боже, как же они хороши и как же интересно все крутят! очень нравится направление, в котором они идут, главное, чтоб не запутались в собственных ветках и не запороли все в абсурд.
очень нравится развитие отношений Квин и Ронды, такие они чудесные и трогательные, просто прелесть! камео Лиззи Макэлпайн в этой серии прям отдельный мед на душу, еще и спела просто шикарно, восторг 💔
очень грустненько за Чарли и Юрия, так хочется им счастья счастливого( Чарли прям гложет эта неуверенность в себе и всякие внутренние сомнения, и я к сожалению так ужасно его понимаю, очень чувствую все эти мысли и тревогу по поводу того насколько ты хорош в сравнении с человеком, которого любишь, насколько ты для него незаменим, насколько тебя вообще можно любить… и прям грустно от того, что по Юрию видно, что он в своих чувствах не сомневается, просто борется со своими демонами. очень надеюсь, что сценаристы сжалятся над нами и не превратят их линию в необратимое стекло, дайте моим мальчикам хэппи энд😭
в общем и целом безумно любопытно, как все разыграется. пока совсем ноль мыслей о том, что за место отыскал Саймон и кого он там увидел, что это за омут, отправляющий призраков на короткое время в реальный мир (судя по всему еще и с критическим намерением убивать), что будет с призраками если школу снесут, сыграет ли какую-то еще роль факт существования больничных призраков и отца Мэдди конкретно… ничего непонятно, но супер интересно. очень хочется верить, что сезон выйдет таким же мощным, как первые два 🤞🏼
Оох, как же тяжело дальше будет по серии в неделю снова( Всё таки на мой вкус такие захватывающие и короткие сезоны лучше сразу дропать, или в два тома хотя бы, что б напряг сохранялся
Мне очень нравятся эти криповые моменты с водой. Что в прошлой серии, что в этой, удаются им элементы ужастика. А вообще такой небанальный сюжет, прямо вот даже предположений нет, как там все это дальше развернется, очень классно
Эта загадочная дыра я тоже думаю что Саймон из-за этого здесь застрял и снег это было доказательство что все это связанно и с автобусом и Мартин определенно был прав на счёт великого зла..Саймон и Волли друзья это конечно мило))Это дыра конечно было страшно когда Волли схватили,но есть своя тайна и интрига,он стал видимым как портал но в разные места..и это определенно новая зацепка...Саймон молодец смелый и не сдается я в него верю!!!!Он другой и неизвестно что с ним там случится,но не попытаться он не мог...и эта музыка как у Мартина,он же оказался здесь из за шрама Мартина...теперь капец любопытно куда он попадет... Разговор Мэдди с отцом просто до слез так трогательно и потрясающе,я рада что они его нашли,ей это было нужно!!!А новость по поводу школы вообще капец, надеюсь они найдут способ ее спасти,ещё и камеры жесть!!! Было интересно увидеть историю из жизни Ронды,и такая красивая песня!!!!Они с Квин прекрасная пара!!!!Они так похожи...
Ну, хоть кто-то про нить Ариадны вспомнил, только не убедился в прочности. А вот линий как-то многовато рисуют, призраки в школе, больнице, так еще (пере)стройку суперинтендантши надо как-то будет ломать...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
18очень нравится развитие отношений Квин и Ронды, такие они чудесные и трогательные, просто прелесть! камео Лиззи Макэлпайн в этой серии прям отдельный мед на душу, еще и спела просто шикарно, восторг 💔
очень грустненько за Чарли и Юрия, так хочется им счастья счастливого( Чарли прям гложет эта неуверенность в себе и всякие внутренние сомнения, и я к сожалению так ужасно его понимаю, очень чувствую все эти мысли и тревогу по поводу того насколько ты хорош в сравнении с человеком, которого любишь, насколько ты для него незаменим, насколько тебя вообще можно любить… и прям грустно от того, что по Юрию видно, что он в своих чувствах не сомневается, просто борется со своими демонами. очень надеюсь, что сценаристы сжалятся над нами и не превратят их линию в необратимое стекло, дайте моим мальчикам хэппи энд😭
в общем и целом безумно любопытно, как все разыграется. пока совсем ноль мыслей о том, что за место отыскал Саймон и кого он там увидел, что это за омут, отправляющий призраков на короткое время в реальный мир (судя по всему еще и с критическим намерением убивать), что будет с призраками если школу снесут, сыграет ли какую-то еще роль факт существования больничных призраков и отца Мэдди конкретно… ничего непонятно, но супер интересно. очень хочется верить, что сезон выйдет таким же мощным, как первые два 🤞🏼
Всё таки на мой вкус такие захватывающие и короткие сезоны лучше сразу дропать, или в два тома хотя бы, что б напряг сохранялся
Закрутили так закрутили
Но мне очень нравится!
Разговор Мэдди с отцом просто до слез так трогательно и потрясающе,я рада что они его нашли,ей это было нужно!!!А новость по поводу школы вообще капец, надеюсь они найдут способ ее спасти,ещё и камеры жесть!!!
Было интересно увидеть историю из жизни Ронды,и такая красивая песня!!!!Они с Квин прекрасная пара!!!!Они так похожи...
А вот линий как-то многовато рисуют, призраки в школе, больнице, так еще (пере)стройку суперинтендантши надо как-то будет ломать...