s03e03 — The Halls Have Eyes

Призраки школы — s03e03 — The Halls Have Eyes

Моя оценка

4.329
MyShows
158
Длительность:
Даты выхода: 28.01.2026 15:00
Всего просмотров: 1 50821.47%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
artnovv
artnovv
28 янв. 22:40 #
боже, как же они хороши и как же интересно все крутят! очень нравится направление, в котором они идут, главное, чтоб не запутались в собственных ветках и не запороли все в абсурд.

очень нравится развитие отношений Квин и Ронды, такие они чудесные и трогательные, просто прелесть! камео Лиззи Макэлпайн в этой серии прям отдельный мед на душу, еще и спела просто шикарно, восторг 💔

очень грустненько за Чарли и Юрия, так хочется им счастья счастливого( Чарли прям гложет эта неуверенность в себе и всякие внутренние сомнения, и я к сожалению так ужасно его понимаю, очень чувствую все эти мысли и тревогу по поводу того насколько ты хорош в сравнении с человеком, которого любишь, насколько ты для него незаменим, насколько тебя вообще можно любить… и прям грустно от того, что по Юрию видно, что он в своих чувствах не сомневается, просто борется со своими демонами. очень надеюсь, что сценаристы сжалятся над нами и не превратят их линию в необратимое стекло, дайте моим мальчикам хэппи энд😭

в общем и целом безумно любопытно, как все разыграется. пока совсем ноль мыслей о том, что за место отыскал Саймон и кого он там увидел, что это за омут, отправляющий призраков на короткое время в реальный мир (судя по всему еще и с критическим намерением убивать), что будет с призраками если школу снесут, сыграет ли какую-то еще роль факт существования больничных призраков и отца Мэдди конкретно… ничего непонятно, но супер интересно. очень хочется верить, что сезон выйдет таким же мощным, как первые два 🤞🏼
@artnovv: мне показалось это церковь
artnovv
artnovv
29 янв. 01:12 #
@КатяРастава: визуально да, я имею в виду больше про то что это за церковь и какой она контекст несет 👀
stars33
stars33
30 янв. 18:08 #
@КатяРастава: это точно церковь и поёт там хор 🫣
olya_loui
olya_loui
PRO
28 янв. 22:53 #
Оох, как же тяжело дальше будет по серии в неделю снова(
Всё таки на мой вкус такие захватывающие и короткие сезоны лучше сразу дропать, или в два тома хотя бы, что б напряг сохранялся
nare-celebi
nare-celebi
29 янв. 11:59 #
Саймон такой милаш 😍
Vinona
Vinona
PRO
29 янв. 21:04 #
У меня подозрения, что отец Медди как-то связан с этим местом в кошмаре учителя. Он так и не ответил на вопрос почему его так сложно найти.
stars33
stars33
30 янв. 18:07 #
Блин я уже похоже знаю что в конце сезона буду рыдать 😅 когда мэдди придётся прощаться с волли. И концовка этой серии 🤯
dolcenoia
dolcenoia
PRO
30 янв. 20:18 #
Очень интересно, что будет дальше
Закрутили так закрутили
Но мне очень нравится!
Hidji
Hidji
31 янв. 00:01 #
В сериал добавили так много всего, что создаëтся впечатление, будто он ещё сезонов пять продлится😅.
Juli13
Juli13
01 февр. 04:38 #
Мне очень нравятся эти криповые моменты с водой. Что в прошлой серии, что в этой, удаются им элементы ужастика. А вообще такой небанальный сюжет, прямо вот даже предположений нет, как там все это дальше развернется, очень классно
РиаНеймлесс
РиаНеймлесс
01 февр. 15:13 #
Древнее зло в подвале: да вы задрали, не подземелье, а проходной двор!
TurbinaM
TurbinaM
02 февр. 16:46 #
А куда подевалась романтическая линия Николь и Ксавьера? Типа все, они узнали, что переписывались с друг другом, и все?
Jeronimoo
Jeronimoo
03 февр. 00:56 #
Эта загадочная дыра я тоже думаю что Саймон из-за этого здесь застрял и снег это было доказательство что все это связанно и с автобусом и Мартин определенно был прав на счёт великого зла..Саймон и Волли друзья это конечно мило))Это дыра конечно было страшно когда Волли схватили,но есть своя тайна и интрига,он стал видимым как портал но в разные места..и это определенно новая зацепка...Саймон молодец смелый и не сдается я в него верю!!!!Он другой и неизвестно что с ним там случится,но не попытаться он не мог...и эта музыка как у Мартина,он же оказался здесь из за шрама Мартина...теперь капец любопытно куда он попадет...
Разговор Мэдди с отцом просто до слез так трогательно и потрясающе,я рада что они его нашли,ей это было нужно!!!А новость по поводу школы вообще капец, надеюсь они найдут способ ее спасти,ещё и камеры жесть!!!
Было интересно увидеть историю из жизни Ронды,и такая красивая песня!!!!Они с Квин прекрасная пара!!!!Они так похожи...
Delevi
Delevi
26 февр. 22:58 #
мне кажется дыра внизу - это то что было на месте школы в прошлом
AweSerg
AweSerg
PRO
27 февр. 15:30 #
@Delevi: старое индейское кладбище домашних монашек 😆
AweSerg
AweSerg
PRO
27 февр. 15:29 #
Ну, хоть кто-то про нить Ариадны вспомнил, только не убедился в прочности.
А вот линий как-то многовато рисуют, призраки в школе, больнице, так еще (пере)стройку суперинтендантши надо как-то будет ломать...
adeline666
adeline666
PRO
08 апр. 22:18 #
Боже, я молюсь на создателей этого сериала, невозможно оторвать глаз!!!!
Написать комментарий: