@ilayy: максим вообще оборзел конкретно пытается на 2 стульях усидеть и от Леры не уходит и Нику не бросает если он любит Нику то пусть переезжает к ней а Лера с малышом пусть остаются в его квартире
@ilayy: я вот не понимаю, неужели всем нравится жить в подвешенном состоянии , без определенности , в гадалку играть , любит/не любит и т д Поставьте точки над "и" Это касательно ситуации Ника/Макс/Лера
@lady_kana: а в подвешенном состоянии похоже только Ника, Лера себе на уме, Максим у одной благосклонности ждет, а вторую придерживает на всякий случай и отпустить не может.
Снова скачок во времени был? Похоже на то. На мониторе охраны спортзала 23 или 25 ноября 2023 года. Вот и Коля сказал, что сын Тамары живёт с ними несколько месяцев.
А Лера-то прям Макса под ручку, типа смотри Ника он мой!
А на какие шиши Лера живёт? Макс содержит? Содержит и не может до сих пор нормально с ней поговорить какого кляпа она приехала?
@Redarmyman:Лера наглая до предела а Руднев тряпка не может дать ей отпор думаю Максим останется с Вероникой если конечно ребенок Леры не от него удивил поворот с громом
@id338361174: вот и доказательство - в тихом омуте черти водятся. На счёт Макса не уверен. Мне кажется он ещё долго будет тянуть кота за фаберже, делая набеги к Нике и параллельно существуя с Лерой. В общем он мне стал очень неприятен. Такое впечатление, что хочет и рыбку съест и костью не подавиться.
@Redarmyman: вот именно зачем то начали их историю знакомить Нику с Глебом с Ниной Михайловной я думала красивая история любви ждет нас а тут такой облом
Лера до этого была не рыба, не мясо, ото всех шарахалась, а теперь на подстанции со всеми обнимается, все такие прям друзьяшки... Макс, который до сих пор не объяснился с Никой, вообще разочаровал до конца... Главное, живёт с другой женщиной, и сам не знает чего и зачем живёт 😅 И доктор Юрьевич, который папа, не может узнать у дочки что у нее за планы. Нормальные такие доверительные отношения у них 👍 Бред бредовый это все. Было ощущение, что назначат Костю на место Ольги. Он же так впечатлил комиссию. Но.... нет От появления Грома ржала в голос 🤣 расташаем поляну, Костян 👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 7 сезона Обсуждение серии
15Ну интересно прям, кто вместо Ольги будет. Поставили бы Костю, его и так мало в этом сезоне.
Бывшему "другу" Кости на линии я не рада, отталкивающий персонаж.
Ситуация с ребенком, горкой и шарфом реалистично и очень страшно.
Поставьте точки над "и"
Это касательно ситуации Ника/Макс/Лера
🥰🥰🥰
А Лера-то прям Макса под ручку, типа смотри Ника он мой!
А на какие шиши Лера живёт? Макс содержит? Содержит и не может до сих пор нормально с ней поговорить какого кляпа она приехала?
Интересный поворот с Громом)
На счёт Макса не уверен. Мне кажется он ещё долго будет тянуть кота за фаберже, делая набеги к Нике и параллельно существуя с Лерой.
В общем он мне стал очень неприятен. Такое впечатление, что хочет и рыбку съест и костью не подавиться.
Гром - такой Гром!
Но видимо неспроста его в конце сезона ввели. Не к добру это
Лера бесячая девка! Уберите её уже.
Макс, который до сих пор не объяснился с Никой, вообще разочаровал до конца... Главное, живёт с другой женщиной, и сам не знает чего и зачем живёт 😅
И доктор Юрьевич, который папа, не может узнать у дочки что у нее за планы. Нормальные такие доверительные отношения у них 👍
Бред бредовый это все.
Было ощущение, что назначат Костю на место Ольги. Он же так впечатлил комиссию. Но.... нет
От появления Грома ржала в голос 🤣 расташаем поляну, Костян 👍