s03e05 — Raiders of the Lost Scar

Призраки школы — s03e05 — Raiders of the Lost Scar

Моя оценка

4.427
MyShows
150
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2026 15:00
Всего просмотров: 1 43220.38%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
Vinona
Vinona
PRO
11 февр. 21:24 #
А вот и кульминация истории. Куда идёт сюжет мне пока нравится.
shitokrito
shitokrito
11 февр. 22:32 #
гэээээгд
shitokrito
shitokrito
14 февр. 22:01 #
@shitokrito: вы что все не знаете что значит гэгд
artnovv
artnovv
14 февр. 22:06 #
@shitokrito: ТЫ ПРАВА GAGGGGGED
id470348331
id470348331
11 февр. 22:53 #
Мне так нравится, как они выстраивают сюжет, ну просто мммм
nare-celebi
nare-celebi
12 февр. 12:45 #
Концовочка опять интригует)
Krlstos
Krlstos
12 февр. 15:03 #
Я не знаю, как им удается удачно маневрировать на грани фантастического бреда и грамотных мистических сюжетных линий

Но пока получается очень удачно и с каждым сезоном всё лучше. Нравится
heiteru
heiteru
12 февр. 15:30 #
мне показалось, что мистер Ван Белоглазик….. хочет…. женить на себе Саймона?? ватафааа

а также Ронда и Квин ❤️‍🔥
блин мне так все призраки нравятся, такие они все хорошие ребятульки 😫
Jeronimoo
Jeronimoo
12 февр. 17:08 #
Слава богу с Саймоном все хорошо,даже странно что они его отпустили,та женщина в больнице говорила же что они злые,но этих детей конечно жалко..Тайна и у Саймона есть похоже,может поэтому его и втянули сюда, конечно ужасно интересно узнать!!!И я так и знала что школа и больница связанны,и там тоже есть забытые,это зацепка, надеюсь как то можно им помочь они же столько лет страдали...и Мэдди должна кому то рассказать про то что с ней происходит я прям боюсь.Мне кажется эти видения тоже связаны с церковью и всей фигней.Неожидала что Мартин способен пожертвовать собой,очень удивило!!!Мама Оливии конечно полная су*** бесит просто!!!И гадалка знает финский это странно и по любому не просто так она точно с этим связана или может помочь...И кто это Кайл и кто бы то ни был...Нельзя допустить сноса,у призраков должен быть хэппи энд...Ронда и Квин просто прекрасно,рада за них!!!
olya_loui
olya_loui
PRO
12 февр. 23:14 #
Ничего не понятно, но очень интересно 😅

Но меня не покидает вопрос (по мимо всех остальных) , почему все забили на тело Саймона?
Hidji
Hidji
12 февр. 23:57 #
@olya_loui: какое тело? Он же там во плоти, в отличие от того, как было с Мэдди. Потому и ранить можно.
olya_loui
olya_loui
PRO
12 февр. 23:59 #
@Hidji: как он может быть во плоти в измерении призраков? Почему тогда его другие люди не видят? В чем тогда проблема ему позвонить маме?
dmarsova
dmarsova
13 февр. 00:57 #
@olya_loui: персонажи все пять серий третьего сезона пытаются понять, как так вышло. Саймон вон доской получил, защищая высокого чувака из Забвенных, который явно хочет ему что-то рассказать.
Hidji
Hidji
13 февр. 01:07 #
@olya_loui: проблема в том, что он в другом измерении, это же самое собой разумеющееся. Оттуда нельзя позвонить в наше, его не видят и не ощущают, для живых он перестал быть материальным. Но при этом он в своëм теле. А вы реально пять серий считали, что он просто как Мэдди где-то в подвале лежит полумëртвый? И всë это про его "особенный случай" - ерунда? Хмм, ну что ж, бывает).
olya_loui
olya_loui
PRO
13 февр. 01:10 #
@Hidji: Хмм, ну что ж, бывает, когда люди отвечают без сарказма и издёвок.
Видимо в том же измерении, где и Саймон.
dmarsova
dmarsova
13 февр. 01:29 #
Третий сезон почти так же хорош, как и первый. Кроме, разве что, линии Николь с "крутой девчонкой-задирой", она максимально нелепая. Ну не смотрятся актёры под 30 в сценариях интриг уровня седьмого класса. Да,
это добрая американская традиция, мы все привыкли (и в итоге многие не представляют, как выглядят реальные подростки). Но бллин.
dolcenoia
dolcenoia
PRO
13 февр. 07:48 #
Кто, черт возьми, в теле Кайла
Мне кажется высокий забытый не тот, кем его описывают
Мб его подставили, чтобы все думали, что это он алчный
А на самом деле кто-то другой... Может быть даже тот, кто в тело Кайла влез.

Ронда и Квинн, давно пора 🤍

Ксавьер, по ощущениям, снова к Мэдди что-то чувствует
Возможно из этого сделают какой-то треугольник любовный, что ей придется выбрать между живым и мертвым.
camilla_foxie
camilla_foxie
17 февр. 11:30 #
Мне показалось или белоглазый реально хочет что то сказать? По ощущениям это не он виновен в смерти детей. Его скорее всего подставили . Либо он защищает всех от детей, возможно зло это они. Не стоит исключать такой вариант

А вот кто в теле кайла уже 20 лет - вопрос. Очень интересно что они дальше задумали. На одном дыхании смотрится сериал.
Рада за Ронду ♥️. Наконец она счастлива .
Уолли вроде бы может покинуть это место, нет? Но остается там ради Медди. А вот остальные не могут пока найти выход. Их жаль , если эта женщина снесет школу, то наших призраков ждет та же участь , что и забытых.
AweSerg
AweSerg
PRO
01 мар. 15:48 #
То есть Дженет еще и не первая стырила тело...
_Anetta_66
_Anetta_66
08 мар. 23:29 #
Круто завернули сюжет и в каждой серии новые вопросы. Хорошо, что дождалась весь сезон, а то по одной серии смотреть это такое себе.
Rimpelstilskin
Rimpelstilskin
31 мар. 19:59 #
Боже кайл 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭
adeline666
adeline666
PRO
09 апр. 00:08 #
Чёрт, неожиданно. То есть Мэдди не первый человек, у которого украли его тело? Ахереть
Написать комментарий: