Огромное спасибо за приятный сезон, я здорово провела время.❤️
Рада, что Костя займет место Арефьевой, он справится, но о должности нестандартно сообщили. Вот и что в такой ситуации делал был Сан Саныч, выпал бы из реальности.
Финал конечно как обычно, жди теперь, гадай.
Хороший сериал, как и его зритель. Так нравилось обсуждение серий тут, все по доброму, культурно. 🤗😻
Мне понравился сезон, концовку (из-за спойлеров про Яну) я ожидала более худшую, уже думала как ждать целый год. Но ситуация с назначением Кости сгладила, так сказать, углы. Его я и ждала на этой роли, хоть и не совсем пока представляю Костю в кабинете😁 Чтож, увидимся через год ♥️
@lady_kana: как обычно в конце ноября, начале декабря следующего года покажут. Хотя постоянно не понятны их годовые промежутки. Сезон снят, так покажите его.
@maks_artihovitch: да тоже не уверена, повод ли это для омона такую бучу устраивать... не понятно короче, до 8 сезона будем гадать 😅 я не могу ни одного адекватного объяснения для себя придумать 😅
@irina-s: пропажа украшений это не повод ОМОН вызывать. Вот, если бы притон надо было накрыть или малину, тогда да. Но хотя, что бы никто не разбежался и можно было бы всех допросить, наверное могли и ОМОН вызвать.
Ну что, отстрелялись и с 7-м сезоном. И снова Макс язык в одно место засунул. А такой бодрый заявлял - я сегодня всё решу, разберусь.
Финалом не удивлён и не шокирован. Больше как-то на фантастику похоже, чем на реально возможную ситуацию. Никаких эмоций. Вот когда Рыков с Арефьевой в аварию попали и сообщили, что Арефьева умерла, вот это был финал сезона.
Я пока ждала выхода новых серий, решила пересмотреть первые сезоны, и это было чудесно. И на контрасте с тем, как Арефьева разбилась на машине, как Рая умерла, такой финал, конечно, не будет держать в диком напряжении, но я и не против, хватит с меня страстей в духе Шонды Раймс)) Костя - и.о. заведующей подстанцией, Яна тоже выкарабкается, все с ней будет хорошо (но идти вот так безрассудно в темную заброшку, где рыдает кто-то? ну нафиг, я бы позвонила в 112). Спецназ, конечно, впечатлил, может это как-то с Громом связано. А может и нет. Жаль на год расставаться с сериалом, но хотя бы нет такого стресса, как после смерти Раи, когда еще год все спорили про пресловутую 29-ю минуту...
Этот сезон оказался куда интереснее предыдущего. Порадовало, что немного сбавили обороты в плане всех этих любовных отношений. В целом мне понравилось, хочу продолжения)
@PontiS: дададада, как-то особенно в 5 сезоне было мало выездов мало пациентов и все крутилось вокруг любовных линий, 6 сезон хватало и пациентов и линий любовных, но в 7 сезоне как вы заметили было мало любовных линий и много скорой помощи
Что выбрали кулыгина , круто. У меня был еще вариант. Конец конечно жесть. Надеюсь девушку спасут. и обьяснят почему же все таки на подстанцию вломились.
Боже, как теперь дожить до следующего сезона. Опять такая интрига...🥺 Я почему-то была уверенна, что Костю сделают ИО, но не думала, что так сообщат об этом.
@romanov_ya: на твмейз серии добавлены, я проверяла. Надо ждать синхронизации. Или просить у модераторов, но вообще не понятно, где они сейчас отвечают
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 7 сезона Обсуждение серии
40Рада, что Костя займет место Арефьевой, он справится, но о должности нестандартно сообщили. Вот и что в такой ситуации делал был Сан Саныч, выпал бы из реальности.
Финал конечно как обычно, жди теперь, гадай.
Хороший сериал, как и его зритель. Так нравилось обсуждение серий тут, все по доброму, культурно. 🤗😻
До скорых встреч!
Но ситуация с назначением Кости сгладила, так сказать, углы. Его я и ждала на этой роли, хоть и не совсем пока представляю Костю в кабинете😁
Чтож, увидимся через год ♥️
Не приятная новость - выход явно не скоро (
Со спецназом неожиданно )
С такой то интригой.
Спецназ за Громом?
И снова Макс язык в одно место засунул. А такой бодрый заявлял - я сегодня всё решу, разберусь.
Финалом не удивлён и не шокирован. Больше как-то на фантастику похоже, чем на реально возможную ситуацию. Никаких эмоций. Вот когда Рыков с Арефьевой в аварию попали и сообщили, что Арефьева умерла, вот это был финал сезона.
Я почему-то была уверенна, что Костю сделают ИО, но не думала, что так сообщат об этом.