Если судьба преподносит тебе мандарины — s01e03 — Yesterday Was Your Spring

Моя оценка

4.844
MyShows
429
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2025 15:00
Всего просмотров: 4 06152.77%

Описание

После драматического спасения Э-Сун и Гван-Сик возвращаются на Чеджу. Вскоре Э-сон смиряется с печальной участью, а Гван-сик остается в полном отчаянии.

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

36
аngelina
аngelina
10 мар. 2025, 01:28 #
Каст замечательный: Богом неземной красавец и милашечная крошка Айю 💖 как приятно на них смотреть
Не выплакивать глаза бы еще при этом - было бы славно))
Jeme_
Jeme_
13 мар. 2025, 14:10 #
Милота ❤️ ❤
stay8_skz
stay8_skz
PRO
16 мар. 2025, 18:42 #
Нет, ну что это за милота😍
Очень нравится, как играют Айю и Богом, да и в целом остальной каст тоже отлично справляется🔥
Чувствую, что впереди нас ждёт ещё много стекла💔
Aiasem_K
Aiasem_K
24 мар. 2025, 12:46 #
Кван Сик🥹💔

Какие они милашки, не могу 😍
Shooky
Shooky
30 мар. 2025, 07:11 #
Присоединяюсь к восторгам..
Хочется отметить ещё тетушек, как они заботятся о парочке, а к Э Сун относятся как к дочери
LuckyValenok
LuckyValenok
PRO
02 апр. 2025, 11:49 #
У него двое детей... 😕 Ну хоть не трое... 🙂
LuckyValenok
LuckyValenok
PRO
02 апр. 2025, 11:59 #
Уходи, чтобы я могла жить 🥹
tanya_malysheva
tanya_malysheva
PRO
08 мая 2025, 11:18 #
@LuckyValenok: 💔
tanу
tanу
02 апр. 2025, 13:26 #
как же это было трогательно..
Frankie_sho
Frankie_sho
06 апр. 2025, 09:41 #
Каждую серию этот сериал выжимает из меня все возможнные эмоции

Приятно, что заканчивается серия на позитивной ноте: после того, как уже распереживался и порыдал, становится очень комфортно)
slowburnw
slowburnw
07 апр. 2025, 00:06 #
Айю и Богом такие прекрасные в этом сериале, между ними такая химия 💔💔 не могу насмотреться
nnailova
nnailova
14 апр. 2025, 11:31 #
Серия заставила меня всплакнуть 🥹💔
poly6poly
poly6poly
PRO
17 апр. 2025, 19:52 #
Это лучше, чем в «Ромео и Джульетта» ой, какие эти женщины забавные и хорошие! Как он ее всегда защищает, видела писали в соц сетях, что с таким мужчиной и бедность не страшна, полностью соглашусь!
Anastasia1306
Anastasia1306
18 апр. 2025, 02:03 #
🥹🥹🥹 это слишком прекрасно
Я боюсь смотреть дальше, не хочу чтобы что-то испортилось. Вот бы на этом история закончилась и все были счастливы
shurka2108
shurka2108
PRO
19 июля 2025, 14:41 #
@Anastasia1306: я боюсь представить что они там наснимали за 13 серий, ведь все так прекрасно и сейчас.
MorioRaidon
MorioRaidon
19 апр. 2025, 10:02 #
и порыдать, и улыбаться во весь рот... эта дорама прекрасна. других слов не смогу подобрать.
alaskayass
alaskayass
25 апр. 2025, 21:01 #
сериал прекрасен 🥰
hhvv
hhvv
28 апр. 2025, 00:03 #
очень грустно, что отличница, активистка и поэтесса бросает учебу и не строит свой карьерный путь из-за мужа и ребенка:( просто повторяет судьбу своей матери, которая ее наставляла на учебу и интересную, полную событий, жизнь. в итоге видим уставшую женщину, которая пиком своей молодости считает именно то время, когда она влюбилась в гг. а потом жизни видимо из-за бытовухи не было…
Briollin
Briollin
05 мая 2025, 10:55 #
@hhvv: по-моему причина событий в том, что девушку выгоняет собственная семья из дома. И исключают из школы по сомнительному мотиву. Довольно сложно учиться без денег, жилья и диплома о среднем образовании. Помеха вовсе не муж и ребенок
mira21
mira21
05 авг. 2025, 05:36 #
@hhvv: она выбрала быть счастливой с человеком который реально готов ради неё стараться и помогать, а не выйти замуж за мужика который её с самого начала как няню для детей от 1 брака и прислугой воспринимает, да и плюшка которую он обещал через 10 лет разрешит учиться...думаю мать ЭСун сама хотела бы чтобы она с ним была, а не то что ей предложили
NataliaVel
NataliaVel
09 мая 2025, 12:20 #
Сижу и плачу , а это всего лишь 3 серия . верните меня в мои 17-18 лет. Чтобы я посмотрела эту дораму и не вышла замуж 😭 главный герой прекрасен. Спасибо огромное азиатам за то, что заставляют верить в любовь и показывают, что такие отношения имеют место быть, хотя бы в дорамах . Снято отлично. И Тетушки на Чеджу такие смешные. Идем дальше 😭
ilboo
ilboo
PRO
19 мая 2025, 20:46 #
Сначала поставила 2 звезды серии
Но когда досмотрела до середины…
Сердце сжалось…
Рыдала как не в себя
Ved_ma
Ved_ma
20 июня 2025, 00:21 #
Они такие яхонтовые, ей богу🥹💔
eva_ray
eva_ray
20 июня 2025, 03:45 #
Как же он плачет 💔 у меня сердце не выдерживает
Как будто меня отвергли ❤️‍🩹 его эта невероятная игра
Как же он прекрасен 😭 они меня чувствую доведут
Afrobatuco
Afrobatuco
26 июня 2025, 19:58 #
Блин какая же они топовая всё-таки пара
shurka2108
shurka2108
PRO
19 июля 2025, 14:44 #
Айю уже привыкли видеть в ролях как прекрасную актрису, а Пак Больше Гом это прям открытие для меня, он невероятен.
incitement
incitement
27 сент. 2025, 14:01 #
Круто, что в корейском кинематографе началась эра "зелёных флажков", сначала Рю Сон Дже, теперь этот очаровательный персонаж в исполнении моего любимого Пак Бо Гома! Как же я рыдала на этой сцене, хотя уже видела её в рилсах. Этот прыжок... Должен формировать в нас высокие стандарты требований к мужчинам:))
Cheryl
Cheryl
11 окт. 2025, 12:12 #
Мне кажется, всё таки нереально так далеко проплыть не подготовленному, но красиво конечно получилось, сцена романтичная и кинематографичная.

Переживала, что она таки за любителя сахара выйдет.
кэпи
кэпи
23 февр. 12:00 #
@Cheryl: ну он спортсмен + он пробежал 100 кругов, об этом в серии говорили, что ради неё он на всё способен
naschez
naschez
28 окт. 2025, 20:07 #
Как же я рыдала над этой серией
Я влюбилась в эту дораму 😭
Хоть бы конец счастливый был
realpluviophile
realpluviophile
PRO
15 нояб. 2025, 00:38 #
Одна из лучших героинь дорам ✨
Nikolaha
Nikolaha
20 нояб. 2025, 00:30 #
Он говорит, что не купил тебе шоколадку на кассе, а Кван Сик прыгнул ради Э Сун с корабля, лишь бы их не разлучили.
ArwenMorgan
ArwenMorgan
28 дек. 2025, 15:48 #
Как же это мило , я не могу !! Вообще не думала что зацепит этот сериал 🥹
laskavaya
laskavaya
26 янв. 20:32 #
Когда дочь спрашивала, почему она выбрала такую жизнь, я начала беспокоиться, что она вышла за разведенку...
Плакала вместе с ней на пирсе🥲
Не думала, что у них ,чтото было в отеле, а оно вот как
кэпи
кэпи
23 февр. 12:05 #
Когда она бежала по пирсу - у меня сразу вспыли флешбеки из "Грозового перевала"...
Ну ладно, здесь хотя бы влюбленный увидел её и вернулся к ней, и жили они долго и счастливо..
Как по мне, концовка вышла в стиле фантастической сказки, мало верится, что они в этом отеле, после побега и пережитого стресса, выпив соджу, стали делать детей и сразу еще и получилось, и решили они пожениться.
Комментарий удален
Linomchek_13
Linomchek_13
10 мая 19:03 #
Какой у гг мерзкий дядька :(
Написать комментарий: