ДА что б тебя!! В следующем сезоне буду ждать полный выход серий, ибо на таких клиффах незаконно заканчивать!! (кого я обманываю?) Ох как же Мэдди здорово с длинными волосами! (в приходе Квинн)
И Саймона нужно спасать,и школу,и у Мэдди что то творится таинственное!Так много всего с чем разбираться,но хотя бы с финской церковью зацепка...Просто офигеть что школа построена можно сказать на кладбище и эта ещё одна тайна,значит там в двух действительно другие призраки,ещё 9 человек...ещё одна тайна но круто что это придумали..Мартин был прав что они и Саймон здесь из за этой загадки с дырой))) И эти зловещие духи в церкви капец какой то!!!Значит и больница и школа и церковь все связано!!!Волли такой хороший просто идеальный парень,так помогает Мэдди,рано или поздно придется сказать ей что у него появилась дверь...Глюки Квин прикольные,такой шикарный танец был!!!!Просто шикарная в жёлтом костюме!!!!С Саймоном надеюсь все будет хорошо,и этот забытый ничего ему не сделает...
Идёт 3 сезон, а сериал всё ещё держит планку. Круто! Момент в конце жуткий... Немного стало страшновато за Саймона. Мне кажется к концу сезона эти Потерянные/Забытые кого-то навсегда утянут за собой(
Господи надеюсь сериал не скатится до ривердейла. Чем то прям напомнило. А так серия супер, мне понравилось. Что интересно еще за призраки там нашлись ? И что будет с Саймоном
@maria_krukova: мне кажется что больница старше школы и церкви, то бишь там могут быть люди, которые застали всё до потопа. но у медсестры форма как будто 40-60, а мне кажется, должна быть более древняя 🤔
Как уже кто-то писал выше, не хочется, чтобы в ривердейл скатилось, но последняя сцена с забытыми выглядит, как начало конца. Два сезона это был камерный сериал с мистикой, которая задавала правила мира, но не была постоянной страшилкой и источником опасности, но появление новых сущностей, ещё и пугающих внешне, выглядит как шаг к упрощению, т.к. поддерживать интригу без них уже не получалось. Сцена Куин красивая, но абсолютно филлерная. Очень надеюсь, что сериал содержит планку до конца сезона, и его не будут бесконечно тянуть выдумывая новую фантастику.
оооооо это, наверное, будет моя любимая серия из всего сериала, ибо она musically heavy 🥰 приход Квинн ну просто лучшее, прям видно, как весь каст и все сотрудники на площадке отдохнули душой и телом 💋
и всё же мне нравится мистер Мартин. да, он плохо поступил в предыдущих сезонах, но мне кажется, что он хороший человек и персонаж. тип, кто не оступался? и такой он сейчас потерянный щеночек, я прям не могу, булка откусанная 💔
этот момент, когда немного знаешь финский и как только увидел книгу такой ?????? А ПОТОМ ЕЩЁ ПОСЛУШАЛ ЧИСТЫЙ ФИНСКИЙ ГОВОР (с американским акцентом лол) ух неожиданно но приятно 😳
назвать город конечно STILL-FUCKING-WATER могли только гении нейминга. если чё still water это застойная вода в заброхах разных которая КИШИТ бактериями и к ней лучше не прикасаться и не дышать рядом ибо мучительно помрёшь скоропостижно 🥲👍🏻 И ОНИ ТАК ГОРОД НАЗВАЛИ СЕРЬЁЗНО? от создателей Гнилоямска
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
19В следующем сезоне буду ждать полный выход серий, ибо на таких клиффах незаконно заканчивать!! (кого я обманываю?)
Ох как же Мэдди здорово с длинными волосами! (в приходе Квинн)
как всё это связано, надеюсь нам расскажут)
при чём тут больница и её призраки? церковь с детьми мертвыми под школой? кукольный домик? как живой человек может быть в том мире?
Мэдди с длинными волосами - прекрасна.
Уолли - краш, как же круто он выглядит в костюме))
Вообще сцена с приходом Куинн крутая)
Классная серия, очень интересно как все связано: больница, школа, церковь, забытые.
Что будет с Саймоном после рук забытого..
Сцена Куин красивая, но абсолютно филлерная.
Очень надеюсь, что сериал содержит планку до конца сезона, и его не будут бесконечно тянуть выдумывая новую фантастику.
и всё же мне нравится мистер Мартин. да, он плохо поступил в предыдущих сезонах, но мне кажется, что он хороший человек и персонаж. тип, кто не оступался? и такой он сейчас потерянный щеночек, я прям не могу, булка откусанная 💔
этот момент, когда немного знаешь финский и как только увидел книгу такой ?????? А ПОТОМ ЕЩЁ ПОСЛУШАЛ ЧИСТЫЙ ФИНСКИЙ ГОВОР (с американским акцентом лол) ух неожиданно но приятно 😳
назвать город конечно STILL-FUCKING-WATER могли только гении нейминга. если чё still water это застойная вода в заброхах разных которая КИШИТ бактериями и к ней лучше не прикасаться и не дышать рядом ибо мучительно помрёшь скоропостижно 🥲👍🏻 И ОНИ ТАК ГОРОД НАЗВАЛИ СЕРЬЁЗНО? от создателей Гнилоямска