Если судьба преподносит тебе мандарины — s01e13 — Such an Uneven Love

Моя оценка

4.858
MyShows
318
Длительность:
Даты выхода: 28.03.2025 15:00
Всего просмотров: 3 19541.52%

Описание

Во время экономического спада Гым Мён сталкивается с неудачной карьерой и встречает знакомое лицо, которое неожиданно начинает новую жизнь.

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
28 мар. 2025, 03:10 #
ЛанаЧанова
ЛанаЧанова
28 мар. 2025, 20:18 #
так иногда хочется быть на месте Ким Мён... почувствовать, что ты - самое дорогое, что есть в твоего отца. что ты папина дочка... у меня такого не было, но смотря на Ким Мён и Кван Сика я даже через экран чувствую их связь
AslGiggle
AslGiggle
29 мар. 2025, 02:34 #
Лучшая серия пожалуй
niayzovazyra
niayzovazyra
29 мар. 2025, 06:24 #
Вот так в жизни и бывает, родители вкладываются в одного ребёнка забывая о втором, как будто он и сам без родителей разберётся ((( кажется влип братец по крупному( отец не выдержит умрет (
stay8_skz
stay8_skz
PRO
29 мар. 2025, 10:45 #
Первая серия, в которой хотелось плакать от счастья❤️🥹
Shooky
Shooky
30 мар. 2025, 14:31 #
-..Беги к папе. Папа всегда рядом.

Каждому ребёнку, особенно, каждой девочке желаю такого папу..а я продолжаю ревёт😭
Aiasem_K
Aiasem_K
30 мар. 2025, 16:16 #
Я реву опять 😭💔
Каждой девушке желаю такого же трепетного отношения отца к дочке 💔

Ын Мена жалко, вот что бывает когда забивают на другого ребенка оставляя его на себя 🥺 Надеюсь Кван Сик выдержит бремя сына 💔🙌🏼Я не готова с ним прощаться 💔😭
tanу
tanу
03 апр. 2025, 20:09 #
Момент 💔

Как же круто увидеть Ким Сон Хо🙈
Max_Black_Lu
Max_Black_Lu
06 апр. 2025, 14:56 #
Очень тяжелая серия лично для меня😭😭😭
Хотелось бы и мне также, чтобы папа мог проводить на свадьбе… прям сердце разорвала эта серия😭😭😭
Такая отцовская любовь💔😭
Frankie_sho
Frankie_sho
12 апр. 2025, 18:33 #
какая же АйЮ красивая
gonchark
gonchark
14 апр. 2025, 17:08 #
выросшие без отца или с равнодушным отцом дуреют с этой прикормки)))))
slowburnw
slowburnw
20 апр. 2025, 01:36 #
так Ынмён плакал больше всех ))
а сам то говорил 🤣🤣
poly6poly
poly6poly
PRO
28 апр. 2025, 01:01 #
Рыдаю вместе с ними😭такая хорошая серия, но концовка 💔
nikaberry
nikaberry
03 мая 2025, 18:23 #
какой же чхон соп милый так старался понравится ее отцу и так о ней заботился
realpluviophile
realpluviophile
PRO
15 мая 2025, 20:26 #
Какие они нежные 🐾🥺
Sol13
Sol13
23 мая 2025, 20:45 #
Кван Сик прекрасный отец и муж❤
Nevada
Nevada
08 июня 2025, 18:37 #
Я понимаю, что свадьба все очень волнительно, эмоции переполняют, но начинает уже раздражать Гым Мён, практически в каждой серии ревёт иногда даже без повода 😐
МИЛКИТА
МИЛКИТА
06 окт. 2025, 12:48 #
🥺🥺🥺💞💞💞💞
Cheryl
Cheryl
24 окт. 2025, 09:40 #
Опять весь конец эпизода в слезах.😭 Я боюсь смотреть последнии серии 💔
pavlovdv22
pavlovdv22
16 нояб. 2025, 23:31 #
Как же главная актриса заразительно рыдает😂😂😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Nikolaha
Nikolaha
01 дек. 2025, 21:51 #
Ну что это за неземная забота.
tevladka
tevladka
21 мая 02:39 #
После разрыва с первым парнем отношения Гым Мен с художником это просто глоток свежего воздуха! Во-первых, какой crazy glow-up у персонажа, а во-вторых, их воссоединение было максимально романтичным 😍 Их отношения до свадьбы показали лишь мельком, но я влюбилась в то, что увидела. Это безумно привлекательно — видеть без памяти влюбленного в свою избранницу мужчину, который в первую очередь беспокоится о ней и ее безопасности, даже когда ему самому плохо.

Ну и вся свадьба и отцовско-дочерние отношения до слез 🥺🥺🥺Благо, у меня есть любящий отец (правда, Кван Шик это уж совсем олицетворение идеального любящего отца), и то несколько раз плакала от счастья, так что не представляю эмоции тех, кто вырос без отца 🙈

Но мне был нужен этот перерыв на хорошие события! Ведь грядет очередной пипец, судя по концу серии. Впрочем, я даже не могу злиться на младшего брата, потому что фаворитизм между дочкой и сыном настолько очевиден, что аж смешно. Короче, тяжело парнише было, и он еще довольно неплохим парнем вырос (ну слегла с приколами и приключениями, но хотя бы без гнили)
Написать комментарий: