s01e09 — The Wind Goes Whoosh, My Heart Goes Boo-Hoo

Если судьба преподносит тебе мандарины — s01e09 — The Wind Goes Whoosh, My Heart Goes Boo-Hoo

Моя оценка

4.642
MyShows
310
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2025 15:00
Всего просмотров: 3 31643.11%

Описание

Жизнь в маленькой квартире становится испытанием для Э Сон и Гван Сика, которые изо всех сил стараются стать родителями Ян Ын Мён. В то же время Гым-мын пытается найти любовь и жизнь в Сеуле.

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
17 мар. 2025, 09:27 #
серия вышла 21.03.2025
niayzovazyra
niayzovazyra
22 мар. 2025, 14:33 #
Ветер вжик, а сердце хнык)
Я думала она останется с парнем, который в армию уходил обнимались у поезда( а тут новый парень)
История детей уже не так цепляет 😂 но буду досматривать )
ЛанаЧанова
ЛанаЧанова
25 мар. 2025, 18:16 #
согласна с комментарием выше: история детей уже не цепляет. после того, как Айю стала играть дочь Есун, а не ее саму стало не так интересно, а жаль. начало было очень классным(
Aiasem_K
Aiasem_K
28 мар. 2025, 19:51 #
Вот тут так ветер подул 😳
Думала Гыммен останется с парнем из армии, а тут новый появился 👀 Орнула с момента когда спалила сына с девушкой, причем с дочкой бывшего мера 🤣
lei91
lei91
29 мар. 2025, 05:00 #
Я Ким Сон Хо только к концу серии признала ) таааак рада его видеть снова на экранах.
Shooky
Shooky
30 мар. 2025, 11:11 #
А меня цепляет история детей, весьма интересно как сложилась их жизнь, какие горести и радости они испытают..

Понравился диалог: "Тетушка, когда я повзраслею?", "Не знаю, я сама ещё не повзрослела.."
poly6poly
poly6poly
PRO
21 апр. 2025, 00:12 #
«Ветер вжик, а сердце хнык» или мама, пап, а как вы познакомились😂
Хотя парень, что сделал ей предложение мне тоже понравился, но видимо что-то он сделает и они не будут вместе :(
alaskayass
alaskayass
26 апр. 2025, 13:19 #
а мне нравится история детей! и то, что Айю играет дочь - очень круто! она вообще отлично справляется с разными ролями. к тому же, мне нравится, как переплетаются жизни людей из прошлого.
realpluviophile
realpluviophile
PRO
13 мая 2025, 23:27 #
Ну какие милые 🤌
Saneyko
Saneyko
10 июня 2025, 12:33 #
- Тётушка, когда я уже повзрослею?
- Вот я повзрослею, и расскажу 😄
shurka2108
shurka2108
PRO
22 июля 2025, 16:50 #
Жалко что Кван Сика молодого только пол фильма показывали и теперь без Пак Больше Гома смотреть?
shurka2108
shurka2108
PRO
23 июля 2025, 04:49 #
@shurka2108: Пак Бо Гома
RbICbKA
RbICbKA
27 окт. 2025, 23:00 #
первая серия без слез! ура))
Nikolaha
Nikolaha
26 нояб. 2025, 23:35 #
Закрутилось, завертелось. Замкнутый жизненный круг)) Богатый или бедный, успешный или искренний? Выйти замуж за армейца - это пожениться с его маман. Спасибо, не надо 😅
ArwenMorgan
ArwenMorgan
05 янв. 14:18 #
А я все думаю,ещё с прошлой серии , сына заменили что-ли ,какой то другой актер, кудрявый парень...а оказывается просто прическу поменял 😅
JR13
JR13
03 мар. 16:11 #
Жаль парня в армии, тем более она так плакала, когда он уходил, а тут такое, не интересно следить за ними, за историей родителей в молодости было интереснее смотреть!
Написать комментарий: