s03e01 — It's a Wonderful Afterlife

Призраки школы — s03e01 — It's a Wonderful Afterlife

Моя оценка

4.248
MyShows
165
Длительность:
Даты выхода: 28.01.2026 15:00
Всего просмотров: 1 58922.62%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
olya_loui
olya_loui
PRO
28 янв. 19:04 #
Ура! С возвращением! Я прям скучала!
Серия понравилась, необычно смотреть с нового ракурса скажем так. Правда, шел третий сезон, а понятнее куда это все выльется не становится)
Чисто теоретически, если школу снесут - призраки останутся на той земле? Или как ? Они все таки плюс минус привязаны именно к местам в школе... 🤔
pgneuni
pgneuni
29 янв. 23:58 #
Первая серия получилась неплохой, очень хочется узнать во что выльется история Ксавьера с тем парнем из больницы. Мэдди и Уолли решили разбить мне сердце в этом сезоне, надеюсь, что они как-нибудь смогут быть вместе. Понятно почему Ливия себя так ведет, с такой мамой это неудивительно

Кто-то понял, что мама Мэдди положила в салфетку?
nautilinj
nautilinj
30 янв. 02:49 #
@pgneuni: мятную конфету, чтобы не было запаха алкоголя изо рта
dolcenoia
dolcenoia
PRO
30 янв. 13:55 #
Как же я скучала по этому сериалу

Обо всем по порядку.
Саймон немножко агрессивнее стал, мне не показалось?

Очень интересна теперь арка Ксавьера в больнице

Ливия, чую, напакостит в будущем знатно

Уолли и Мэдди... 💔💔💔
Сердечко разбивается каждый раз, когда они не могут прикоснуться друг к другу...
dashachd
dashachd
31 янв. 01:45 #
Уолли и Мэди … так грустно, что теперь не могут быть вместе 💔
heiteru
heiteru
31 янв. 22:27 #
Уолли и Мэдди на футбольном поле 💔 блин, Мэдди ступила немного, могла бы как Сай хотя бы в наушник вставить в ушко, а то сейчас начнётся кибербульбинг 🙄 но с другой стороны на что Ливия надеется? гарнитуры существуют уже 30 лет как или типа того. да и если Мэдди поехала крышей – пусть едет, тебе то что? хочется быть главной звёздочкой школы? бредятина.

есть у меня подозрение, что это будет последний сезон. чтобы и Сая достать, и всех призраков отпустить на тот свет, и Великое Зло разгадать и победить. хотя ветка Ксавьера останется нераскрытой 🤔 алсо вангую Ксай устроится волонтёром в госпиталь инфа сотка
Jeronimoo
Jeronimoo
03 февр. 00:53 #
Потрясающее возвращение!Я так и знала что Волли не сможет уйти в свет,он нужен Мэдди..И она наконец то жива и в своем теле!! Саймон живой но его никто не видит из людей,как он застрял в их мире..но круто что он теперь с призраками может разговаривать..теперь его надо спасать....Может Мартин реально прав с великим злом и Джанет здесь тоже нипричем...Рада что Мэдди все таки видит призраков,так ждала встречи с Волли,ведь он не ушел ради нее...Но теперь они даже обняться не могут это обидно...Невозможная любовь это так грустно....Но раз она всех видит то сможет помочь спасти Саймона..А за Джанет очень рада,она и правда это заслужила....Все больше загадок и я рада что этот сериал все больше захватывает и интригует,обожаю его!!!!
Mironova15
Mironova15
03 февр. 23:31 #
УРАА! Как ждала этот сериал 🥹
evgeniia_
evgeniia_
PRO
06 февр. 00:46 #
Жаль что я пока не могу посмотреть
Моей любимой озвучки нет ещё
shitokrito
shitokrito
09 февр. 02:58 #
блин, вот юрий вроде клевый, но у него сочетание прически и facial hair дает ощущение что от него воняет
Delevi
Delevi
26 февр. 06:03 #
@shitokrito: вайб курта кобейна
ebanygeek
ebanygeek
04 мар. 20:22 #
Ого, моя любимая «куколка» Дженнифер Тилли 🖤
ScarletSage
ScarletSage
12 июня 22:33 #
Вообще ничего не поняла, что происходит?
Почему Ксавьер не видит остальных призраков?
Вселенское зло это Саймон?
Написать комментарий: