Меня пугают эти дворцовые интриги до чёртиков. А тут ещё со всех сторон бедненький Сун Мо всем мешает. Это же надо быть таким невезучим! Пусть ему в конце повезет! Держу кулачки! Двоюродная сестра немного подбешивает, не нравится почему то мне: взрослая тетка с инфантильными повадками. То ли актриса не та, то ли роль...
@Poison_i: да точно влюблен. Это стало понятно, как только он прискакал ее защищать в тот день, когда напали бандиты по наводке мачехи. Тут вопрос только скурвился ли на фоне неразделенных чувств или «двойной агент».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Двоюродная сестра немного подбешивает, не нравится почему то мне: взрослая тетка с инфантильными повадками. То ли актриса не та, то ли роль...
Тут вопрос только скурвился ли на фоне неразделенных чувств или «двойной агент».