Вот сейчас же Лера вернулась к отцу, а чего сразу к ним было не поехать?
Репутацию Макса , считаю, уже не спасти, даже если сейчас все с ног на голову поставят.
Как бы мне не нравилось поведение Любы, но тянет Валеру к ней, видно там чувства, нет их к Эвелине и не будет.
В момент с Ниной Михайловной и гипотетическим отъездом Кости мне аж жалко ее стало. 🥺 Хорошо, что все без перемен.
Сан Саныч злыдня.
У кого там от Тамары глаз дёргался?) Думаю следующие две серии вас ждет палитра лучших эмоций от совместной жизни Коли-Томы и ее корзиночки-сыночки. Паренек с вызова хорош, самостоятельнее, чем сын Тамары. 😅
@id338361174: понятно, что любит. Поэтому я и вопрошаю - к чему были эти надуванию щёк. Просто поиграть в обиженку захотелось? Только себе и Любе помотал нервы, да ещё Эвелину снова взбаламутил.
Так-с, по старой доброй традиции сериала, в последних двух сериях должен случиться апокалипсис.
С учётом метаний Макса, апокалипсис может быть призван для помощи ему в принятии решения. Надеюсь, убивать Нику не будут. Какой бы тряпкой не оказался Макс, свои чувства к нему Ника озвучила, и возможно, апокалипсис поможет ему признать свои, и они таки будут вместе, а с амебной Лерой мы, наконец, окончательно распрощаемся.
@irina-s: мне тоже кажется, что Максима оставят с Никой, но счастья в этом мало, как собака на сене себя ведёт, врет, игнорит и как только приперли решил поговорить. Ну и чего хорошего в таком мужчине рядом? Первая неурядица и сольётся.
Зачем в сериал вернули Леру? Омерзительно эгоистичный персонаж. И рядом с ней таки же стал Максим. Уже порядком надоели эти интриги и повороты сюжета как в Санта Барбаре
@evaswatching: этот вопрос , наверно, мучает многих😅 Ее нелепо вывели и также вернули, с самого появления героиню окружали мнимыми тайнами и не давали шанса зрителю никакой симпатии к ней почувствовать. Сейчас же возвращением испохабили еще и Макса. Думаю, хотели добавить любовной драмы, у Кости в этом сезоне ее минимум, дак вот отыгрались на Нике.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 7 сезона Обсуждение серии
11Репутацию Макса , считаю, уже не спасти, даже если сейчас все с ног на голову поставят.
Как бы мне не нравилось поведение Любы, но тянет Валеру к ней, видно там чувства, нет их к Эвелине и не будет.
В момент с Ниной Михайловной и гипотетическим отъездом Кости мне аж жалко ее стало. 🥺 Хорошо, что все без перемен.
Сан Саныч злыдня.
У кого там от Тамары глаз дёргался?) Думаю следующие две серии вас ждет палитра лучших эмоций от совместной жизни Коли-Томы и ее корзиночки-сыночки.
Паренек с вызова хорош, самостоятельнее, чем сын Тамары. 😅
Рыков ❤️
Ольга чудесно выглядит!
С учётом метаний Макса, апокалипсис может быть призван для помощи ему в принятии решения. Надеюсь, убивать Нику не будут. Какой бы тряпкой не оказался Макс, свои чувства к нему Ника озвучила, и возможно, апокалипсис поможет ему признать свои, и они таки будут вместе, а с амебной Лерой мы, наконец, окончательно распрощаемся.
Ее нелепо вывели и также вернули, с самого появления героиню окружали мнимыми тайнами и не давали шанса зрителю никакой симпатии к ней почувствовать.
Сейчас же возвращением испохабили еще и Макса.
Думаю, хотели добавить любовной драмы, у Кости в этом сезоне ее минимум, дак вот отыгрались на Нике.