s05e08 — Пазлы

Тейбл Тайм — s05e08 — Пазлы

Моя оценка

4.551
MyShows
483
Длительность:
Даты выхода: 14.06.2025 05:00
Всего просмотров: 4 31562.65%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

62
melsbrik
melsbrik
PRO
14 июня 2025, 14:22 #
Ну что за гений в этом сезоне игры подбирал? И предыдущие были не очень, но тупо смотреть, как ребята собирают пазл? Очень интересно
EllyJuniorCooper
EllyJuniorCooper
14 июня 2025, 17:50 #
@melsbrik: я весь момент с пузлой пропустила 🫠
gudtanya
gudtanya
PRO
14 июня 2025, 14:34 #
Для последней игры оставили пазлы? Реально?🥲 Я ожидала, что будет что-то поинтереснее… Но я, кстати, не удивлена, что в итоге все справились быстрее Шаста и помогали ему🤣

«Ну что ж, не благодарите меня. Если бы не я, как бы мы поняли, что эта игра кооперативная»🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
gudtanya
gudtanya
PRO
14 июня 2025, 14:53 #
Сережкаааа!!! Заслуженно🤩
yurkaaaa
yurkaaaa
14 июня 2025, 14:56 #
Сорокалетние мужики пол часа собирают пазл)
Интересно чем тут будут восхищаться в этот раз)
Диана_Свитти
Диана_Свитти
14 июня 2025, 15:04 #
Барбарисыч, когда увидел, сколько фишек получил от ребят:
«Пацаны, мне не нужна победа ...вот это моя победа, пацаны... Спасибо!»🥺

Поздравляю Серёжку 🖤

Кооперативный сезон — это интересный опыт, но буду надеяться на 6-й сезон, где снова каждый будет играть сам за себя 😄
elisswet
elisswet
14 июня 2025, 15:11 #
абсолютно заслуженная победа.
Сережа тащил весь сезон
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
14 июня 2025, 15:56 #
ну вот и Борисыч снова сезон за собой оставил. удачливый чертяка, да и так искренне обрадовался, что выбрали его🥹
по поводу выпуска очень забавно, закинуть собирание пазлов на финал это конечно сильно 😄
Комментарий удален
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
14 июня 2025, 16:08 #
Ну спасибо Шасту хоть за то, что ныл на пазлах. А то смотрели бы 20 минут тишины.
slonya911
slonya911
14 июня 2025, 16:09 #
несмотря на последнюю игру, сезон понравился! такой теплый и дружный получился! не обошлось без конфликтов, конечно, но на то они и друзья, чтобы уметь быстро сглаживать углы🥹
сережу с победой!
zelenyy_slonik
zelenyy_slonik
14 июня 2025, 16:20 #
пазлы для финального выпуска, конечно, мда...

надеюсь, что следующий сезон будет, где каждый сам за себя!
Логин_уже_занят
Логин_уже_занят
14 июня 2025, 16:28 #
Никогда бы не подумала, что буду так переживать из-за пазлов... Забавный выбор для финальной игры, но я бы наоборот её в начало поставила.

Понравилось что все были командой в этом сезоне, а не друг против друга. Было бы интересно если б в следующем сезоне они играли не друг против друга, а двое на двое, например. Ну или опять все вместе.

Серёжа заслуженно победил, молодец. Хотя камбэк Антона был бы, конечно, очень эффектным.
Nog
Nog
14 июня 2025, 16:38 #
Пазл ерунда, но финал с кубиками во многом исправил ситуацию, очень простая игра, но при этом быстрая, азартная, всё в любой момент может поменяться.
AnnaRashell
AnnaRashell
14 июня 2025, 16:42 #
Столько голосов за Сергея - заслуженно победил. Хоть имхо шаст сильно тянул, многие игры вообще скучные и без его выкрутасов смотреть было бы не на что. Даже в пазлах, даже на бросках кубиков старается сделать шоу.
Дима надоел наезжать, нытье Шаста у которого не получается выглядело органично, наезды спустя несколько игр - так себе)
Закончили и ладно, в целом имхо создатели чуть подзабыли что это шоу. Несколько игр скучные, где-то прям не ясно, если не играешь, пазл - бред полный. Если игры за которыми интересно наблюдать заканчиваются, надо и шоу прекращать.
rinaway
rinaway
14 июня 2025, 17:08 #
каждому свое, может быть. понимаю, почему много недовольств такой спокойной и, может быть, «скучноватой» игрой, но…… после долгой ночи на работе, где все шумят и происходит полный хаос… не знаю, приятно, что ли, посидеть в размеренной, дружелюбной и вайбовой обстановке, посмотреть за завтраком этот выпуск. было здорово!
_westiest
_westiest
14 июня 2025, 17:50 #
@rinaway: согласна! Я такой релакс после работы ловлю, когда сижу под сериал собираю пазлы
То из немногого, что действительно расслабляет
irina-s
irina-s
14 июня 2025, 17:13 #

Серёга заслужил эту победу 👏 все честно.

Шаст как ребенок, но повеселил, конечно 🥲 без него сезон получился бы пресноватый.

Поз красавчик. Жалко, что у него набралось мало голосов - вот это было не совсем справедливо, прям обидно за него.

Арс стабилен 😆

В целом, интересный опыт коалиции, для разнообразия. Мне кажется, было бы круто вернуться к формату теперь, где они сами приносили игры. Возможно, с какими-то дополнительными плюшками 🙃

angell_of_mine
angell_of_mine
12 авг. 2025, 18:04 #
@irina-s: Арс стабильно нестабилен :)
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
14 июня 2025, 17:33 #
Финал до слез душевный 💖
Как Сережка искренне обрадовался голосам, видимо ввиду сложившейся традиции подшучивать над ним. По хорошему голоса Шаста надо было реально между ними тремя разделить, хотя в первых двух играх я и была на его стороне в виду мухлежа, но потом вот это «дутье» и пазлы… не его сезон )
_westiest
_westiest
14 июня 2025, 17:49 #
Как Сережа в конце их всех благодарит, а Арсению ставит диагноз 🤣
Только Сережа, кстати, мог кинуть все кубики и ни одного не потерять, потом чаще всех выбрасывать единицы и в итоге выиграть
Такой душевный финал, никто не ругался, не спорил, подбадривали друг друга в финальной игре, которая, кстати, разнос — никогда ещё не было так интересно наблюдать за играми на удачу
Ждём 6 сезон!!!
LaysCheetos
LaysCheetos
14 июня 2025, 17:53 #
В конце аж переживать стала, что Шаст выиграет. Была готова квартиру на Серёжу поставить
ЛизаКакаято
ЛизаКакаято
15 июня 2025, 12:39 #
@LaysCheetos: звучит максимально обидно по отношению к Шастуну. У меня все пацаны на равне между собой, было без разницы кто выиграет, но вы прозвучали жестоко...
А так игра чисто на удачу, от них ничего не зависело
juliakey
juliakey
29 июня 2025, 19:04 #
@ЛизаКакаято: в прошлых сезонах я очень болела за Антона, но в этом - надо признать - если бы он победил, это было бы максимально несправедливо (сказать в нос как Шастун :D)
AnneEl
AnneEl
14 июня 2025, 18:06 #
Все-таки то, что стали выпускать сборники игр, на мой взгляд, влияет на проект не в лучшую сторону - есть чувство, что с прошлого сезона игры подбирают во многом по принципу, чтобы потом можно было их выпустить и продать. Кажется, что именно из-за этого появился пазл, но какой бы ни была причина, это был первый раз, когда я смотрела Тейбл-тайм на увеличенной скорости.
Кооперативная игра как эксперимент интересно, но формат соревнований меня больше увлекал. Обидно за Диму, несправедливо он набрал так мало баллов. За Серёжу рада. Привыкла к Тейбл-тайму по субботам, буду скучать и ждать новый сезон)
tanchesaa
tanchesaa
14 июня 2025, 18:33 #
для меня, шаст в очередной раз пробил дно))) на моменте с пазлами ну просто вынесло, все время сидел ныл «ну пацаны у меня нет детали; ну пацаны у меня самый сложный пазл; пацаны смотрите че собрал!!!» и мешал всем, зато как ребята петь начали так сразу «ТИХО НЕ МЕШАЙТЕ», не мешать чему? нытью?
а как ребята примчались на помощь, опять начал вести себя как утырок, сидел командовал это вообще что такое было? кринж в квадрате.

очень жаль, что в итоге он набрал на 1 голос больше позова, который реально тащил многие игры. обидно за диму, ребята голосовали за антона походу только из за жалости. я считаю, что он заслуженно сидит 5 сезон без победы
ivpoet
ivpoet
14 июня 2025, 22:52 #
@tanchesaa: подписываюсь под каждым словом
SilveriaW
SilveriaW
14 июня 2025, 18:57 #
Оригинально, конечно, собирать пазлы всю игру 😅 Мне кажется вообще не в формат шоу они
midorika
midorika
PRO
14 июня 2025, 19:00 #
Итоги голосования показывают нам, что лучше постоянно ныть, ничего не делать и строить из себя жертву, и тогда тебе накидают баллов чисто из жалости. А если ты просто спокойно все делаешь, как Поз, и не ведешься на нытье, то получишь меньше всего баллов.

Помню, как в младшей школе такая стратегия у многих девочек и мальчиков работала. Оказывается, у взрослых богатых мужиков все то же самое
sunshine_lika
sunshine_lika
14 июня 2025, 19:04 #
Весь сезон в целом не плох, но запомнилось только тем, что Антон бесил своим нытьем и узнала, что Позов -максимально рациональный и логичный, сложно ему, наверное. Его и мой характер в этих играх был на 95% схож.
-yana
-yana
14 июня 2025, 19:21 #
Пазлы? В последней серии сезона?
Почти все пересмотрела на перемотке.
Подбешивала ситуация, когда Дима с Сережей пытались хотя бы создать атмосферу и обыграть создавшуюся тишину и начинали петь песню, а Шаст их затыкал.

Поздравляю Сережу с заслуженной победой. От фразы, что ему уже не важен финал, ведь ребята голосовали за него больше всего, стало тепло на душе 💕
Rose1992
Rose1992
PRO
14 июня 2025, 19:27 #
Очень рада за Сережу, заслужил победу, очень хорошо играл весь сезон.
Сережа выигрывает через сезон, по статистике следующий сезон должен взять Антон, а в 7-м снова Сережа 😁
NikaFoxy
NikaFoxy
14 июня 2025, 20:31 #
Промотала пазлы, ну что это такое )) никакого зрелища, никакой ругани, скучно. Понятно, что им было интересно собирать, но зрителю такое смотрит скучно.
Зато Серёжкинс так растрогался из-за голосов. И порадовал Антон, который во время игры с кубиками за всех болел.
Metira
Metira
PRO
14 июня 2025, 21:03 #
С Серёжкой точно можно идти покупать лотерейные билеты 😁

Сезон получился ламповым. Никто не хотел никого прибить)
mari_zem
mari_zem
14 июня 2025, 21:08 #
Все такие ранимые... Пазлы не понравились..🤣 Норм игра и для корпоративного сезона тоже 🤣 а Шаста убить готова была за нытье и отвлечение Димы. Это уже инфантильность какая-то. Не успев попробовать - ныть!!! Шаст вообще тяжело играл в этом сезоне, капризничал как маленький ребёнок. Невыносим был порой.
Серёжка молодец!!! Не понравился сам подарок сезона. Деньги - ну такое. Особенно учитывая, что Серёжа финансово безграмотный у нас. 🤣

Ждём следующий сезон!!!
Комментарий удален
A_ilina
A_ilina
14 июня 2025, 23:16 #
Смотреть на пазлы было скучно 😴
Но финальная игра очень понравилась 🥰 Очень напряженная 😬
Голос Сережи правда похож на Карлсона😅
Ждем 6 сезон!🤗❤️
o_da_vi
o_da_vi
14 июня 2025, 23:40 #
Пазлового прораба захотелось стукнуть уже за 3 минуте сборки) я хз как так вышло, что в командном сезоне Антон показал себя настолько слабо. Видимо, играя раньше только за себя, как-то мобилизовал силы, а сейчас у него лапки, «бракованный» пазл и внезапно обострившиеся чувство справедливости, как правильно играть.
Оттого еще обиднее за Диму, который много тащил, а набрал меньше голосов. Кажется, он прям расстроился.
Растрогалась вместе с Сережей 🥲
Идея командного сезона в целом интересная, но подборка игр блеклая. Многие похожие, последняя вообще скучная для просмотра. Самая классная это покер на костях. Ну и финальная, как всегда на фортуну, тоже хорошая.
Phantasmal
Phantasmal
PRO
15 июня 2025, 00:18 #
Оказывается, Антон умеет дуть 🫢
ifeeditalone
ifeeditalone
15 июня 2025, 00:34 #
Вот и подошел к концу 5 сезон.

Было необычно смотреть из-за нововведения, но все равно было очень интересно и увлекательно (не смотря на последнюю игру).
Поз конечно кажется немного токсиком, но в целом я с ним согласен по всем высказываниям в конце каждой игры)
Шаст - болван. Что еще тут про него сказать можно? Единственное, про читерство в первой игре я с ним соглашусь, на этом все)

Заслуженная победа Сережи, с чем его и поздравляю! Конечно, хотелось бы чтоб каждый выиграл, но Шаст еще не достоин))



Cuddler1
Cuddler1
PRO
15 июня 2025, 01:01 #
Я очень активно болела против Шаста в финале 😄 Ну честно, бесил весь сезон, а в этом выпуске вообще все границы перешёл. То хотя бы просто у него не получалось, ладно, бывает. Но тут еще и наглеть начал. Победе любого из трех остальных была бы рада, все молодцы. И очень жалко Диму. Не получил голоса просто из-за клоунады Шаста, которая кого-то веселила.

Рекция Сережи на большинство голосов – это милейшая часть всего сезона. Понял, что его любят 😁
Показалось, что в этом сезоне было много игр, в которые интересно играть, но не интересно наблюдать как зрителю. Пазлы зафиналили это чувство. Мы просто полчаса сидели и смотрели как кто-то их собирает? Ну такое)
Dar5
Dar5
15 июня 2025, 03:33 #
Мне конечно больше нравились сезоны, где они против друг друга. Шаст и правда проявил себя со странной стороны очень.
Однако, думаю в пазлах и правда на него слишком нагнали (комментаторы). Очевидно, что с пазлами он явно не супер в ладах, но даже когда подошел Арс помогать, они почти не продвинулись, а значит сборка кофты и правда была сложнее, чем пазл у Арса. И думаю Шаста идет автоматический речетатив уже, чтобы заполнять паузы, ибо все молчали.

Мне грустно, что никто не заметил как Шаст за всех болел в финальной игре, даже в самом конце с Сережей и сразу же порадовался за него. Он милашка)

Но, конечно, Сережа узнавший, что у него больше всего голосов больше покорил сердце) Думаю, что голосования по большей части в сторону Шаста все-аки были не супер честные, и я бы расстроилась если бы после узнала, что за меня голосовали из жалости. Но при этом в каких-то играх, где он был достоен голоса чем кто-то другой, голос мог получить игрок, который играл хуже. Да и вообще сложно голосовать честно в таких случаях)

Рада была посмотреть, но пазлы и правда странный выбор) Надеюсь 6 сезон будет
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
15 июня 2025, 09:29 #
Ну что ж, спасибо за ещё один сезон любимого шоу,
да он не стал топ-1 по увлекательности, но в нём тоже было большое количество интересных, милых, смешных и запоминающихся моментов,
самый разочаровывающий фактор сезона - набор баллов на финал за счёт субъективного голосования, но одновременно этот фактор подарил один из лучших моментов - реакцию Серёжи на количество жетонов, поздравляю его с заслуженной победой,
а лучшая игра по итогу сезона для меня - яцзы,
ждём осенью сезон под номером шесть, новых правил, новых игр, новых споров, новых побед, новых эмоций и всё того же уютного настроения в каждом выпуске ❤️
adrienna
adrienna
15 июня 2025, 13:08 #
А мне понравилась последняя игра! Пазлы хоть и не зрелищная, но прикольная игра, и понятно, что они её добавили с заделом на будущий мерч, и что скоро будут эти пазлы продавать. Ябкупила)

Серёжа молодец! Очень мило, что голоса пацанов ему были важнее победы)
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
15 июня 2025, 17:25 #
В этом сезоне далеко не все игры были хорошие. Пазл совсем ни о чем, бутылка тоже не понравилась, кости. Но вот 4 игра была невероятной! Суперинтересная и с потрясающей развязкой в конце. Только ради нее можно смотреть этот сезон
mediatanya
mediatanya
PRO
15 июня 2025, 20:49 #
Меня тоже удивили пазлы, но в целом смотреть было норм, не скучно. А вот финальная игра с кубиками очень понравилась, динамичная и напряженная 🔥

Понравились слова Димы про Шаста, реально как некоторым не стоит ходит на интервью, Антон довольно бесячий в играх (это кстати проявилось и в шоу Круг и на Игре в правду))) Меня это в целом не бесит (возможно я такая же, когда играю 😂), но понимаю, что кого-то справедливо может бесить

Сезон по итогу точно не станет самым любимым, но концепция прикольная. Кажется, будто сложно уже подбирать игры (хотя их конечно дофига, да хоть в карточного дурака пусть играют), но мне я бы с удовольствием посмотрела на то как они снова играют в самые яркие игры (которые больше всего отклика у зрителей набрали, например, или просмотров)

Чуть не забыла написать про Сережу)) Ну какая у него искренняя теплая реакция ❤️ Абсолютно заслуженная победа
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
15 июня 2025, 20:54 #
В комментариях забавная перепись людей, которые пазлы либо собирали в детстве, либо вообще не прикасались.😅 Они так-то могут быть трудными, даже небольшие картинки с крупными элементами. Нервничала всю игру, переживала, наверное, сильнее только в самом финале.
Очень рада за Серёжу - и за его большее количество голосов (как он растрогался!💜), и за победу в целом. Везучий малый!🫶🏻
Думала, что сезон будет тяжело смотреть из-за ситуации с Димой, но он был таким спокойным, рассудительным, весёлым и довольным, что даже полегчало. Как ему было неплохо рядом с ребятами.
Поддержу людей, которым не понравилось поведение Антона. Некрасиво и ну очень неприятно было.
Арсений, кажется, был спокойнее всего из всех сезонов. Видимо съёмки днём влияют лучше на ощущения парней, чем изматывающая ночь.
Не скажу, что какие-то игры очень зацепили (хотя карты с бутылки я сдувала, врать не буду), но в целом было скорее весело, чем нет. Люблю ТТ, хорошо провела день в компании любимых мужиков.💜
ambersideye
ambersideye
16 июня 2025, 11:52 #
Было бы круче если им дали единый паззл, который надо было собирать вместе, чтобы они по ходу додумали, что надо кому-то собирать людей, кому-то надпись, кому-то края, а после это объединять. Тогда бы это было живее.

А игра с кубиками имбовая, уже заказываю на вб набор из 32 кубиков ахаха

(Жаль, что их маркетологи с большим запозданием выпускают сами наборы игр тейбл тайм. Так и хочется порой дойти после серии пойти и купить эти игры, а их нет именно от импровизаторов)
Очень люблю этот проект, но пятый сезон слабоват. А последняя игра.. Совсем неинтересно смотреть на людей, которые просто собирают пазл 🥲
Серёга в третий раз одержал победу. Везучий :)
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
16 июня 2025, 15:15 #
Серёжкинс🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳Трёхкратный победитель🏆🥇🥳🥳🥳🥳🥳🥳Болела за него и за Диму❤
Ну Шаст, ну что за детский сад, весь сезон подбешивал, в этом выпуске больше всего, при всей моей любви к этой 4ке, выбесил
Принцес_са
Принцес_са
PRO
17 июня 2025, 01:03 #
-Серег,ты меня подкинешь?
-Да,только я на такси

Какой крутой сезон, какие крутые игры,какой крутой финал!!!

Я в восторге, уже жду ,когда тоже с семьёй опробуем все игры 🤗✨️


Ну всё, в следующем сезоне победить должен Шаст 🥰
Kristina1905
Kristina1905
18 июня 2025, 15:28 #
В 1 сезоне выиграл Сережа
Во 2 сезоне выиграл Дима
В 3 сезон выиграл Сережа
В 4 сезоне выиграл Арс
В 5 сезоне выиграл Сережа

Надеемся что в 6 сезоне выиграет Антон
EvIlDm6
EvIlDm6
18 июня 2025, 17:56 #
Идея на новый сезоня - калаба с издателями настолок, существуем много простоых классных настолок (Российского пройзводства), взаимная реклама и интересный контент, лучше чем сбор пазлов
Little_Girle
Little_Girle
PRO
19 июня 2025, 05:36 #
@EvIlDm6: Идея хорошая, но потом из таких игр не получится сделать коробку Тейбл Тайм. Придется платить издателям настолок или рекламить их. Стасу, как мне кажется, это нафиг не нужно. Не зря в некоторых предыдущих играх люди возмущались, что не указывают авторов игр.

Но сама идея действительно крутая, есть множество интересных веселых игр с четкими правилами)
Мася
Мася
20 июня 2025, 16:08 #
Из всех ребят мне всегда больше импонировал Шаст, наверное потому что он такой же высокий, как и я. Но в этом сезоне он меня как-то раздражал. Практически в каждой игре, даже если игра была заруинена не по его вине. Чрезмерно много всего от него было. Арс конечно тоже немного перебарщивал, но за счет той энергии которой он давал в ответ сезон получился смешным. В общем игры были нормальные, местами совсем трудно разрешаемые, к примеру та с цветами. Победа Сергея была заслужена ещё на стадии того, что за него больше всего проголосовало ребят.
smirnova_an
smirnova_an
22 июня 2025, 20:18 #
Вот это финал, я вспотела 😁🔥
nnailova
nnailova
04 июля 2025, 08:50 #
Шаст конечно бесил своим нытьем, вместо того, чтобы продолжать собирать пазл, он искал недостающую часть 😐
Linke_S
Linke_S
04 июля 2025, 13:36 #
Я болела за Диму и так обидно за него, что у него меньше всех фишек. Шаст был слабейший в этом сезоне, даже сборка пазла не обошлась без его нытья. Рада за Серёжу, он умничка)

От финальной песни как всегда пустила слезу 😢
neverenderss
neverenderss
09 июля 2025, 20:23 #
очень странно для шоу делать финалом пазл. ребят, ну… увлекательно прям, как сказал сережа.
и отдельный вопрос в сторону шаста: дорогой, что с тобой случилось? откуда столько негатива, включающего в себя бубнеж, нытье и уйму недовольства? не узнаю тебя, честное слово. поз, который вел себя с ним, как с ребенком >>> все остальное.

сережкинс, с победой снова!
angell_of_mine
angell_of_mine
12 авг. 2025, 18:13 #
Арсений и Серёжа, "сбивающие чайку" в начале каждой игры💛
Stepanushka
Stepanushka
PRO
09 сент. 2025, 20:28 #
Эта трогательная реакция Сережи на самое большое количество фишек просто прелесть☺️🥰
Nog
Nog
19 окт. 2025, 15:09 #
На вк вышел импровлог-бэкстейдж пятого сезона и анонсировали шестой, 8 ноября начинается.
lantan_kois
lantan_kois
PRO
20 окт. 2025, 16:18 #
— Пацаны, я приближаюсь к концу……

какая же песня классная в конце
tana_potter
tana_potter
23 нояб. 2025, 22:14 #
Блин, меня бы туда, я б за полчаса все четыре пазла собрала бы 🤣
Финальная игра прикольная, чисто на удачу, очень азартная.
Написать комментарий: