Когда немногословность игры полностью оправдана, очень здорово что настолько игра на стратегию, мне понравилось)) Шаст играет в долгую и это нормально)
@Dori_Grey: если кто-то (кроме Арса) устроит голосование, он сможет его выиграть, применив артефакт. Ну и в финале им воспользоваться нельзя. Ну такое)
@Диана_Свитти: этот артефакт с самого начала был каким-то так себе, тут если только надеяться, что в последних двух играх вдруг какой-то важный спор случится, но вероятность этого низкая. Лучший артефакт у Антона, он слишком имбовый
Максимально в шоке с того что выиграл Шаст, думала огромные шансы у башковитого Поза, а он что-то вообще тут не отличился☠️ Игру такую вижу впервые и она показалась очень интересной, интеллектуальной и в меру напряжённой. Смотреть приятно, ребята не собачились и была привычная атмосфера тейбл тайма✨
В конце понравилось: - До сих пор Шаст? Ты что там подкаст записываешь?? Ты тут долго и там долго😂 - Долго надо только в одном месте, во всех остальных надо чуть побыстрее🤫
@Asochnikova23: Вместо цветов 2 масти, например, черви и пики. Берется по 7 карт (7 было тут, но можно экспериментировать с количеством), например от восьмерки до туза (можно от двойки до восьмерки, опять же как нравиться). Ну, и играется, только вместо накрывания матрешками, карты "бьются" по классическим правилам (т.е. например туз бьет все карты - это самая большая полуматрешка, 8 самая маленькая). Игровое поле - по желанию, мысленно разбить область на 9 клеток не сложно.
Очень увлекает эта игра. Она реально имеет больше комбинаций чем крестики-нолики. И от этого куча вариантов ходов. И мне понравилось, что ребятам самим зашла игра - играли с интересом. И оператору спасибо, позволял думать вместе с игроками.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
49главное разобраться как и что, а так интересно всё же🙂
Шаст играет в долгую и это нормально)
артефакт Арсения наверно вообще ему уже не пригодится, вот же не повезло
Лучший артефакт у Антона, он слишком имбовый
Лучший был у Поза кмк, только он ему не помог (
(я не придумала что-то оригинальное на жизнь, извините)
очень интересная получилась игра!
Игру такую вижу впервые и она показалась очень интересной, интеллектуальной и в меру напряжённой. Смотреть приятно, ребята не собачились и была привычная атмосфера тейбл тайма✨
В конце понравилось:
- До сих пор Шаст? Ты что там подкаст записываешь?? Ты тут долго и там долго😂
- Долго надо только в одном месте, во всех остальных надо чуть побыстрее🤫
Шаст красавчик, затащил 🤭