s02e07 — Anatomy of a Fallout Shelter

Призраки школы — s02e07 — Anatomy of a Fallout Shelter

Моя оценка

4.365
MyShows
222
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2025 15:00
Всего просмотров: 2 24531.96%

Описание

Джанет наконец-то готова дать ответы. Мистер Мартин разрабатывает план, Мэдди переоценивает свои отношения с Уолли и Саймоном, а Куинн делает открытие.

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
stars33
stars33
27 февр. 2025, 16:10 #
50 минут прошли слишком быстро 😩 даже не знаю что бы я выбрала на месте мэдди. Придумала бы как вернуть уолли тоже к жизни 😅 жалко саймона, он реально столько нервов убил и чуть не потерял возможность на дальнейшую учёбу, и мэдди говорит ему, что можешь уходить 🤨 она совсем уже?
КонорРоуч
КонорРоуч
27 февр. 2025, 21:34 #
Надеюсь Мэдди вернет свое тело
white_boom
white_boom
PRO
27 февр. 2025, 22:17 #
@КонорРоуч: а мне бы хотелось, чтобы наоборот) вопреки здравому смыслу
dmarsova
dmarsova
27 февр. 2025, 22:16 #
Боже, да, они таки воспроизвели сцену из "Привидение"!! Я бы им не простила, если бы они её не повторили. Абсолютная икона! Даже одели ребят соотвествующе. Как я пищала! Рада за них невероятно!
artnovv
artnovv
28 февр. 2025, 02:42 #
@dmarsova: COULDN’T AGREE MORE!!!!! молился чтобы это случилось и чуть не взорвался, когда оно все таки произошло😭
white_boom
white_boom
PRO
27 февр. 2025, 22:18 #
Замечательная серия.. и все ближе конец истории( очень хочется чтобы сериал не заканчивался
E770
E770
PRO
28 февр. 2025, 00:42 #
голого зада Майло Манхейма не было в моем бинго)))
с каждой серией люблю этот сериал все больше❤

если сериал вдруг не продлят, хотелось бы, чтоб сезон закончился без всяких клиффхэнгеров
artnovv
artnovv
28 февр. 2025, 02:53 #
в каком же я восторге все таки от этого сериала, это что-то нереальное!! правда просто insanely good teen drama, которой очень не хватало. столько реально классных персонажей, за которыми невероятно приятно и интересно наблюдать, все линии интригуют, каждую неделю гадать кто что сделал и как что случилось — одно удовольствие!! и не устану бурчать на количество эпизодов. тут прям просится серий 13-15 на сезон минимум, так хорошо бы успели показать развитие всех отношений, раскрыть каждого героя и так далее. для меня тут прям кейс, когда сами персонажи стали центральной частью шоу, а детективный аспект даже на второй план немного отошел. хочется посмотреть, кто как жил в свое время конкретно, кто как умер, как проживались их первые дни после смерти и так далее. будь проклята современная 6-8 серийная структура сериалов :(

anyway, серия — пушка. наконец дропнули лор Джанет и все стало постепенно вставать на свои места, очень круто. Уолли и Мэдди прекрасны, i’m a sucker for ghost / living romance, до ужаса любопытно, как конфликт интересов будет решен и что вообще произойдет с их отношениями. Юрий и Чарли, как кажется можно по моим предыдущим комментариям заметить, мои любимчики тоже, словами не описать, как я рад оммажу на сцену из «Привидения» и вообще развитию их линии. мои хорошие💔

очень интересно, как будет происходить свап телами. потому что по ощущениям это должно быть не так просто, как кажется. и в целом опять же занятно, к какому решению пртдет Мэдди касательно своего состояния между тем и этим. разговор с Саймоном про друзей в мире живых меня прям на слезы жутко вывел — тут ведь и он жестко прав, и Мэдди по поводу умерших ребят права тоже. тяжко😭

молюсь и надеюсь, что третьему сезону быть. и желательно ему прийти с 10 сериями и больше🙏🏼
Olia_S
Olia_S
01 мар. 2025, 12:42 #
С каждой серией все интересно смотреть и наблюдать за развитием сюжета) Разговор Мэдди и Саймона прям в сердечко. Всех можно понять. 🙏 От этого еще интереснее как закончат сезон и что будет дальше.
Jeronimoo
Jeronimoo
02 мар. 2025, 15:55 #
Потрясающая серия,на одном дыхании,столько всего нового,я знала что Джанет все же хорошая!Мартин козлина!!С одной стороны хочется чтобы Мэдди вернулась в тело,но какие же они потрясающие с Волли!Такое милое свидание,они и правда полюбили друг друга!Но Саймона тоже жалко!!Чарли с Юрием тоже такие милые!Всего одна серия даже страшно чем закончится,надеюсь и дальше продлят <33
miko_tyan
miko_tyan
03 мар. 2025, 05:26 #
Жопа Уолли 😍😂😂😂
Olia_S
Olia_S
03 мар. 2025, 20:33 #
@miko_tyan: это было неожиданно, но приятно 😍😂
id335453540
id335453540
04 мар. 2025, 17:57 #
@Olia_S: Да, симпатично.
Lisiа
Lisiа
03 мар. 2025, 21:43 #
Очень жаль Саймона(
мышьсоня
мышьсоня
05 мар. 2025, 00:38 #
Так был пожар или нет? Кто устроил пожар? Кто погиб в пожаре? И как погибли Мартин и Джанет? оказывется они умерли с разницей в 2 года, а не одновременно. Про все эти страшные комнаты и ключи к ним тоже ничего непонятно толком, так какую роль они играют? почему какая-то Доун куда-то там перешла, а эти двое ученых-экспериментаторов 100 лет не могут ни до чего додуматься, вроде как случайно обнаружили, что можно меняться телами с живыми и так сбежать. Они ничем не делились с другими призраками, потому что как-то их использовали, их ключи, шрамы и вот это все... но я все равно не поняла, как именно, зачем, почему, для чего... короче очень запутанный сценарий.
Dan-_-Delion
Dan-_-Delion
07 мар. 2025, 06:14 #
@мышьсоня: Пожар был, и если не ошибаюсь Джанет сказала что она виновата в нем
Мартин соврал о том что они погибли в разное время, все это проговаривается самой Джанет
Они - учёные, поэтому воспринимали все это как эксперимент, а для его чистоты наверное Мартин и решил врать
Причину перехода Дон они вроде как и не поняли до сих пор, но тут, думаю, вообще не важно насколько они супер пупер учёные, просто не под тем углом смотрят
мышьсоня
мышьсоня
05 мар. 2025, 00:41 #
У всех сейчас какой-то Юра Борисов в топе. А у меня вот этот местный Юрочка, по мне так куда симпатичнее:)
ASDreal
ASDreal
21 авг. 2025, 12:47 #
Вот хорошая серия если бы не голубки в начале. Фу, блин.
shitokrito
shitokrito
09 февр. 01:05 #
ПОПА МАЙЛООО СЮДААААААА САМАЯ КРАСИВАЯ ПОПА ПЛАНЕТЫЫЫЫ
shitokrito
shitokrito
09 февр. 01:19 #
btw считаю что саймону натурально будет проще, если он повесится в каком нибудь кабинете литературы и пополнит собой ряды школьных духов. он буквально будто никому из живых по моему не нужен 😭😭
Написать комментарий: