s05e06 — Я бы сдул

Тейбл Тайм — s05e06 — Я бы сдул

Моя оценка

4.532
MyShows
459
Длительность:
Даты выхода: 31.05.2025 05:00
Всего просмотров: 4 34963.15%

Обсуждение 6 серии 5 сезона
Обсуждение серии

35
al_iskh
al_iskh
PRO
31 мая 2025, 14:30 #
Классная игра! Шаст, конечно, это просто кадр. Можно вечно смотреть над тем, как он пробует сдувать карты. 😂
al_iskh
al_iskh
PRO
31 мая 2025, 14:33 #
Шаст, когда косякнул кто-то помимо него:
Болтыжи
Болтыжи
31 мая 2025, 14:44 #
@al_iskh: Шаст со своей мимикой всегда вывозит ситуацию 😆😆😆
elisswet
elisswet
31 мая 2025, 14:37 #
мне кажется в этой игре я была бы Шастом
melissa_dido
melissa_dido
31 мая 2025, 14:39 #
Очень смешной выпуск. Шаст затащил 🤣🤣

Что у нас по фишкам:
Серёжка – 10
Арс – 6
Шаст – 5
Поз – 3
@melissa_dido: Поз 3? Как Антон набрал больше? 😄
Момент с Арсением не в счёт, там всё понятно ;)
elisswet
elisswet
31 мая 2025, 15:09 #
как по мне, то надо было с оставшиеся картами играть, а не со всей колодой начинать.

возможно, тогда бы и выиграли
_westiest
_westiest
31 мая 2025, 15:12 #
Оно переходили к последнему раунду, а по времени ещё половина выпуска
Стало понятно, что дальше шоу имени Шастуна 🤣
irina-s
irina-s
31 мая 2025, 23:16 #
@_westiest: хаха, точно. Я тоже посмотрела, как много времени осталось, и подумала - может так быстро закончили, что решили и 7ю игру сразу в этот выпуск включить 😂
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
31 мая 2025, 15:56 #
Шаст сделал этот выпуск🤣
первую колоду красиво снёс 🌚

игра очень забавная на компанию. все ещё стебут друг друга специально😅

а вот за Диму обидно, незаслуженно пролетает по голосованию ;(
Mirabilien
Mirabilien
31 мая 2025, 16:05 #
Звуки дутья 10/10 😁
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
31 мая 2025, 16:19 #
Опять 0 голосов за Диму,
а Шаст снова получает голоса, косячив больше остальных,

надеюсь системы голосования больше не будет, и если ещё будут сезоны, вернется стандартное справедливое «выиграл - получил балл»

игра не самая интересная как по мне, но иногда такие нужны, в таких играх всегда весело (это вероятно самый смешной выпуск в сезоне),
если между играми на подумать/словиться, добавлять игры, где думать абсолютно не нужно, то лучше вот такие, чем какую-нибудь нудятину на абсолютный рандом как «от 1 до 12»
liiisenok
liiisenok
31 мая 2025, 16:26 #
казалось бы, не самая интересная игра в сезоне. но я, пожалуй, ни за один выпуск не смеялась так много, как за этот!
Комментарий удален
Диму второй выпуск подряд оставляют без заслуженных баллов, зато Шасту просто так прилетело
Inkyro
Inkyro
31 мая 2025, 17:40 #
@Логин_уже_занят: согласна! Димка первые два раунда вообще затащил, так аккуратно сдувал, чтоб уже появились открытые, но при этом не слетала вся колода.. а Шаст, ну сами все видели, сколько он раз заруинил игру 🙈
mari_zem
mari_zem
31 мая 2025, 17:59 #
Шаст конечно, кадр. Человек, который курит много нет - не умеет дуть. 😅

Это наверно и хорошо.

Обидно, за Диму. Он два раунда из трёх зафинил прекрасно, а голоса Шасту за клоунаду. 🤡
enotstitch
enotstitch
31 мая 2025, 18:47 #
То есть даже Шасту в этом выпуске балл достался, а Диме нет? Ну это уже не серьёзно... Диме в финале с таким количеством баллов будет как минимум очень сложно, если вообще возможно, учитывая количество баллов того же Серёжи, он конечно хорошо играл, но я не заметила, чтобы Дима играл сильно хуже Серёжи, что у них такой колоссальный отрыв по баллам. В общем за Димку обидно.
dggravity
dggravity
31 мая 2025, 18:55 #
В первом выпуске нововведение про командную игру казалось интересным, но пока что из всех сезонов этот даётся к просмотру тяжелее всего. Грешу на Шастуна, если честно, его чересчур детское поведение и неумение работать в команде слишком сильно выделяется. Да и вообще за эти выпуски поняла, как же сильно с годами изменилось восприятие парней и тот, кто раньше был в топ-2 любимчиков, сейчас вызывает больше всего раздражения. Это, конечно, неплохо, да и понятно что у каждого должна быть своя роль, чтобы подпитывать интерес зрителя и была перчинка, но всё-таки надеюсь следующий сезон будет не командным.

За Поза снова обидно, опять без баллов. В прошлой игре он их точно заслужил, но пролетел, а в этой, даже с учётом того что именно на нём заруинился последний раунд, всё равно между ним и Шастом однозначно выбор должен был быть в сторону Димки. :с
NataliaVel
NataliaVel
31 мая 2025, 19:02 #
Вот до последнего раунда я смеялась над Шастом в голос, потом вспомнила , почему Шаст анальная пробка . посмеялась в этом выпуске.
Первый раз за все время мне показалось, что Шаст как дите, которое с батей в гараж к мужикам пришёл . 😂

"Поз, закрой ему задницу чтоб от туда . "
" господи , да Что с ним "
"Сеня, ты ювелиир"
"Он как Позов в Громком Вопросе "
" Запомни все что ты делал "
"Я тя умоляю, Христом богом прошу, оставь сдвинутую "
"Я обучаем 😂" (нет)
"У него беда с легкими, может они в дырочку "
Комментарий удален
mango_196
mango_196
31 мая 2025, 19:27 #
Шаст кадр тот еще 😁 так смеялась весь выпуск над ним😂 самый веселый выпуск
melsbrik
melsbrik
PRO
31 мая 2025, 19:53 #
Игра так себе. Очень понравилась речь Арса в конце про жизнь. Ну и почему-то этот кадр в глаза бросился 😄
AnnaRashell
AnnaRashell
01 июня 2025, 00:21 #
Думала что тут Диме дадут балл, но в целом логично что без Шаста игры бы не было вообще, типа 15 минут и готово? Ну не, развлекательное шоу, так нельзя)
Сама бы тоже кстати скорее всего не дала бы бал чуваку который выпрашивает его) но и Шасту тут тоже конечно не за что.

Матвиенко максимально адекватно ведёт себя как-то, разумно говорит и во время игр не бесит, справедливо ведёт по баллам)
AnnaRashell
AnnaRashell
01 июня 2025, 00:37 #
Попробовали дома сыграть в это, без тупящего Шаста оч скучно и прошли, потеряв две жизни) так что справедливый балл ему за интертеймент)
Тина46
Тина46
01 июня 2025, 06:19 #
Я вообще считаю за поза не справедливо не проголосовали поз вообще красава в этой игре был, отдала бы голос за него, так как он 2 или 3 раза вроде затащил, выдул эти карты
x0m1ak
x0m1ak
PRO
01 июня 2025, 09:28 #
В такую игру нужно играть слега подшофе, чтобы было веселее и сложнее)
__Алиса__
__Алиса__
PRO
01 июня 2025, 15:22 #
@x0m1ak: или просто иметь в команде Шастуна😂
Sun_girl
Sun_girl
01 июня 2025, 11:13 #
Игра странная, веселая, конечно, но не лучшая…
За Диму жалко, потому что ну первые два раунда он идеально играл и заканчивал! Почему они решили в конце начать сначала вообще не понимаю, ну они же не в моменте уронили их, а "внешней" случайностью, так что просто сами себе все усложнили 😔
Шасту прилетел балл, хотя столько раз он правда руинил потому что не мог собраться… не знаю, как-то он меня не впечатляет в этом сезоне(
Сережа зато радует, спокойный, рассудительный, играет и выигрывает 😌
Вообще, наверное, было лучше когда каждый играл за себя! Но даже так, я уверена, Сережа бы побеждал 😄
vladpotuk
vladpotuk
01 июня 2025, 11:38 #
Шаст хоть и руинил, но выпуск был бы скучным без него , так как игра не очень
А так весело) непонятно только за что балы , но да ладно
tanу
tanу
01 июня 2025, 13:42 #
Пусть Шаст и заруинил половину игры, но он точно старался :D
Нельзя его винить за то, что у него не получалось

Зато мы все дружно над ним поугорали, выпуск был очень хороший, несмотря на провал)
midorika
midorika
PRO
01 июня 2025, 17:37 #
Не понимаю, почему все говорят, что кроме Шаста играли ровно. Сережа не только сдувал карты, но и каждый раз пытался сделать так, чтобы Шасту было проще. Без него бы они проиграли в разы быстрее.
Принцес_са
Принцес_са
PRO
02 июня 2025, 01:03 #
Этот момент 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Поз: ну это ж не считается

Я когда увидела игру,думала будет скучновато , но как же я ошибалась 😂😂
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
06 июня 2025, 15:40 #
не голосованием за Поза довели его до специалиста..

извините
MiniCAT
MiniCAT
09 июня 2025, 19:35 #
- Шаст, а это же не секрет, что ты куришь? А ты дым хоть раз выдыхал?
Я тебя Христом Богом прошу оставь сдвинутую.
Но как говорится, всё... продули...
СерыйМаг
СерыйМаг
31 авг. 2025, 17:02 #
За Диму обидно. Сережа заслуженно получил баллы -- он без напряга сдувал карты.
Шаст как раз заруинил игру.)
vctrkzkvch
vctrkzkvch
28 окт. 2025, 18:13 #
Самая смешная серия 😂
Написать комментарий: