@Диана_Свитти: он даже тут умудрился задушнить. Какая разница, какую комбинацию легче выбросить, если цель – заработать очки? Фулл-хаус давал 25, а две шестерки давали 12+35. Я рад, что ребята в итоге одумались, потому что даже начал переживать, когда они серьезно раздумывали над тем, чтоб в фулл-хаус это записать 🙈
@floppyru: я всё понимаю, что они имели ввиду. Но в любом случае всегда есть шанс не словить нужную комбинацию. А конкретно в тот момент шестёрки были почти вдвое выгоднее, чем фулл-хаус
сложная игра на первый взгляд, но блин интересная такая. полного вовлечения требует. концентрация и математический подсчет нужны, на всякие приколы и времени нет 🙈 Шаст снова на эмоциях со своими негодовашками, так веселит это 😅
Чет не знаю, игра вроде интересная и в то же время устала смотреть. сделайте просто сезон , где они играют в лото и едят сосиски. "Огурец из жопы Попова " "Йобаный чай" "Голубая логуна " "Шаст анальная пробка ".
С одной стороны, комфортно смотрится. С другой, накала борьбы всё-таки не хватает как-то. Если будет следующий сезон, надеюсь, вернутся к прежнему формату.
@irina-s: а я сразу вспомнила, что он и в Контактах обычно за честность (если гости читтерят часто спрашивает «ты хочешь честную победу или с душком» или типа того). Но тут это конечно сильнее раскрылось)
Кайфовая игра. Я сначала вообще не поняла правила, но по ходу игры втянулась и с удовольствием наблюдала за ребятами. Никто практически не ругался и не спорил. В этот раз Шаст не бесит своей справедливостью, потому что тут никто не мухлевал😂
Спасибо комментатору выше за подсчет голосов🙏🏻 Я примерно понимала, что у Сережи больше всех, а у Шаста меньше всех. Но было интересно точное количество жетонов у каждого👀
В первом раунде в каре неправильно посчитали баллы, 12 написали вместо 13, весь второй раунд переживала из-за этого одного балла, пока ясно не стало, что в любом случае выиграют 😅
Сережа все время все забывает, но «Человек проходящий мимо» , такое не забыть конечно никогда 😂 хотя я кстати забыла, как эта фраза должна была звучать, если её прочесть правильно 🫤😂
Обожаю эту игру, поэтому мне было интересно вместе с ребятами думать что-куда. Арса лишили жетона в конце по принципу ВиктОра из Круга "за него все проголосуют" сказал Сережа, но не уточнил, кто эти все, кроме Димы 😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
43При слове «покер» мозг отключается 🙈
и почему я не сомневалась что Сережкинс с первого хода соберет большой стрит 😏
Шаст снова на эмоциях со своими негодовашками, так веселит это 😅
- Пацаны, можно я домой?
😂
"Огурец из жопы Попова "
"Йобаный чай"
"Голубая логуна "
"Шаст анальная пробка ".
Решения принимались быстро и без особых протестов.
На такое можно смотреть вечно.
Серёжа: 5
Арс: 3
Поз: 3
Шаст: 1
Вообще, очень интересно смотреть, как они играют вместе, а не друг против друга - новый освежающий виток Тейбл Тайма.
PS: И почему-то интересно, что за правила и честность больше всех топит Шаст 😅 Он как-будто с новой стороны раскрылся
Никто практически не ругался и не спорил. В этот раз Шаст не бесит своей справедливостью, потому что тут никто не мухлевал😂
Спасибо комментатору выше за подсчет голосов🙏🏻 Я примерно понимала, что у Сережи больше всех, а у Шаста меньше всех. Но было интересно точное количество жетонов у каждого👀
Игра топ 🔝🔥
Злопамятный Антон😅
Шаст не душнил 😁 Хотя в этом сезоне я за него болею
- Категория "Растение". Лопух!
😅
Шаст, дающий другим определения по категориям карточек изп родной игры🤣
Арса лишили жетона в конце по принципу ВиктОра из Круга "за него все проголосуют" сказал Сережа, но не уточнил, кто эти все, кроме Димы 😆
Поз: а, уже компенсируешь недостаток естественных костей в своем организме