- Главная
- Сериалы
- Призраки школы
- 3 сезон
- s03e06 - Children of the Scorned
s03e06 — Children of the Scorned

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.02.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 40319.97% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.02.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 40319.97% |
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
21Волли просто идеал,как он Мэдди поддерживает просто восхищение берет!!И хорошо что она ему про свои глюки рассказала..Их близость это так прекрасно и мило,жаль теперь они даже поцеловаться не могут,но я верю они найдут способ...И этот красный свет не просто так значит,все связано!!!!
Скачки по телам — очень интересно. Надеюсь, они с Саймоном случайно синхронно пропали…
Уже просто устали от того что везде интригу кидают на последние 3 секунды сезона тип как задаток для продолжения (а потом либо сериал закрывают либо оказывается совершенно уже не то что ожидали тк прошло 5 лет и тд)
А тут интригу выкидывают в конце каждой серии и это реально круто
При этом это не выглядит как «высасывание из пальца» а все вполне логично
Да, подумала, что вселился в Мэдди, но так как Саймон пропал, может в него и вселился или пока ходит где-то между в поисках новой возможности веселится в кого-то.
Мне совершенно не нравится, как прописывают диалоги у парочек. Чарли и Юрия свели к какой-то пошлой банальности, Мэдди и Волли тоже. Да, они миленькие, но ещё эти сцены никак не двигают сюжет и не помогают раскрывать персонажей. Что там у Ронды и Квин? Почему их сюжетку бросили сразу после поцелуя? Они обе ещё не получили свои двери. Это оставляют на следующий сезон? Или будет как с Девочкой-со-шкафчиков (уже забыла имя), когда всё в итоге решилось за один разговор?
Про пастора хорошо! Что он живой -- неожиданный ход! Как Ван Хейт хабрался в тело, если оно в больнице -- видимо, узнаем от медсестры. Полагаю, есть путь. Значит, в теории, если школу сносят, ребята смогут хотя бы "переехать" в больницу. Правда, они никогда не получат свои двери в таком случае, если я правильно поняла. Впрочем, Мэдди будто проваливается в свой шрам из любого места. Может, пространства символичны, но не обязательны, главное иметь ключ? Не это ли сделал Ван Хейт с кольцом в лабиринте? По видению Мэдди кажется, что выстрел в ногу и осознанный выход из тела, а вовсе не смерть. Почему он назвал её "удачливой девочкой"?
Уфф, много вопросов. Интересное.
ой если сейчас на Мэдди ещё и мокруху повесят то я в ауте…. но вообще в теории мэн себе в ногу стрельнул, мб его можно успеть отвезти в больницу и Кайл сможет вернуться в своё тело. ведь так и задумано, да? ДА?
Но, по ходу, быть еще сезонам, всем двери вряд ли успеют открыть в этом...
Мб он какой-то культист. Или просто плохой человек)