s01e05 — A Midsummer Night's Full Nets

Если судьба преподносит тебе мандарины — s01e05 — A Midsummer Night's Full Nets

Моя оценка

4.804
MyShows
368
Длительность:
Даты выхода: 14.03.2025 15:00
Всего просмотров: 3 72848.47%

Описание

Пока Гван-сик пытается найти работу, Э-сон переживает за свою семью - пока не появляется спасательный круг. Вскоре после этого Э-Сун устремляется в Чеджу.

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
10 мар. 2025, 16:29 #
серия вышла 14.03.2025
ЛанаЧанова
ЛанаЧанова
14 мар. 2025, 19:48 #
такая трогательная и душевная дорама, что я почти на каждой серии плачу (ещё и не по одному разу). честно, отношения между Кван Сиком и Ё Сун именно те идеальные отношения, которые только возможны! они оба любят друг друга, защищают друг друга и заботятся друг о друге. они вместе переживают трудности, делают все, чтобы их детям было хорошо и просто изо всех сил стремятся с каждым днём что-то сделать для завтрашнего дня
ЛанаЧанова
ЛанаЧанова
14 мар. 2025, 19:50 #
честно говоря, когда я увидела анонс этой дорамы и Айю в главной роли я думала посмотреть только из-за нее и не возлагала никаких надежд на этот сериал, но сейчас.... эта дорама для меня стала просто эталоном того баланса между счастьем, страданием и любовью, что она ощущается как глоток свежего воздуха среди множества однообразных сюжетов
Юлик-julia678
Юлик-julia678
14 мар. 2025, 21:26 #
Очень уютная история🥰
сhewbасса
сhewbасса
14 мар. 2025, 21:29 #
Невероятно странное чувство, когда, казалось бы, только вчера смотрел «Алые сердца» и «Лунный свет», где Пак Богом и Айю играют юных героев только в начале жизненного пути, а сегодня смотришь как они играют сильных взрослых людей, делающих все для своих детей. И как же они прекрасны❤️
niayzovazyra
niayzovazyra
17 мар. 2025, 10:13 #
Цепляет Дорама ох как цепляет((( безумно нравится как играют актеры )) это просто нечто)) ревууу ревууууу))) какая же интересная мысль прозвучала о том что родители закапывают себя в чувстве вины перед детьми, а дети обвиняют родителей и цепляются за то что им что-то не додали ((
Aiasem_K
Aiasem_K
24 мар. 2025, 14:59 #
Одним словом шикарно 😭💔 Пак Бо Гом и Айю просто шикарные 💔Отношения между героями такие трепетные и искренние 💘 Рыдаю от милоты 💔
NikaFoxy
NikaFoxy
27 мар. 2025, 00:48 #
Эта пока самая лучшая серия, где каждое слово золотом падает в сердце.
Плакала навзрыд в сценах в мамой. Даже после смерти она смогла позаботиться о своей дочери. Теплотой отзываются флешбеки, когда маленькая Э Суна бежала к маме.
Как же я рада была за нее, когда Квансик купил им дом ее мамы, это самый драгоценный подарок.
Концовка просто волшебная, наконец они стали счастливы.
Max_Black_Lu
Max_Black_Lu
06 апр. 2025, 13:56 #
Такая любовь у них 😭 😭 😭
s_oh_so_crazy
s_oh_so_crazy
09 апр. 2025, 15:33 #
какие замечательные!
nnailova
nnailova
14 апр. 2025, 16:07 #
Ну просто невероятно 🥰🥹
Sol13
Sol13
21 мая 2025, 21:35 #
Бо Гом, какой же он прекрасный❤❤❤

Не понимала почему все рыдают из за дорамы, теперь понимаю.. 💔
Magnit7187
Magnit7187
23 июня 2025, 20:54 #
Твоя невестка гораааздно лучше моей😂 Ну а если серьёзно, то столько положительных эмоций от серии, что невозможно оторваться😭
shurka2108
shurka2108
PRO
20 июля 2025, 14:54 #
Каждую серию хочу чтоб сериал закончился вот сейчас. Не хочу еще испытаний на их плечи. Они такие классные.
Как он на нее смотрит, с таким обожанием. Это прекрасно.
Не устаю восхищаться и режиссерской работе и актерской. Сценаристам браво конечно.
ОльгаБуз
ОльгаБуз
PRO
21 сент. 2025, 16:31 #
Долго меня уговаривала подруга на эту дораму, сейчас в захлеб посмотрела 5 серию🥰

Все таки да, очень теплая дорама 🥹
МИЛКИТА
МИЛКИТА
06 окт. 2025, 12:46 #
смотрю с парнем, он посмотрел, попросил посмотреть с ним снова, плачет на каждой серии
Cheryl
Cheryl
12 окт. 2025, 12:30 #
Каждую серию не покидает ощущение, что вот-вот случится какой-нибудь звездец.
naschez
naschez
28 окт. 2025, 22:15 #
@Cheryl: жиза...
Byyjisu1117
Byyjisu1117
14 дек. 2025, 23:52 #
@Cheryl: да уж, еще и эти слова в конце "они и не представляли, что еще оно (лето) им принесет". уже привыкла к тому, что, когда все идет хорошо, обязательно случается что-то плохое...
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
21 нояб. 2025, 21:44 #
Комментарий удален
JR13
JR13
01 мар. 21:10 #
Все настолько хорошо, что скоро должно что-то случится.. нам показали их дочь и одного из сыновей в будущем, второго сына не показывали, может с ним что-то случится
A_Evgenia
A_Evgenia
13 июня 12:22 #
Выносливые и ответственные парни - вы лучшие! 🫶🏻😁
Написать комментарий: