- Главная
- Сериалы
- Монолог фармацевта
- 2 сезон
- s02e14 - The Dancing Ghost
s02e14 — The Dancing Ghost

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.04.2025 21:45 |
| Всего просмотров: | 13 41254.8% |
Описание
Наложница Лишу сообщает о появлении призрака в бане в ее павильоне. Маомао отправляется на расследование.
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
34-Да))
Нам еще и столько подробностей о жизни во дворце рассказали.
А Мао Мао так и вовсе вся в батю. Видит на сто шагов вперед, но просто не во все дела хочет быть вовлечена. Такое ощущение что когда таки Дженьши возьмет быка за рога и расставит все по своим местам в отношениях с Мао Мао, то её папаша будет наоборот топить за их отношения, вопреки всеобщим ожиданиям
Думаю, шрамы нового евнуха - Цуй Лин - нанесены ею самой или макияжем, как веснушки Маомао. Что позволило не проходить ощупывание, если, конечно, не помогли сообщники.
Видеть плачущую и объятую страхом Сяолань противоестественно, она не сделала ничего плохого! Уверена, что это просто случайность. Неужели уволят раньше истечения ее контракта? Маомао, спасай.
Шрамы могут быть и не нарисованы, все ж таки для освобождения из мест погребальных потребны некоторые усилия.
Это не хейт в сторону персонажа, я понимаю, что он в неё влюблён, но частенько, в последнее время, всё больше неоднозначных моментов, которые не очень приятно смотреть. Мне просто не нравится это нарушение границ.
Просто не забывайте что он высокоранговый господин, а она простая служанка. Он её пока не понимает.
Я сейчас перечитываю новеллу и попался момент:
Маомао: ну это так же неприятно как вылезать из теплой постели зимой.
Женька: А в чем проблема? Когда я просыпался зимой, комната была всегда теплая.(заслуга его служанки)
Хоннян, Гаошунь: *закатывают глаза*
Маомао: 😖
Классика)
Не могла нарадоваться той палитре его эмоционального спектра, что нам показали
А его взгляд в начале серии - это что вообще за оружие массового поражения???
Боже, это лучший флирт 🤎🌾✨
Серия просто шикарна, ещё и такую интригу выкинули в конце с подругой МаоМао. Чувствую следующая серия будет что надо тоже
Мявочка и её лягушачьи флешбэки, мва-ха-ха!
С новыми евнухами чет перемудрили. Допускать в святая святых каких-то сомнительных людей, чужаков, чья лояльность, вероятно, основана только на том, что их освободили из одного рабства и отправили в другое - ну такое. Тем более, проверяют их так себе (ну, или у новой подозрительной евнухини сообщники внутри дворца).
И очень рад, что Дженши поставил на место служанку. Очень жаль, что не избавился к чертям, такая она противная во всем. И на вид, и по поведению, и по манерам и интонациям
Ну и, конечно, надеюсь что Дженши не оставит просто так тот факт, что слуги старшей наложницы оставили Алмазный дом в таком раздрае и его починят
Крайне интересно что за политические игры намечаются, про которые они говорили и зачем им Маомао в них. Либо у него какой-то крайне хитрый план, либо он хочет использовать ее как механизм давления на ее отца
Лишу так жалко было, бедная девочка, в такой ситуации трудной и никакой поддержки... Я так понимаю, если бы она сказала, что ей нужны новые служанки, проблем бы не было, но она видимо не настолько уверена в себе, боится всех, и не понимает, что у неё тоже есть некоторая власть...