s03e08 — Dawn of the Deb

Призраки школы — s03e08 — Dawn of the Deb

Моя оценка

4.503
MyShows
155
Длительность:
Даты выхода: 04.03.2026 15:00
Всего просмотров: 1 34719.17%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

43
tcoffeee
tcoffeee
04 мар. 15:48 #
Теперь ждать еще год 🥲
Jeronimoo
Jeronimoo
04 мар. 17:29 #
Граница пропала!!!!И Ван Хайт в маме Мэдди как это возможно!!! Вот сюрприз так сюрприз я просто в шоке от финала!!!!Саймон божечки как я рада что он вернулся к живым,их объятие просто>>>Я разрыдалась!!!То что никто не уходит на небо в свет а в какой то мир между жизнью и смертью...Надеюсь в 4 сезоне эта тайна откроется..Я верила что Мэдди с Волли еще встретятся и наконец то смогли почувствовать друг друга,самый долгожданный поцелуй боже этот момент был бесподобен!!!Но то что он остался там в лесу это жаль конечно...И я так рада что Мэдди наконец увидела отца и обняла это дорого стоит!!!!Отличный финал,школу спасли и хорошо что продолжение будет...Ван Хайт конечно урод просто но пока будем радоваться...
ksvolkovaa
ksvolkovaa
PRO
10 мар. 21:18 #
@Jeronimoo: по логике они попадают в лимб за дверью, а вот если перейдут реку, то уже отправятся дальше в лучший мир, потому что ребяток из церкви показали как раз на другом берегу реки. Очень интересно, куда создатели в конечном итоге все это вывернут и смогут ли сохранить уровень этих сезонов
NYMPHOLOGY
NYMPHOLOGY
04 мар. 17:37 #
Боже мой, как же я люблю этот сериал 💔
NYMPHOLOGY
NYMPHOLOGY
04 мар. 17:37 #
А какую песню в конце серии включили, ну огонь просто к этому сюжетному повороту ❤️‍🔥
padari
padari
03 апр. 20:37 #
@NYMPHOLOGY: в последнее время часто эта песня в сериалах попадается
white_boom
white_boom
PRO
04 мар. 17:51 #
.. ну охренеть сколько событий произошло за серию. Столько эмоций..
Думала, может все-таки закончат красиво) и на тебе, Ван Хайт в отражении.
Включаю режим ожидания 🥲
Soon1304
Soon1304
04 мар. 19:24 #
Интересно, он так спокойно может переходить из одного тела в другое? Другие призраки, что тоже так могут? Или там должно быть какое-то душевное состояние, что в момент слабости он вселяется... Вопросы, одни вопросы.

Но, уже 3 сезон подряд они заканчивают и с позитивом и с новой загадкой, а главное интерес только нарастает. Сценаристы молодцы, пока держат планку качества.
yanna_l
yanna_l
04 мар. 20:35 #
Должна сказать, сезон вышел действительно крутым!

Интересно как Ван Хай так ловко прыгает, когда остальные не могут открывать двери свои. Наверное узнаем в следующем сезоне. Надеюсь нам больше покажут что за мир там за дверями. Не очень то похоже на счастливую загробную жизнь. Плюс исчезновение границы, тоже не совсем понятно с чем связано. И конечно все ли хорошо с митером Мартином и его другом.

Очень хочется увидеть продолжение.
Soon1304
Soon1304
05 мар. 00:40 #
@yanna_l: возможно границы исчезли после того, как все в церкви обрели покой и перешли на другую сторону.
dmarsova
dmarsova
05 мар. 06:27 #
Нееет, только не маме Мэдди. Она столько всего перенесла! Она только исправилась и начала жить счастливо. Ну как так... Причём, этот ход был понятен в секунду, когда мы видим её дома с красной помадой. Как сама Мэдди не замечает, интересно?

Я думала, третий сезон будет последним. Надеялась на закрытие всех веток и хэппи энды у ребят, а тут столько всего накрутили, ого-го!! любопытно, чем закончат, если продлят на четвёртый.

Считаю досадным ляпом, что густо населённая призраками школа во время пожала такая пустынная. Если огонь прорывался даже в призрачный мир -- паниковать должны были не только "наши". Где вся команда музыкантов? Почему мы их видим только по желанию сценаристов, а остальное время их нет?
ksvolkovaa
ksvolkovaa
PRO
10 мар. 21:20 #
@dmarsova: наших музыкантов даже огонь из транса видимо не вытянет🤭
Mаруся
Mаруся
05 мар. 22:46 #
Я в восторге от этого сезона 🥰 если в первом я ,имелся грешок, засыпала на половине серии,то тут еле доживала до выхода новой серии.Очень круто закрутили-завертеле..хочу дальше ..можно так же круто,но быстрее чем через год🤣😅
Hidji
Hidji
06 мар. 03:20 #
Ну вот, так думал в первой половине сезона, что всего накрученного в сюжете за эти серии не разгрести. Ещё на парочку точно хватит). Помимо Ван Хайта наверняка и с лесом этим разбираться тоже будут. Так что ждём.
camilla_foxie
camilla_foxie
06 мар. 13:34 #
Это лучший сериал за последние годы! Я уже и не помню когда запоминала каждого персонажа и ждала сезон проверяя выход. Пересматриваю его постоянно, такое возможно только со сверхъестественным, тот я раз 7 пересмотрела. К этому тоже хочется возвращаться.

Уолли просто ван лав! Как мне нравится их линия с Мэдди. Настоящие чувства , к сожалению на расстоянии. На реальном расстоянии. Когда люди не могут дотронутся друг до друга , не могут быть вместе. И в этот момент понимаешь, что люди в реальном мире ноют , что расстояние рушит все, ты смотришь на этих двух и думаешь « значит не так уж и хочется» в жизни хоть билет купить можно . Заставляет задуматься.

Наконец Николь и Клэр увидели призраков )) это было великолепно!

Ван Хайт очень интересно скачет из тела в тело. Как это объясняется? Почему мама Мэдди? А главное, когда???

Кстати , если мама ее увидит призраков , она сама себя сдаст. И все поймут кто это.

Призраки могут перемещаться по городу?? Ничего их больше в школе не держит. Однако, Мэдс сможет их увидеть не везде.

Уолли и остальные ребята по ту сторону, я все таки надеюсь 🤞 что они смогут как то выбраться как ван хайт. Но пока, не могу предположить куда они будут вселяться.

Ну что ж, сезон порадовал! Ждем продолжения, и держим кулачки , что хоть этот сериал не закроют, когда все на столько круто закручено!
Krlstos
Krlstos
06 мар. 20:57 #
И сюжетную арку закрыли, и на новый сезон дали множество загадок - очень хорошо!
Насыщенная серия и достойное завершение сезона, включаем режим ожидания следующего
Cara
Cara
06 мар. 21:09 #
Я каким-то совершенно невероятным образом пропустила этот сериал в год выхода, но уж когда нашла (что тоже какой-то мэджик), то посмотрела всё разом и только две последние серии ждала их выхода. В финальной, когда Мэдди встретилась с Уолли, то уже просто пищала от восторга, хоть и недолго. И то, что она смогла и с отцом встретиться, это уже было вообще волшебно. Сколько ж теперь ждать продолжения, omg, никакого терпения не хватит, зато подписалась на группу сериала в фб и теперь у меня половина ленты в этом всём! Как раз вчера подкинули танец под Let's dance, они буквально все там просто лучшие, но Манхейм конечно полный агінь
vk573792
vk573792
06 мар. 21:15 #
Уолли и Мэдди, просто разрыв💔
Интересно, будет ли у них ещё встреча.

Рада за то, что с церковью, пастором и детьми арка закрылась, наконец-то они обрели покой👼🏻

Ван Хайт конечно тот ещё антагонист, но конечно очень интересно, как будут разбираться с ним дальше. Если он может бесконечно и безгранично путешествовать по телам.

Ну и конечно же интересно что придумают с другими призраками школы, предвкушаю новый сезон✨️

До встречи в следующем году❤️
vk573792
vk573792
06 мар. 21:17 #
Как же будет не хватать этих ребят.
Уже скучаю😭
nare-celebi
nare-celebi
07 мар. 09:09 #
«Давай отвлечёмся от мыслей про жизнь, смерть... и просто сходим в кино... про смерть»

Очень переживала, что с Саймоном может что-то случится, но пронесло. Шикарный вышел сезон. Будем ждать продолжение)
shitokrito
shitokrito
07 мар. 17:50 #
если они не продлят сериал ещё на сезон, я по айпи вычислю тех кто так решил, и им не сдобровать
Cara
Cara
07 мар. 17:55 #
И всё-таки нераскрытый (для меня, видимо не уловила) вопрос - куда деваются души людей захваченных Ван Хайдтом? С Кайлом всё предельно ясно, а душа *невесты Чаки* Хантер-Прайс должна была где-то в больнице застрять (или ещё на кукурузном поле?) и где душа Сандры? Они выталкиваются в тот лес сразу?
maria_krukova
maria_krukova
PRO
08 мар. 14:22 #
Ван Хайт в теле мамы Мэдди, как это возможно вообще..

очень жду продолжения, потому что от сезона к сезону, одни вопросы, и ни одного ответа
heiteru
heiteru
08 мар. 16:32 #
КАКАЯ ХОРОШАЯ СЕРИЯ Я НЕ МОГУ!!! других комментариев нет.
AweSerg
AweSerg
PRO
08 мар. 16:43 #
Посмотрел 3 сезона почти подряд, а теперь 4й ждать, как всем😅
_Anetta_66
_Anetta_66
09 мар. 18:04 #
Мне так нравится сериал!
Медди и Уолли встеретились и смогли почувствовать друг друга💔❤‍🩹😍
Как этот Ван Хайт переселяется в тела? Я думала, что он только в тела без души может попасть(как парень в больнице) А в Хантер Прайс и маму Медди как смог? И Медди даже не догадается и будет с этим жить??
Призраки после своих дверей все равно попадают в лес, серьезно? Как они смогут оттуда попасть в загробный мир? Завеса разрушена и что это значит? Призраки могут уйти из школы?
Рада, что Саймон в порядке(хотя и догадывалась). Теперь долго ждать 4 сезон и надеюсь, что он будет🤞🏼🤞🏼
Painio
Painio
PRO
10 мар. 21:42 #
Да-а. Первые два сезона были отличными и интересными, в третьем такого венигрета намешали, что просто смотришь и с трудом понимаешь что к чему, наверное, сценаристов сменили. Совсем не понравился. Надеюсь, четвертый будет последним.
dashachd
dashachd
11 мар. 00:59 #
Хороший получился сезон, многие скатываются на третьем, а здесь прям наоборот
Transmission
Transmission
11 мар. 22:00 #
Есть подозрение, что Ван Хайт подселяется так же, как Жанет в тело Мэдди попала - когда люди находятся в подавленном состоянии. Мб мама переживала за Мэдди и то что ее муж там где-то бродит, впечатлилась, а тут этот мужик подскочил кабанчиком?
AntonRyz
AntonRyz
13 мар. 12:16 #
@Transmission: кабанчиком?🤣
Прыжки по телам становятся утомительными
Juli13
Juli13
23 мар. 02:01 #
Просто эпично, как во время пожара Николь и Клэр успели позвонить Мэдди c Ксавье, и те успели приехать на машине в школу и пообщаться с Ван Хайтом, а пожарные, которым позвонил директор, все еще были в пути... И остальные люди в это время просто, видимо, били кулаками в дверь и никому не звонили... Вообще последние 3 серии были какие-то максимально сумбурные и какие-то детские, что ли... Истеричное злодейство Ван Хайта как-то не вписывается в общий вайб сериала, психологически суровый
Im_dasha
Im_dasha
23 мар. 17:07 #
и на этом они решили закончить? серьезно?
Painio
Painio
PRO
23 мар. 17:28 #
@Im_dasha: Стриминговый сервис Paramount+ пока официально не продлил сериал на 4-й сезон, но и не объявил о его закрытии.
Финал 3-го сезона оставил множество открытых вопросов и новых интриг, что указывает на расчет создателей продолжить историю в будущем.
Актеры и создатели выражают готовность вернуться к работе над продолжением, если сервис даст «зеленый свет» новым сериям.
lady_kana
lady_kana
25 мар. 09:03 #

@Painio: Стриминговый сервис продлил «Школьные духи» на четвертый сезон. Это произошло примерно через три недели после того, как завершился третий сезон, в котором произошли большие изменения в судьбах некоторых персонажей.

Комментарий удален
Painio
Painio
PRO
25 мар. 10:52 #
@Painio: Да, нашел: официальное решение о продлении принято 24 марта, а мой предыдущий пост был 23 марта, чуток поторопился.
Moonlem
Moonlem
08 апр. 15:21 #
А.ХУ.ЕТЬ. У меня мурашки по коже, от того, как закручивается сюжет. Нам нужно срочно продолжение!!
adeline666
adeline666
PRO
11 апр. 01:06 #
Теперь ждать год до следующего сезона!!! Но как же хорош третий! Словами невозможно описать мой восторг🫶💞
adeline666
adeline666
PRO
11 апр. 01:41 #
@adeline666: очень эмоциональный финал, марашки по коже от того, как папа спас Мэдди, что к детям вернулмя их наставник, пожар в школе, прищнпния в любви. Восхитительный сериал
ebanygeek
ebanygeek
25 апр. 21:27 #
❤️‍🩹💙
evgeniia_
evgeniia_
PRO
24 мая 14:09 #
Как-же жалко всех кто остался в том лимбе 🥲 Надеюсь в след сезоне Мэдди найдёт способ их вытащить
Буду ждать как хатико
AlenaPikalova
AlenaPikalova
02 июня 13:29 #
@evgeniia_: все мы теперь немного Хатико... 😔
Annie_24
Annie_24
03 июня 22:25 #
Офигенный финал сезона
Написать комментарий: