s03e06 — Children of the Scorned

Призраки школы — s03e06 — Children of the Scorned

Моя оценка

4.414
MyShows
145
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2026 15:00
Всего просмотров: 1 40319.97%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

21
Jeronimoo
Jeronimoo
18 февр. 17:44 #
Ну с самого начала было очевидно,что этот старик пастор из церкви может быть и жертвой вместе с детьми..Но никак не ожидала что он жив,как Саймон и также здесь застрял....ну хоть какие то ответы..и Саймон поэтому и оказался здесь чтоб им помочь...Тот кто забрал тело Кайла Ван Хейт так и знала что он замешан,с ещё и главное здоровья,но как он похитил тело,он же был в той церкви а не в больнице или в него вселился на территории школы..И как он что ли вышел из тела и как то сбежал и подставил Мэдди..
Волли просто идеал,как он Мэдди поддерживает просто восхищение берет!!И хорошо что она ему про свои глюки рассказала..Их близость это так прекрасно и мило,жаль теперь они даже поцеловаться не могут,но я верю они найдут способ...И этот красный свет не просто так значит,все связано!!!!
Krlstos
Krlstos
18 февр. 20:54 #
История белоглазого жуткая, особенно его пронзающий крик

Скачки по телам — очень интересно. Надеюсь, они с Саймоном случайно синхронно пропали…
oksakotya
oksakotya
19 февр. 02:03 #
Мне одной кажется, что отец Мэнди и Волли похожи?
nare-celebi
nare-celebi
19 февр. 10:30 #
Пастора даже жаль...И опять они заканчивают на интересной ноте)
maria_krukova
maria_krukova
PRO
19 февр. 11:11 #
такой милаш))
camilla_foxie
camilla_foxie
19 февр. 12:12 #
Ну в общем то мои догадки были верны. Очень интересно узнать что было и будет. Почему он бросил свое тело?
rex4r
rex4r
19 февр. 14:20 #
@camilla_foxie: а он, часом тело Мэдди не занял? В конце серии Мэдди не могла выйти из своего шрама, а он из него вышел. И как раз в тот момент у Мэдди эмоциональное потрясение было.
camilla_foxie
camilla_foxie
19 февр. 14:22 #
@rex4r: кстати да, хорошая догадка🙌🏼. И вообще почему Медди все время попадает в шрам даже наяву? Есть ли этому объяснение? И даже если она в своем шраме , то где? В школе?
shitokrito
shitokrito
19 февр. 14:24 #
поймала себя на мысли, что дико кайфую от того, что в этом сериале с каждым новым вышедшим эпизодом сюжет значительно продвигается. я настолько устала от того что большинство проектов которые сейчас выходят, очень сильно растягивают происходящие события и размазывают их на сезон так, что ты даже и не замечаешь глобально что происходит, а только уже по выходу всех серий можешь на общую картину посмотреть. короче скул спиритс в этом плане ощущается как глоток свежего воздуха! еще и дико приятно от того, как грамотно проект прописан в общем и целом, что уже в принципе хочется всецело доверять авторам, не ждать подвоха, и не бояться что все может испортиться и пойти не туда в любой момент😭
voronn
voronn
19 февр. 18:11 #
@shitokrito: дааа
Уже просто устали от того что везде интригу кидают на последние 3 секунды сезона тип как задаток для продолжения (а потом либо сериал закрывают либо оказывается совершенно уже не то что ожидали тк прошло 5 лет и тд)
А тут интригу выкидывают в конце каждой серии и это реально круто
При этом это не выглядит как «высасывание из пальца» а все вполне логично
shitokrito
shitokrito
19 февр. 22:43 #
@voronn: даааа совершенно! для меня еще почему то этот сериал очень хорошо восполняет дыру в сердце которую оставили создатели stranger things после того что они наделали в последних двух сезонов….
Soon1304
Soon1304
19 февр. 21:51 #
А он убил себя или только ранил и вышел из тела? Обидно просто будет за парня, если он узнал, что по факту жив, а в его теле другой призрак и в конце концов снова мёртв.

Да, подумала, что вселился в Мэдди, но так как Саймон пропал, может в него и вселился или пока ходит где-то между в поисках новой возможности веселится в кого-то.
ms_exhausted
ms_exhausted
20 февр. 11:18 #
Блин, очень интересная серия!! Надеюсь короче что Саймон и Мэдди поменяются местами и Мэдди сможет остаться с Волли)) Потому что походу Ван Хейт вселился в Мэдди…
dmarsova
dmarsova
20 февр. 21:23 #
Ох, сколько линий... надежды, что нам дадут все ответы в этом сезоне и не станут растягивать сериал ещё на один, стремительно тают.

Мне совершенно не нравится, как прописывают диалоги у парочек. Чарли и Юрия свели к какой-то пошлой банальности, Мэдди и Волли тоже. Да, они миленькие, но ещё эти сцены никак не двигают сюжет и не помогают раскрывать персонажей. Что там у Ронды и Квин? Почему их сюжетку бросили сразу после поцелуя? Они обе ещё не получили свои двери. Это оставляют на следующий сезон? Или будет как с Девочкой-со-шкафчиков (уже забыла имя), когда всё в итоге решилось за один разговор?

Про пастора хорошо! Что он живой -- неожиданный ход! Как Ван Хейт хабрался в тело, если оно в больнице -- видимо, узнаем от медсестры. Полагаю, есть путь. Значит, в теории, если школу сносят, ребята смогут хотя бы "переехать" в больницу. Правда, они никогда не получат свои двери в таком случае, если я правильно поняла. Впрочем, Мэдди будто проваливается в свой шрам из любого места. Может, пространства символичны, но не обязательны, главное иметь ключ? Не это ли сделал Ван Хейт с кольцом в лабиринте? По видению Мэдди кажется, что выстрел в ногу и осознанный выход из тела, а вовсе не смерть. Почему он назвал её "удачливой девочкой"?

Уфф, много вопросов. Интересное.
Hidji
Hidji
20 февр. 23:00 #
Почему никому из них в середине серии во время собрания не пришла в голову мысль о том, что молочником может быть Ван Хейт? Первое, о чëм подумалось, как только узнали, что белоглазый - это пастор. Лишь на встрече вечером догадались...
Delevi
Delevi
28 февр. 22:09 #
Лайк за музыку и атмосферу! Хотя все сюжетные повороты были предсказуемы, снято очень круто
heiteru
heiteru
01 мар. 19:54 #
– Чарли, при всём уважении, заткнись ))))

ой если сейчас на Мэдди ещё и мокруху повесят то я в ауте…. но вообще в теории мэн себе в ногу стрельнул, мб его можно успеть отвезти в больницу и Кайл сможет вернуться в своё тело. ведь так и задумано, да? ДА?
AweSerg
AweSerg
PRO
02 мар. 15:49 #
Такой диссонанс с простыми спокойными сериями 1-2 сезонов, столько наворотили, как будто другой сериал смотришь. Ну что ж, интересно, чем это все закончится...
Но, по ходу, быть еще сезонам, всем двери вряд ли успеют открыть в этом...
Transmission
Transmission
08 мар. 00:34 #
Я так поняла: Ван Хайт свалил в теле мальчика, в которого попала молния. Типа он же пропал с того места, где его оставили? И потом мб помер в больнице, и решил свалить в другом теле, раз умеет.
Мб он какой-то культист. Или просто плохой человек)
Transmission
Transmission
08 мар. 00:37 #
@Transmission: а еще я подумала, что тетка-интендант как-то странно говорит... Может она тоже в курсе, кто в теле этого веселого молочника?
adeline666
adeline666
PRO
09 апр. 01:10 #
Жаль, что так мало серий, но как де круто, что каждая серия РАСКРЫВАЕТ СЮЖЕТ, а не топчется на месте без развития
Написать комментарий: