@_westiest: хаха, точно. Я тоже посмотрела, как много времени осталось, и подумала - может так быстро закончили, что решили и 7ю игру сразу в этот выпуск включить 😂
Опять 0 голосов за Диму, а Шаст снова получает голоса, косячив больше остальных,
надеюсь системы голосования больше не будет, и если ещё будут сезоны, вернется стандартное справедливое «выиграл - получил балл»
игра не самая интересная как по мне, но иногда такие нужны, в таких играх всегда весело (это вероятно самый смешной выпуск в сезоне), если между играми на подумать/словиться, добавлять игры, где думать абсолютно не нужно, то лучше вот такие, чем какую-нибудь нудятину на абсолютный рандом как «от 1 до 12»
@Логин_уже_занят: согласна! Димка первые два раунда вообще затащил, так аккуратно сдувал, чтоб уже появились открытые, но при этом не слетала вся колода.. а Шаст, ну сами все видели, сколько он раз заруинил игру 🙈
То есть даже Шасту в этом выпуске балл достался, а Диме нет? Ну это уже не серьёзно... Диме в финале с таким количеством баллов будет как минимум очень сложно, если вообще возможно, учитывая количество баллов того же Серёжи, он конечно хорошо играл, но я не заметила, чтобы Дима играл сильно хуже Серёжи, что у них такой колоссальный отрыв по баллам. В общем за Димку обидно.
В первом выпуске нововведение про командную игру казалось интересным, но пока что из всех сезонов этот даётся к просмотру тяжелее всего. Грешу на Шастуна, если честно, его чересчур детское поведение и неумение работать в команде слишком сильно выделяется. Да и вообще за эти выпуски поняла, как же сильно с годами изменилось восприятие парней и тот, кто раньше был в топ-2 любимчиков, сейчас вызывает больше всего раздражения. Это, конечно, неплохо, да и понятно что у каждого должна быть своя роль, чтобы подпитывать интерес зрителя и была перчинка, но всё-таки надеюсь следующий сезон будет не командным.
За Поза снова обидно, опять без баллов. В прошлой игре он их точно заслужил, но пролетел, а в этой, даже с учётом того что именно на нём заруинился последний раунд, всё равно между ним и Шастом однозначно выбор должен был быть в сторону Димки. :с
Вот до последнего раунда я смеялась над Шастом в голос, потом вспомнила , почему Шаст анальная пробка . посмеялась в этом выпуске. Первый раз за все время мне показалось, что Шаст как дите, которое с батей в гараж к мужикам пришёл . 😂
"Поз, закрой ему задницу чтоб от туда . " " господи , да Что с ним " "Сеня, ты ювелиир" "Он как Позов в Громком Вопросе " " Запомни все что ты делал " "Я тя умоляю, Христом богом прошу, оставь сдвинутую " "Я обучаем 😂" (нет) "У него беда с легкими, может они в дырочку "
Думала что тут Диме дадут балл, но в целом логично что без Шаста игры бы не было вообще, типа 15 минут и готово? Ну не, развлекательное шоу, так нельзя) Сама бы тоже кстати скорее всего не дала бы бал чуваку который выпрашивает его) но и Шасту тут тоже конечно не за что.
Матвиенко максимально адекватно ведёт себя как-то, разумно говорит и во время игр не бесит, справедливо ведёт по баллам)
Я вообще считаю за поза не справедливо не проголосовали поз вообще красава в этой игре был, отдала бы голос за него, так как он 2 или 3 раза вроде затащил, выдул эти карты
Игра странная, веселая, конечно, но не лучшая… За Диму жалко, потому что ну первые два раунда он идеально играл и заканчивал! Почему они решили в конце начать сначала вообще не понимаю, ну они же не в моменте уронили их, а "внешней" случайностью, так что просто сами себе все усложнили 😔 Шасту прилетел балл, хотя столько раз он правда руинил потому что не мог собраться… не знаю, как-то он меня не впечатляет в этом сезоне( Сережа зато радует, спокойный, рассудительный, играет и выигрывает 😌 Вообще, наверное, было лучше когда каждый играл за себя! Но даже так, я уверена, Сережа бы побеждал 😄
Не понимаю, почему все говорят, что кроме Шаста играли ровно. Сережа не только сдувал карты, но и каждый раз пытался сделать так, чтобы Шасту было проще. Без него бы они проиграли в разы быстрее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
35Что у нас по фишкам:
Серёжка – 10
Арс – 6
Шаст – 5
Поз – 3
Момент с Арсением не в счёт, там всё понятно ;)
возможно, тогда бы и выиграли
Стало понятно, что дальше шоу имени Шастуна 🤣
первую колоду красиво снёс 🌚
игра очень забавная на компанию. все ещё стебут друг друга специально😅
а вот за Диму обидно, незаслуженно пролетает по голосованию ;(
а Шаст снова получает голоса, косячив больше остальных,
надеюсь системы голосования больше не будет, и если ещё будут сезоны, вернется стандартное справедливое «выиграл - получил балл»
игра не самая интересная как по мне, но иногда такие нужны, в таких играх всегда весело (это вероятно самый смешной выпуск в сезоне),
если между играми на подумать/словиться, добавлять игры, где думать абсолютно не нужно, то лучше вот такие, чем какую-нибудь нудятину на абсолютный рандом как «от 1 до 12»
Это наверно и хорошо.
Обидно, за Диму. Он два раунда из трёх зафинил прекрасно, а голоса Шасту за клоунаду. 🤡
За Поза снова обидно, опять без баллов. В прошлой игре он их точно заслужил, но пролетел, а в этой, даже с учётом того что именно на нём заруинился последний раунд, всё равно между ним и Шастом однозначно выбор должен был быть в сторону Димки. :с
Первый раз за все время мне показалось, что Шаст как дите, которое с батей в гараж к мужикам пришёл . 😂
"Поз, закрой ему задницу чтоб от туда . "
" господи , да Что с ним "
"Сеня, ты ювелиир"
"Он как Позов в Громком Вопросе "
" Запомни все что ты делал "
"Я тя умоляю, Христом богом прошу, оставь сдвинутую "
"Я обучаем 😂" (нет)
"У него беда с легкими, может они в дырочку "
Сама бы тоже кстати скорее всего не дала бы бал чуваку который выпрашивает его) но и Шасту тут тоже конечно не за что.
Матвиенко максимально адекватно ведёт себя как-то, разумно говорит и во время игр не бесит, справедливо ведёт по баллам)
За Диму жалко, потому что ну первые два раунда он идеально играл и заканчивал! Почему они решили в конце начать сначала вообще не понимаю, ну они же не в моменте уронили их, а "внешней" случайностью, так что просто сами себе все усложнили 😔
Шасту прилетел балл, хотя столько раз он правда руинил потому что не мог собраться… не знаю, как-то он меня не впечатляет в этом сезоне(
Сережа зато радует, спокойный, рассудительный, играет и выигрывает 😌
Вообще, наверное, было лучше когда каждый играл за себя! Но даже так, я уверена, Сережа бы побеждал 😄
А так весело) непонятно только за что балы , но да ладно
Нельзя его винить за то, что у него не получалось
Зато мы все дружно над ним поугорали, выпуск был очень хороший, несмотря на провал)
Поз: ну это ж не считается
Я когда увидела игру,думала будет скучновато , но как же я ошибалась 😂😂
извините
Я тебя Христом Богом прошу оставь сдвинутую.
Но как говорится, всё... продули...
Шаст как раз заруинил игру.)