Согласна с Шастом, что под счет получается нечестная игра, весь её смысл теряется 🥲 и мы просто смотрим на то, как синхронно парни умеют считать про себя…при этом почти все ещё и головой кивали
@NyanQt3_14: Очень даже возможно. Я с друзьями играла в оригинальную версию (The Mind), и нам и в голову не приходило считать, так как смысл игры совершенно не в этом. Мы доходили до 7 уровня, когда по 7 карт на руках.
@Inkyro: так видно же было, что даже счёт вести одинаково вчетвером сложно, тут рил нужно словить один темп и почувствовать друг друга, всё по красоте сделали
Замечательный подарок в виде начала нового сезона! 💛
Искренне болею за Антона и надеюсь, что он победит по-честному по итогам всех игр. В этом раунде огромное ему уважение, что сначала до последнего не хотел нарушать правила, но потом не стал сильно настаивать и идти против команды.
Идея с голосованием классная, очень интересно, что ждёт впереди!
Мне определённо нравятся такие нововведения) Интересно будет смотреть на ребят в командных играх 😊
К слову, я вообще не ощутила, что они снимают сезон в декорациях... Ну, разве что в этот раз они не по лестнице спускались, а просто вошли в дверь и всё 🙈
@dariayana: декорации - это Вы имеете в виду, что они в павильоне эту комнату построили? Мне показалось, что это другой дом и всё, стилистику и уют прошлых сезонов хорошо повторили
Любимое шоу вернулось! Увидела парней и эти уютные декорации — и с первых секунд лыба до ушей😊 Новый концепт — прикольный, свежий. Сезон начали снимать с утра, так что, думаю, уставших лиц к финалу мы не увидим) Даже играя в коалиции, уже успели слегка пособачиться… ну обожаю просто!😍
Не знаю, считаю ли счет нарушением правил или нет. Как словиться без счета, он в том или ином виде все равно будет присутствовать, если никакими другими методами нельзя договориться. Единственное, под конец слишком явно было видно, как отсчитывают)))
С одной стороны поддерживаю Шаста, что счёт - это не совсем честно. Но с другой стороны, это действительно не кажется нарушением правил, скорее хитрой лазейкой. И если у них даже со счётом только с шестого раза получилось, то без счёта точно бы не смогли
Шастун - бесючий как всегда с этим своим нечестно) Ну вы в водной лодке плывете, зачем против течения грести? Я думаю, что без внутреннего подсчета тут вообще нереально словиться. И по-моему, игра выигрышная была уже на -1 жетон, не?
@x0m1ak: + 1 диз от меня, но я поясню почему. Полностью поддерживаю Шаста в том, что вести подсчет в этой игре - это читерство. Это одна из моих самых любимых настолок. Мы играем в оригинальную версию - The Mind, никогда не занимались подсчётами и проходили 7 уровень с 7 картами. Поэтому мне как фанатке этой игры просто обидно от того, что у парней весь ее смысл, а именно коннект между игроками, свелся к тому, что "а давайте просто вместе посчитаем про себя"
@x0m1ak: с первой попытки (под попыткой я имею в виду полную партию до момента потери всех жизней) дошли до 5 или 6 уровня, точно не помню уже, давно было. 4ый и 5ый пройти не особо сложно, имхо. Вот начиная с 6го уже проблемы, особенно если играть впятером, как мы.
@JedMarina: На словах сложно объяснить... По тому, как игроки ведут себя в процессе, наверное. Если к примеру кто-то взял свои карты, отложил их и сидит смотрит в окно, то все понимают, что у него очень большие числа на них. И наоборот, если кто-то моментально тянется своей картой к центру стола, то у него явно что-то в первой десятке. Когда у нескольких игроков очень близкие цифры, тогда конечно становится сложнее. Мы тоже частенько промахивались в моменты таких конфликтов, когда сразу несколько игроков потянулись открыть свои карты. Но иногда и такие ситуации удавалось разрулить в правильном порядке, ничего невозможного в этом нет)
Ого, кажется, ребята прочитали мой комментарий к предыдущему эпизоду и наконец-то начали про себя считать. С секундами что-то не задалось, но с Миссисипи получилось очень неплохо, а самое главное, что le chance finale мотивация от Димы сработала))
«Мы как бы их украли! из сберкассы….. вот А Я ПРОСТО В МАШИНЕ СИДЕЛ…»
и снова возвращение домой, чудесный и родной ТейблТайм! с самого начала Миссисипи считала вслух вместе с ребятами, проверяла, совпадает ли мой ритм с их. не всегда, конечно
в общем, субботние вечера теперь снова стали комфортнее)!
Блин, ну не идёт Арсению всё это атласное и шёлковое, он как какой-то дрищ или сутенер в этих пижамах и халатах... Остальные же нормально выглядят, ну что такое.
Боялся, что раз коалицией, то споров не будет, а нет, всё как по старинке - унижения и подъёбы на месте! С возвращением, кайфанул!
@floppyru: в бэкстейдже к прошлому сезону было, что стилистка его видит как Хью Хефнера (почему???) И все, что она ему предлагает на выбор - в таком пижамном стиле...
Если по-серьезному оценивать, кто как играл, то за Поза немного обидно, Шасту который как минимум один раз откровенно накосячил, забыв после 16 положить 17, жетон достался, а Димка снова как весь прошлый сезон остался с нулем 😔 Сережкинс справедливо с двумя баллами, по ощущениям был самый сосредоточенный (может ему было интересней всех, потому что он играл как в первый раз 😄) А вообще сезон обещает быть невероятно кайфовым, думаю по итогу у всех будет жетонов на финал в достатке 😌
Даже уже и неожидала новый сезон увидеть. Внезапно увидела обновление на "my shows", серия хорошая, тоже не считаю это нарушением правил, а как ещё считать цифры, и понимать когда надо... Вообще поняла, что больше всех по характеру мне импонирует Дмитрий, почти в каждой серии всех сезонов болею за него, поэтому там все таки вареная колбаса, а не сосиска
@sunshine_lika: я даже и не знаю... лайкать ли мне ваш комментарий, потому что мне тоже импонирует Дмитрий или все-таки не лайкать, потому что там сосиска, а не колбаса!!! 😂
@Victory_osa: вот тоже не понятно, соотношение размера тогда старнно что сосиска и такая большая, в то время как другие предметы-еда, были меньше по размеру... Видимо каждому своё,не буду спорить и доказывать, что это вар.колбаса как сказал Поз. "Докторская"
Отличный старт сезона) очевидно не выглядит как жульничество, душой за поза болею конечно, но в тоже время очень хочется чтоб Шаст выиграл, пора и ему уже свой приз забрать
Я не понимаю, почему ребята всю игру наезжали на Шаста, да, он говорил, что это нечестно, но все время считал, че они на него пиздят, когда видно по его голове, что он считал сразу с того момента, как это предложили, просто в другом ритме Позов заебал )))
Наконец-то 5 сезон любимого шоу 🥳 Мне понравилось новое правило, что в этом сезоне они будут играть сообща, скорей всего так сделали из-за их срача в прошлом сезоне, надеюсь в этом сезоне не будут ругаться 😁 хоть игра была не новая, а из прошлого сезона мне она очень нравится и я кайфанула
Итак, победы у нас: Серёжа, Поз, Серёжа, Арс... Само напрашивается, что следующая победа опять Серёжкина. Кто бы не победил, обалденно, что выходит ещё сезон.
Здорово было снова посмотреть на эту игру, она мне ещё с прошлого сезона запала в душу Идея с голосованием прикольная, посмотрим, что из этого выйдет🫣 Ну и не могу перестать наслаждаться атмосферой и комнатой, в которой они играют💥
Увы, так и не удалось парням прочувствовать эту игру как надо. Все равно по итогу не обошлось без хитростей, обидно 😢
Эта игра не предполагает счёта про себя (ниже скрин из официальных правил The Mind - оригинальной игры, из которой им сделали упрощённую версию). Но спасибо, что хоть мычание из прошлого сезона запретили 😅
@sovetnikovaa: про счёт в комментариях говорят несколько пользователей, почему из всех под ваш удар попал именно этот?) данный пользователь представил свои аргументы, высказал своё мнение, однако ваш комментарий лишь свидетельствует об внутренних ограничениях ;) или как говорится 'либо открой форточку, либо скажи что-нибудь уместное'
@nimbretill: а как тогда играть в эту игру ? На что основываться? Она же кажется тогда непроходимой 😒 может быть нельзя изначально договариваться про счет в слух, но я бы тоже про себя считала, так как это единственный вариант на мой взгляд. И главное было бы всем синхронизироваться с внутренними часами каждого)
Сначала думала, что этот выпуск из-за игры будет скучным, но когда они начала под конец считать с Миссисипи и шататься, то я как начала угорать 😂 это было очень смешно, я еще зачем-то считала вместе с ребятами 😂 вообщем ржать, считать и быть в напряги одновременно было очень тяжело 😂
Я в какой-то момент поймала себя на мысли, что тоже сижу и считаю вместе с ними, и тааак радовалась, когда совпадала в счёте. Я тоже считаю, что без счета в этой игре никак не выиграть. И да, Антон как то не" командно" играет.
Сидела вместе с ребятами считала эти Миссисипи, такое напряжение 😱 Я в компании - это Шастун, душнила со своими "это не по правилам" 🤣 Поорала с его комментариев после игры 🤣 Очень нравится концепция этого сезона: все против игры. И задумка с голосованием в конце каждой игры тоже интересная. Надеюсь, ребята будут честно голосовать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
79Очень неожиданно ,но я безумно рада
Опять раз в неделю смотреть на то , как ребята играют в настолки и угарать ❤️🤗
Круто что теперь во всех смыслах))
наоборот это игра на то, чтобы команда чувствовало тайминг все вместе
Искренне болею за Антона и надеюсь, что он победит по-честному по итогам всех игр. В этом раунде огромное ему уважение, что сначала до последнего не хотел нарушать правила, но потом не стал сильно настаивать и идти против команды.
Идея с голосованием классная, очень интересно, что ждёт впереди!
К слову, я вообще не ощутила, что они снимают сезон в декорациях... Ну, разве что в этот раз они не по лестнице спускались, а просто вошли в дверь и всё 🙈
Новый концепт — прикольный, свежий. Сезон начали снимать с утра, так что, думаю, уставших лиц к финалу мы не увидим)
Даже играя в коалиции, уже успели слегка пособачиться… ну обожаю просто!😍
Кооперация это то, что не хватало ребятам. Ссоры им были не к лицу 😀
Скорее бы увидеть следующие игры🤌🏻🤞🏻
по игре снова азарт, накал по эмоциям, споры с "ничеснаа" и комфортная атмосфера всё равно🔥
тема с голосованием понравилась, главное, чтобы ребята были объективны в этом 🥲
Я думаю, что без внутреннего подсчета тут вообще нереально словиться. И по-моему, игра выигрышная была уже на -1 жетон, не?
и снова возвращение домой, чудесный и родной ТейблТайм!
с самого начала Миссисипи считала вслух вместе с ребятами, проверяла, совпадает ли мой ритм с их. не всегда, конечно
в общем, субботние вечера теперь снова стали комфортнее)!
Боялся, что раз коалицией, то споров не будет, а нет, всё как по старинке - унижения и подъёбы на месте! С возвращением, кайфанул!
Обожаю
Болею за Шаста)
Тоже с ними считала: «раз Миссисипи, два Миссисипи…»😂
Сережкинс справедливо с двумя баллами, по ощущениям был самый сосредоточенный (может ему было интересней всех, потому что он играл как в первый раз 😄)
А вообще сезон обещает быть невероятно кайфовым, думаю по итогу у всех будет жетонов на финал в достатке 😌
ну а я по ходу буду пол ночи считать Миссисипи 😏
Вообще поняла, что больше всех по характеру мне импонирует Дмитрий, почти в каждой серии всех сезонов болею за него, поэтому там все таки вареная колбаса, а не сосиска
Как же мне понравилось
Это так уютно и весело 🥰🤗
Во-первых, новые правила, очень интересное дополнение к игре , также очень интересны игры,в которые ребята будут играть
Во-вторых, сама игра, мне она понравилась ещё с прошлого сезона , я её сразу купила и играла все новогодние праздники с семьёй
Вообщем, уже с нетерпением жду 2 выпуск 😁
Позов заебал )))
Самое комфортное и любимое шоу парней 🩶
Надеюсь, что Антону в этот раз повезёт
Идея с голосованием прикольная, посмотрим, что из этого выйдет🫣
Ну и не могу перестать наслаждаться атмосферой и комнатой, в которой они играют💥
Эта игра не предполагает счёта про себя (ниже скрин из официальных правил The Mind - оригинальной игры, из которой им сделали упрощённую версию). Но спасибо, что хоть мычание из прошлого сезона запретили 😅
- подожди, ты после этих слов начнешь официантов кусать, не говори так!
- такая победка с привкусом говна….
Я в компании - это Шастун, душнила со своими "это не по правилам" 🤣 Поорала с его комментариев после игры 🤣
Очень нравится концепция этого сезона: все против игры. И задумка с голосованием в конце каждой игры тоже интересная. Надеюсь, ребята будут честно голосовать.