Призраки школы — s03e07 — Midsomester

Моя оценка

4.457
MyShows
140
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2026 15:00
Всего просмотров: 1 36219.39%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
Наизусть
Наизусть
PRO
24 февр. 19:34 #
Soon1304
Soon1304
25 февр. 16:43 #
Вопросов стало ещё больше...

Осталась одна серия впереди, может не будет так грустно.
aziza_funky
aziza_funky
26 февр. 02:12 #
капец ниче непончтно, а осталось всего одна серия
LinaA
LinaA
26 февр. 05:32 #
Я прям слезу пустила, когда Мэдди маме всё рассказывала 😢
nare-celebi
nare-celebi
26 февр. 10:28 #
Во всей серии не было Саймона? Интересно, куда его смыло тогда в предыдущей?
redfoxal
redfoxal
26 февр. 11:52 #
СериЯ плаки плаки 🥺
white_boom
white_boom
PRO
26 февр. 12:47 #
Да что вы творите?!!
Продолжайте 🥲
superime
superime
26 февр. 16:50 #
Может так и правильно конечно, Ронда права, но 😭💔
dashachd
dashachd
27 февр. 01:09 #
Третий сезон определенно радует сюжетом
dashachd
dashachd
27 февр. 01:19 #
Уолли💔💔💔
voronn
voronn
27 февр. 06:48 #
Если я правильно понимаю
Ванхайт просто уходит за «двери»
И там за их пределами ходит туда-сюда
Выходит из «Света» через дверь мед.сестры в больнице - тк это 100% гарантия что будет новое тело, да еще и с выбором..
Ну а раньше так никто не делал тк попасть «за дверь» это типа мечта и даже никто не задумывался вернуться обратно.. + скорее всего это не так просто (да если и делал кто-то то этого и не узнать наверняка)
В подтверждение того что эти «путешествия» возможны это то что Мэдди всё таки зашла за дверь - ну и логично что она то точно оттуда вернется (надеюсь что с Уолли💔❤️‍🩹)
Ну или 8 серия это финал всего сериала и нам покажут как она там теперь живет с Уолли и Саймоном типа «в раю»
Не видела - продлевали на 4 сезон уже?😅
Ну или я уже совсем ничего не понимаю..
Delevi
Delevi
28 февр. 22:13 #
@voronn: я тоже так думаю, только непонятно куда сейчас ванхайт ушел из больницы. Видимо "за дверями" встретятся ванхайт, саймон, медди и уолли
MorganaEverblack
MorganaEverblack
28 февр. 02:35 #
Надеюсь, Уолли ушел насовсем
Так для него будет лучше и правильно
Transmission
Transmission
08 мар. 02:16 #
@MorganaEverblack: так думали и в прошлом сезоне)
yanna_l
yanna_l
28 февр. 03:34 #
Крутая серия! Конечно очень хотелось бы хеппи энда для Уолли и Мэди, но они в "разных" мирах.

И обьясните, пожалуйста, это таже дыра в полу что и раньше только без воды? Куда делась вода? Как ушли дети? Как им священник тот помог? Мало информации... а теперь еще и добавилась больница-литейный завод.
LinaA
LinaA
28 февр. 06:21 #
@yanna_l: как я поняла..... Дыра та же, а когда белоглазый вспомнил кто он, то появились двери и дети смогли выйти. Вода куда-то делась смыв всю компашку и пропала вместе с Саймоном.
Надеюсь, что в следующей серии будет понятнее, что там вообще происходит. 🤔
pavlovdaniil
pavlovdaniil
01 мар. 01:45 #
Как же круто, что к концу третьего сезона сериал не просто не скатился, а даже, как будто, повышает планку — уже которую серию заканчивают так, что непонятно, как прожить до выхода следующей, разрывает от любопытства)
heiteru
heiteru
01 мар. 21:58 #
Уолличка 💔💔💔 как же мы дальше без нашего золотого мальчика 😭 (вроде как прямо сейчас снимают следующий сезон, если я правильно прочитала картинки в запрещённой социальной сети, так что вроде как мы ещё увидим Уолли, но в какой роли – это уже другой вопрос)
Jeronimoo
Jeronimoo
02 мар. 16:24 #
Вот знала я что Волли что то задумал,признавшись Мэдди в любви,очень грустно!!Они же просто созданы друг для друга,он остался ради нее и сейчас ушел ради Саймона,что тоже считай ради нее..просто сердце разрывается,это так смело я буду по нему скучать!!!!
Очень рада за Кайла что он вернулся,он заслужил жизнь!И так круто что мама поверила Мэдди,ей это было нужно ее поддержка,после ухода Волли особенно!Ещё больше загадок,все таки непонятно про детей и что за лес,если это была дверь в свет как у Волли...и всего одна серия успеют ли все раскрыть даже страшно!!!
_Anetta_66
_Anetta_66
09 мар. 16:11 #
Уолли💔💔 Грустно, что он ушёл, но с другой стороны они все заслуживают выйти в свои двери и обрести покой. А так он захотел спасти Саймона и думал, что это поможет. Медди и Уолли милая парочка, но они из разных миров и все равно не смогли бы быть вместе. Буду скучать по милому Уолли, который разбавлял эту компашку.
ForcedToWatchTV
ForcedToWatchTV
11 мар. 21:21 #
А нафига он от них убегал, да еще и застрелился? Кто бы поверил в бред что душа чувака который жил сто лет назад, вселилась в чужое тело
adeline666
adeline666
PRO
09 апр. 02:40 #
Жаль, что Уолли ушёл, проплакалась на этом моменте. Признался Мэдди в любви, а потом это...
Shoms
Shoms
13 апр. 04:05 #
Среди моря депрессии в комментах к серии я хочу сказать, что я невероятно балдела от начала серии и этого шикарного трека
Написать комментарий: