s03e04 — The Bereftest Club

Призраки школы — s03e04 — The Bereftest Club

Моя оценка

4.392
MyShows
158
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2026 15:00
Всего просмотров: 1 46520.85%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
ms_exhausted
ms_exhausted
04 февр. 21:09 #
Блин, у создателей сериала талант заканчивать серию на самом интересном моменте…
olya_loui
olya_loui
PRO
04 февр. 22:54 #
ДА что б тебя!!
В следующем сезоне буду ждать полный выход серий, ибо на таких клиффах незаконно заканчивать!! (кого я обманываю?)
Ох как же Мэдди здорово с длинными волосами! (в приходе Квинн)
olya_loui
olya_loui
PRO
04 февр. 22:55 #
а ещё мне кажется отдельного упоминания заслуживает эта ✨дива✨
olya_loui
olya_loui
PRO
04 февр. 22:57 #
@olya_loui: ✨сияй✨
Jeronimoo
Jeronimoo
05 февр. 00:41 #
И Саймона нужно спасать,и школу,и у Мэдди что то творится таинственное!Так много всего с чем разбираться,но хотя бы с финской церковью зацепка...Просто офигеть что школа построена можно сказать на кладбище и эта ещё одна тайна,значит там в двух действительно другие призраки,ещё 9 человек...ещё одна тайна но круто что это придумали..Мартин был прав что они и Саймон здесь из за этой загадки с дырой))) И эти зловещие духи в церкви капец какой то!!!Значит и больница и школа и церковь все связано!!!Волли такой хороший просто идеальный парень,так помогает Мэдди,рано или поздно придется сказать ей что у него появилась дверь...Глюки Квин прикольные,такой шикарный танец был!!!!Просто шикарная в жёлтом костюме!!!!С Саймоном надеюсь все будет хорошо,и этот забытый ничего ему не сделает...
nare-celebi
nare-celebi
05 февр. 10:49 #
Идёт 3 сезон, а сериал всё ещё держит планку. Круто! Момент в конце жуткий... Немного стало страшновато за Саймона. Мне кажется к концу сезона эти Потерянные/Забытые кого-то навсегда утянут за собой(
Delevi
Delevi
27 февр. 01:24 #
@nare-celebi: лучше бы обычного актера показали. этот сиджиай прям убого выглядит((
nare-celebi
nare-celebi
05 февр. 10:51 #
Милое фото получилось. Как и вся сцена с танцами)
Uliya_1909
Uliya_1909
05 февр. 21:04 #
Даже мне грибов захотелось 😂😂😂😂 серия кайф, круто что на третьем сезоне сериал не сдает позиций, очень интересно что там дальше будет)
Me-wow
Me-wow
06 февр. 19:29 #
Ксавьер, изображающий птицу, просто очаровашка)
id4110026
id4110026
07 февр. 14:44 #
Всё страньше и страньше <3
camilla_foxie
camilla_foxie
07 февр. 20:34 #
Господи надеюсь сериал не скатится до ривердейла. Чем то прям напомнило. А так серия супер, мне понравилось. Что интересно еще за призраки там нашлись ? И что будет с Саймоном
maria_krukova
maria_krukova
PRO
07 февр. 21:02 #
очень интересно, но ничего не понятно)
как всё это связано, надеюсь нам расскажут)

при чём тут больница и её призраки? церковь с детьми мертвыми под школой? кукольный домик? как живой человек может быть в том мире?
heiteru
heiteru
12 февр. 14:25 #
@maria_krukova: мне кажется что больница старше школы и церкви, то бишь там могут быть люди, которые застали всё до потопа. но у медсестры форма как будто 40-60, а мне кажется, должна быть более древняя 🤔
shitokrito
shitokrito
10 февр. 19:24 #
представляете что стало бы с юрием если бы он посмотрел фрагмент из нашей раши где светлаков с телевизором разговаривает
dolcenoia
dolcenoia
PRO
11 февр. 10:54 #
В голос заорала, когда Ксавьер начал кукарекать 🤣

Мэдди с длинными волосами - прекрасна.
Уолли - краш, как же круто он выглядит в костюме))
Вообще сцена с приходом Куинн крутая)

Классная серия, очень интересно как все связано: больница, школа, церковь, забытые.
Что будет с Саймоном после рук забытого..
AnastGrig
AnastGrig
11 февр. 14:37 #
Как уже кто-то писал выше, не хочется, чтобы в ривердейл скатилось, но последняя сцена с забытыми выглядит, как начало конца. Два сезона это был камерный сериал с мистикой, которая задавала правила мира, но не была постоянной страшилкой и источником опасности, но появление новых сущностей, ещё и пугающих внешне, выглядит как шаг к упрощению, т.к. поддерживать интригу без них уже не получалось.
Сцена Куин красивая, но абсолютно филлерная.
Очень надеюсь, что сериал содержит планку до конца сезона, и его не будут бесконечно тянуть выдумывая новую фантастику.
heiteru
heiteru
12 февр. 14:20 #
оооооо это, наверное, будет моя любимая серия из всего сериала, ибо она musically heavy 🥰 приход Квинн ну просто лучшее, прям видно, как весь каст и все сотрудники на площадке отдохнули душой и телом 💋

и всё же мне нравится мистер Мартин. да, он плохо поступил в предыдущих сезонах, но мне кажется, что он хороший человек и персонаж. тип, кто не оступался? и такой он сейчас потерянный щеночек, я прям не могу, булка откусанная 💔

этот момент, когда немного знаешь финский и как только увидел книгу такой ?????? А ПОТОМ ЕЩЁ ПОСЛУШАЛ ЧИСТЫЙ ФИНСКИЙ ГОВОР (с американским акцентом лол) ух неожиданно но приятно 😳

назвать город конечно STILL-FUCKING-WATER могли только гении нейминга. если чё still water это застойная вода в заброхах разных которая КИШИТ бактериями и к ней лучше не прикасаться и не дышать рядом ибо мучительно помрёшь скоропостижно 🥲👍🏻 И ОНИ ТАК ГОРОД НАЗВАЛИ СЕРЬЁЗНО? от создателей Гнилоямска
adeline666
adeline666
PRO
08 апр. 22:20 #
Замануха в виде внезапного мюзикла во второй половине эпизода только добавила интереса серии,обожаю мюзиклы
Написать комментарий: