Для последней игры оставили пазлы? Реально?🥲 Я ожидала, что будет что-то поинтереснее… Но я, кстати, не удивлена, что в итоге все справились быстрее Шаста и помогали ему🤣
«Ну что ж, не благодарите меня. Если бы не я, как бы мы поняли, что эта игра кооперативная»🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ну вот и Борисыч снова сезон за собой оставил. удачливый чертяка, да и так искренне обрадовался, что выбрали его🥹 по поводу выпуска очень забавно, закинуть собирание пазлов на финал это конечно сильно 😄
несмотря на последнюю игру, сезон понравился! такой теплый и дружный получился! не обошлось без конфликтов, конечно, но на то они и друзья, чтобы уметь быстро сглаживать углы🥹 сережу с победой!
Никогда бы не подумала, что буду так переживать из-за пазлов... Забавный выбор для финальной игры, но я бы наоборот её в начало поставила.
Понравилось что все были командой в этом сезоне, а не друг против друга. Было бы интересно если б в следующем сезоне они играли не друг против друга, а двое на двое, например. Ну или опять все вместе.
Серёжа заслуженно победил, молодец. Хотя камбэк Антона был бы, конечно, очень эффектным.
Столько голосов за Сергея - заслуженно победил. Хоть имхо шаст сильно тянул, многие игры вообще скучные и без его выкрутасов смотреть было бы не на что. Даже в пазлах, даже на бросках кубиков старается сделать шоу. Дима надоел наезжать, нытье Шаста у которого не получается выглядело органично, наезды спустя несколько игр - так себе) Закончили и ладно, в целом имхо создатели чуть подзабыли что это шоу. Несколько игр скучные, где-то прям не ясно, если не играешь, пазл - бред полный. Если игры за которыми интересно наблюдать заканчиваются, надо и шоу прекращать.
каждому свое, может быть. понимаю, почему много недовольств такой спокойной и, может быть, «скучноватой» игрой, но…… после долгой ночи на работе, где все шумят и происходит полный хаос… не знаю, приятно, что ли, посидеть в размеренной, дружелюбной и вайбовой обстановке, посмотреть за завтраком этот выпуск. было здорово!
Шаст как ребенок, но повеселил, конечно 🥲 без него сезон получился бы пресноватый.
Поз красавчик. Жалко, что у него набралось мало голосов - вот это было не совсем справедливо, прям обидно за него.
Арс стабилен 😆
В целом, интересный опыт коалиции, для разнообразия. Мне кажется, было бы круто вернуться к формату теперь, где они сами приносили игры. Возможно, с какими-то дополнительными плюшками 🙃
Финал до слез душевный 💖 Как Сережка искренне обрадовался голосам, видимо ввиду сложившейся традиции подшучивать над ним. По хорошему голоса Шаста надо было реально между ними тремя разделить, хотя в первых двух играх я и была на его стороне в виду мухлежа, но потом вот это «дутье» и пазлы… не его сезон )
Как Сережа в конце их всех благодарит, а Арсению ставит диагноз 🤣 Только Сережа, кстати, мог кинуть все кубики и ни одного не потерять, потом чаще всех выбрасывать единицы и в итоге выиграть Такой душевный финал, никто не ругался, не спорил, подбадривали друг друга в финальной игре, которая, кстати, разнос — никогда ещё не было так интересно наблюдать за играми на удачу Ждём 6 сезон!!!
@LaysCheetos: звучит максимально обидно по отношению к Шастуну. У меня все пацаны на равне между собой, было без разницы кто выиграет, но вы прозвучали жестоко... А так игра чисто на удачу, от них ничего не зависело
@ЛизаКакаято: в прошлых сезонах я очень болела за Антона, но в этом - надо признать - если бы он победил, это было бы максимально несправедливо (сказать в нос как Шастун :D)
Все-таки то, что стали выпускать сборники игр, на мой взгляд, влияет на проект не в лучшую сторону - есть чувство, что с прошлого сезона игры подбирают во многом по принципу, чтобы потом можно было их выпустить и продать. Кажется, что именно из-за этого появился пазл, но какой бы ни была причина, это был первый раз, когда я смотрела Тейбл-тайм на увеличенной скорости. Кооперативная игра как эксперимент интересно, но формат соревнований меня больше увлекал. Обидно за Диму, несправедливо он набрал так мало баллов. За Серёжу рада. Привыкла к Тейбл-тайму по субботам, буду скучать и ждать новый сезон)
для меня, шаст в очередной раз пробил дно))) на моменте с пазлами ну просто вынесло, все время сидел ныл «ну пацаны у меня нет детали; ну пацаны у меня самый сложный пазл; пацаны смотрите че собрал!!!» и мешал всем, зато как ребята петь начали так сразу «ТИХО НЕ МЕШАЙТЕ», не мешать чему? нытью? а как ребята примчались на помощь, опять начал вести себя как утырок, сидел командовал это вообще что такое было? кринж в квадрате.
очень жаль, что в итоге он набрал на 1 голос больше позова, который реально тащил многие игры. обидно за диму, ребята голосовали за антона походу только из за жалости. я считаю, что он заслуженно сидит 5 сезон без победы
Итоги голосования показывают нам, что лучше постоянно ныть, ничего не делать и строить из себя жертву, и тогда тебе накидают баллов чисто из жалости. А если ты просто спокойно все делаешь, как Поз, и не ведешься на нытье, то получишь меньше всего баллов.
Помню, как в младшей школе такая стратегия у многих девочек и мальчиков работала. Оказывается, у взрослых богатых мужиков все то же самое
Весь сезон в целом не плох, но запомнилось только тем, что Антон бесил своим нытьем и узнала, что Позов -максимально рациональный и логичный, сложно ему, наверное. Его и мой характер в этих играх был на 95% схож.
Пазлы? В последней серии сезона? Почти все пересмотрела на перемотке. Подбешивала ситуация, когда Дима с Сережей пытались хотя бы создать атмосферу и обыграть создавшуюся тишину и начинали петь песню, а Шаст их затыкал.
Поздравляю Сережу с заслуженной победой. От фразы, что ему уже не важен финал, ведь ребята голосовали за него больше всего, стало тепло на душе 💕
Очень рада за Сережу, заслужил победу, очень хорошо играл весь сезон. Сережа выигрывает через сезон, по статистике следующий сезон должен взять Антон, а в 7-м снова Сережа 😁
Промотала пазлы, ну что это такое )) никакого зрелища, никакой ругани, скучно. Понятно, что им было интересно собирать, но зрителю такое смотрит скучно. Зато Серёжкинс так растрогался из-за голосов. И порадовал Антон, который во время игры с кубиками за всех болел.
Все такие ранимые... Пазлы не понравились..🤣 Норм игра и для корпоративного сезона тоже 🤣 а Шаста убить готова была за нытье и отвлечение Димы. Это уже инфантильность какая-то. Не успев попробовать - ныть!!! Шаст вообще тяжело играл в этом сезоне, капризничал как маленький ребёнок. Невыносим был порой. Серёжка молодец!!! Не понравился сам подарок сезона. Деньги - ну такое. Особенно учитывая, что Серёжа финансово безграмотный у нас. 🤣
Пазлового прораба захотелось стукнуть уже за 3 минуте сборки) я хз как так вышло, что в командном сезоне Антон показал себя настолько слабо. Видимо, играя раньше только за себя, как-то мобилизовал силы, а сейчас у него лапки, «бракованный» пазл и внезапно обострившиеся чувство справедливости, как правильно играть. Оттого еще обиднее за Диму, который много тащил, а набрал меньше голосов. Кажется, он прям расстроился. Растрогалась вместе с Сережей 🥲 Идея командного сезона в целом интересная, но подборка игр блеклая. Многие похожие, последняя вообще скучная для просмотра. Самая классная это покер на костях. Ну и финальная, как всегда на фортуну, тоже хорошая.
Было необычно смотреть из-за нововведения, но все равно было очень интересно и увлекательно (не смотря на последнюю игру). Поз конечно кажется немного токсиком, но в целом я с ним согласен по всем высказываниям в конце каждой игры) Шаст - болван. Что еще тут про него сказать можно? Единственное, про читерство в первой игре я с ним соглашусь, на этом все)
Заслуженная победа Сережи, с чем его и поздравляю! Конечно, хотелось бы чтоб каждый выиграл, но Шаст еще не достоин))
Я очень активно болела против Шаста в финале 😄 Ну честно, бесил весь сезон, а в этом выпуске вообще все границы перешёл. То хотя бы просто у него не получалось, ладно, бывает. Но тут еще и наглеть начал. Победе любого из трех остальных была бы рада, все молодцы. И очень жалко Диму. Не получил голоса просто из-за клоунады Шаста, которая кого-то веселила.
Рекция Сережи на большинство голосов – это милейшая часть всего сезона. Понял, что его любят 😁 Показалось, что в этом сезоне было много игр, в которые интересно играть, но не интересно наблюдать как зрителю. Пазлы зафиналили это чувство. Мы просто полчаса сидели и смотрели как кто-то их собирает? Ну такое)
Мне конечно больше нравились сезоны, где они против друг друга. Шаст и правда проявил себя со странной стороны очень. Однако, думаю в пазлах и правда на него слишком нагнали (комментаторы). Очевидно, что с пазлами он явно не супер в ладах, но даже когда подошел Арс помогать, они почти не продвинулись, а значит сборка кофты и правда была сложнее, чем пазл у Арса. И думаю Шаста идет автоматический речетатив уже, чтобы заполнять паузы, ибо все молчали.
Мне грустно, что никто не заметил как Шаст за всех болел в финальной игре, даже в самом конце с Сережей и сразу же порадовался за него. Он милашка)
Но, конечно, Сережа узнавший, что у него больше всего голосов больше покорил сердце) Думаю, что голосования по большей части в сторону Шаста все-аки были не супер честные, и я бы расстроилась если бы после узнала, что за меня голосовали из жалости. Но при этом в каких-то играх, где он был достоен голоса чем кто-то другой, голос мог получить игрок, который играл хуже. Да и вообще сложно голосовать честно в таких случаях)
Рада была посмотреть, но пазлы и правда странный выбор) Надеюсь 6 сезон будет
Ну что ж, спасибо за ещё один сезон любимого шоу, да он не стал топ-1 по увлекательности, но в нём тоже было большое количество интересных, милых, смешных и запоминающихся моментов, самый разочаровывающий фактор сезона - набор баллов на финал за счёт субъективного голосования, но одновременно этот фактор подарил один из лучших моментов - реакцию Серёжи на количество жетонов, поздравляю его с заслуженной победой, а лучшая игра по итогу сезона для меня - яцзы, ждём осенью сезон под номером шесть, новых правил, новых игр, новых споров, новых побед, новых эмоций и всё того же уютного настроения в каждом выпуске ❤️
А мне понравилась последняя игра! Пазлы хоть и не зрелищная, но прикольная игра, и понятно, что они её добавили с заделом на будущий мерч, и что скоро будут эти пазлы продавать. Ябкупила)
Серёжа молодец! Очень мило, что голоса пацанов ему были важнее победы)
В этом сезоне далеко не все игры были хорошие. Пазл совсем ни о чем, бутылка тоже не понравилась, кости. Но вот 4 игра была невероятной! Суперинтересная и с потрясающей развязкой в конце. Только ради нее можно смотреть этот сезон
Меня тоже удивили пазлы, но в целом смотреть было норм, не скучно. А вот финальная игра с кубиками очень понравилась, динамичная и напряженная 🔥
Понравились слова Димы про Шаста, реально как некоторым не стоит ходит на интервью, Антон довольно бесячий в играх (это кстати проявилось и в шоу Круг и на Игре в правду))) Меня это в целом не бесит (возможно я такая же, когда играю 😂), но понимаю, что кого-то справедливо может бесить
Сезон по итогу точно не станет самым любимым, но концепция прикольная. Кажется, будто сложно уже подбирать игры (хотя их конечно дофига, да хоть в карточного дурака пусть играют), но мне я бы с удовольствием посмотрела на то как они снова играют в самые яркие игры (которые больше всего отклика у зрителей набрали, например, или просмотров)
Чуть не забыла написать про Сережу)) Ну какая у него искренняя теплая реакция ❤️ Абсолютно заслуженная победа
В комментариях забавная перепись людей, которые пазлы либо собирали в детстве, либо вообще не прикасались.😅 Они так-то могут быть трудными, даже небольшие картинки с крупными элементами. Нервничала всю игру, переживала, наверное, сильнее только в самом финале. Очень рада за Серёжу - и за его большее количество голосов (как он растрогался!💜), и за победу в целом. Везучий малый!🫶🏻 Думала, что сезон будет тяжело смотреть из-за ситуации с Димой, но он был таким спокойным, рассудительным, весёлым и довольным, что даже полегчало. Как ему было неплохо рядом с ребятами. Поддержу людей, которым не понравилось поведение Антона. Некрасиво и ну очень неприятно было. Арсений, кажется, был спокойнее всего из всех сезонов. Видимо съёмки днём влияют лучше на ощущения парней, чем изматывающая ночь. Не скажу, что какие-то игры очень зацепили (хотя карты с бутылки я сдувала, врать не буду), но в целом было скорее весело, чем нет. Люблю ТТ, хорошо провела день в компании любимых мужиков.💜
Было бы круче если им дали единый паззл, который надо было собирать вместе, чтобы они по ходу додумали, что надо кому-то собирать людей, кому-то надпись, кому-то края, а после это объединять. Тогда бы это было живее.
А игра с кубиками имбовая, уже заказываю на вб набор из 32 кубиков ахаха
(Жаль, что их маркетологи с большим запозданием выпускают сами наборы игр тейбл тайм. Так и хочется порой дойти после серии пойти и купить эти игры, а их нет именно от импровизаторов)
Очень люблю этот проект, но пятый сезон слабоват. А последняя игра.. Совсем неинтересно смотреть на людей, которые просто собирают пазл 🥲 Серёга в третий раз одержал победу. Везучий :)
Серёжкинс🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳Трёхкратный победитель🏆🥇🥳🥳🥳🥳🥳🥳Болела за него и за Диму❤ Ну Шаст, ну что за детский сад, весь сезон подбешивал, в этом выпуске больше всего, при всей моей любви к этой 4ке, выбесил
Идея на новый сезоня - калаба с издателями настолок, существуем много простоых классных настолок (Российского пройзводства), взаимная реклама и интересный контент, лучше чем сбор пазлов
@EvIlDm6: Идея хорошая, но потом из таких игр не получится сделать коробку Тейбл Тайм. Придется платить издателям настолок или рекламить их. Стасу, как мне кажется, это нафиг не нужно. Не зря в некоторых предыдущих играх люди возмущались, что не указывают авторов игр.
Но сама идея действительно крутая, есть множество интересных веселых игр с четкими правилами)
Из всех ребят мне всегда больше импонировал Шаст, наверное потому что он такой же высокий, как и я. Но в этом сезоне он меня как-то раздражал. Практически в каждой игре, даже если игра была заруинена не по его вине. Чрезмерно много всего от него было. Арс конечно тоже немного перебарщивал, но за счет той энергии которой он давал в ответ сезон получился смешным. В общем игры были нормальные, местами совсем трудно разрешаемые, к примеру та с цветами. Победа Сергея была заслужена ещё на стадии того, что за него больше всего проголосовало ребят.
Я болела за Диму и так обидно за него, что у него меньше всех фишек. Шаст был слабейший в этом сезоне, даже сборка пазла не обошлась без его нытья. Рада за Серёжу, он умничка)
очень странно для шоу делать финалом пазл. ребят, ну… увлекательно прям, как сказал сережа. и отдельный вопрос в сторону шаста: дорогой, что с тобой случилось? откуда столько негатива, включающего в себя бубнеж, нытье и уйму недовольства? не узнаю тебя, честное слово. поз, который вел себя с ним, как с ребенком >>> все остальное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
62«Ну что ж, не благодарите меня. Если бы не я, как бы мы поняли, что эта игра кооперативная»🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Интересно чем тут будут восхищаться в этот раз)
«Пацаны, мне не нужна победа ...вот это моя победа, пацаны... Спасибо!»🥺
Поздравляю Серёжку 🖤
Кооперативный сезон — это интересный опыт, но буду надеяться на 6-й сезон, где снова каждый будет играть сам за себя 😄
Сережа тащил весь сезон
по поводу выпуска очень забавно, закинуть собирание пазлов на финал это конечно сильно 😄
сережу с победой!
надеюсь, что следующий сезон будет, где каждый сам за себя!
Понравилось что все были командой в этом сезоне, а не друг против друга. Было бы интересно если б в следующем сезоне они играли не друг против друга, а двое на двое, например. Ну или опять все вместе.
Серёжа заслуженно победил, молодец. Хотя камбэк Антона был бы, конечно, очень эффектным.
Дима надоел наезжать, нытье Шаста у которого не получается выглядело органично, наезды спустя несколько игр - так себе)
Закончили и ладно, в целом имхо создатели чуть подзабыли что это шоу. Несколько игр скучные, где-то прям не ясно, если не играешь, пазл - бред полный. Если игры за которыми интересно наблюдать заканчиваются, надо и шоу прекращать.
То из немногого, что действительно расслабляет
Серёга заслужил эту победу 👏 все честно.
Шаст как ребенок, но повеселил, конечно 🥲 без него сезон получился бы пресноватый.
Поз красавчик. Жалко, что у него набралось мало голосов - вот это было не совсем справедливо, прям обидно за него.
Арс стабилен 😆
В целом, интересный опыт коалиции, для разнообразия. Мне кажется, было бы круто вернуться к формату теперь, где они сами приносили игры. Возможно, с какими-то дополнительными плюшками 🙃
Как Сережка искренне обрадовался голосам, видимо ввиду сложившейся традиции подшучивать над ним. По хорошему голоса Шаста надо было реально между ними тремя разделить, хотя в первых двух играх я и была на его стороне в виду мухлежа, но потом вот это «дутье» и пазлы… не его сезон )
Только Сережа, кстати, мог кинуть все кубики и ни одного не потерять, потом чаще всех выбрасывать единицы и в итоге выиграть
Такой душевный финал, никто не ругался, не спорил, подбадривали друг друга в финальной игре, которая, кстати, разнос — никогда ещё не было так интересно наблюдать за играми на удачу
Ждём 6 сезон!!!
А так игра чисто на удачу, от них ничего не зависело
Кооперативная игра как эксперимент интересно, но формат соревнований меня больше увлекал. Обидно за Диму, несправедливо он набрал так мало баллов. За Серёжу рада. Привыкла к Тейбл-тайму по субботам, буду скучать и ждать новый сезон)
а как ребята примчались на помощь, опять начал вести себя как утырок, сидел командовал это вообще что такое было? кринж в квадрате.
очень жаль, что в итоге он набрал на 1 голос больше позова, который реально тащил многие игры. обидно за диму, ребята голосовали за антона походу только из за жалости. я считаю, что он заслуженно сидит 5 сезон без победы
Помню, как в младшей школе такая стратегия у многих девочек и мальчиков работала. Оказывается, у взрослых богатых мужиков все то же самое
Почти все пересмотрела на перемотке.
Подбешивала ситуация, когда Дима с Сережей пытались хотя бы создать атмосферу и обыграть создавшуюся тишину и начинали петь песню, а Шаст их затыкал.
Поздравляю Сережу с заслуженной победой. От фразы, что ему уже не важен финал, ведь ребята голосовали за него больше всего, стало тепло на душе 💕
Сережа выигрывает через сезон, по статистике следующий сезон должен взять Антон, а в 7-м снова Сережа 😁
Зато Серёжкинс так растрогался из-за голосов. И порадовал Антон, который во время игры с кубиками за всех болел.
Сезон получился ламповым. Никто не хотел никого прибить)
Серёжка молодец!!! Не понравился сам подарок сезона. Деньги - ну такое. Особенно учитывая, что Серёжа финансово безграмотный у нас. 🤣
Ждём следующий сезон!!!
Но финальная игра очень понравилась 🥰 Очень напряженная 😬
Голос Сережи правда похож на Карлсона😅
Ждем 6 сезон!🤗❤️
Оттого еще обиднее за Диму, который много тащил, а набрал меньше голосов. Кажется, он прям расстроился.
Растрогалась вместе с Сережей 🥲
Идея командного сезона в целом интересная, но подборка игр блеклая. Многие похожие, последняя вообще скучная для просмотра. Самая классная это покер на костях. Ну и финальная, как всегда на фортуну, тоже хорошая.
Было необычно смотреть из-за нововведения, но все равно было очень интересно и увлекательно (не смотря на последнюю игру).
Поз конечно кажется немного токсиком, но в целом я с ним согласен по всем высказываниям в конце каждой игры)
Шаст - болван. Что еще тут про него сказать можно? Единственное, про читерство в первой игре я с ним соглашусь, на этом все)
Заслуженная победа Сережи, с чем его и поздравляю! Конечно, хотелось бы чтоб каждый выиграл, но Шаст еще не достоин))
Рекция Сережи на большинство голосов – это милейшая часть всего сезона. Понял, что его любят 😁
Показалось, что в этом сезоне было много игр, в которые интересно играть, но не интересно наблюдать как зрителю. Пазлы зафиналили это чувство. Мы просто полчаса сидели и смотрели как кто-то их собирает? Ну такое)
Однако, думаю в пазлах и правда на него слишком нагнали (комментаторы). Очевидно, что с пазлами он явно не супер в ладах, но даже когда подошел Арс помогать, они почти не продвинулись, а значит сборка кофты и правда была сложнее, чем пазл у Арса. И думаю Шаста идет автоматический речетатив уже, чтобы заполнять паузы, ибо все молчали.
Мне грустно, что никто не заметил как Шаст за всех болел в финальной игре, даже в самом конце с Сережей и сразу же порадовался за него. Он милашка)
Но, конечно, Сережа узнавший, что у него больше всего голосов больше покорил сердце) Думаю, что голосования по большей части в сторону Шаста все-аки были не супер честные, и я бы расстроилась если бы после узнала, что за меня голосовали из жалости. Но при этом в каких-то играх, где он был достоен голоса чем кто-то другой, голос мог получить игрок, который играл хуже. Да и вообще сложно голосовать честно в таких случаях)
Рада была посмотреть, но пазлы и правда странный выбор) Надеюсь 6 сезон будет
да он не стал топ-1 по увлекательности, но в нём тоже было большое количество интересных, милых, смешных и запоминающихся моментов,
самый разочаровывающий фактор сезона - набор баллов на финал за счёт субъективного голосования, но одновременно этот фактор подарил один из лучших моментов - реакцию Серёжи на количество жетонов, поздравляю его с заслуженной победой,
а лучшая игра по итогу сезона для меня - яцзы,
ждём осенью сезон под номером шесть, новых правил, новых игр, новых споров, новых побед, новых эмоций и всё того же уютного настроения в каждом выпуске ❤️
Серёжа молодец! Очень мило, что голоса пацанов ему были важнее победы)
Понравились слова Димы про Шаста, реально как некоторым не стоит ходит на интервью, Антон довольно бесячий в играх (это кстати проявилось и в шоу Круг и на Игре в правду))) Меня это в целом не бесит (возможно я такая же, когда играю 😂), но понимаю, что кого-то справедливо может бесить
Сезон по итогу точно не станет самым любимым, но концепция прикольная. Кажется, будто сложно уже подбирать игры (хотя их конечно дофига, да хоть в карточного дурака пусть играют), но мне я бы с удовольствием посмотрела на то как они снова играют в самые яркие игры (которые больше всего отклика у зрителей набрали, например, или просмотров)
Чуть не забыла написать про Сережу)) Ну какая у него искренняя теплая реакция ❤️ Абсолютно заслуженная победа
Очень рада за Серёжу - и за его большее количество голосов (как он растрогался!💜), и за победу в целом. Везучий малый!🫶🏻
Думала, что сезон будет тяжело смотреть из-за ситуации с Димой, но он был таким спокойным, рассудительным, весёлым и довольным, что даже полегчало. Как ему было неплохо рядом с ребятами.
Поддержу людей, которым не понравилось поведение Антона. Некрасиво и ну очень неприятно было.
Арсений, кажется, был спокойнее всего из всех сезонов. Видимо съёмки днём влияют лучше на ощущения парней, чем изматывающая ночь.
Не скажу, что какие-то игры очень зацепили (хотя карты с бутылки я сдувала, врать не буду), но в целом было скорее весело, чем нет. Люблю ТТ, хорошо провела день в компании любимых мужиков.💜
А игра с кубиками имбовая, уже заказываю на вб набор из 32 кубиков ахаха
(Жаль, что их маркетологи с большим запозданием выпускают сами наборы игр тейбл тайм. Так и хочется порой дойти после серии пойти и купить эти игры, а их нет именно от импровизаторов)
Серёга в третий раз одержал победу. Везучий :)
Ну Шаст, ну что за детский сад, весь сезон подбешивал, в этом выпуске больше всего, при всей моей любви к этой 4ке, выбесил
-Да,только я на такси
Какой крутой сезон, какие крутые игры,какой крутой финал!!!
Я в восторге, уже жду ,когда тоже с семьёй опробуем все игры 🤗✨️
Ну всё, в следующем сезоне победить должен Шаст 🥰
Во 2 сезоне выиграл Дима
В 3 сезон выиграл Сережа
В 4 сезоне выиграл Арс
В 5 сезоне выиграл Сережа
Надеемся что в 6 сезоне выиграет Антон
Но сама идея действительно крутая, есть множество интересных веселых игр с четкими правилами)
От финальной песни как всегда пустила слезу 😢
и отдельный вопрос в сторону шаста: дорогой, что с тобой случилось? откуда столько негатива, включающего в себя бубнеж, нытье и уйму недовольства? не узнаю тебя, честное слово. поз, который вел себя с ним, как с ребенком >>> все остальное.
сережкинс, с победой снова!
какая же песня классная в конце
Финальная игра прикольная, чисто на удачу, очень азартная.