Спенсер так долго едет,что даже львица добралась из Африки раньше него,хотя у нее лапки. У Спенсера хотя-бы локации меняются,а вот проститутки уже второй сезон не могут одеться,бюджета сериала не хватает.
Как я рада возвращению!Потрясающие,как я скучала!Просто сердце болело в конце 1го сезона за Спенсера и Алекс,это самая настоящая любовь!скорей бы они снова встретились!Я так и знала что она беременна)))Хорошо что получилось уехать,надеюсь все будет хорошо!Безумно грустно из-за ранчо..Кара и Джейкоб такие милые даже в грустные времена!Обожаю их,особенно Харрисона Форда прекрасный,как же я люблю этого актера еще с детства когда смотрела Индиану <333Пума конечно жесть,но слава богу все норм!Хелена определенно огонь!Очень нравится этот сериал не фанат Йеллостоуна начала смотреть из-за Форда и просто очень зацепил!Жду не дождусь следующую серию,жаль что этот сезон финальный...
Вот это начало) маршал ублюдок конечно, да и пастор не лучше. Я так понимаю он до Америки доплыл в конце? Хелен с ружьем на трупом пумы, мощно. Но пуму все равно жалко( А че там Коулом произошло? Вроде как написали что он участник/подозреваемый в домашнем насилии?
Спенсер 💪 ничего он раскачался на углях❤ Как я скучала по этим мощным во всех смыслах "ребятах" Давно у меня не было мурашек перед включением серии очередного сериала🔥🔥🔥🔥
@-TraumfraU-: полагаю, что это вынужденное допущение, чтобы сохранить связь с прозвищем Охотник на львов. Без этой связи смысл сцен с пумой по большому счету пропадает
@EQing: я могу сильно ошибаться, но, возможно ГГ так-то реально охотился на львов. Я просто много бухаю и смотрю гигантское количество сериалов, что не могу всё запомнить. Недавно посмотрела сериал 1000 ударов, там тоже был один охотник на львов. Он бы из Ямайки, хз, откуда на Ямайке львы.
@-TraumfraU-: да суть не в подробностях его биографии, а в прозвище Lion Hunter. В этой же серии есть диалог с итальянцем на эту тему даже с обсуждением, того есть ли у одного из итальянских видов львов грива. Если там начать разделять львов и пум все символические смыслы потеряются. В угоду художественному смыслу иногда можно и отойти от точности перевода, потому что иначе эту игру слов/смыслов не сохранить
@-TraumfraU-: пума это скорее cougar по-английски. Львы обитают в Африке, а пумы в северной и южной Америке, думаю, что названия этим животным давали местные народы, и вполне в то время могли их путать или назвать львами всех больших кошек, чисто по слухам. Потому как если человек ни разу не был в Африке и своими глазами не видел львицу, то как ему было знать, как она выглядит? А если по картинкам, то вполне похожа и на пуму
Анонс я как то удачно пропустил, и какая была приятная неожиданность увидеть что вышла новая серия! Отличное начало продолжения отличного сериала! На уровне держится
Когда Алекс прощалась моё сердечко) ёкнуло. Ничему её жизнь не научила. Сидела б в каюте уже добрались бы целые и невредимые. А теперь чтоб не встречаться с приятелями бывшего жениха купила билеты рядом с мужичьём. Напрасно. Еще один выкидыш я не переживу. Боже спаси бедную девочку.
@voronrun: Согласна. Она еще так оделась. Могла бы добыть вещи женщин класса пониже, чтобы не привлекать внимания. А то разоделась как пироженка. Конечно, это звучит ужасно, но в реалиях того времени ее наряд вкупе с голубыми глазами и светлыми волосами сильно бросается в глаза.
Они все говорят какими-то высокопарными статусами из ВКонтакте) и музыка эта эпическая… что-то похоже Шеридан начал мне поднаедать 🤷♀️ too American movie
начало серии жесткое, я не могу понять почему бедному матросу никто не помог, ведь все слышали, что за трусы? их много, а насильник один. и только наш охотник заступился)
Спенс работает кочегаром и я вспомнил Артура Джона Приста (1887 - 1937) по прозвищу «Непотопляемый Кочегар». о как звучит😁. многие слышали про Вайолет «Мисс Непотопляемая» Джессоп (1887 - 1971). а Arthur более везуч. он выжил после «Титаника», «Астурии», «Алькантры» и «Британника»! из вики «Прист оставил работу моряка и больше в море не выходил — с его слов, никто из судовладельцев и капитанов не хотел его видеть среди членов своего экипажа»😆
маршал какой-то идиот - теперь команчи будут охотиться за ним. в этой глуши три трупа никто не найдет.
у Алекс такая прям была любовь всей жизни и я то думал она уже сбежала «из дворца». а она сидит в «золотой клетке» и депрессует. аристократы и то тверже с дочкой чем даттон в 1883, к-рый никак не препятствовал своей дочке Эльзе встречаться с индейцем. мог бы связать ее и везти так до самой монтаны. разговоры индианки с батей про парня как у бет с батей про мужиков🤣
Спенс итальянцу - Ты умеешь плавать? Значит умрешь не сразу. Джек Розе - ...честно говоря, меня больше беспокоит, что вода в океане слишком холодная... а когда оказываешься в холодной воде, такой вот как эта... кажется, что тысяча кинжалов вонзились разом в твое тело. Ты не можешь дышать, ни о чем не думаешь... разве что о невыносимой боли. в хор. фильме Хозяин морей: На краю земли (2003. Рассел Кроу) один моряк выпрыгнул за борт с пушеч. ядром в руках. чтоб наверняка😨
забавно как в титрах обозначены Helen Mirren и Harrison Ford. она вроде 1-й идет, но его имя выше стоит. иногда так делают когда две звезды. так было в Ад в поднебесье (1974) Стив МакКуин, Пол Ньюман. кстати Helen Mirren и Harrison Ford не 1-й раз играет вместе. Mosquito Coast (1986). мальчик - River Phoenix (1970-1993)😔 старший брат хоакина.
Классический вход в нелегальную пивнуху: - Зонтики! - Чё зонтики? - Зонтики, это пароль - Это уже не пароль! - А какой щас пароль? ... - Рой, открывай дверь, блять!
Все-таки Шеридан не снижает градус. Каждый раз смотришь с удовольствием. Будем надеяться, что и другие спин-оффы оправдают ожидания. Хелен Миррен - one love. Тимоти Далтон всё также хорош.
Еще интересный факт в том, что Коул Брингс Пленти, игравшего индейца Pete, является племянником актера Мо Брингса Пленти, который был правой рукой Томаса Рейнвотера в основном Йеллоустоуне
Я не пойму, в 1883 нам показали Команчи как очень сильных, бесстрашных воителей, вонзающих стрелы сначала в гной, а потом в белого, а тут шериф и два отростка с ними, как с детьми повели себя. А хочется, чтобы с Шерифа и с их главного Католика сняли все таки скальп.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
41У Спенсера хотя-бы локации меняются,а вот проститутки уже второй сезон не могут одеться,бюджета сериала не хватает.
- Как вы думаете, врач выпишет мне билет в Америку?
маршал ублюдок конечно, да и пастор не лучше.
Я так понимаю он до Америки доплыл в конце?
Хелен с ружьем на трупом пумы, мощно. Но пуму все равно жалко(
А че там Коулом произошло? Вроде как написали что он участник/подозреваемый в домашнем насилии?
Как я скучала по этим мощным во всех смыслах "ребятах"
Давно у меня не было мурашек перед включением серии очередного сериала🔥🔥🔥🔥
пума сущ.
об. пантера; американский горный лев; горная кошка; пума; красный тигр
амер. пантера (пума)
биол. Американский лев (Felis concolor); Мексиканский лев (Felis concolor); горный лев (Felis concolor); пума (Felis concolor); олений тигр (Felis concolor); маляр (Felis concolor); пантера (Felis concolor); красный тигр (Felis concolor)
зоол. кугуар; пума; олень-тигр; художник; кугуар
После Лэндмена уже сложно воспринимать Элизабет как-то иначе.
Спенс работает кочегаром и я вспомнил Артура Джона Приста (1887 - 1937) по прозвищу «Непотопляемый Кочегар». о как звучит😁. многие слышали про Вайолет «Мисс Непотопляемая» Джессоп (1887 - 1971). а Arthur более везуч. он выжил после «Титаника», «Астурии», «Алькантры» и «Британника»!
из вики «Прист оставил работу моряка и больше в море не выходил — с его слов, никто из судовладельцев и капитанов не хотел его видеть среди членов своего экипажа»😆
маршал какой-то идиот - теперь команчи будут охотиться за ним. в этой глуши три трупа никто не найдет.
у Алекс такая прям была любовь всей жизни и я то думал она уже сбежала «из дворца». а она сидит в «золотой клетке» и депрессует.
аристократы и то тверже с дочкой чем даттон в 1883, к-рый никак не препятствовал своей дочке Эльзе встречаться с индейцем. мог бы связать ее и везти так до самой монтаны.
разговоры индианки с батей про парня как у бет с батей про мужиков🤣
Спенс итальянцу - Ты умеешь плавать? Значит умрешь не сразу.
Джек Розе - ...честно говоря, меня больше беспокоит, что вода в океане слишком холодная... а когда оказываешься в холодной воде, такой вот как эта... кажется, что тысяча кинжалов вонзились разом в твое тело. Ты не можешь дышать, ни о чем не думаешь... разве что о невыносимой боли.
в хор. фильме Хозяин морей: На краю земли (2003. Рассел Кроу) один моряк выпрыгнул за борт с пушеч. ядром в руках. чтоб наверняка😨
забавно как в титрах обозначены Helen Mirren и Harrison Ford. она вроде 1-й идет, но его имя выше стоит. иногда так делают когда две звезды. так было в Ад в поднебесье (1974) Стив МакКуин, Пол Ньюман.
кстати Helen Mirren и Harrison Ford не 1-й раз играет вместе. Mosquito Coast (1986).
мальчик - River Phoenix (1970-1993)😔 старший брат хоакина.
Мэдисон Элис Роджерс и Карис ван Хаутен. обе рыжие😏
- Зонтики!
- Чё зонтики?
- Зонтики, это пароль
- Это уже не пароль!
- А какой щас пароль?
...
- Рой, открывай дверь, блять!
Сложилось ощущение, что замах был сезонов на пять!
А хочется, чтобы с Шерифа и с их главного Католика сняли все таки скальп.