@a1154351: по идее вообще вероятность того, что еще раз будет несколько победителей, а тем более с Сереже, не так уж и велика. Конечно, он мог если не для себя использовать, а в пользу другого, если бы в оставшихся играх Сережа одновременно с кем-то победил, но опять же какова вероятность, что за оставшиеся игры еще раз будет несколько победителей...
А так да, скорее всего погоды это решение не сделает. Сомневаюсь, что Арс резко сейчас все игры подряд начнет выигрывать, что этот балл какое-то решающее значение сыграет)
ну наконец-то выиграл не Серёжа, уже хотелось какого-то разнообразия в победителях) очень рада за Шастика, и как же он эмоционально свой артефакт предъявил 😅
Нравится когда они в такие игры "на словиться" играют :3 Шаст конечно выбрал идеальный момент для своего артефакта, даже Арсения жалко стало "ну пожалуйста, ну не сейчас" ахах
Наконец-то выпуск без ругани 🥳 получился очень ламповый и интересный и немного разнообразный🥹 Шаст разнёс своим артефактом, за Арсения обидно стало, но что поделать игра есть игра 😅
ура, наконец-то появился азарт и интерес. Антон красавчик, своего не упустит. вот тут артефакт пришелся очень кстати. хотелось бы, конечно, чтобы ребята получили по баллу, хорошо играли вместе, но правила есть правила. классный выпуск. Сережкинс, пора и другим побеждать.
@lblbvaski_22: Когда был "Секс" и "Помощь" орала в экран "Проститутка", чуть не заплакала на ответ Шаста🤣 Ради интереса спросила ассоциацию у мужа, у нас обычно логика не сходится, но он тоже сказал "Проститутка"😅
Это было смешно и классно, как игра "Контакт". Проверяет ребят на умение понимать друг друга с полуслова или полукивка головой. Очень лампово, очень лайтово
Очень понравилась игра, мне интересно можно ли играть в неё другим количеством игроков или же только вчетвером. Рада победе Антона , наконец то не Серёжа
То, как менялась реакция Арса с «Коалиция!💪» до «Ах ты сука!!» просто бесценно 😂 С одной стороны, очень хотелось победы коалиции, но с другой, Шаст подобрал идеальнейший момент для применения своего артефакта 😅
Из всех игр, эта понравилась больше всего. Концовка огорчила, Шаст совсем не думает наперед. Если БЫ в прошлой игре дал шанс на ничью, скинул козыря как в этой игре, то у Арса был бал и у него 2.
Штош, надеюсь случится чудо и в финале будет мясо 😂
Очень классная игра. Я в некоторых моментах орала очевидные ассоциации и была в шоке, когда их не называли 😁 как Антон кивал с намёком, широко так, почти ударяясь об стол - это угар 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
52****, ***** ты таким голосом со мной разговариваешь🤣🤣🤣🤣 но я тоже подумала над землей!!
Болею за него✊
и да, возможно в этом выпуске пока что самое грамотное использование артефакта в свою сторону🥲
А так да, скорее всего погоды это решение не сделает. Сомневаюсь, что Арс резко сейчас все игры подряд начнет выигрывать, что этот балл какое-то решающее значение сыграет)
- Арсений перед игрой поест хурмы и у него завяжет рот🤣
(Всё ещё активно болею за Арса, жду когда ему наконец повезёт)
- Так я соединил
- И скорая получилась?
Хахаха
Ради интереса спросила ассоциацию у мужа, у нас обычно логика не сходится, но он тоже сказал "Проститутка"😅
Питер и пытки
Шаст: я приехал весь красный, в разных пакетах, в Питере был
Шаст через две секунды: а какие слова были?😂
Рада победе Антона , наконец то не Серёжа
С одной стороны, очень хотелось победы коалиции, но с другой, Шаст подобрал идеальнейший момент для применения своего артефакта 😅
Концовка огорчила, Шаст совсем не думает наперед. Если БЫ в прошлой игре дал шанс на ничью, скинул козыря как в этой игре, то у Арса был бал и у него 2.
Штош, надеюсь случится чудо и в финале будет мясо 😂
— ПРЕКРАТИ!!! ПРЕКРАТИ!!!!!