Хорошо, что смогла достучаться до Сун Мо и поговорить открыто, а то начал уже в раковину прятаться " сам всё перенесу и никому не скажу". Правильно сказала: сердце всё равно будет разбито через год, так зачем разбивать его раньше?! лучше прожить этот год вместе нормально! За младшего брата не пойму: всегда был гаденьким или смерти вокруг его сломали?!
И хватит, давайте ищите лекарство! Я не хочу плохой конец с таким красавчиком!
Та что ж такое! Посмотрела анонс к следующей серии... Точно будет Убей меня, люби меня.
Не поняла про младшего брата Хань и кошку. Знал про отравления матери и старшего брата заранее заранее что давал ей пробовать еду? Но кошки не всё едят
@НадеждаТ: нет… отец приказал младшему брату отнести лекарство матери, после чего она умерла ! И только тогда второй сын понял, что это из-за лекарства , в котором была отрава. Поэтому , после этого случая он боялся, что отец и его отравит , из-за чего давал свою еду кошке на пробу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
4За младшего брата не пойму: всегда был гаденьким или смерти вокруг его сломали?!
И хватит, давайте ищите лекарство! Я не хочу плохой конец с таким красавчиком!
Та что ж такое! Посмотрела анонс к следующей серии... Точно будет Убей меня, люби меня.
Надеюсь этот год хоть Сун Мо и Доу Чжао поведут счастливо.
Но кошки не всё едят