@wsmiller26: "авокадо настолько спело, что оно запело" почему то меня так рассмешила эта вставка..
очень рада возвращению пацанов именно в формате тейбл тайм, на данный момент это все таки любимый формат, первая игра достаточно прикольная. все таки хочется чтоб сезон взял антон, просто чтоб у каждого было по победе, но сердцем я всегда за Поза и очень рада что он выиграл! какая мили реакция у сережи когда он конверты открывал и увидел что поз тоже проголосовал за него
Еее сезон, где снова каждый играет сам за себя! \0/
Как же сильно Дима не верит в Шаста 🤣 "Тактика, которой я придерживаюсь: Удача — Серёжа. Интеллект — Арс. Шаст — никогда_на_него_не_ставь_что_бы_ни_случилось_даже_если_кажется_что_он_сейчас_победит_потому_что_в_итоге_он_не_победит." 😂
ну вот и это душевно-комфортное шоу вернулось)) соскучился по этой атмосфере🥲 нововведения интересные, посмотрим что из этого получится) Шаста уже как будто специально стебут и не хотят давать никаких надежд на победу😅
сама игра любопытная, не совсем конечно днд, но на лайте можно поиграть🙂
Ох, как же становится тепло на душе, когда начинается новый сезон 😊 конец осени - начало зимы мне кажется как раз подходящее время для такого шоу) Шаст почему-то дважды подряд начинал круг 🤔
@Naas: ого🙈хоть и понимала, что он в депрессии в прошлом сезоне было видно, но не читала отдельно о его жизни. Спасибо за информацию 🙏надеюсь все образуется
Ого, только на 6 сезоне узнала, что на майшоус есть шоу с вк🥰 Я нифига так и не поняла как они поднимали руки😂 Но рада, что шоу вернулось. Единственный проект который смотрю у Импровизации, хотя круг тоже зашел, но его не знаю будут ли продолжать!
@Ann6556: кто говорит называет число, от 1 до 4, например 3 и кто-то один поднял руку, то соответственно на столе лежат 3 руки, значит говорящий выиграл и берёт кубик, если бы например рук было 2 на столе, значит не фортануло и ход переходит следующему игроку
@-yana: да там легко. Есть 3 кубика. 1 на 20 граней, второй на 12, и третий на 8. Первый раунд с руками нужен для того, чтобы определить, кто какой кубик кидать будет, потому чем больле граней у кубика, тем больше шанс продвинуться вперед по полю. С руками смысл в том, что человек пока говорит "импродор и цифру от 0 до 4" остальные должны в этот момент или убрать руку или оставить на столе. Если названная цифра совпала с количеством рук на столе, говоривший выходит из раунда и забирает кубик с 20 гранями. Остальные дальше разыгрывают оставшиеся кубики. Когда кубики распределены, каждый кидает свой кубик и двигается по полю. Потом снова распределяют кубики с помощью импродора и т. д.
@yulialik: спасибо, теперь более прояснилось, но думаю вот так подробно должны были объяснить это в самом видео. Чтоб не только ребята все поняли, а еще и зрители. Очень много комментариев, что я не одна такая неплнятливая
Стоит признать, что налет элитарности дает именно халат Хью Хэфнера на минималках) Игра норм, но жаль, что короткая. Новое правило со ставками понравилось, дает возможность сохранять интригу. У Димы на синхронах борода с голубым отливом 😳
Дима и Арсений такие уютные, Антон как таксист зашёл в дом и остался сидеть 🤣 В прошлом сезоне реально засудили Диму, поэтому надеюсь сейчас на справедливость 💪🏻
Слишком быстро закончился выпуск. Так ждала этой уютной атмосферы. Посмеялась с игры с ребятами. Сначала тоже не поняла правил) Когда начали играть, пошел азарт. Нужно было поле побольше или кубики 12-8-6)
Мне кажется если выиграет Шаст- шоу закроют сразу 🤣
Единственное шоу от которого парни не устали. А но и понятно, раз в полгода на сутки сняться не так сложно. ГВ - вопросы все хуже и хуже. Кто-то явно максимун выжимает из своей подписки в GPT, да и подарки уже не всегда в тему гостя. Бюджет мельчает. 🤔 Истории - вообще боль. На пять серий, дай бог, одна нормальная и смешная.
Поэтому... Тейбл Тайм очень нравится. Больше все весь их срач в обсуждении, в процессе, да и после. Их лайв-хейт дружба прекрасна!!!
Ура, очешуенное шоу снова в эфире, классный старт, игра понравилась, азарт в том чтобы выиграть большой кубик и победить конечно же😁поле можно было сделать с более частыми переходами вперёд назад, либо лесенки не для красоты😁
Дождались! Одно из самых интересных, душевных и смешных шоу😉 Сначала не понял правила, а потом, уже в процессе игры, разобрался. Интересная игра, но, как уже здесь многие говорили, вышла короткая. Наверное действительно надо поле сделать больше) А для меня, как для обладателя двух настолок "ТТ", было радостью услышать, что будет 3 набор. Ооооочень буду ждать и следить за их "Магазином импровизаторов" Ждём интересных и весёлых игр💪😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
60😍самое лучшее шоу-игра возвращается
очень рада возвращению пацанов именно в формате тейбл тайм, на данный момент это все таки любимый формат, первая игра достаточно прикольная. все таки хочется чтоб сезон взял антон, просто чтоб у каждого было по победе, но сердцем я всегда за Поза и очень рада что он выиграл! какая мили реакция у сережи когда он конверты открывал и увидел что поз тоже проголосовал за него
Как же сильно Дима не верит в Шаста 🤣
"Тактика, которой я придерживаюсь:
Удача — Серёжа.
Интеллект — Арс.
Шаст — никогда_на_него_не_ставь_что_бы_ни_случилось_даже_если_кажется_что_он_сейчас_победит_потому_что_в_итоге_он_не_победит." 😂
соскучился по этой атмосфере🥲
нововведения интересные, посмотрим что из этого получится)
Шаста уже как будто специально стебут и не хотят давать никаких надежд на победу😅
сама игра любопытная, не совсем конечно днд, но на лайте можно поиграть🙂
Ну + вайбик конечно..
Вот бы реально подкаст от Серёжи..
Сначала не поняла правила, а потом очень понравились, сыграла бы)
Шаст почему-то дважды подряд начинал круг 🤔
Я в губы поцеловал"
не самая увлекательная игра, но для того чтоб вкатиться в сезон пойдет,
рада победе Димы 💪🏻
Как же Арсу не нравится его лейка 😂
Но оочень рада возвращению сезона ❤️
Игра норм, но жаль, что короткая.
Новое правило со ставками понравилось, дает возможность сохранять интригу.
У Димы на синхронах борода с голубым отливом 😳
В прошлом сезоне реально засудили Диму, поэтому надеюсь сейчас на справедливость 💪🏻
Люблю, когда в кадре только 4 этих красавчика 😌
А игра действительно пролетела очень быстро
Сначала тоже не поняла правил) Когда начали играть, пошел азарт. Нужно было поле побольше или кубики 12-8-6)
Единственное шоу от которого парни не устали. А но и понятно, раз в полгода на сутки сняться не так сложно.
ГВ - вопросы все хуже и хуже. Кто-то явно максимун выжимает из своей подписки в GPT, да и подарки уже не всегда в тему гостя. Бюджет мельчает. 🤔
Истории - вообще боль. На пять серий, дай бог, одна нормальная и смешная.
Поэтому... Тейбл Тайм очень нравится. Больше все весь их срач в обсуждении, в процессе, да и после. Их лайв-хейт дружба прекрасна!!!
Почему-то у меня его образ ассоциируется с Обломовым, надеюсь, что обломов в игре будет мало 😄
Одно из самых интересных, душевных и смешных шоу😉
Сначала не понял правила, а потом, уже в процессе игры, разобрался. Интересная игра, но, как уже здесь многие говорили, вышла короткая. Наверное действительно надо поле сделать больше)
А для меня, как для обладателя двух настолок "ТТ", было радостью услышать, что будет 3 набор. Ооооочень буду ждать и следить за их "Магазином импровизаторов"
Ждём интересных и весёлых игр💪😁