Если я правильно понимаю Ванхайт просто уходит за «двери» И там за их пределами ходит туда-сюда Выходит из «Света» через дверь мед.сестры в больнице - тк это 100% гарантия что будет новое тело, да еще и с выбором.. Ну а раньше так никто не делал тк попасть «за дверь» это типа мечта и даже никто не задумывался вернуться обратно.. + скорее всего это не так просто (да если и делал кто-то то этого и не узнать наверняка) В подтверждение того что эти «путешествия» возможны это то что Мэдди всё таки зашла за дверь - ну и логично что она то точно оттуда вернется (надеюсь что с Уолли💔❤️🩹) Ну или 8 серия это финал всего сериала и нам покажут как она там теперь живет с Уолли и Саймоном типа «в раю» Не видела - продлевали на 4 сезон уже?😅 Ну или я уже совсем ничего не понимаю..
Крутая серия! Конечно очень хотелось бы хеппи энда для Уолли и Мэди, но они в "разных" мирах.
И обьясните, пожалуйста, это таже дыра в полу что и раньше только без воды? Куда делась вода? Как ушли дети? Как им священник тот помог? Мало информации... а теперь еще и добавилась больница-литейный завод.
@yanna_l: как я поняла..... Дыра та же, а когда белоглазый вспомнил кто он, то появились двери и дети смогли выйти. Вода куда-то делась смыв всю компашку и пропала вместе с Саймоном. Надеюсь, что в следующей серии будет понятнее, что там вообще происходит. 🤔
Как же круто, что к концу третьего сезона сериал не просто не скатился, а даже, как будто, повышает планку — уже которую серию заканчивают так, что непонятно, как прожить до выхода следующей, разрывает от любопытства)
Уолличка 💔💔💔 как же мы дальше без нашего золотого мальчика 😭 (вроде как прямо сейчас снимают следующий сезон, если я правильно прочитала картинки в запрещённой социальной сети, так что вроде как мы ещё увидим Уолли, но в какой роли – это уже другой вопрос)
Вот знала я что Волли что то задумал,признавшись Мэдди в любви,очень грустно!!Они же просто созданы друг для друга,он остался ради нее и сейчас ушел ради Саймона,что тоже считай ради нее..просто сердце разрывается,это так смело я буду по нему скучать!!!! Очень рада за Кайла что он вернулся,он заслужил жизнь!И так круто что мама поверила Мэдди,ей это было нужно ее поддержка,после ухода Волли особенно!Ещё больше загадок,все таки непонятно про детей и что за лес,если это была дверь в свет как у Волли...и всего одна серия успеют ли все раскрыть даже страшно!!!
Уолли💔💔 Грустно, что он ушёл, но с другой стороны они все заслуживают выйти в свои двери и обрести покой. А так он захотел спасти Саймона и думал, что это поможет. Медди и Уолли милая парочка, но они из разных миров и все равно не смогли бы быть вместе. Буду скучать по милому Уолли, который разбавлял эту компашку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
23Осталась одна серия впереди, может не будет так грустно.
Продолжайте 🥲
Ванхайт просто уходит за «двери»
И там за их пределами ходит туда-сюда
Выходит из «Света» через дверь мед.сестры в больнице - тк это 100% гарантия что будет новое тело, да еще и с выбором..
Ну а раньше так никто не делал тк попасть «за дверь» это типа мечта и даже никто не задумывался вернуться обратно.. + скорее всего это не так просто (да если и делал кто-то то этого и не узнать наверняка)
В подтверждение того что эти «путешествия» возможны это то что Мэдди всё таки зашла за дверь - ну и логично что она то точно оттуда вернется (надеюсь что с Уолли💔❤️🩹)
Ну или 8 серия это финал всего сериала и нам покажут как она там теперь живет с Уолли и Саймоном типа «в раю»
Не видела - продлевали на 4 сезон уже?😅
Ну или я уже совсем ничего не понимаю..
Так для него будет лучше и правильно
И обьясните, пожалуйста, это таже дыра в полу что и раньше только без воды? Куда делась вода? Как ушли дети? Как им священник тот помог? Мало информации... а теперь еще и добавилась больница-литейный завод.
Надеюсь, что в следующей серии будет понятнее, что там вообще происходит. 🤔
Очень рада за Кайла что он вернулся,он заслужил жизнь!И так круто что мама поверила Мэдди,ей это было нужно ее поддержка,после ухода Волли особенно!Ещё больше загадок,все таки непонятно про детей и что за лес,если это была дверь в свет как у Волли...и всего одна серия успеют ли все раскрыть даже страшно!!!