PRO
08 нояб. 2025, 14:32 #
Ну что ж начинаем!
wsmiller26
wsmiller26
PRO
08 нояб. 2025, 14:54 #
@wsmiller26: "авокадо настолько спело, что оно запело" почему то меня так рассмешила эта вставка..

очень рада возвращению пацанов именно в формате тейбл тайм, на данный момент это все таки любимый формат, первая игра достаточно прикольная. все таки хочется чтоб сезон взял антон, просто чтоб у каждого было по победе, но сердцем я всегда за Поза и очень рада что он выиграл! какая мили реакция у сережи когда он конверты открывал и увидел что поз тоже проголосовал за него
melisenta
melisenta
08 нояб. 2025, 14:34 #
Ура, дождались😍
Диана_Свитти
Диана_Свитти
08 нояб. 2025, 14:40 #
Еее сезон, где снова каждый играет сам за себя! \0/

Как же сильно Дима не верит в Шаста 🤣
"Тактика, которой я придерживаюсь:
Удача — Серёжа.
Интеллект — Арс.
Шаст — никогда_на_него_не_ставь_что_бы_ни_случилось_даже_если_кажется_что_он_сейчас_победит_потому_что_в_итоге_он_не_победит." 😂
Naas
Naas
08 нояб. 2025, 16:37 #
@Диана_Свитти: и оказался прав ведь. я уж думала все, антон возьмет первую игру, ан нет, он себе не изменяет)
a1154351
a1154351
12 нояб. 2025, 01:19 #
@Naas: все как будто и не хотели, чтобы он выиграл, особенно Дима, а когда Дима лидировал, никто и слова не сказал, мне как-то обидно за него даже :(
Naas
Naas
12 нояб. 2025, 14:15 #
@a1154351: вообще надеюсь, что Тоша выиграет. Пора бы и ему уже победить
elisswet
elisswet
08 нояб. 2025, 14:58 #
вернулось самое комфортное шоу!
lovemenot
lovemenot
08 нояб. 2025, 15:08 #
Я немножко прослушал правила и в итоге ничего не понял 😅
Ann6556
Ann6556
08 нояб. 2025, 20:56 #
@lovemenot: я пыталась переслушать, но бесполезно😂 ну там чет надо руки поднимать и выкрикивать🤣
eblan_c_marsa
eblan_c_marsa
09 нояб. 2025, 02:21 #
@lovemenot: называешь цифру, например 3, если на столе по итогу 3 руки - ты победил
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
08 нояб. 2025, 15:13 #
ну вот и это душевно-комфортное шоу вернулось))
соскучился по этой атмосфере🥲
нововведения интересные, посмотрим что из этого получится)
Шаста уже как будто специально стебут и не хотят давать никаких надежд на победу😅

сама игра любопытная, не совсем конечно днд, но на лайте можно поиграть🙂
Nog
Nog
08 нояб. 2025, 16:03 #
@Tikhonov91: ну Шаст правда же вырвал поражение из пасти победы)
ridie
ridie
08 нояб. 2025, 15:13 #
Это надо уметь так красочно описывать в конце игру на 15 минут
Nog
Nog
08 нояб. 2025, 16:02 #
Интересное нововведение со ставками на победителей. Арс молодец, что поставил на Диму) я бы, как все, конечно, в такой игре поставил на Серёжу.
Ann6556
Ann6556
08 нояб. 2025, 20:55 #
@Nog: я на Арса почему-то😂
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
08 нояб. 2025, 16:40 #
Единственное шоу которое я продолжаю смотреть у ребят
Ну + вайбик конечно..

Вот бы реально подкаст от Серёжи..
Little_Girle
Little_Girle
PRO
11 нояб. 2025, 14:33 #
@NyanQt3_14: А вроде бы Сережа и начал вести подкасты, если я ничего не путаю
HelechkaFox
HelechkaFox
PRO
08 нояб. 2025, 16:50 #
Скучала по шоу)
Сначала не поняла правила, а потом очень понравились, сыграла бы)
aunt_polli
aunt_polli
08 нояб. 2025, 18:24 #
Ох, как же становится тепло на душе, когда начинается новый сезон 😊 конец осени - начало зимы мне кажется как раз подходящее время для такого шоу)
Шаст почему-то дважды подряд начинал круг 🤔
aunt_polli
aunt_polli
08 нояб. 2025, 18:26 #
"Целую в лоб!
Я в губы поцеловал"
_westiest
_westiest
08 нояб. 2025, 18:47 #
«Мне ещё нужно думать, где жить» от Димы 💔
sunshine_lika
sunshine_lika
09 нояб. 2025, 13:40 #
@_westiest: а что у него там в жизни?
Naas
Naas
09 нояб. 2025, 13:44 #
@sunshine_lika: развод, лечение в пнд от депрессии и, возможно, алкоголизма. Все оставил жене и детям, снимает квартиру, учится жить заново
sunshine_lika
sunshine_lika
09 нояб. 2025, 13:46 #
@Naas: ого🙈хоть и понимала, что он в депрессии в прошлом сезоне было видно, но не читала отдельно о его жизни. Спасибо за информацию 🙏надеюсь все образуется
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
08 нояб. 2025, 19:05 #
Ну вот и наступила пора из восьми уютных суббот до Нового года с какао и Тейбл таймом 🎄

не самая увлекательная игра, но для того чтоб вкатиться в сезон пойдет,
рада победе Димы 💪🏻
Ann6556
Ann6556
08 нояб. 2025, 20:54 #
@bumblebee_95: даааа, такой вайб сразу.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
08 нояб. 2025, 20:15 #
Не понял правила игры и тупо радостно смотрел, как парни кидают кубики))

Как же Арсу не нравится его лейка 😂
Ann6556
Ann6556
08 нояб. 2025, 20:54 #
Ого, только на 6 сезоне узнала, что на майшоус есть шоу с вк🥰 Я нифига так и не поняла как они поднимали руки😂 Но рада, что шоу вернулось. Единственный проект который смотрю у Импровизации, хотя круг тоже зашел, но его не знаю будут ли продолжать!
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
10 нояб. 2025, 21:03 #
@Ann6556: кто говорит называет число, от 1 до 4, например 3 и кто-то один поднял руку, то соответственно на столе лежат 3 руки, значит говорящий выиграл и берёт кубик, если бы например рук было 2 на столе, значит не фортануло и ход переходит следующему игроку
Nog
Nog
11 нояб. 2025, 07:56 #
@Lady_Rain: правда, они и сами как будто не сразу разобрались, несколько моментов было, когда кто-то называл ноль, но даже сам руку не поднимал)
niks24l87
niks24l87
08 нояб. 2025, 20:55 #
Классное шоу, но игра очень быстрая
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
08 нояб. 2025, 20:55 #
Как же я скучала!💘
pertussis
pertussis
08 нояб. 2025, 22:43 #
отличное начало сезона, всем приятно провести вечер ❤️‍🩹
-yana
-yana
08 нояб. 2025, 22:58 #
В этой серии я Шаст 😅 не поняла правила, как не старалась. Из-за этого мне не очень интересно было смотреть что они там делают.

Но оочень рада возвращению сезона ❤️
yulialik
yulialik
09 нояб. 2025, 11:52 #
@-yana: да там легко. Есть 3 кубика. 1 на 20 граней, второй на 12, и третий на 8. Первый раунд с руками нужен для того, чтобы определить, кто какой кубик кидать будет, потому чем больле граней у кубика, тем больше шанс продвинуться вперед по полю. С руками смысл в том, что человек пока говорит "импродор и цифру от 0 до 4" остальные должны в этот момент или убрать руку или оставить на столе. Если названная цифра совпала с количеством рук на столе, говоривший выходит из раунда и забирает кубик с 20 гранями. Остальные дальше разыгрывают оставшиеся кубики. Когда кубики распределены, каждый кидает свой кубик и двигается по полю. Потом снова распределяют кубики с помощью импродора и т. д.
-yana
-yana
09 нояб. 2025, 19:37 #
@yulialik: спасибо, теперь более прояснилось, но думаю вот так подробно должны были объяснить это в самом видео. Чтоб не только ребята все поняли, а еще и зрители. Очень много комментариев, что я не одна такая неплнятливая
Ann6556
Ann6556
09 нояб. 2025, 21:34 #
@-yana: согласна. Нужна какая-то была вставка как в Натальной карте перед началом, только с объяснением игры.
Шуршик
Шуршик
10 нояб. 2025, 02:09 #
@-yana: они ж даже дважды тоже самое прочитали...
-yana
-yana
11 нояб. 2025, 19:53 #
@Шуршик: да, только второй раз половина во время прочтения кричала что им все понятно, и что нужно уже начинать 🤷
o_da_vi
o_da_vi
09 нояб. 2025, 01:26 #
Стоит признать, что налет элитарности дает именно халат Хью Хэфнера на минималках)
Игра норм, но жаль, что короткая.
Новое правило со ставками понравилось, дает возможность сохранять интригу.
У Димы на синхронах борода с голубым отливом 😳
Принцес_са
Принцес_са
PRO
09 нояб. 2025, 02:01 #
Как я по ним скучала 🥰🤗
zerodeviltwo
zerodeviltwo
09 нояб. 2025, 02:08 #
рада видеть что мальчики позитивно настроены сразу 🥺
DenisK1
DenisK1
PRO
09 нояб. 2025, 06:42 #
Где посмотреть?
tanу
tanу
09 нояб. 2025, 09:43 #
@DenisK1: вк видео
tanу
tanу
09 нояб. 2025, 09:44 #
Крутой выпуск, а сама играя какая то быстрая. Нужно было поле побольше 🤣
Tra__Yan
Tra__Yan
09 нояб. 2025, 10:26 #
Мне понравилось)
_dakota_1
_dakota_1
09 нояб. 2025, 11:48 #
Дима и Арсений такие уютные, Антон как таксист зашёл в дом и остался сидеть 🤣
В прошлом сезоне реально засудили Диму, поэтому надеюсь сейчас на справедливость 💪🏻
Серийный_Человек
Серийный_Человек
09 нояб. 2025, 12:40 #
Самый комфортный формат вернулся :)
Люблю, когда в кадре только 4 этих красавчика 😌
А игра действительно пролетела очень быстро
catchmeimfalling
catchmeimfalling
09 нояб. 2025, 14:47 #
ура ура, с первого сезона ни одной серии не пропускаю, любимое шоу импровизаторов))
Brunette_95
Brunette_95
PRO
09 нояб. 2025, 21:32 #
Вернулся комфорт ❤️❤️! Очень рада)
npfspk
npfspk
10 нояб. 2025, 00:15 #
Слишком быстро закончился выпуск. Так ждала этой уютной атмосферы. Посмеялась с игры с ребятами.
Сначала тоже не поняла правил) Когда начали играть, пошел азарт. Нужно было поле побольше или кубики 12-8-6)
ENDLESS_SUMMER
ENDLESS_SUMMER
10 нояб. 2025, 10:40 #
Шикарная серия😍 Смеялась в голос с азарта ребят))))
mari_zem
mari_zem
10 нояб. 2025, 15:22 #
Мне кажется если выиграет Шаст- шоу закроют сразу 🤣

Единственное шоу от которого парни не устали. А но и понятно, раз в полгода на сутки сняться не так сложно.
ГВ - вопросы все хуже и хуже. Кто-то явно максимун выжимает из своей подписки в GPT, да и подарки уже не всегда в тему гостя. Бюджет мельчает. 🤔
Истории - вообще боль. На пять серий, дай бог, одна нормальная и смешная.


Поэтому... Тейбл Тайм очень нравится. Больше все весь их срач в обсуждении, в процессе, да и после. Их лайв-хейт дружба прекрасна!!!
Metira
Metira
PRO
10 нояб. 2025, 20:28 #
Кто тоже залип на голубые глазах Арса? 🤭

Почему-то у меня его образ ассоциируется с Обломовым, надеюсь, что обломов в игре будет мало 😄
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
10 нояб. 2025, 21:07 #
Ура, очешуенное шоу снова в эфире, классный старт, игра понравилась, азарт в том чтобы выиграть большой кубик и победить конечно же😁поле можно было сделать с более частыми переходами вперёд назад, либо лесенки не для красоты😁
23andrey32
23andrey32
PRO
11 нояб. 2025, 06:44 #
Дождались!
Одно из самых интересных, душевных и смешных шоу😉
Сначала не понял правила, а потом, уже в процессе игры, разобрался. Интересная игра, но, как уже здесь многие говорили, вышла короткая. Наверное действительно надо поле сделать больше)
А для меня, как для обладателя двух настолок "ТТ", было радостью услышать, что будет 3 набор. Ооооочень буду ждать и следить за их "Магазином импровизаторов"
Ждём интересных и весёлых игр💪😁
neverenderss
neverenderss
01 янв. 20:19 #
Почему-то мне кажется, что дополнительные картинки на полях по типу подковы должны были значить какие-то опции…
Написать комментарий: