s01e23 — Episode 23

Моя оценка

4.581
MyShows
43
Длительность:
Даты выхода: 16.12.2024 13:00
Всего просмотров: 38154.51%

Обсуждение 23 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Звездейшая
Звездейшая
16 дек. 2024, 22:22 #
Бедненькая Мин((( я так надеялась, что ей повезет в конце концов!
И в итоге мачеха снова Чжао обвинила! Теперь ещё признают невменяемой и она избежит смерти(

Рада, что в поместье все закончилось хорошо и Сон Мо успел вернуться незамеченным
astasya
astasya
PRO
25 мая 09:06 #
@Звездейшая: мачеха — кмс по перекладыванию ответственности.
Poison_i
Poison_i
18 дек. 2024, 00:47 #
Мин Эр так не повезло с матерью...
Safrane
Safrane
24 дек. 2024, 22:10 #
Муж у Доу Мин оказался бесполезным ничтожеством. В принципе, как и в первой жизни.
nandi
nandi
PRO
17 янв. 2025, 22:25 #
Я думала в прошлой версии событий это слизняк был мерзким. Но нет, нет, нет. Тогда он просто был меркантильной сволочью. А в этой жизни он настолько отвратительная тряпка, что даже слов нет.

Он должен стоять на коленях у могилы жены, пока не сдохнет. Его нужно привязать за лошадью Сун Мо и тащить волоком до самой границы. Заставить сожрать все свои картины и навтыкать его долбанные кисточки во все болевые точки начиная с жопы.
budurr
budurr
21 февр. 2025, 00:02 #
Бедная мин. Надеюсь, мачеху мы больше не увидим.
bgfotospb
bgfotospb
PRO
27 мар. 2025, 22:34 #
Мин жалко. Какая же ей мать досталась 🤦🏻‍♀️ Мало было увести мужа подруги, захотела и дочь ее убить, а в итоге потеряла свою… Во истину своего счастья на чужом горе не построишь.
НадеждаТ
НадеждаТ
08 мая 2025, 14:26 #
Стоит толпа женщин у ворот и ничего не делает - давно бы кипятком сверху обливали нападавших.
Как потом масло горячее убирать, которым облили разбойников?
Подумала: жаль, Доу Джао у бабушки в поместье научилась из лука в цель, я и забыла про древний пистолет. Рано обрадовалась – пороха всего на три выстрела
Как же забесило, когда Доу Джао расковыряла пергамент, чтоб выстрелить, давно в Европе стёкла в окнах.

Если Доу Джао всё-таки метко стреляет из лука, когда в муда Мин почему сверху с ворот в нескольких разбойников не попала, пока внутрь не ворвались?

умирающая Мин - видела же когда раненная к Вэй Тиньюю ползла, что пьяный чуть ли не блевал, так и умерла, любя его вместо развода после выкидыша
sv2ta
sv2ta
09 июля 2025, 09:30 #
"Я знала, что ты ко мне придёшь", а не "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! Ой, когда я тебя встретила!"?
eminence_grise
eminence_grise
02 июня 01:39 #
Рандомные бандиты ворвались ночью в «столицу» напролом, а почему нет💁‍♀️
Младшая сестра была такой глупой, что её даже не жалко
Написать комментарий: